Регистрация
Альбомы
Дневники
Онлайн
Пользователи
Все разделы прочитаны
Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club
>
Общение
>
БИЗНЕС
Как я открыл свой Бизнес
Имя
Запомнить?
Пароль
16.01.2013, 11:27
#
1
FenRussia
МММ
Подробнее
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 2,750
Сказал(а) спасибо: 2,973
Поблагодарили 3,012 раз(а) в 1,259 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 4 д. 11 ч. 7 мин. 10 сек.
Активность :
3012
Онлайн:
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x4
Как я открыл свой Бизнес
Наверняка на форуме присутствуют люди, которые когда-то открыли своё дело. Предлагаю об этом поговорить. Расскажите с чего всё начиналось. С какими трудностями вы столкнулись на всех этапах развития своего бизнеса. Как нужно и как не нужно продвигать свой товар или услуги. Какие выводы вы для себя сделали. И что вы можете посоветовать, людям, которые только ещё задумываются занятся бизнесом, но никак не решатся на это. Потому что это именно ссвой Бизнес, и как Как я открыл свой Бизнес!
__________________
ОСТОРОЖНО, ЗЛАЯ РЕКЛАМА!
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
У меня можно приобрести:
Круглые наклейки - 50 руб.шт. (осталось 10 шт.)
Круглые цветные наклейки - 100 руб.шт. (осталось 9 шт.)
Клубные карты - 250 руб.шт. (осталось 5 шт.)
Новинка!!!
Клубная подушка www.DUSTERCLUBS.RU
- 600 руб. шт.
Обращаться в ЛС или по
тел. 89один159ноль58шесть0
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BAZOFF
,
BoxaS
,
Xazergus
,
А Н Д Р Е Й
,
Алекс2013
,
Дмитрий32
,
Игорь42
,
Ромик
,
СергейНикулочкин
FenRussia
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для FenRussia
Посетить домашнюю страницу FenRussia
Найти ещё сообщения от FenRussia
21.01.2013, 16:18
#
2
MechaniCS
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 516 раз(а) в 105 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 14 ч. 10 мин. 41 сек.
Активность :
511
Онлайн:
Адрес: Набережные Челны
Автомобиль: DUSTER 1.6 4x4 Privilege
Re: Как я открыл свой Бизнес
Маловероятно, что кто-то будет делиться успешными идеями, дабы избежать конкурентов. Этот опыт просто так не дается
Пользователь сказал cпасибо:
поручик
MechaniCS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MechaniCS
Найти ещё сообщения от MechaniCS
21.01.2013, 16:33
#
3
gаns
Старожил
Подробнее
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 685
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 849 раз(а) в 319 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 1 д. 18 ч. 29 мин. 48 сек.
Активность :
849
Онлайн:
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Дастер 1,6 4x4, Logan, Sandero
Re: Как я открыл свой Бизнес
Дело не в этом. А в том что всё незаконно. Потому и не пишут.
Пользователь сказал cпасибо:
SergeyPershin
gаns
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для gаns
Найти ещё сообщения от gаns
21.01.2013, 16:37
#
4
Lionet
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 3,610
Сказал(а) спасибо: 3,488
Поблагодарили 2,017 раз(а) в 857 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 1 д. 5 ч. 9 мин. 44 сек.
Активность :
2017
Онлайн:
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Логан
Re: Как я открыл свой Бизнес
В России любой малый бизнес незаконен априори.
__________________
Нашедшего выход - затаптывают первым!
Пользователь сказал cпасибо:
SergeyPershin
Lionet
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lionet
Найти ещё сообщения от Lionet
21.01.2013, 16:39
#
5
Levand
Старожил
Подробнее
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 464
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 355 раз(а) в 118 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 15 ч. 28 мин. 33 сек.
Активность :
355
Онлайн:
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Peugeot 308, Fiat Albea
Re: Как я открыл свой Бизнес
У кого свой бизнес, тот на других форумах заседает...
Пользователь сказал cпасибо:
Birukov
Levand
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Levand
Найти ещё сообщения от Levand
21.01.2013, 16:42
#
6
Realex
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 378 раз(а) в 134 сообщениях
Время онлайн:
4 д. 23 ч. 45 мин. 1 сек.
Активность :
378
Онлайн:
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: Рено Дастер, 1.6/4WD, Привележ
Re: Как я открыл свой Бизнес
На форумах владельцев Бентли и Майбахов)
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Birukov
,
Игорь42
,
ТАМАКО 69 RUs
Realex
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Realex
Найти ещё сообщения от Realex
21.01.2013, 16:43
#
7
Levand
Старожил
Подробнее
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 464
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 355 раз(а) в 118 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 15 ч. 28 мин. 33 сек.
Активность :
355
Онлайн:
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Peugeot 308, Fiat Albea
Re: Как я открыл свой Бизнес
В Давосах и Куршавелях...
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Birukov
,
Игорь42
,
ТАМАКО 69 RUs
Levand
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Levand
Найти ещё сообщения от Levand
21.01.2013, 17:01
#
8
Lionet
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 3,610
Сказал(а) спасибо: 3,488
Поблагодарили 2,017 раз(а) в 857 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 1 д. 5 ч. 9 мин. 44 сек.
Активность :
2017
Онлайн:
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Логан
Re: Как я открыл свой Бизнес
На форумах Майбахов и Бентли, также как и в Куршавеле заседают те, кто украл. Не надо путать с теми, кто построил свой бизнес пусть и с нарушением закона, но сам!
__________________
Нашедшего выход - затаптывают первым!
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andy11
,
BAZOFF
,
BoxaS
,
FenRussia
,
Hudozhnik
,
kvvis
,
mashastic
,
Maxwell
,
Piters
,
tmb
,
VMG
,
xadabra
,
Емеля
,
Игорь42
,
Лесной007
Lionet
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lionet
Найти ещё сообщения от Lionet
22.03.2013, 09:46
#
9
mashastic
Модератор
Подробнее
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 3,024
Поблагодарили 1,916 раз(а) в 780 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 6 д. 9 ч. 6 мин. 49 сек.
Активность :
1916
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: жена дастеровода
Re: Как я открыл свой Бизнес
Цитата:
Сообщение от
Lionet
На форумах Майбахов и Бентли, также как и в Куршавеле заседают те, кто украл. Не надо путать с теми, кто построил свой бизнес пусть и с нарушением закона, но сам!
поддерживаю, мы с мужем электромонтажом и проектированием электроснбжения занимаемся. В Крушавель нас и не тянет, в мире много других чудесных мест ( путешествия наше хобби
)... трудностей хватает. Я когда год назад с работы уволилась через пару месяцев поняла, что когда я работала "на дядю" я хотя бы спала.
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BAZOFF
,
FenRussia
,
Fobos
,
Lionet
,
Olejman
,
Piters
,
Viktator
,
VMG
,
Алекс2013
,
Владмар
,
ДальВО
,
Игорь42
,
Маэстро
,
Олегъ
,
Простой
,
Фокусник
mashastic
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mashastic
Посетить домашнюю страницу mashastic
Найти ещё сообщения от mashastic
21.01.2013, 17:31
#
10
glebka
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 482 раз(а) в 188 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 4 д. 12 ч. 13 мин. 28 сек.
Активность :
482
Онлайн:
Адрес: питер
Автомобиль: Дустик 1.6 4*4 красный
Re: Как я открыл свой Бизнес
в нашей стране, даже те кто разрабатывают бизнес планы говорят - бизнес это только для тех кто может сначала выпрыгнуть из самолета а потом искать парашют.
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kvvis
,
Lionet
,
SergeyPershin
,
VMG
,
xadabra
,
Владмар
,
Дмитрий32
,
поручик
,
ТАМАКО 69 RUs
glebka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для glebka
Найти ещё сообщения от glebka
22.01.2013, 12:15
#
11
Aleks83
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 1,118
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 1,523 раз(а) в 516 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 11 ч. 30 мин. 50 сек.
Активность :
1530
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2,0 4х4
Re: Как я открыл свой Бизнес
Цитата:
Сообщение от
glebka
в нашей стране, даже те кто разрабатывают бизнес планы говорят - бизнес это только для тех кто может сначала выпрыгнуть из самолета а потом искать парашют.
Просто не надо высасывать бизнес идеи из пальца, лишь бы что то сделать.
И идеями делится это тоже глупость, у каждого свои возможности и предпосылки для определенного бизнеса, у кого то их вообще нет и выгоднее работать чем заняться бизнесом.
Сейчас уже не 90-е, в основном все доходные ниши уже заняты и влезть куда то, чтоб еще и прибыль была, проблематично.
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lionet
,
Piters
,
SHURBO
,
Вазген
,
Владмар
,
путин
Aleks83
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Aleks83
Найти ещё сообщения от Aleks83
22.01.2013, 21:52
#
12
Lionet
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 3,610
Сказал(а) спасибо: 3,488
Поблагодарили 2,017 раз(а) в 857 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 1 д. 5 ч. 9 мин. 44 сек.
Активность :
2017
Онлайн:
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Логан
Re: Как я открыл свой Бизнес
Цитата:
Сообщение от
Aleks83
Сейчас уже не 90-е, в основном все доходные ниши уже заняты и влезть куда то, чтоб еще и прибыль была, проблематично.
Отнюдь нет. Заняты не доходные ниши, а кормушки, которые существуют исключительно за счёт существующего строя. Например, в Москве и Питере нормальную мебель можно найти с трудом (в основном заказ из других областей), т.к. полное засилье икей, шатур и прочего ненадёжного хлама. Нормальные овощи и фрукты (картошка, капуста, морковь, яблоки и т.д.) отсутствуют по многим районам в продаже (и по доступной цене). Хлеб - это вообще отдельная песня.
На периферии засилье китайского говна (обувь, одежда), на которое напрочь отсутствует гарантия (соответственно и качество) вместе с законами, по которым продаван нёс бы ответственность.
Это только навскидку. Если же проводить более глубокий анализ, можно найти менее очевидные идеи для мелкого бизнеса.
__________________
Нашедшего выход - затаптывают первым!
Пользователь сказал cпасибо:
VMG
Lionet
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lionet
Найти ещё сообщения от Lionet
30.01.2013, 18:30
#
13
mark123
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
9
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: рено дастер
Re: Как я открыл свой Бизнес
что могу сказать,бизнес вещь хрупкая. при правильном раскладе можно и воздух продавать, проблема в том, что правильно представить товар продавцам.
mark123
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mark123
Найти ещё сообщения от mark123
22.03.2013, 10:31
#
14
RubberBigPepper
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 80 раз(а) в 25 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 18 ч. 31 мин. 7 сек.
Активность :
80
Онлайн:
Адрес: Тюмень
Автомобиль: Рено дастер
Re: Как я открыл свой Бизнес
Не знаю бизнес это или хобби. Просто было время, года 3 назад, когда нам с женой денег постоянно не хватало, занимали, переотдавали, снова занимали.
Выделил 1000р и рискнул, купив неработающий HTC P3300 Artemis. Полчаса заняло его починить и вот я уже пишу программы под WM, денег они не приносят, отнимают все время, но уже работают на меня-делают мне имя. Также поглядываю на андроиды, продаю этот артемис за 3000р, еще какую то свою мобилу, во всем себе отказываю и покупаю на последние деньги LG GT540, две недели ковыряюсь и начинаю выпускать пока бесплатные программы. В то время (2010 год) на андроиде был только один более-менее сносный видеорегистратор Daily Roads. Я его использую в поездках, но многим не устраивает, многое не нравится в нем, хочется переделать и мои очумелые ручки и воспаленный мозг буквально за полдня делает аналог, превосходящий во всем оригинал. Выкладываю, через месяц программа становится бешено популярной. Чуть позже выжимки из нее идут в основу программы lgCamera (в ту пору, да и сейчас иногда тоже, стоковые программы камеры телефонов были довольно убогими по качеству записи), программа также становится популярной, особенно у зарубежных покупателей (к слову, обе программы теперь в топе Play Market). Буквально за полгода мой доход с продаж этих двух программ переваливает за зарплату (я кстати, до сих пор работаю на дядю), программы постоянно усовершенствуются, чтобы быть лучше на голову чем конкуренты. Кроме них, так сказать, побочно выпускаю кучу мелких утилиток (регуляторы яркости, громкости, ориентатор экрана и прочее и прочее), они бесплатные и работают на меня, делая имя и портфолио. Теперь ко мне обращаются многие конторы (в том числе буржуйские) для того, чтобы я им написал модули или целые комплексы программ под их нужды.
Обратная сторона медали: нет времени. На основной работе в перерывах занимаюсь этим хобби, вечером после работы тоже, в выходные. Но спасибо жене надо сказать: дети и все хозяйство ведет она.
ЗЫ. Чето много написал
38 пользователя(ей) сказали cпасибо:
batal
,
Bazil
,
Bazile
,
BAZOFF
,
BoxaS
,
DrMaza
,
FenRussia
,
Fobos
,
Hudozhnik
,
Izverg
,
kvvis
,
Lionet
,
mashastic
,
Olejman
,
Piters
,
Ratabubi
,
SergeyPershin
,
Sergio*
,
seyudin
,
Sprite
,
thechief
,
tom-as
,
varelich
,
Viktator
,
vir-smu15
,
VMG
,
Vorchun
,
Аким
,
Алекс2013
,
Вазген
,
Владимир ВК
,
Владмар
,
ДальВО
,
Дмитрий32
,
Емеля
,
Игорь42
,
Олегъ
,
Фокусник
RubberBigPepper
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для RubberBigPepper
Найти ещё сообщения от RubberBigPepper
22.03.2013, 11:15
#
15
стаскайф
Старожил
Подробнее
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 808
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 1,656 раз(а) в 484 сообщениях
Время онлайн:
4 д. 22 ч. 41 мин. 47 сек.
Активность :
1656
Онлайн:
Адрес: Тверь
Автомобиль: toyota hilux 2.5 TDI
Re: Как я открыл свой Бизнес
бизнес в россии это жесть)
ни одного дня не работал на дядю,еще на втором курсе института открыли свой бизнес и пошло поехало
вообщем было это в 2000х годах
из тюрьмы освободился мой знакомый детства и сели мы думать чем бы заняться
хотели сначала маршрутки,но вариант отпал как из начального капитала у нас было ровно 0 рублей и 0 копеек
вообщем за очередной бутылкой водки он вспомнил,что его кореш по отряду из тюрьмы недавно откинулся,а он занимался цветными металлами
воощем поехали к нему уже под ночь,бухие,туда сюда,он нам дал по тем временам огромные деньги целую тысячу рублей и говорит открывайте вообщем скупку,будете получать 50 копеек с кг
сняв гараж в одном из АК и утащив напольные весы и безмен из дома мы открыли первую скупку
через месяц народ пошел и пошел реально серьезно,я понял что 50 копеек это не вариант,и мы тайком вывезли первые 500 кг металла в москву на волге 24ой)
получив с этого что то порядка 7000 рублей ,а по тем временам это были очень большие деньги нам сорвало короче башню)
ну и начали мы втихаря вывовзить раз в недельку ,отдавая хозяину всякий хлам
вообщем все хорошее когда то кончается и нас поймали за руку.
напарнику ибо он вел все дела с шефом дали хороших люлей и сказали будешь работать бесплатно 3 года на нас
каким то чудом мы вышли на очень авторитетного по тем временам бандита и с его помощью нам удалось послать на три буквы нашего бывшего шефа
ну а далее все было просто заручившись поддержкой нашего нового покровителя мы понатыкали порядка 10 скупок городу
деньги полились рекой,правда вместо того чтобы вкладывать и копить мы молодые ослы все спускали в клубах и на баб.
я решил что скупок одних мало и начал проект по открытию шиномонтажа с нуля
вообщем выбрали место и началась череда взяток длинной в год,чтобы получить место под застройку
за этот год случилось много чего,умер белоусов мэр города,пришел новый мэр и заморозил все проекты по выдаче разрешений на стротельство,в итоге нас поставили перед фактом платить все эти взятки новой команде мэра,причем новый мэр настолько был уверен в своей безнаказанности ,что взятки брали официально,был такой отдел координации стротельства,туда заходишь и тебя спрашивают готовь помочь городу?
вообщем моя помощь досталась какому то дому на спартака,моимми средствами его телефонизировали)
далее был тяжкий процесс подводки электричества,который обошелся взяткой в 70 тр в виде очень крутой копировальной машины в тверь горээлектро
в оббщем документы я так на землю и не получил,построил без документов
в итоге был фигурантом двух уголовных дел одно по мэру ,другое по начальнику горэлектро
обоих кстати посадили,правда денег мне никто не вернул
отработал шиномонтаж 5 лет,окупив себя в первую же переобувку,а потом нам сказали извините парни ,но тут будет японский пруд и мы продали весь бокс вместе с оборудованием
попутно чисто случайно я купил за 100 штук подержаного бычка( зил) и так началась моя экспансия в бизнес грузоперевозок
немного подрос и купил два зубренка новых ( маз)
вообщем империя росла пока не случился кризис 8 года
металл обесценился,бизнес перевозок встал
в общем вышел я с этого кризиса в долгах как в шелках и расплачивался вплоть до 11 года)
сейчас занимаюсь также цвет метом и черметом,а также демонтажем любых обьектов где есть металл
Последний раз редактировалось стаскайф; 22.03.2013 в
14:01
.
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bazil
,
Bazile
,
BAZOFF
,
BOND
,
DrMaza
,
ELISEEVVS
,
FenRussia
,
Fobos
,
gаns
,
Lionet
,
mashastic
,
MGV
,
muka66
,
Olejman
,
Ratabubi
,
rewers
,
SergeyPershin
,
Sergio*
,
SHURBO
,
Sprite
,
thechief
,
varelich
,
Viktator
,
Аким
,
Вазген
,
Владмар
,
ДальВО
,
Дмитрий32
,
Емеля
,
Игорь42
,
Маэстро
,
Олегъ
,
Простой
,
Ромик
,
тараМ
,
Фокусник
стаскайф
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для стаскайф
Найти ещё сообщения от стаскайф
22.03.2013, 11:21
#
16
mashastic
Модератор
Подробнее
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 3,024
Поблагодарили 1,916 раз(а) в 780 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 6 д. 9 ч. 6 мин. 49 сек.
Активность :
1916
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: жена дастеровода
Re: Как я открыл свой Бизнес
стаскайф
, главное - только вперед))
mashastic
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mashastic
Посетить домашнюю страницу mashastic
Найти ещё сообщения от mashastic
22.03.2013, 18:45
#
17
gаns
Старожил
Подробнее
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 685
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 849 раз(а) в 319 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 1 д. 18 ч. 29 мин. 48 сек.
Активность :
849
Онлайн:
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Дастер 1,6 4x4, Logan, Sandero
Re: Как я открыл свой Бизнес
Цитата:
Сообщение от
стаскайф
ни одного дня не работал на дядю
Это не самое позорное занятие. Дядя разный бывает. И фриланс доширачный тоже.
И вообще всё относительно. По-любому работаешь на дядю. Просто иногда его не видишь непосредственно.)) Дядя из налоговой, дядя из братков, из полиции, из администрации города... Тысячи их.
Вот у нас в городе вольные птицы некоторые заводились. То парикмахерскую на дому организуют, то диспетчерскую такси. К ним потом приходят, они денег не дают, квартиры сгорают.
---------- Добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее написано было в 18:35 ----------
Цитата:
Сообщение от
Lionet
Например, в Москве и Питере нормальную мебель можно найти с трудом (в основном заказ из других областей), т.к. полное засилье икей, шатур и прочего ненадёжного хлама. Нормальные овощи и фрукты (картошка, капуста, морковь, яблоки и т.д.) отсутствуют по многим районам в продаже (и по доступной цене). Хлеб - это вообще отдельная песня.
На периферии засилье китайского говна (обувь, одежда), на которое напрочь отсутствует гарантия (соответственно и качество) вместе с законами, по которым продаван нёс бы ответственность.
Это только навскидку.
Всё так. Но допустим сделаете вы качественную мебель, вырастите экологически чистую вкусную картошку-морковку. А толку-то. Вы ее продать не сможете. Или за бесценок.
---------- Добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее написано было в 18:39 ----------
Цитата:
Сообщение от
стаскайф
еще на втором курсе института открыли свой бизнес и пошло поехало
А что за институт если не секрет? Почему не захотели по специальности устроиться? Ведь зачем-то же поступали.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ашот
,
Владмар
,
Емеля
gаns
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для gаns
Найти ещё сообщения от gаns
22.03.2013, 19:02
#
18
Lionet
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 3,610
Сказал(а) спасибо: 3,488
Поблагодарили 2,017 раз(а) в 857 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 1 д. 5 ч. 9 мин. 44 сек.
Активность :
2017
Онлайн:
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Логан
Re: Как я открыл свой Бизнес
Цитата:
Сообщение от
gаns
Всё так. Но допустим сделаете вы качественную мебель, вырастите экологически чистую вкусную картошку-морковку. А толку-то. Вы ее продать не сможете. Или за бесценок.
Так я про это и говорю. У нас поэтому малый бизнес не развит, потому что не дают развивать. Просто выше была изложена мысль, что все ниши рынка заняты. А на самом деле, рынка как такового, просто нет.
__________________
Нашедшего выход - затаптывают первым!
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Piters
,
Ашот
,
Владмар
Lionet
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lionet
Найти ещё сообщения от Lionet
23.03.2013, 00:15
#
19
стаскайф
Старожил
Подробнее
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 808
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 1,656 раз(а) в 484 сообщениях
Время онлайн:
4 д. 22 ч. 41 мин. 47 сек.
Активность :
1656
Онлайн:
Адрес: Тверь
Автомобиль: toyota hilux 2.5 TDI
Re: Как я открыл свой Бизнес
Цитата:
Сообщение от
gаns
А что за институт если не секрет? Почему не захотели по специальности устроиться? Ведь зачем-то же поступали.
тверской политехнический институт
специальность САДА( строительство дорог и аэродромов)
почему не захотел по специальности?потому что был молодой и тупой,денег было море.девки ,клубы вольготная жизнь
а сейчас очень жалею
дело в том ,что как раз наш выпуск попал под программу правительста по русски именуемую так,что в руководстве дорожных организаций должны работать люди с дорожным образованием
а так как дорожников в цфо готовят ток мади и наш тверской институт ,то их катострафическая нехватка была ,специалистов
так вот на распределение приехало много народу( напомню это 2000й год вроде был или 2001,тоесть тотальная безработица и хаос в стране) а тут прям очередь за нами выстроилась
ну предложили мне вообщем место зам начальника ржевского дрсу
с зп в 2000 рублей,я подумал накой оно мне 2 штуки и другой город
вообщем отказался,а щас понял что совершил наверное главную ошибку в своей жизни,ведь это такие переспективы воровства гос имщества у меня были,но я об этом понял только сейчас
так же предлагали и в транспортную инспекцию
я эти варианты отмел,есно если мы в день получали по 4-5 шту,Каждый вечер клуб,новая телка,гостиница- о чем еще может мечтать пацан в 21 год
сейчас бы наверно заседал где нить в администрации и в ус не дул или посадили бы за воровство или взятки )))
а поступал я в институт только ,чтобы не идти в армию,потому что как раз таки шла война в чечне и честно не хотел подыхать там за чьи то финансовые интересы,поэтому сразу после техникума строительного как получил диплом на руки воткнулся на второй курс политеха,есно все это было не бесплатно
почему политех?потому что там военная кафедра и я чудным образом стал лейтинантом запаса,меня к слову пытались призвать даже будучи дейтинантом,но узнав куда посылают ( посылали в учебку мулино в нижний ,там через месяц поездом на чечню,специльность больно нужную у нас готовили как раз таки для ведения боя в горных местностях- гаубицы и минометы)я отмазался и там за 200 баксов в год вплоть до 28 лет)
кстати не в тему но в чечне я всеж побывал ,Сам того нежелая
в 96 году сел на поезд москва батуми,который вместо суток шел до батуми,точнее даже не до батуми а до тбилиси( поменяли маршрут так сказать прямо в пути) из за войны в абхазии и на этом чудоном поезде я проехал за трое суток весь кавказ,вообщем поезд в обход побережья абхазии пустили кругом по всему кавказу
и вот тогда я понял что служить не надо,в гудермесе в поезд вошли бородатые дядьки с автоматами и начали шерстить по вагонам
представте весь вагон хачей и тут я сижу русский пацан 17 лет
вообщем они выгнали проводницу и пригласили меня в ее купе
пол часа спрашивали всякую херню,слава богу мне было 17 лет всего,иначе я так понял там бы я навсегда и остался,так же поезло что я взял с собой приписное с военкомата,ибо они врядли бы поверили что я не служу или не служил,отдавая документы сказали на прощанье - не служи пацан
поезд кстати обратно в москву уже не поехал,сняли этот маршрут
билеты мои на обратный путь превратились в бесполезную бумажку
без денег ,жрачки и вообще по сути на голом энтузиазме потом выбирался из абхазии почти месяц,но это уже отдельная история ,впору способная потянуть на приличный такой роман
---------- Добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее написано было в 00:01 ----------
чтобы в нашей стране открыть бизнес ,нужно быть готовым нести взятки всем
ни одну подпись бесплатно не получить
я рядом со скупкой ларек обычный надумал открыть))типо пивасика ,Сигарет и тд
купил вообщем нахаляву остов от сгоревшего ларька,подшаманили поставили и начал я документы собирать
одному монитор для компа,другому 5 штук и потекла вереница взяток
все подписи собрал
остался архитектор городской
прихожу к нему ,там дядя такой сидит кг под 200 свинья заплывщая жиром,он грит неси фотки ларька и подпишем
вообщем принес я ему фотки он гритт уу сынок,такой ларек нельзя это тип астра ,а сейчас у нас по плану только пластиковые ларьки,вот тебе визитка иди у них купи ларек и подпишу
я по его визитке позвонил ларек хотите?без проблем 170 тысяч
я прикинул,что это уже чересчур и забил на это дело)
ларек кстати до сих пор там и стоит не знаю куда пристоить его
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
!Serzh
,
BAZOFF
,
Birukov
,
BoxaS
,
Fobos
,
gаns
,
Lionet
,
Olejman
,
reno109
,
SergeyPershin
,
Styletver
,
Urich
,
vladimirr
,
xadabra
,
Xazergus
,
Владмар
,
ДальВО
,
Емеля
,
Олегъ
стаскайф
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для стаскайф
Найти ещё сообщения от стаскайф
22.03.2013, 19:03
#
20
boba
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 729
Поблагодарили 357 раз(а) в 142 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 5 д. 1 ч. 2 мин. 12 сек.
Активность :
357
Онлайн:
Адрес: Ленинградская область
Автомобиль: Луаз,Дастер 2.0 4х4
Re: Как я открыл свой Бизнес
Рассказывал мне знакомый коммерсант,из тех кого в Советах звали простыми спекулянтами.Ездит в Скандинавию там скупает,здесь продает,вот такой незатейливый бизнес,но не о нем речь.Встретился этот перекупщик в Швеции с одним соотечественником,который рассказал как он открывал бизнес там в Швеции. Пришел в какой то совет городской и изъявил желание открыть кафе.На что получил помещение,кредит,план ввода в строй,освобождение в течении какого то периода от налогов.Там тема главная желание работать и создавать дополнительные рабочие места.
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Birukov
,
Lionet
,
mashastic
,
Piters
,
Алекс2013
,
Ашот
,
Владмар
,
ДальВО
,
Емеля
,
путин
boba
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для boba
Найти ещё сообщения от boba
Страница 1 из 7
1
2
3
>
Последняя
»
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Здесь присутствуют: 1
(пользователей: 0 , гостей: 1)
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Правила форума
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
ВСТРЕЧАЕМ НОВИЧКОВ
САЙТ И ФОРУМ
ФОТО И ВИДЕО КЛУБА
Фото Дастера
ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ
СИМВОЛИКА И АТРИБУТИКА КЛУБА
ПАРТНЕРЫ КЛУБА
Zap-части
AUTODOC автозапчасти
LOGAN-SHOP
СТО
Автосервис ЛОРАНТ
Другие товары и услуги
РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Дилеры Рено
Опросы
КЛУБНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
ПОМОЩЬ ДЕТЯМ, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, ШЕФСТВО
Дастер Клуб в России и за её пределами
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Москва
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Воронежская область
Ивановская область
Калужская область
Костромская область
Курская область
Липецкая область
Московская Область
Орловская область
Рязанская область
Смоленская область
Тамбовская область
Тверская область
Тульская область
Ярославская область
ЮЖНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Адыгея
Республика Калмыкия
Краснодарский край
Астраханская область
Волгоградская область
Ростовская область
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Карелия
Республик Коми
Архангельская область
Вологодская область
Калининградская область
Ленинградская область
Мурманская область
Мурманск. Партнеры Клуба.
Новгородская область
Псковская область
Санкт-Петербург
Ненецкий АО
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Саха (Якутия)
Камчатский край
Приморский край
Хабаровский край
Амурская область
Магаданская область
Сахалинская область
Еврейская АО
Чукотский АО
СИБИРСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Алтай
Республика Бурятия
Республика Тыва
Республика Хакасия
Алтайский край
Забайкальский край
Красноярский край
Иркутская область
Кемеровская область
Новосибирская область
Омская область
Томская область
УРАЛЬСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Курганская область
Свердловская область
Тюменская область
Челябинская область
Ханты-Мансийский АО
Ямало-Ненецкий АО
ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Башкортостан
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Татарстан
Удмуртская Республика
Чувашская Республика
Кировская область
Нижегородская область
Оренбургская область
Пензенская область
Пермский край
Самарская область
Саратовская область
Ульяновская область
СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
КБР
КЧР
Северная Осетия - Алания
Чеченская Республика
Ставропольский край
Пятигорск
БЛИЖНЕЕ ЗАРУБЕЖЬЕ
Украина
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР
БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ
1,5 dci (дизель)
2.0 бензин
1,6 бензин
ДВИГАТЕЛЬ - общее
1,6
2,0
1,5 dCi
Двигатель и ГБО
Двигатель - общее
Подкапотные агрегаты
ТРАНСМИССИЯ
МКПП
АКПП
4х2
4х4
ШАССИ
Тормозная система
Шины
Диски
Подвеска
КУЗОВ, САЛОН
ЛКП
Кузов, экстерьер
Салон, интерьер
ЭЛЕКТРИКА
Мультимедиа
Свет и оптика
Сигнализация
ДИАГНОСТИКА
СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ, ОБОГРЕВА И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ
ТОПЛИВО И ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ЖИДКОСТИ
Присадки в масла и топливо
Моторные масла
Бензин и другие виды топлива
Охлаждающие жидкости
Трансмиссионные масла
Жидкость омывателя
Автокосметика и автохимия
Консистентные смазки
ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Автозвук
Тюнинг и доработки
Чип тюнинг
Доп. оборудование и аксессуары
РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ
Техническое обслуживание
Проблемы и поломки
ЗАЩИТА ОТ УГОНА
FAQ - КОПИЛКА ЗНАНИЙ
Общение
БЕСЕДКА
ДРУГИЕ АВТО
НОВОСТИ
АвтоНовости
ЖЕНСКИЙ DUSTER-WOMEN-CLUB
Здоровье
Семья и дети
Для девушек и женщин
ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ
АВТОКЛУБ Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
Рено и Автофрамос
Реномания
Софт, ПО
Другие ресурсы по Рено Дастер
ИГРЫ, КОНКУРСЫ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Юмор
Фотоохота на Дастер
Кто во что играет
Соревнования Клуба
СПОРТ
Футбол
Хоккей
Другие виды спорта
ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ
ПРАЗДНИКИ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ
ТВОРЧЕСТВО, УВЛЕЧЕНИЯ, ХОББИ
Наше творчество
Наши увлечения
Наши хобби
КРУГЛЫЙ СТОЛ
БИЗНЕС
ДОМ И ДАЧА - ОБМЕН ОПЫТОМ
ГОТОВИМ ВКУСНО
ТЕХНИКА ДЛЯ ЖИЗНИ
СОДРУЖЕСТВЕННЫЕ КЛУБЫ
Юридический раздел
ПОКУПАЕМ ДАСТЕР
Дастер в кредит
ВОПРОСЫ СТРАХОВАНИЯ
КАСКО
ОСАГО
Другие вопросы и виды страхования
ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
ГИБДД и ПДД
ДТП
ВОПРОСЫ К RENAULT RUSSIA : ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Коммерческие разделы
БАРАХОЛКА
Запчасти, расходники
Аксессуары, предметы тюнинга
Очередь на Дастер
Автомобили
Всякая всячина
Шины, диски
Обмен
Отдам даром
КЛУБНЫЕ ЗАКУПКИ
Архив клубных закупок
МАГАЗИН DusterShop77.ru
Похожие темы
Тема
Автор
Раздел
Ответов
Последнее сообщение
Как правильно тормозить :-)
JoB
FAQ - КОПИЛКА ЗНАНИЙ
57
13.09.2013
01:52
Кто как покупает?
Dimm
ВСТРЕЧАЕМ НОВИЧКОВ
191
03.09.2013
20:32
Продам
Стилизованные диски. Отправлю в любой город за свой счёт.
Юрий S
Запчасти, расходники
3
12.12.2012
14:09
Грибы и как их собрать
maslovyu
БЕСЕДКА
15
21.10.2012
00:30
Как продавать машину?
YuriyVZ
ПОКУПАЕМ ДАСТЕР
188
11.10.2012
10:48
Часовой пояс GMT +4, время:
12:35
.
Важная информация
Участники клуба на карте!
Отмечаемся!
Страница 1 из 7
1
2
3
>
Последняя
»
Опции темы
Опции просмотра
Обратная связь
-
www.dusterclubs.ru
-
Архив
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot