08.01.2013, 00:04
|
#1
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.01.2012 |
| Сообщений: 4,869 |
|
Сказал(а) спасибо: 4,455
Поблагодарили 3,781 раз(а) в 1,647 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 3 д. 8 ч. 53 мин. 53 сек.
|
|
Активность : 3781
|
Онлайн:  |
| Адрес: Кострома |
| Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD |
|
|
Магазины для Renault в Костроме
Кто, где, что покупает?
Сам пользуюсь http://www.exist.ru/ и http://www.autodoc.ru/
Заезжал раз сюда, выбор не велик, но на заказ сказали привезут что угодно и быстро.
Цитата:
Сообщение от Alexei 44
Пара магазинов где все для РЕНО в наличии (в основном логан и сандеро) но думаю и для дастеров скоро все будет, названий не знаю поэтому выкладываю адреса на карте: Вложение 21480Вложение 21481
|
Цитата:
|
Сообщение от olgert
Магазин для Рено на углу ул Космонавтов и ул Костромская - Ребровка...
|
Цитата:
|
Сообщение от SegaN
1. магазин Галическая-Смирнова.
2.Коврики купил на ул.Костромской -подошли отлично. 1350+400 =1750р. (l.locker) Чехлов не было ,ждут поступления.Цена 2300р
3.В магазине РЕНО на заправке Профсоюзная-Димитрова купил чехлы -подошли отлично. 1850р. ООО "Кто шил" г.Тверь www.ktoshil.narod.ru.
Кстати,продавец сказал ,что у магазина на заправке собираются иногда водители на Дастерах.
4.Раньше запчасти заказывал в -Exist Сусанина и Микс-авто Советская.
|
Цитата:
|
Сообщение от olgert
Все коврики, дефлекторы и чехлы уже не на одну машину покупаю на развале на Костромской.. на конечной остановке в Ребровке..
Выбор большой- цены гуманные- пацаны даже скидки делают. ( коврики, дефлекторы и чехлы -скидка поти в косарь получилась)
Кстати там есть женщина которая профессионально устанавливает чехлы.. можно договорится.
Купил там чехлы- Эко кожа= 4500р ждал на заказ три недели..Дешевле по городу не нашел..
|
Цитата:
|
Сообщение от olgert
Оказалось что в Костроме тоже можно сшить чехлы из Эко кожи. По ходу поинтересовался из чего шьют и каченством продукта..В принципе все на уровне, качественно - прочно..Женщина владелец конторы давно заниматеся пошивом.. Зовут Светлана Свердлова д.35 вьезд через жлезные ворота во двор там дальше через шлагбаум.. Если кому интересно: Чехлы 4.800 установка 1.500р -телефон через личку.
|
Последний раз редактировалось Olejman; 10.09.2013 в 21:30.
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Древовидный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 22:41.
|