помогите, пожалуйста. у нас страшная пургапстояла 2 дня набило снега под капот немеряно, авто заводилось по автозапуску и слетел ремень видимо тогда. подскажите как его правильно вернуть на место желательно с картинкой как он правильно стоит. авто 1.6 с кондиционером и ГУР
P/S/ закрывал капот в сердцах и помял его (((( не мой день
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6; 4×2; MКП5, светлый базальт
Re: Помогите срочно! слетел ремень генератора
Цитата:
Сообщение от Антонн
помогите, пожалуйста. у нас страшная пургапстояла 2 дня набило снега под капот немеряно, авто заводилось по автозапуску и слетел ремень видимо тогда. подскажите как его правильно вернуть на место желательно с картинкой как он правильно стоит. авто 1.6 с кондиционером и ГУР
P/S/ закрывал капот в сердцах и помял его (((( не мой день
Итак сегодня подошел к машине-не трогал ее сутки-стояла на пурге.
завожу-горит значок аккумулятора-открываю капот- ремень висит
глушу мотор, в сердцах закрываю капот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
день испорчен окончательно. огромная вмятина и треснула краска (на фото не видно)
еду домой на такси- задаю вопрос тут, быстро обедаю, звоню другу и начинаем искать нехолодный гараж. нашли гараж. до этого гаража, добрался на авто с помощью штатного аккумулятора без ГУРа,а на месте и по вашим распечатанным постам ставили ремень генератора на место.
под защитой и капотом просто набит снег, лед и все такое, на роликах лед, что и послужило причиной думаю.
как гласила инструкция по установке ремня у нас не получилось-мой друг предложил ослабить опоры двигателя(3 гайки на 16) и двигатель немного опустился, что позволило нормально одеть головку на "15" на ролик натяжной. мучились, пробовали одеть на него ремень не получилось.
в итоге получилось так: надеть на него(на натяжной ролик) сразу , но не надевать до конца на шкив ГУРа, потом головкой на 18(вроде бы) проворачиваем шкив двигателя и ремень одевается сам!
3 часа времени(час из которого убирали снег между защитой , шкивами и роликами и носили его из гаража на улицу). потом проверили-все работает, правда был сильный странный звук со стороны ремня, но потом пропал-списали на снег, пургу и барабашку.
в итоге устранили неисправность по ремню-но осталась вмятина на капоте((
чтобы немного сгладить впечатления непростого дня-купил своему авто стропу текстиль(6м, 2 тонны) и 2 карабина М12 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
dg972, желательно прямые сильные руки(когда без ГУРа едешь), или хотя бы свои сильные и друг с прямыми руками))
правда как оказалось у "своих" рук силушка дурная. вмятина в момент, причем я капот не бил. просто закрыл.
Где то прочитал что на дв 1.6 с 16кл. снег может забится под крышку ремня ГРМ что приводит к проскакиванию ремня с очень нехорошими последствиями. Точнее при таянии в определённых условиях вода попадает на звёздочку и замерзая образует ледышку, которая и провоцирует проскальзование ремня ГРМ.
Где то прочитал что на дв 1.6 с 16кл. снег может забится под крышку ремня ГРМ что приводит к проскакиванию ремня с очень нехорошими последствиями. Точнее при таянии в определённых условиях вода попадает на звёздочку и замерзая образует ледышку, которая и провоцирует проскальзование ремня ГРМ.
Все верно. Это косяк мотора 1.6. А для 2.0 F4R проблема фазорегулятор.