Регистрация
Альбомы
Дневники
Онлайн
Пользователи
Все разделы прочитаны
Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club
>
Общение
>
БЕСЕДКА
Флудильня - зона свободного общения
Имя
Запомнить?
Пароль
06.01.2013, 23:55
#
1
Max51
Дастеровод
Подробнее
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 4,384
Сказал(а) спасибо: 3,865
Поблагодарили 9,047 раз(а) в 2,907 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 3 д. 16 ч. 19 мин. 50 сек.
Активность :
9047
Онлайн:
Адрес: РФ
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69
Флудильня - зона свободного общения
Все что вы здесь пишете лежит на вашей совести. К теме будет применено минимальное модерирование. Однако, ведите себе прилично)
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
Нужно делать так, как нужно! А как не нужно, делать не нужно!! (С) Винни Пух
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BOND
,
Strusto
,
xadabra
,
zhiv
,
Ашот
Max51
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Max51
Найти ещё сообщения от Max51
06.01.2013, 23:59
#
2
biokad
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 4,071
Записей в дневнике:
1
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 1,225 раз(а) в 592 сообщениях
Время онлайн:
16 ч. 21 мин. 43 сек.
Активность :
1198
Онлайн:
Адрес: Москва,мама с папой назвали Игорем.
Автомобиль: уже стёпа,ну а остальное как получится!
Re: Флудильня - зона свободного общения
О том и речь,в любой теме,прежде всего,нужно проявлять уважение к окружающим,тогда тебе и не понадобятся отдельные темы.
__________________
Лучше долго идти к своей цели,чем по быстрому пойти не в том направлении!
biokad
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для biokad
Найти ещё сообщения от biokad
Читать дневник
07.01.2013, 00:03
#
3
ТАМАКО 69 RUs
Почетный флудер клуба
Подробнее
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 301 раз(а) в 159 сообщениях
Время онлайн:
9 ч. 15 мин. 3 сек.
Активность :
301
Онлайн:
Адрес: РОссИЯ
Автомобиль: рено дастер 4х4, 2.0
Re: Флудильня - зона свободного общения
Цитата:
Сообщение от
Max51
Все что вы здесь пишете лежит на вашей совести. К теме будет применено минимальное модерирование. Однако, ведите себе прилично)
ибо ББ смотрит за вами)))))))
---------- Добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее написано было в 00:02 ----------
тема для флуда: ТОЛЕРАНТНОСТЬ ))))))))))
ТАМАКО 69 RUs
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ТАМАКО 69 RUs
Найти ещё сообщения от ТАМАКО 69 RUs
07.01.2013, 00:16
#
4
xadabra
Дастеровод
Подробнее
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 1,148
Поблагодарили 37 раз(а) в 20 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 8 ч. 27 мин. 36 сек.
Активность :
37
Онлайн:
Адрес: Тула
Автомобиль: Duster 4wd 1.5 dci
Re: Флудильня - зона свободного общения
[/COLOR]тема для флуда: ТОЛЕРАНТНОСТЬ ))))))))))[/QUOTE] А, что такое - ТОЛЕРАНТНОСТЬ ?
---------- Добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее написано было в 00:16 ----------
З.Ы. Всех с Рождеством !!!
Пользователь сказал cпасибо:
Olejman
xadabra
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для xadabra
Найти ещё сообщения от xadabra
06.04.2013, 20:13
#
5
Дикообраз73
Новичок
Подробнее
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Время онлайн:
N/A
Активность :
1
Онлайн:
Адрес: Россия, Новосибирск
Автомобиль: Дастер
Re: Флудильня - зона свободного общения
Цитата:
Сообщение от
xadabra
[/COLOR]тема для флуда: ТОЛЕРАНТНОСТЬ ))))))))))
А, что такое - ТОЛЕРАНТНОСТЬ ?
---------- Добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее написано было в 00:16 ----------
З.Ы. Всех с Рождеством !!![/QUOTE]
Толерантность придумал сатана, чтобы запретить называть вещи своими именами (с). Не я придумал, но фраза очень точно передает суть.
Пользователь сказал cпасибо:
testov-test
Дикообраз73
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Дикообраз73
Посетить домашнюю страницу Дикообраз73
Найти ещё сообщения от Дикообраз73
07.01.2013, 00:20
#
6
ТАМАКО 69 RUs
Почетный флудер клуба
Подробнее
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 301 раз(а) в 159 сообщениях
Время онлайн:
9 ч. 15 мин. 3 сек.
Активность :
301
Онлайн:
Адрес: РОссИЯ
Автомобиль: рено дастер 4х4, 2.0
Re: Флудильня - зона свободного общения
типа терпимость, как нам навязывает сми из зомбоящика))))))))))
---------- Добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее написано было в 00:19 ----------
а на самом деле у этого слова есть точный перевод(любой словарь в помощь)
Пользователь сказал cпасибо:
xadabra
ТАМАКО 69 RUs
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ТАМАКО 69 RUs
Найти ещё сообщения от ТАМАКО 69 RUs
07.01.2013, 00:22
#
7
xadabra
Дастеровод
Подробнее
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 1,148
Поблагодарили 37 раз(а) в 20 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 8 ч. 27 мин. 36 сек.
Активность :
37
Онлайн:
Адрес: Тула
Автомобиль: Duster 4wd 1.5 dci
Re: Флудильня - зона свободного общения
Что то мне подсказывает, что сие действо, толерантность, нынче не в тренде ))) в массах...
Пользователь сказал cпасибо:
Nebo51
xadabra
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для xadabra
Найти ещё сообщения от xadabra
07.01.2013, 00:24
#
8
ТАМАКО 69 RUs
Почетный флудер клуба
Подробнее
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 301 раз(а) в 159 сообщениях
Время онлайн:
9 ч. 15 мин. 3 сек.
Активность :
301
Онлайн:
Адрес: РОссИЯ
Автомобиль: рено дастер 4х4, 2.0
Re: Флудильня - зона свободного общения
Цитата:
Сообщение от
xadabra
Что то мне подсказывает, что сие действо, толерантность, нынче не в тренде ))) в массах...
в тренде)))))))))))ххххаххахахаха, хорошее слово!!!!!!!!!
зомбоящик в тренде))))))))
ТАМАКО 69 RUs
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ТАМАКО 69 RUs
Найти ещё сообщения от ТАМАКО 69 RUs
07.01.2013, 00:23
#
9
ТАМАКО 69 RUs
Почетный флудер клуба
Подробнее
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 301 раз(а) в 159 сообщениях
Время онлайн:
9 ч. 15 мин. 3 сек.
Активность :
301
Онлайн:
Адрес: РОссИЯ
Автомобиль: рено дастер 4х4, 2.0
Re: Флудильня - зона свободного общения
кстать, все кто покупает коричневый орех, я считаю, люди поддающиеся зомбированию))))))))
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nebo51
,
Sergio*
,
Viktator
,
Бертони
ТАМАКО 69 RUs
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ТАМАКО 69 RUs
Найти ещё сообщения от ТАМАКО 69 RUs
07.01.2013, 00:27
#
10
xadabra
Дастеровод
Подробнее
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 1,148
Поблагодарили 37 раз(а) в 20 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 8 ч. 27 мин. 36 сек.
Активность :
37
Онлайн:
Адрес: Тула
Автомобиль: Duster 4wd 1.5 dci
Re: Флудильня - зона свободного общения
Цитата:
Сообщение от
ТАМАКО 69 RUs
кстать, все кто покупает коричневый орех, я считаю, люди поддающиеся зомбированию))))))))
полностью поддерживаю но он, скотина, и вправду здорово смотрится...
Пользователь сказал cпасибо:
ТАМАКО 69 RUs
xadabra
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для xadabra
Найти ещё сообщения от xadabra
07.01.2013, 00:24
#
11
xadabra
Дастеровод
Подробнее
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 1,148
Поблагодарили 37 раз(а) в 20 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 8 ч. 27 мин. 36 сек.
Активность :
37
Онлайн:
Адрес: Тула
Автомобиль: Duster 4wd 1.5 dci
Re: Флудильня - зона свободного общения
xadabra
, словарь не интересно, сначала расшифруешь слово, а потом, час надо думать в каком контексте оное написано... )
xadabra
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для xadabra
Найти ещё сообщения от xadabra
07.01.2013, 00:27
#
12
ТАМАКО 69 RUs
Почетный флудер клуба
Подробнее
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 301 раз(а) в 159 сообщениях
Время онлайн:
9 ч. 15 мин. 3 сек.
Активность :
301
Онлайн:
Адрес: РОссИЯ
Автомобиль: рено дастер 4х4, 2.0
Re: Флудильня - зона свободного общения
Цитата:
Сообщение от
xadabra
xadabra
, словарь не интересно, сначала расшифруешь слово, а потом, час надо думать в каком контексте оное написано... )
слово пошло из мед сфер........а это уже о чем то говорит)))))))))))
---------- Добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее написано было в 00:25 ----------
Цитата:
Сообщение от
fen0802
ТАМАКО 69 RUs
, если уж ты обозначил на сегодня такую интересную в твоем понимании тему, то начни её как-нибудь развивать.)) Что для тебя означает ТОЛЕРАНТНОСТЬ?
хахахахахахахахаххахахахахахахаха, а вы пупкину не напишете?
---------- Добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее написано было в 00:26 ----------
сегодня уже закончилось, уже завтра наступило))))))))))))
ТАМАКО 69 RUs
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ТАМАКО 69 RUs
Найти ещё сообщения от ТАМАКО 69 RUs
07.01.2013, 00:25
#
13
FenRussia
МММ
Подробнее
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 2,750
Сказал(а) спасибо: 2,973
Поблагодарили 3,012 раз(а) в 1,259 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 4 д. 7 ч. 2 мин. 29 сек.
Активность :
3012
Онлайн:
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x4
Re: Флудильня - зона свободного общения
ТАМАКО 69 RUs
, если уж ты обозначил на сегодня такую интересную в твоем понимании тему, то начни её как-нибудь развивать.)) Что для тебя означает ТОЛЕРАНТНОСТЬ?
__________________
ОСТОРОЖНО, ЗЛАЯ РЕКЛАМА!
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
У меня можно приобрести:
Круглые наклейки - 50 руб.шт. (осталось 10 шт.)
Круглые цветные наклейки - 100 руб.шт. (осталось 9 шт.)
Клубные карты - 250 руб.шт. (осталось 5 шт.)
Новинка!!!
Клубная подушка www.DUSTERCLUBS.RU
- 600 руб. шт.
Обращаться в ЛС или по
тел. 89один159ноль58шесть0
FenRussia
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для FenRussia
Посетить домашнюю страницу FenRussia
Найти ещё сообщения от FenRussia
07.01.2013, 00:29
#
14
ТАМАКО 69 RUs
Почетный флудер клуба
Подробнее
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 301 раз(а) в 159 сообщениях
Время онлайн:
9 ч. 15 мин. 3 сек.
Активность :
301
Онлайн:
Адрес: РОссИЯ
Автомобиль: рено дастер 4х4, 2.0
Re: Флудильня - зона свободного общения
ничего плохого, но поинтересуйтесь в психоанализе про людей котор нра коричневый цвет))))))))))
ТАМАКО 69 RUs
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ТАМАКО 69 RUs
Найти ещё сообщения от ТАМАКО 69 RUs
07.01.2013, 00:35
#
15
Olejman
Модератор
Подробнее
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 4,869
Сказал(а) спасибо: 4,455
Поблагодарили 3,781 раз(а) в 1,647 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 3 д. 8 ч. 53 мин. 53 сек.
Активность :
3781
Онлайн:
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD
Re: Флудильня - зона свободного общения
Цитата:
Сообщение от
ТАМАКО 69 RUs
ничего плохого, но поинтересуйтесь в психоанализе про людей котор нра коричневый цвет))))))))))
а ты доктор?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
FAQ:
Как вставить ВИДЕО в свое сообщение
/
Как вставить ФОТО в свое сообщение
Имеются в наличии клубные карты (8 шт.), желающие приобрести, стучите в личку
Olejman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Olejman
Найти ещё сообщения от Olejman
07.01.2013, 00:38
#
16
ТАМАКО 69 RUs
Почетный флудер клуба
Подробнее
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 301 раз(а) в 159 сообщениях
Время онлайн:
9 ч. 15 мин. 3 сек.
Активность :
301
Онлайн:
Адрес: РОссИЯ
Автомобиль: рено дастер 4х4, 2.0
Re: Флудильня - зона свободного общения
Цитата:
Сообщение от
Olejman
а ты доктор?
нет это хобби
---------- Добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее написано было в 00:37 ----------
Цитата:
Сообщение от
xadabra
ТАМАКО 69 RUs
, поднажми... в рамках "толерантность"... тему подняли, а остроты маловато )))
не , а то аллах накажет)
ТАМАКО 69 RUs
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ТАМАКО 69 RUs
Найти ещё сообщения от ТАМАКО 69 RUs
07.01.2013, 00:45
#
17
SHURBO
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 2,050
Сказал(а) спасибо: 1,552
Поблагодарили 1,873 раз(а) в 634 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 1 д. 2 ч. 7 мин. 7 сек.
Активность :
1877
Онлайн:
Адрес: ТВЕРЬ
Автомобиль: ДАСТЕР 2.0 4х4 Привеледж
Re: Флудильня - зона свободного общения
Цитата:
Сообщение от
ТАМАКО 69 RUs
ничего плохого, но поинтересуйтесь в психоанализе про людей котор нра коричневый цвет))))))))))
Странно. Жена говорит, что я упёртый как баран и убедить меня в чём- либо сложно, а цвет машины я выбрал именно этот. Видимо и в психоанализе бывают исключения.
Пользователь сказал cпасибо:
xadabra
SHURBO
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SHURBO
Найти ещё сообщения от SHURBO
07.01.2013, 00:48
#
18
ТАМАКО 69 RUs
Почетный флудер клуба
Подробнее
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 301 раз(а) в 159 сообщениях
Время онлайн:
9 ч. 15 мин. 3 сек.
Активность :
301
Онлайн:
Адрес: РОссИЯ
Автомобиль: рено дастер 4х4, 2.0
Re: Флудильня - зона свободного общения
Цитата:
Сообщение от
SHURBO
Странно. Жена говорит, что я упёртый как баран и убедить меня в чём- либо сложно, а цвет машины я выбрал именно этот. Видимо и в психоанализе бывают исключения.
нет она права, вы консерватор
поздравляю
---------- Добавлено в 00:48 ---------- Предыдущее написано было в 00:46 ----------
Цитата:
Сообщение от
xadabra
Причём тут наказание ?! ... Тем более сегодня православный прадник !!! Я исхожу из: флудить, так флудить )))
хахаххахахахахахахаха, сами тогда начинайте, я и так много сказал)))))))))))
ТАМАКО 69 RUs
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ТАМАКО 69 RUs
Найти ещё сообщения от ТАМАКО 69 RUs
07.01.2013, 00:31
#
19
FenRussia
МММ
Подробнее
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 2,750
Сказал(а) спасибо: 2,973
Поблагодарили 3,012 раз(а) в 1,259 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 4 д. 7 ч. 2 мин. 29 сек.
Активность :
3012
Онлайн:
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x4
Re: Флудильня - зона свободного общения
курю форум с мобильника и совсем за вами не успеваю...
---------- Добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее написано было в 00:29 ----------
ТАМАКО 69 RUs
, а какого цвета твой Дастер?))
__________________
ОСТОРОЖНО, ЗЛАЯ РЕКЛАМА!
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
У меня можно приобрести:
Круглые наклейки - 50 руб.шт. (осталось 10 шт.)
Круглые цветные наклейки - 100 руб.шт. (осталось 9 шт.)
Клубные карты - 250 руб.шт. (осталось 5 шт.)
Новинка!!!
Клубная подушка www.DUSTERCLUBS.RU
- 600 руб. шт.
Обращаться в ЛС или по
тел. 89один159ноль58шесть0
FenRussia
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для FenRussia
Посетить домашнюю страницу FenRussia
Найти ещё сообщения от FenRussia
07.01.2013, 00:33
#
20
ТАМАКО 69 RUs
Почетный флудер клуба
Подробнее
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 301 раз(а) в 159 сообщениях
Время онлайн:
9 ч. 15 мин. 3 сек.
Активность :
301
Онлайн:
Адрес: РОссИЯ
Автомобиль: рено дастер 4х4, 2.0
Re: Флудильня - зона свободного общения
Цитата:
Сообщение от
fen0802
курю форум с мобильника и совсем за вами не успеваю...
---------- Добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее написано было в 00:29 ----------
ТАМАКО 69 RUs
, а какого цвета твой Дастер?))
мой серебро, ближе к белому))))))))))))))
ТАМАКО 69 RUs
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ТАМАКО 69 RUs
Найти ещё сообщения от ТАМАКО 69 RUs
Страница 1 из 32
1
2
3
11
>
Последняя
»
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Здесь присутствуют: 5
(пользователей: 3 , гостей: 2)
NaGaR
,
Sergio*
,
РоманC
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Правила форума
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
ВСТРЕЧАЕМ НОВИЧКОВ
САЙТ И ФОРУМ
ФОТО И ВИДЕО КЛУБА
Фото Дастера
ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ
СИМВОЛИКА И АТРИБУТИКА КЛУБА
ПАРТНЕРЫ КЛУБА
Zap-части
AUTODOC автозапчасти
LOGAN-SHOP
СТО
Автосервис ЛОРАНТ
Другие товары и услуги
РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Дилеры Рено
Опросы
КЛУБНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
ПОМОЩЬ ДЕТЯМ, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, ШЕФСТВО
Дастер Клуб в России и за её пределами
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Москва
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Воронежская область
Ивановская область
Калужская область
Костромская область
Курская область
Липецкая область
Московская Область
Орловская область
Рязанская область
Смоленская область
Тамбовская область
Тверская область
Тульская область
Ярославская область
ЮЖНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Адыгея
Республика Калмыкия
Краснодарский край
Астраханская область
Волгоградская область
Ростовская область
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Карелия
Республик Коми
Архангельская область
Вологодская область
Калининградская область
Ленинградская область
Мурманская область
Мурманск. Партнеры Клуба.
Новгородская область
Псковская область
Санкт-Петербург
Ненецкий АО
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Саха (Якутия)
Камчатский край
Приморский край
Хабаровский край
Амурская область
Магаданская область
Сахалинская область
Еврейская АО
Чукотский АО
СИБИРСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Алтай
Республика Бурятия
Республика Тыва
Республика Хакасия
Алтайский край
Забайкальский край
Красноярский край
Иркутская область
Кемеровская область
Новосибирская область
Омская область
Томская область
УРАЛЬСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Курганская область
Свердловская область
Тюменская область
Челябинская область
Ханты-Мансийский АО
Ямало-Ненецкий АО
ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Башкортостан
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Татарстан
Удмуртская Республика
Чувашская Республика
Кировская область
Нижегородская область
Оренбургская область
Пензенская область
Пермский край
Самарская область
Саратовская область
Ульяновская область
СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
КБР
КЧР
Северная Осетия - Алания
Чеченская Республика
Ставропольский край
Пятигорск
БЛИЖНЕЕ ЗАРУБЕЖЬЕ
Украина
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР
БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ
1,5 dci (дизель)
2.0 бензин
1,6 бензин
ДВИГАТЕЛЬ - общее
1,6
2,0
1,5 dCi
Двигатель и ГБО
Двигатель - общее
Подкапотные агрегаты
ТРАНСМИССИЯ
МКПП
АКПП
4х2
4х4
ШАССИ
Тормозная система
Шины
Диски
Подвеска
КУЗОВ, САЛОН
ЛКП
Кузов, экстерьер
Салон, интерьер
ЭЛЕКТРИКА
Мультимедиа
Свет и оптика
Сигнализация
ДИАГНОСТИКА
СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ, ОБОГРЕВА И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ
ТОПЛИВО И ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ЖИДКОСТИ
Присадки в масла и топливо
Моторные масла
Бензин и другие виды топлива
Охлаждающие жидкости
Трансмиссионные масла
Жидкость омывателя
Автокосметика и автохимия
Консистентные смазки
ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Автозвук
Тюнинг и доработки
Чип тюнинг
Доп. оборудование и аксессуары
РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ
Техническое обслуживание
Проблемы и поломки
ЗАЩИТА ОТ УГОНА
FAQ - КОПИЛКА ЗНАНИЙ
Общение
БЕСЕДКА
ДРУГИЕ АВТО
НОВОСТИ
АвтоНовости
ЖЕНСКИЙ DUSTER-WOMEN-CLUB
Здоровье
Семья и дети
Для девушек и женщин
ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ
АВТОКЛУБ Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
Рено и Автофрамос
Реномания
Софт, ПО
Другие ресурсы по Рено Дастер
ИГРЫ, КОНКУРСЫ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Юмор
Фотоохота на Дастер
Кто во что играет
Соревнования Клуба
СПОРТ
Футбол
Хоккей
Другие виды спорта
ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ
ПРАЗДНИКИ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ
ТВОРЧЕСТВО, УВЛЕЧЕНИЯ, ХОББИ
Наше творчество
Наши увлечения
Наши хобби
КРУГЛЫЙ СТОЛ
БИЗНЕС
ДОМ И ДАЧА - ОБМЕН ОПЫТОМ
ГОТОВИМ ВКУСНО
ТЕХНИКА ДЛЯ ЖИЗНИ
СОДРУЖЕСТВЕННЫЕ КЛУБЫ
Юридический раздел
ПОКУПАЕМ ДАСТЕР
Дастер в кредит
ВОПРОСЫ СТРАХОВАНИЯ
КАСКО
ОСАГО
Другие вопросы и виды страхования
ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
ГИБДД и ПДД
ДТП
ВОПРОСЫ К RENAULT RUSSIA : ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Коммерческие разделы
БАРАХОЛКА
Запчасти, расходники
Аксессуары, предметы тюнинга
Очередь на Дастер
Автомобили
Всякая всячина
Шины, диски
Обмен
Отдам даром
КЛУБНЫЕ ЗАКУПКИ
Архив клубных закупок
МАГАЗИН DusterShop77.ru
Часовой пояс GMT +4, время:
21:37
.
Важная информация
Участники клуба на карте!
Отмечаемся!
Страница 1 из 32
1
2
3
11
>
Последняя
»
Опции темы
Опции просмотра
Обратная связь
-
www.dusterclubs.ru
-
Архив
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot