Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > БЕСЕДКА
Важная информация
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2013, 15:38   #1
FenRussia
МММ
 
Аватар для FenRussia
Подробнее

Онлайн: FenRussia вне форума
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x4
Вопрос Бросаем курить или Антитабачный закон

Цитата:
Антитабачный закон был принят в третьем чтении 12 февраля. Теперь в вузах, больницах, госучреждениях, поездах, ресторанах и в других общественных местах курить запрещено.

На сигареты в магазинах можно будет выставлять прейскурант, а сами сигареты, в том числе электронные, жевательную табачную смесь, нельзя выставлять на витрины.

Закон вступает в силу уже с 1 июня 2013 года. Некоторые положения закона в силу вступят годом позднее, то есть с 1 июня 2014 года.

Желающие избавиться от никотиновой зависимости смогут получить возможность получить медицинскую помощь в государственных лечебных учреждениях.

Целью законопроекта является в большей степени не борьба с курильщиками, а защита от них некурящих окружающих людей.

13 февраля в документ были внесены поправки о штрафах в случае нарушений нового закона. Сумма их составит от 1000 рублей, сообщается на rusnovosti.ru.
Господа курильщики! Что будем делать, продолжать курить и медленно себя убивать за свои же кровно заработанные деньги или бросим курить и начнем вести здоровый образ жизни?
Я не буду рассказывать вам о вреде курения, вы и так про это всё знаете. Я предлагаю подискутировать на тему отказа от курения. На форуме наверняка много бывших курильщиков, которые смогут дать дельный совет как бросиь курить. Мы хотим вас услышать!
__________________
ОСТОРОЖНО, ЗЛАЯ РЕКЛАМА!
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У меня можно приобрести:
Круглые наклейки - 50 руб.шт. (осталось 10 шт.)
Круглые цветные наклейки - 100 руб.шт. (осталось 9 шт.)
Клубные карты - 250 руб.шт. (осталось 5 шт.)
Новинка!!! Клубная подушка www.DUSTERCLUBS.RU - 600 руб. шт.

Обращаться в ЛС или по тел. 89один159ноль58шесть0
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТО-0, делать или нет? Егорыч Техническое обслуживание 257 15.09.2013 14:51
Косяки на форуме или... Ky6uk САЙТ И ФОРУМ 173 12.09.2013 19:43
Бензин 92 или 95 Вит67 Бензин и другие виды топлива 767 07.09.2013 15:31
Резина или Полиуретан Fe-man Подвеска 21 16.04.2013 16:07
Бензин или дизель? YuriyVZ Бензин и другие виды топлива 4489 16.03.2013 17:48


Часовой пояс GMT +4, время: 21:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума