10.02.2013, 13:48
|
#1
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 13.02.2012 |
| Сообщений: 15 |
|
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 42 раз(а) в 2 сообщениях
Время онлайн:
4 ч. 53 мин. 39 сек.
|
|
Активность : 42
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Duster с АКПП |
|
|
Пришёл с завода мой Duster... О качестве "Автофрамос"
Наконец пришёл с завода мой Duster. Оплатил, стали осматривать - менеджер всё торопит, торопит...
Сразу бросилось в глаза:
1) Радиатор - если смотреть спереди за решетку, выглядит так, как будто по нему вдарили кувалдой
2) У левого заднего окна - 4 царапины длиной ~1 см (каждая)
3) Скорости электростеклоподъемников существенно отличаются
И это - то, что видно мне, абсолютному чайнику, при поверхностном осмотре!
В общем, акт приёма-передачи не подписал, завтра буду разговаривать с мужиком из гарантийного отдела - по выходным он не бывает... С царапинами я бы взял, но вот радиатор ОЧЕНЬ не понравился...
Как считаете, правильно я поступил?
|
| |
|
| 39 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
Aargh68, alk311, Andy the Black, Andy11, Bazil, bigmess, dr.Zoldberg, FenRussia, gora33, GRV, JoB, kmv909, Lionet, Nebo51, newnovki, SergeyPershin, sergio54, tancor42, tmb, Urich, vetran, vladimirr, zhiv, Александр42, Амиго, Валера-st, ванёк северный, ВЕЯ, Виктор-14, виктору, гарди, ДальВО, Диспетчер, Дядя В, Игорь1971, Игорь42, Олегъ, поручик, сламак
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Древовидный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 22:58.
|