Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Юридический раздел > ДТП
Старый 26.12.2012, 20:51   #1
tancor42
Дастеровод - в почете
 
Аватар для tancor42
Подробнее

Онлайн: tancor42 вне форума
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Expression 2.0, 4*4
По умолчанию

1

Последний раз редактировалось tancor42; 28.12.2012 в 15:58.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.12.2012, 20:54   #2
Max51
Дастеровод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 на форуме
Адрес: РФ
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69
По умолчанию Re: Дастеры горят.

Дело серьезное. Давайте пруф-линк, либо корректируйте правописание, есть подозрение на алкогольные пары.
  Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.12.2012, 21:06   #3
Yakov163
Гость
 
Аватар для Yakov163
Подробнее

Онлайн:
Адрес:
По умолчанию Re: Дастеры горят.

Ууу так и думал что от ОД косяк, вот вам допы па...лы я про ОД. Если машины еще не выдали то это хорошо. А ждунам сочувствую.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 21:09   #4
Max51
Дастеровод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 на форуме
Адрес: РФ
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69
По умолчанию Re: Дастеры горят.

Всем по доброму, по дружески советую: не ставьте автозапуск у ОД!
Мало того что дороже в 2 раза, так еще и ставят криво...
  Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.12.2012, 21:34   #5
Yakov163
Гость
 
Аватар для Yakov163
Подробнее

Онлайн:
Адрес:
По умолчанию Re: Дастеры горят.

Max51, Хорошо что мего ОД 3500 р дополнительная установка и не стал устанавливать. Если бы 1000 р наверное поставил бы. А так у меня с обратной связью.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 08:32   #6
Дастрич
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Дастрич
Подробнее

Онлайн: Дастрич вне форума
Адрес: Салехард
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Дастеры горят.

Цитата:
Сообщение от Max51 Посмотреть сообщение
Всем по доброму, по дружески советую: не ставьте автозапуск у ОД!
Мало того что дороже в 2 раза, так еще и ставят криво...

поддерживаю совет. сам ставил шерхан магикар А за 31 000руб!!! цена жесть. можно 3 таких купить и поставить. и самое интересное что поставили криво, что автозапуск не работал.
__________________
Privilege 2.0 4х4
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 13:26   #7
Mixbor
Старожил
 
Аватар для Mixbor
Подробнее

Онлайн: Mixbor вне форума
Адрес: Пенза
Автомобиль: DUSTER дизель
По умолчанию Re: Дастеры горят.

Цитата:
Сообщение от Дастрич Посмотреть сообщение
поддерживаю совет. сам ставил шерхан магикар А за 31 000руб!!! цена жесть. можно 3 таких купить и поставить. и самое интересное что поставили криво, что автозапуск не работал.
А мне у ОД Шерхан 7 поставили за 16, и все нормально работает, и автозапуск и таймер и турботаймер.
__________________
1,5 дизель Privilege, МКП6 Белый-белый
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
HID
Старый 27.12.2012, 12:51   #8
SergeyPershin
Координатор
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin на форуме
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Рено Дастер 4wd 1.6 привележ
По умолчанию Re: Автозапуск : Дастеры горят.

Давайте по существу.А именно:что было установлено у сгоревших.И у одного и того же ли ОД был установлено оборудование?
__________________
01 и моб.112-телефон пожарных и спасателей!Узнайте у своего мобильного оператора правильный порядок набора телефонов служб экстренного реагирования.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.12.2012, 13:36   #9
BOND
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для BOND
Подробнее

Онлайн: BOND вне форума
Адрес: Sterlitamak
Автомобиль: BONDmobil-4х4-2L.
По умолчанию Re: Автозапуск : Дастеры горят.

Вот если бы вы знали хотя бы какого цвета они были.... то можно было бы написать к примеру так: "Внимание! Белые Дастеры горят при - 40 С !!!" а так конечно минимум информации ...
__________________
Секрет долголетия прост. Но секрет есть секрет ...
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.12.2012, 14:34   #10
RFM
Старожил
 
Аватар для RFM
Подробнее

Онлайн: RFM вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 4x4 2l Expression
По умолчанию Re: Автозапуск : Дастеры горят.

Коротнуть бензонасос не мог?
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.12.2012, 14:37   #11
Антонн
Старожил
 
Аватар для Антонн
Подробнее

Онлайн: Антонн вне форума
Адрес: р.Коми
Автомобиль: Duster 1.6 4х4
По умолчанию Re: Автозапуск : Дастеры горят.

может убрать из названия "автозапуск"? да и "дастеры горят" как-то не очень. загорели у одного и того же дилера в одно время. что-то тут не то......
Комментарий модератора
Max51:
ОК

Последний раз редактировалось Max51; 27.12.2012 в 14:56.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.12.2012, 14:45   #12
BOND
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для BOND
Подробнее

Онлайн: BOND вне форума
Адрес: Sterlitamak
Автомобиль: BONDmobil-4х4-2L.
По умолчанию Re: Автозапуск : Дастеры горят.

Это кара небесная жадному далеру !!! И так будет с каждым кто впаривает допы на 100 тыс. р. Проклятие клиентов - страшная сила !
__________________
Секрет долголетия прост. Но секрет есть секрет ...

Последний раз редактировалось BOND; 27.12.2012 в 14:55.
  Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.12.2012, 15:05   #13
Коношанин
Старожил
 
Аватар для Коношанин
Подробнее

Онлайн: Коношанин вне форума
Адрес: Вельск
Автомобиль: Дустер 2,0 4*4
По умолчанию Re: Автозапуск : Дастеры горят.

Цитата:
Сообщение от BOND Посмотреть сообщение
Это кара небесная жадному далеру !!! И так будет с каждым кто впаривает допы на 100 тыс. р. Проклятие клиентов - страшная сила !
это надо на почту каждому дилеру скинуть... ну так, для расширения кругозора
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.12.2012, 15:09   #14
BOND
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для BOND
Подробнее

Онлайн: BOND вне форума
Адрес: Sterlitamak
Автомобиль: BONDmobil-4х4-2L.
По умолчанию Re: Сгорело 2 Дастера.

Карма, ёксель, никуда не денешься !!!
__________________
Секрет долголетия прост. Но секрет есть секрет ...
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.12.2012, 15:29   #15
Антонн
Старожил
 
Аватар для Антонн
Подробнее

Онлайн: Антонн вне форума
Адрес: р.Коми
Автомобиль: Duster 1.6 4х4
По умолчанию Re: Сгорело 2 Дастера.

смех смехом, но надеюсь что это чья то халатность а не КПН при сборке на Автофрамосе.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.12.2012, 15:41   #16
тотсамый
Старожил
 
Аватар для тотсамый
Подробнее

Онлайн: тотсамый вне форума
Адрес: тверь
Автомобиль: дуся и коля
По умолчанию Re: Сгорело 2 Дастера.

Самое смешное,что рано или поздно они их кому то втюхают подлатав и подкрасив:-)
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.12.2012, 16:14   #17
reno109
Дастеровод - в почете
 
Аватар для reno109
Подробнее

Онлайн: reno109 вне форума
Адрес: тверь
Автомобиль: рено логан
По умолчанию Re: Сгорело 2 Дастера.

Цитата:
Сообщение от тотсамый Посмотреть сообщение
Самое смешное,что рано или поздно они их кому то втюхают подлатав и подкрасив:-)
Увидел скидку на Дашу -проходи мимо .
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
HID
Старый 27.12.2012, 22:24   #18
Max51
Дастеровод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 на форуме
Адрес: РФ
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69
По умолчанию Re: Сгорело 2 Дастера.

Комментарий модератора
Max51:
Тему открыл до прояснения ситуации
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 15:16   #19
u313
Старожил
 
Аватар для u313
Подробнее

Онлайн: u313 вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4х4, Logan
По умолчанию Re: Сгорело 2 Дастера.

tancor42, Но это же аварийное авто! От аварии видимо и загорелась, т.е. это не показатель ни разу!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.12.2012, 15:27   #20
тотсамый
Старожил
 
Аватар для тотсамый
Подробнее

Онлайн: тотсамый вне форума
Адрес: тверь
Автомобиль: дуся и коля
По умолчанию Re: Сгорело 2 Дастера.

Да горят все машины,на днях патрол новый выгорел,уже на дроме продают в полцены
Поменьше колхоза,поменьше всяких радар детекторов из 90х годов и прочего китайского дерьма с ебея.сигу тоже лучше купить и установить у од,в колхоз гараже будет дешевле,но вас пошлют на три буквы,если вы будете пытаться что предъявлять после пожара,ввиду того что эти организации нищие и взять с них нечего
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Недостатки сборки Дастера Olejman БЕСЕДКА 245 17.08.2013 17:56
Прицеп для Дастера. дольф1 Доп. оборудование и аксессуары 40 04.07.2013 16:41
Лебедка для Дастера gleb-p Доп. оборудование и аксессуары 18 27.04.2013 23:29
Инструмент для Дастера. dg972 РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ 10 29.03.2013 10:32
Параметры дисков дастера Mr.Pride Диски 1 17.06.2012 20:42


Часовой пояс GMT +4, время: 03:34.
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума