Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > ДРУГИЕ АВТО
Важная информация
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2013, 21:39   #1
radm25
Старожил
 
Аватар для radm25
Подробнее

Онлайн: radm25 вне форума
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster (АКПП; 2,0)
По умолчанию Duster vs Peugeot 2008

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Как вам новинка от Пежо?
По моему, дизайн интереснее (строже), чем в Джуке ... и практичнее, чем Мокка (бампер у 2008 удачнее, чем на Мокке)





---------- Добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее написано было в 22:14 ----------

Цена официально пока не озвучена ... но известно, что хетчбек 208 будет у нас продаваться от 499 т.р. (без кондиционера) ... соответственно, легко провести аналогию ... думаю, что цена кроссовера от Пежо составит минимум 650 - 699 т.р.
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Duster vs Peugeot 408 dka ДРУГИЕ АВТО 241 21.09.2013 20:01
Duster vs Peugeot 3008 unwrecker ДРУГИЕ АВТО 50 09.08.2013 21:47
Duster vs Peugeot 308 karasek7777 ДРУГИЕ АВТО 32 10.02.2013 02:29
Kуплю Renault Logan 2008-2010 БОРОДАСТЕР Автомобили 50 19.01.2013 23:52
Продам Nissan Tiida 2008 мальчик Автомобили 1 14.04.2012 17:21


Часовой пояс GMT +4, время: 22:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума