Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > БЕСЕДКА
Старый 06.01.2013, 23:55   #1
Max51
Дастеровод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 на форуме
Адрес: РФ
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69
По умолчанию Флудильня - зона свободного общения

Все что вы здесь пишете лежит на вашей совести. К теме будет применено минимальное модерирование. Однако, ведите себе прилично)
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нужно делать так, как нужно! А как не нужно, делать не нужно!! (С) Винни Пух
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.01.2013, 23:59   #2
biokad
Живу я здесь
 
Аватар для biokad
Подробнее

Онлайн: biokad вне форума
Адрес: Москва,мама с папой назвали Игорем.
Автомобиль: уже стёпа,ну а остальное как получится!
По умолчанию Re: Флудильня - зона свободного общения

О том и речь,в любой теме,прежде всего,нужно проявлять уважение к окружающим,тогда тебе и не понадобятся отдельные темы.
__________________
Лучше долго идти к своей цели,чем по быстрому пойти не в том направлении!
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 00:03   #3
ТАМАКО 69 RUs
Почетный флудер клуба
 
Аватар для ТАМАКО 69 RUs
Подробнее

Онлайн: ТАМАКО 69 RUs вне форума
Адрес: РОссИЯ
Автомобиль: рено дастер 4х4, 2.0
По умолчанию Re: Флудильня - зона свободного общения

Цитата:
Сообщение от Max51 Посмотреть сообщение
Все что вы здесь пишете лежит на вашей совести. К теме будет применено минимальное модерирование. Однако, ведите себе прилично)
ибо ББ смотрит за вами)))))))

---------- Добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее написано было в 00:02 ----------

тема для флуда: ТОЛЕРАНТНОСТЬ ))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 00:16   #4
xadabra
Дастеровод
 
Аватар для xadabra
Подробнее

Онлайн: xadabra вне форума
Адрес: Тула
Автомобиль: Duster 4wd 1.5 dci
По умолчанию Re: Флудильня - зона свободного общения

[/COLOR]тема для флуда: ТОЛЕРАНТНОСТЬ ))))))))))[/QUOTE] А, что такое - ТОЛЕРАНТНОСТЬ ?

---------- Добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее написано было в 00:16 ----------

З.Ы. Всех с Рождеством !!!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.04.2013, 20:13   #5
Дикообраз73
Новичок
 
Аватар для Дикообраз73
Подробнее

Онлайн: Дикообраз73 вне форума
Адрес: Россия, Новосибирск
Автомобиль: Дастер
По умолчанию Re: Флудильня - зона свободного общения

Цитата:
Сообщение от xadabra Посмотреть сообщение
[/COLOR]тема для флуда: ТОЛЕРАНТНОСТЬ ))))))))))
А, что такое - ТОЛЕРАНТНОСТЬ ?

---------- Добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее написано было в 00:16 ----------

З.Ы. Всех с Рождеством !!![/QUOTE]

Толерантность придумал сатана, чтобы запретить называть вещи своими именами (с). Не я придумал, но фраза очень точно передает суть.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.01.2013, 00:20   #6
ТАМАКО 69 RUs
Почетный флудер клуба
 
Аватар для ТАМАКО 69 RUs
Подробнее

Онлайн: ТАМАКО 69 RUs вне форума
Адрес: РОссИЯ
Автомобиль: рено дастер 4х4, 2.0
По умолчанию Re: Флудильня - зона свободного общения

типа терпимость, как нам навязывает сми из зомбоящика))))))))))

---------- Добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее написано было в 00:19 ----------

а на самом деле у этого слова есть точный перевод(любой словарь в помощь)
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.01.2013, 00:22   #7
xadabra
Дастеровод
 
Аватар для xadabra
Подробнее

Онлайн: xadabra вне форума
Адрес: Тула
Автомобиль: Duster 4wd 1.5 dci
По умолчанию Re: Флудильня - зона свободного общения

Что то мне подсказывает, что сие действо, толерантность, нынче не в тренде ))) в массах...
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.01.2013, 00:24   #8
ТАМАКО 69 RUs
Почетный флудер клуба
 
Аватар для ТАМАКО 69 RUs
Подробнее

Онлайн: ТАМАКО 69 RUs вне форума
Адрес: РОссИЯ
Автомобиль: рено дастер 4х4, 2.0
По умолчанию Re: Флудильня - зона свободного общения

Цитата:
Сообщение от xadabra Посмотреть сообщение
Что то мне подсказывает, что сие действо, толерантность, нынче не в тренде ))) в массах...
в тренде)))))))))))ххххаххахахаха, хорошее слово!!!!!!!!!
зомбоящик в тренде))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 00:23   #9
ТАМАКО 69 RUs
Почетный флудер клуба
 
Аватар для ТАМАКО 69 RUs
Подробнее

Онлайн: ТАМАКО 69 RUs вне форума
Адрес: РОссИЯ
Автомобиль: рено дастер 4х4, 2.0
По умолчанию Re: Флудильня - зона свободного общения

кстать, все кто покупает коричневый орех, я считаю, люди поддающиеся зомбированию))))))))
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.01.2013, 00:27   #10
xadabra
Дастеровод
 
Аватар для xadabra
Подробнее

Онлайн: xadabra вне форума
Адрес: Тула
Автомобиль: Duster 4wd 1.5 dci
По умолчанию Re: Флудильня - зона свободного общения

Цитата:
Сообщение от ТАМАКО 69 RUs Посмотреть сообщение
кстать, все кто покупает коричневый орех, я считаю, люди поддающиеся зомбированию))))))))
полностью поддерживаю но он, скотина, и вправду здорово смотрится...
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.01.2013, 00:24   #11
xadabra
Дастеровод
 
Аватар для xadabra
Подробнее

Онлайн: xadabra вне форума
Адрес: Тула
Автомобиль: Duster 4wd 1.5 dci
По умолчанию Re: Флудильня - зона свободного общения

xadabra, словарь не интересно, сначала расшифруешь слово, а потом, час надо думать в каком контексте оное написано... )
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 00:27   #12
ТАМАКО 69 RUs
Почетный флудер клуба
 
Аватар для ТАМАКО 69 RUs
Подробнее

Онлайн: ТАМАКО 69 RUs вне форума
Адрес: РОссИЯ
Автомобиль: рено дастер 4х4, 2.0
По умолчанию Re: Флудильня - зона свободного общения

Цитата:
Сообщение от xadabra Посмотреть сообщение
xadabra, словарь не интересно, сначала расшифруешь слово, а потом, час надо думать в каком контексте оное написано... )
слово пошло из мед сфер........а это уже о чем то говорит)))))))))))

---------- Добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее написано было в 00:25 ----------

Цитата:
Сообщение от fen0802 Посмотреть сообщение
ТАМАКО 69 RUs, если уж ты обозначил на сегодня такую интересную в твоем понимании тему, то начни её как-нибудь развивать.)) Что для тебя означает ТОЛЕРАНТНОСТЬ?
хахахахахахахахаххахахахахахахаха, а вы пупкину не напишете?

---------- Добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее написано было в 00:26 ----------

сегодня уже закончилось, уже завтра наступило))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 00:25   #13
FenRussia
МММ
 
Аватар для FenRussia
Подробнее

Онлайн: FenRussia вне форума
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x4
По умолчанию Re: Флудильня - зона свободного общения

ТАМАКО 69 RUs, если уж ты обозначил на сегодня такую интересную в твоем понимании тему, то начни её как-нибудь развивать.)) Что для тебя означает ТОЛЕРАНТНОСТЬ?
__________________
ОСТОРОЖНО, ЗЛАЯ РЕКЛАМА!
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У меня можно приобрести:
Круглые наклейки - 50 руб.шт. (осталось 10 шт.)
Круглые цветные наклейки - 100 руб.шт. (осталось 9 шт.)
Клубные карты - 250 руб.шт. (осталось 5 шт.)
Новинка!!! Клубная подушка www.DUSTERCLUBS.RU - 600 руб. шт.

Обращаться в ЛС или по тел. 89один159ноль58шесть0
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 00:29   #14
ТАМАКО 69 RUs
Почетный флудер клуба
 
Аватар для ТАМАКО 69 RUs
Подробнее

Онлайн: ТАМАКО 69 RUs вне форума
Адрес: РОссИЯ
Автомобиль: рено дастер 4х4, 2.0
По умолчанию Re: Флудильня - зона свободного общения

ничего плохого, но поинтересуйтесь в психоанализе про людей котор нра коричневый цвет))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 00:35   #15
Olejman
Модератор
 
Аватар для Olejman
Подробнее

Онлайн: Olejman вне форума
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD
По умолчанию Re: Флудильня - зона свободного общения

Цитата:
Сообщение от ТАМАКО 69 RUs Посмотреть сообщение
ничего плохого, но поинтересуйтесь в психоанализе про людей котор нра коричневый цвет))))))))))
а ты доктор?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
FAQ: Как вставить ВИДЕО в свое сообщение/Как вставить ФОТО в свое сообщение
Имеются в наличии клубные карты (8 шт.), желающие приобрести, стучите в личку
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 00:38   #16
ТАМАКО 69 RUs
Почетный флудер клуба
 
Аватар для ТАМАКО 69 RUs
Подробнее

Онлайн: ТАМАКО 69 RUs вне форума
Адрес: РОссИЯ
Автомобиль: рено дастер 4х4, 2.0
По умолчанию Re: Флудильня - зона свободного общения

Цитата:
Сообщение от Olejman Посмотреть сообщение
а ты доктор?
нет это хобби

---------- Добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее написано было в 00:37 ----------

Цитата:
Сообщение от xadabra Посмотреть сообщение
ТАМАКО 69 RUs, поднажми... в рамках "толерантность"... тему подняли, а остроты маловато )))
не , а то аллах накажет)
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 00:45   #17
SHURBO
Дастеровод - в почете
 
Аватар для SHURBO
Подробнее

Онлайн: SHURBO на форуме
Адрес: ТВЕРЬ
Автомобиль: ДАСТЕР 2.0 4х4 Привеледж
По умолчанию Re: Флудильня - зона свободного общения

Цитата:
Сообщение от ТАМАКО 69 RUs Посмотреть сообщение
ничего плохого, но поинтересуйтесь в психоанализе про людей котор нра коричневый цвет))))))))))
Странно. Жена говорит, что я упёртый как баран и убедить меня в чём- либо сложно, а цвет машины я выбрал именно этот. Видимо и в психоанализе бывают исключения.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.01.2013, 00:48   #18
ТАМАКО 69 RUs
Почетный флудер клуба
 
Аватар для ТАМАКО 69 RUs
Подробнее

Онлайн: ТАМАКО 69 RUs вне форума
Адрес: РОссИЯ
Автомобиль: рено дастер 4х4, 2.0
По умолчанию Re: Флудильня - зона свободного общения

Цитата:
Сообщение от SHURBO Посмотреть сообщение
Странно. Жена говорит, что я упёртый как баран и убедить меня в чём- либо сложно, а цвет машины я выбрал именно этот. Видимо и в психоанализе бывают исключения.
нет она права, вы консерваторпоздравляю

---------- Добавлено в 00:48 ---------- Предыдущее написано было в 00:46 ----------

Цитата:
Сообщение от xadabra Посмотреть сообщение
Причём тут наказание ?! ... Тем более сегодня православный прадник !!! Я исхожу из: флудить, так флудить )))
хахаххахахахахахахаха, сами тогда начинайте, я и так много сказал)))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 00:31   #19
FenRussia
МММ
 
Аватар для FenRussia
Подробнее

Онлайн: FenRussia вне форума
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x4
По умолчанию Re: Флудильня - зона свободного общения

курю форум с мобильника и совсем за вами не успеваю...

---------- Добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее написано было в 00:29 ----------

ТАМАКО 69 RUs, а какого цвета твой Дастер?))
__________________
ОСТОРОЖНО, ЗЛАЯ РЕКЛАМА!
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У меня можно приобрести:
Круглые наклейки - 50 руб.шт. (осталось 10 шт.)
Круглые цветные наклейки - 100 руб.шт. (осталось 9 шт.)
Клубные карты - 250 руб.шт. (осталось 5 шт.)
Новинка!!! Клубная подушка www.DUSTERCLUBS.RU - 600 руб. шт.

Обращаться в ЛС или по тел. 89один159ноль58шесть0
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 00:33   #20
ТАМАКО 69 RUs
Почетный флудер клуба
 
Аватар для ТАМАКО 69 RUs
Подробнее

Онлайн: ТАМАКО 69 RUs вне форума
Адрес: РОссИЯ
Автомобиль: рено дастер 4х4, 2.0
По умолчанию Re: Флудильня - зона свободного общения

Цитата:
Сообщение от fen0802 Посмотреть сообщение
курю форум с мобильника и совсем за вами не успеваю...

---------- Добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее написано было в 00:29 ----------

ТАМАКО 69 RUs, а какого цвета твой Дастер?))
мой серебро, ближе к белому))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 3 , гостей: 2)
NaGaR, Sergio*, РоманC
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:37.
Важная информация
Ответ

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума