Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР > БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ > 2.0 бензин
Важная информация
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2013, 02:01   #1
Стервочка
Участник клуба
 
Аватар для Стервочка
Подробнее

Онлайн: Стервочка вне форума
Адрес: Город белых ночей
Автомобиль: Дастер 2.0 4х4
По умолчанию Стервочка /Privilege 2.0 4x4/ Октябрьский Дастер из Питера

Всем привет =)))
Маленькая предыстория.... с августа 2011 года владела маздой 3 спорт седан (третья машина), в машине было все кроме кожи, но был у нее один большой минус (для человека который ездит в область) жуткая пузотертость и жесткость подвески.... стали кататься по салонам, поехали к дилеру рено, но увы очередь на дастера меня отпугнула, и решила я остаться при своей лошадке... и однажды сидя на работе я увидела конкурс вконтакте... но это уже другая история -)))
В настоящее время пробег составляет 2600 км, средний расход 11.8 (по компу), по замерам расход около 10, на трассе расход был 6.6 л, с момента покупки месяца полтора была в эйфории. Теперь начались серые будни....
сначала о минусах/недоработках (сугубо для меня, помидорами не закидывать =))))
- замерзают зеркала
- замерзает стекло водителя
- замерзает дверь пассажирская за водителем
- замерзла крышка бензобака (называется: почувствуй себя на заправке идиотом)
- грязнуля (но я уже научилась запрыгивать =))))
- при повороте из печки дует как из морозильника
- магнитола жуть, вместе с джойстиком
- записнушка выдает иероглифы
- а пипикалка это нечто =)) мне знакомые говорят, что скоро подушка прилетит мне в нос =)))
- не хватает в нем омывайки фар (на трассе несколько раз останавливались протереть фары)
- всякие рычажки крутилки не очень удобные
- зеркала на мой взгляд для такого крокодила маловаты =(
- не запирается с ц.з. крышка бензобака
- овощноват (может еще не раскрылось двухлитровое сердце)
- и т.д.
но для меня все это меркнет и я ему готова простить за его клиренс, мягкость, достаточную проходимость, предсказуемость (в поездке 1200 км хорошо себя показал), достаточно комфортный (за 600 км с двумя остановками совсем не устала), и за то что он прочно занял место в моем сердце =))))
Повторюсь еще раз, это сугубо мое имхо =))) помидорами не кидаться

Потихоньку будем дорабатыва и "украшать" уже куплен мухобойник =)
  Ответить с цитированием
 




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
astranaft / Privilege 1.6 4x4 / astranaft 1,6 бензин 79 12.08.2013 17:58
Ромик / Privilege 2.0 4x4 / Ромик 2.0 бензин 298 20.07.2013 21:02
Stav / Privilege 1.6 4x4 / Stav 1,6 бензин 100 09.06.2013 01:09
DAKo / Privilege 1.6 4x4 DAKo 1,6 бензин 30 06.09.2012 22:58
edmax / Privilege 2.0 4x4 / edmax 2.0 бензин 29 19.05.2012 20:41


Часовой пояс GMT +4, время: 11:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума