Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ > Новгородская область
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2013, 18:55   #1
Шота
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Шота
Подробнее

Онлайн: Шота вне форума
Адрес: г. великий новгород
Автомобиль: duster expression 1,6 2x4 D69 с605тн
По умолчанию фОТО И ВИДЕО НОВГОРОДСКИХ ДАСТЕРОВ

Думаю будет интересно посмотреть видеоролики и фотки обо всём на наших дастерах.

---------- Добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее написано было в 17:51 ----------

вот и первое вложение.

снимал на видеорегистраторе, ехал с Новой мелницы домой в город.
__________________
Все будет хорошо,...должно быть хорошо!....All to hell!!!
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.01.2013, 19:22   #2
Шота
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Шота
Подробнее

Онлайн: Шота вне форума
Адрес: г. великий новгород
Автомобиль: duster expression 1,6 2x4 D69 с605тн
По умолчанию Re: фОТО И ВИДЕО НОВГОРОДСКИХ ДАСТЕРОВ

а вот это мая дуся.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC00187.JPG Просмотров: 93 Размер: 339.2 Кб ID: 21437   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC00149.JPG Просмотров: 103 Размер: 388.7 Кб ID: 21434   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC00150.JPG Просмотров: 101 Размер: 357.1 Кб ID: 21435  
__________________
Все будет хорошо,...должно быть хорошо!....All to hell!!!

Последний раз редактировалось Шота; 07.01.2013 в 19:27.
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.02.2013, 23:57   #3
поручик
Старожил
 
Аватар для поручик
Подробнее

Онлайн: поручик вне форума
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: РД Привеледж, 4х4, 2.0, esp
По умолчанию Re: фОТО И ВИДЕО НОВГОРОДСКИХ ДАСТЕРОВ

Шота, четкая!
__________________
Ждунам - ждите! Оно того стоит!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.02.2013, 00:12   #4
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: фОТО И ВИДЕО НОВГОРОДСКИХ ДАСТЕРОВ

На песчаных горках летом,и зимний поросёнок
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Фото0040.jpg Просмотров: 63 Размер: 332.4 Кб ID: 23218   Нажмите на изображение для увеличения Название: Фото0193.jpg Просмотров: 68 Размер: 296.3 Кб ID: 23219  
__________________
Даст арбайтер. Прошёл более 36000 км.
...Но на свете нет нужнее места,чем хороший клуб по интересам! Мы сближаем людей. www.Dusterclubs.ru
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.04.2013, 12:17   #5
Шота
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Шота
Подробнее

Онлайн: Шота вне форума
Адрес: г. великий новгород
Автомобиль: duster expression 1,6 2x4 D69 с605тн
Радость Re: фОТО И ВИДЕО НОВГОРОДСКИХ ДАСТЕРОВ

Привет земляки!
поделюсь немного мелкой информацией, может кому пригодится!
1) для тех, у кого нет БК в машине. В ленте купил термометр (или градусник), показывает t и F (целся и форенгейт) в салоне и на улице, довольно точно. мелочь, но приятно,крепил в разных местах, было неудобно, шас вроде не мешает.Родные ботерейки хватило больше полгода.(фото 1 и 2)
2) многим наверное мешает провода видеорегистратора перед лобовой, я вывел их под обшивку у лобового стекла и далее под перчаточный яшик к прикуривателю, провода больше не мешает.(фото 3 и 4)

P.S. недавно получилось такое совпадение: два дастера, два С 605 Т..
мелочь, но приятно. (грязное серебро -мой)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC00049.JPG Просмотров: 68 Размер: 512.4 Кб ID: 25549   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC00048.JPG Просмотров: 72 Размер: 381.9 Кб ID: 25550   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC00047.JPG Просмотров: 81 Размер: 310.4 Кб ID: 25551   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC00046.JPG Просмотров: 71 Размер: 393.6 Кб ID: 25552   Нажмите на изображение для увеличения Название: близнецы DUSTER.JPG Просмотров: 91 Размер: 344.0 Кб ID: 25558  

__________________
Все будет хорошо,...должно быть хорошо!....All to hell!!!
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.04.2013, 13:16   #6
поручик
Старожил
 
Аватар для поручик
Подробнее

Онлайн: поручик вне форума
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: РД Привеледж, 4х4, 2.0, esp
По умолчанию Re: фОТО И ВИДЕО НОВГОРОДСКИХ ДАСТЕРОВ

Зёма, на второй фото бумага под педалями - зачем? На третьей- бумага под стекло плафона засунута - для чего? Дребезжит?
__________________
Ждунам - ждите! Оно того стоит!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.04.2013, 14:38   #7
Шота
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Шота
Подробнее

Онлайн: Шота вне форума
Адрес: г. великий новгород
Автомобиль: duster expression 1,6 2x4 D69 с605тн
По умолчанию Re: фОТО И ВИДЕО НОВГОРОДСКИХ ДАСТЕРОВ

Цитата:
Сообщение от поручик Посмотреть сообщение
Зёма, на второй фото бумага под педалями - зачем? На третьей- бумага под стекло плафона засунута - для чего? Дребезжит?
нет. ни то не другое, под ногами бумага(газета)-это для того что на коврике не скапливалась вода (лужа), зимой это часто бывает, я просто забыл выкинуть старые и постелить свежие, а шас вообще, купил коврик влаговпытаюшее и в прессе болше не нуждаюсь.
бумага под стекло плафона- не дребежит, там просто важная информация для меня, всегда под глазами.
__________________
Все будет хорошо,...должно быть хорошо!....All to hell!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 09:07   #8
advokat53
Дастеровод - в почете
 
Аватар для advokat53
Подробнее

Онлайн: advokat53 на форуме
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4x4
По умолчанию Re: фОТО И ВИДЕО НОВГОРОДСКИХ ДАСТЕРОВ

Отмечусь тут тоже...

Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_3843.jpg Просмотров: 16 Размер: 897.9 Кб ID: 35900

Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_3789.jpg Просмотров: 18 Размер: 777.5 Кб ID: 35901
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фото карельских Дастеров Андрей Пыш Республика Карелия 58 26.09.2013 00:11
Видео с Дастером MGV Фото Дастера 1021 19.09.2013 20:04
Системы уличного видео наблюдения. tancor42 ЗАЩИТА ОТ УГОНА 22 01.08.2013 18:44
ОТЗЫВ Эксплуатация Дастеров в учреждениях Anatoly A.P.(reg.62) БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ 21 14.04.2013 13:49
ФОТО Дастера на дисках. Только фото. Ky6uk Диски 50 28.01.2013 09:56


Часовой пояс GMT +4, время: 12:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума