Кто-нибудь сталкивался с "заеданием" рычага кресла (у люкс привележа), при полном складывании спинки кресла?
Появилась такая проблема, неожиданно стал клинить, еще не разобрался в чем причина.
Может причина в "поясничном подпоре" в виде подкладки под поперечиной спинки или что-то попало в механизм?
Очень люблю этот рычаг, не хотелось бы, чтобы он оказался слабым звеном.
Последний раз редактировалось вазир; 12.02.2013 в 21:09.
вы довольны тем, как он работает?
ближе к вертикали проблем нет,
но когда складываешь сидение полностью горизонтально не очень хорошо он этот рычаг включается
думал сломался, пересел на пассажирское кресло, посмотрю как должен работать исправный рычаг, так нет, там тоже натужно все так включается, словно там нет смазки или шестерни грубые
Последний раз редактировалось вазир; 03.03.2013 в 14:19.