Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Юридический раздел > ПОКУПАЕМ ДАСТЕР
Важная информация
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2013, 13:48   #1
Хочу_Дастер
Участник клуба
 
Аватар для Хочу_Дастер
Подробнее

Онлайн: Хочу_Дастер вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster с АКПП
Плохо Пришёл с завода мой Duster... О качестве "Автофрамос"

Наконец пришёл с завода мой Duster. Оплатил, стали осматривать - менеджер всё торопит, торопит...

Сразу бросилось в глаза:

1) Радиатор - если смотреть спереди за решетку, выглядит так, как будто по нему вдарили кувалдой

2) У левого заднего окна - 4 царапины длиной ~1 см (каждая)

3) Скорости электростеклоподъемников существенно отличаются

И это - то, что видно мне, абсолютному чайнику, при поверхностном осмотре!

В общем, акт приёма-передачи не подписал, завтра буду разговаривать с мужиком из гарантийного отдела - по выходным он не бывает... С царапинами я бы взял, но вот радиатор ОЧЕНЬ не понравился...

Как считаете, правильно я поступил?
  Ответить с цитированием
 




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полный привод на "Дастер" (Renaul Duster 4x4) MGV 4х4 4016 19.09.2013 21:54
Комплектации "Рено Дастер" (Renault Duster) в России MGV РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 5183 09.09.2013 17:26
Поменюсь передней оптикой. Есть "хром", нужны "чёрные". shultz Обмен 0 30.05.2012 12:23
Работа на ОАО"Автофрамос" Moder БИЗНЕС 0 11.10.2011 11:24


Часовой пояс GMT +4, время: 22:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума