|
|
17.05.2010, 02:02
|
#1
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.04.2010 |
| Сообщений: 355 |
|
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 410 раз(а) в 101 сообщениях
Время онлайн:
5 ч. 20 мин. 8 сек.
|
|
Активность : 411
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 20 апр 2016 21:45 |
| Адрес: Кишинёв |
| Автомобиль: Logan 1.5 dCI |
|
|
Прикольные картинки, демотиваторы
Дружеская переписка.
__________________
Воображение-это всё! Это предварительный показ
предстоящих событий жизни. /Альберт Энштейн/
Последний раз редактировалось nike; 17.05.2010 в 12:14.
|
| |
|
| 15 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
Dooche, dyadya-slava, Forward2, Olgerd, slaventij335, Spartak, Volodi, xadabra, Борян, Гюрза, ДимаНН, Змий Игорь, Настоящий Индеец, санёк 2011, Сонча
|
| Это может быть интересно |
|
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
|
17.05.2010, 12:12
|
#2
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.04.2010 |
| Сообщений: 355 |
|
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 410 раз(а) в 101 сообщениях
Время онлайн:
5 ч. 20 мин. 8 сек.
|
|
Активность : 411
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 20 апр 2016 21:45 |
| Адрес: Кишинёв |
| Автомобиль: Logan 1.5 dCI |
|
|
Жизнь автомобилиста.
__________________
Воображение-это всё! Это предварительный показ
предстоящих событий жизни. /Альберт Энштейн/
Последний раз редактировалось nike; 17.05.2010 в 12:26.
|
| |
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
10.07.2010, 00:48
|
#3
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.04.2010 |
| Сообщений: 355 |
|
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 410 раз(а) в 101 сообщениях
Время онлайн:
5 ч. 20 мин. 8 сек.
|
|
Активность : 411
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 20 апр 2016 21:45 |
| Адрес: Кишинёв |
| Автомобиль: Logan 1.5 dCI |
|
|
__________________
Воображение-это всё! Это предварительный показ
предстоящих событий жизни. /Альберт Энштейн/
|
| |
|
| 19 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
Andy11, bandrlog, DozorVLG, dyadya-slava, Forward2, fynjy921, nau195, niki.73, Olgerd, sanyaa, Sashok279, serg083p, Volodi, xadabra, Борян, Василий76, ДимаНН, роман909, санёк 2011
|
10.07.2010, 00:49
|
#4
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.04.2010 |
| Сообщений: 355 |
|
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 410 раз(а) в 101 сообщениях
Время онлайн:
5 ч. 20 мин. 8 сек.
|
|
Активность : 411
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 20 апр 2016 21:45 |
| Адрес: Кишинёв |
| Автомобиль: Logan 1.5 dCI |
|
|
__________________
Воображение-это всё! Это предварительный показ
предстоящих событий жизни. /Альберт Энштейн/
|
| |
|
| 23 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
Andy11, bandrlog, dyadya-slava, Forward2, hanter, niki.73, Olgerd, Sashok279, SergeyPershin, slaventij335, Volodi, Vovan-san, xadabra, АЛЕКОВИЧ, Василий76, ДальВО, ДимаНН, Екатерина68, Землекоп, И_Ван, Неугомонный Ездец, санёк 2011, Юрий[71]
|
11.07.2010, 19:02
|
#5
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.04.2010 |
| Сообщений: 355 |
|
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 410 раз(а) в 101 сообщениях
Время онлайн:
5 ч. 20 мин. 8 сек.
|
|
Активность : 411
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 20 апр 2016 21:45 |
| Адрес: Кишинёв |
| Автомобиль: Logan 1.5 dCI |
|
|
Последний день чемпионата............
или

__________________
Воображение-это всё! Это предварительный показ
предстоящих событий жизни. /Альберт Энштейн/
|
| |
|
| 15 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
Berezowich, DozorVLG, dyadya-slava, Forward2, hanter, Mantana, Olgerd, olmen52, sanyaa, Sashok279, slaventij335, xadabra, Василий76, Неугомонный Ездец, санёк 2011
|
15.11.2010, 10:12
|
#6
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.04.2010 |
| Сообщений: 355 |
|
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 410 раз(а) в 101 сообщениях
Время онлайн:
5 ч. 20 мин. 8 сек.
|
|
Активность : 411
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 20 апр 2016 21:45 |
| Адрес: Кишинёв |
| Автомобиль: Logan 1.5 dCI |
|
|
__________________
Воображение-это всё! Это предварительный показ
предстоящих событий жизни. /Альберт Энштейн/
|
| |
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
19.11.2010, 20:25
|
#7
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 03.10.2010 |
| Сообщений: 300 |
|
Сказал(а) спасибо: 910
Поблагодарили 703 раз(а) в 157 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 4 д. 12 ч. 56 мин. 14 сек.
|
|
Активность : 698
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 26 авг 2018 16:49 |
| Имя: Владимир |
| Адрес: Москва. |
| Автомобиль: 2л, 4х4, механика, ч/ж |
|
|
Готовится к производству...перепривод. 
|
| |
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
19.11.2010, 22:19
|
#8
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 03.10.2010 |
| Сообщений: 300 |
|
Сказал(а) спасибо: 910
Поблагодарили 703 раз(а) в 157 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 4 д. 12 ч. 56 мин. 14 сек.
|
|
Активность : 698
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 26 авг 2018 16:49 |
| Имя: Владимир |
| Адрес: Москва. |
| Автомобиль: 2л, 4х4, механика, ч/ж |
|
|
Из эфира...... "Я сама права давала..."
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
04.12.2010, 15:34
|
#9
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.09.2010 |
| Сообщений: 2,411 |
|
Сказал(а) спасибо: 3,020
Поблагодарили 4,339 раз(а) в 1,143 сообщениях
Время онлайн:
35 сек.
|
|
Активность скрыта
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 05 июн 2013 22:20 |
| Адрес: |
| Автомобиль: . |
|
|
Re: Юмор.
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
04.12.2010, 19:12
|
#10
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 27.09.2010 |
| Сообщений: 159 |
|
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 69 раз(а) в 25 сообщениях
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 65
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 12 июл 2012 20:57 |
| Адрес: Orel |
| Автомобиль: Great Wall Hover H5 |
|
|
Re: Юмор.
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
04.12.2010, 20:28
|
#11
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 26.10.2010 |
| Сообщений: 27 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 56 раз(а) в 12 сообщениях
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 55
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 26 окт 2011 15:19 |
| Адрес: г. Пермь |
| Автомобиль: Ваз |
|
|
Re: Юмор.
Цитата:
Сообщение от VSS
|
Мутко двоешник бывший походу, но со связями... дорос до министра спорта, а мы всё говорим детям : учись да учись инженером (врачем, учителем) станешь. Вот пример - нихрена не знает по аглицки, читает по шпорам, и министр....... 
__________________
Живая классика - это не умершие вовремя Жигули
|
| |
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
05.03.2011, 22:25
|
#12
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.04.2010 |
| Сообщений: 355 |
|
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 410 раз(а) в 101 сообщениях
Время онлайн:
5 ч. 20 мин. 8 сек.
|
|
Активность : 411
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 20 апр 2016 21:45 |
| Адрес: Кишинёв |
| Автомобиль: Logan 1.5 dCI |
|
|
Re: Юмор.
__________________
Воображение-это всё! Это предварительный показ
предстоящих событий жизни. /Альберт Энштейн/
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
06.03.2011, 17:22
|
#13
|
|
Живу я здесь
Подробнее
| |
| Регистрация: 09.07.2010 |
| Сообщений: 1,643 |
|
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 115 раз(а) в 53 сообщениях
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 112
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 19 авг 2012 21:49 |
| Адрес: Курган |
| Автомобиль: tiguan 2.0 TDI |
|
|
Re: Юмор.
Гай, такая была?

__________________
tiguan 2.0 TDI
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
06.03.2011, 17:44
|
#14
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 27.09.2010 |
| Сообщений: 1,140 |
|
Сказал(а) спасибо: 487
Поблагодарили 1,938 раз(а) в 485 сообщениях
Время онлайн:
4 нед. 1 д. 2 ч. 17 мин. 20 сек.
|
|
Активность : 1939
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 06 дек 2015 14:27 |
| Адрес: с.петербург |
| Автомобиль: Дастер 4х4 дв2л.привеледж |
|
|
Re: Юмор.
Цитата:
Сообщение от av1230
Гай, такая была?

|
Это просто красатуля по сравнению с той. Возьми обезьяну побрей и натри гуталином и получится та. Вот к чему приводит пьянка до беспамятства.
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
07.03.2011, 06:28
|
#15
|
|
Живу я здесь
Подробнее
| |
| Регистрация: 09.07.2010 |
| Сообщений: 1,643 |
|
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 115 раз(а) в 53 сообщениях
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 112
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 19 авг 2012 21:49 |
| Адрес: Курган |
| Автомобиль: tiguan 2.0 TDI |
|
|
Re: Юмор.
конкурент?

__________________
tiguan 2.0 TDI
Последний раз редактировалось av1230; 07.03.2011 в 06:32.
|
| |
|
| 11 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
agstar, dyadya-slava, Forward2, george911, niki.73, Olgerd, Serg62, xadabra, АЛЕКОВИЧ, гарди, Сонча
|
10.03.2011, 22:09
|
#16
|
|
Живу я здесь
Подробнее
| |
| Регистрация: 09.07.2010 |
| Сообщений: 1,643 |
|
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 115 раз(а) в 53 сообщениях
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 112
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 19 авг 2012 21:49 |
| Адрес: Курган |
| Автомобиль: tiguan 2.0 TDI |
|
|
Re: Юмор.
звоните

__________________
tiguan 2.0 TDI
|
| |
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
agstar, Andy11, dyadya-slava, Forward2, george911, Olgerd, Sashok279, xadabra, виктор веселов, гарди, ДимаНН, Настоящий Индеец, Сонча
|
10.03.2011, 23:03
|
#17
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.04.2010 |
| Сообщений: 355 |
|
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 410 раз(а) в 101 сообщениях
Время онлайн:
5 ч. 20 мин. 8 сек.
|
|
Активность : 411
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 20 апр 2016 21:45 |
| Адрес: Кишинёв |
| Автомобиль: Logan 1.5 dCI |
|
|
Re: Юмор.
__________________
Воображение-это всё! Это предварительный показ
предстоящих событий жизни. /Альберт Энштейн/
|
| |
|
10.03.2011, 23:24
|
#18
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.04.2010 |
| Сообщений: 355 |
|
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 410 раз(а) в 101 сообщениях
Время онлайн:
5 ч. 20 мин. 8 сек.
|
|
Активность : 411
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 20 апр 2016 21:45 |
| Адрес: Кишинёв |
| Автомобиль: Logan 1.5 dCI |
|
|
Re: Юмор.
__________________
Воображение-это всё! Это предварительный показ
предстоящих событий жизни. /Альберт Энштейн/
|
| |
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
18.03.2011, 15:29
|
#19
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.04.2010 |
| Сообщений: 355 |
|
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 410 раз(а) в 101 сообщениях
Время онлайн:
5 ч. 20 мин. 8 сек.
|
|
Активность : 411
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 20 апр 2016 21:45 |
| Адрес: Кишинёв |
| Автомобиль: Logan 1.5 dCI |
|
|
Re: Юмор.
__________________
Воображение-это всё! Это предварительный показ
предстоящих событий жизни. /Альберт Энштейн/
|
| |
|
20.03.2011, 14:34
|
#20
|
|
Администрация
Подробнее
| |
| Регистрация: 20.11.2009 |
| Сообщений: 445 |
|
Сказал(а) спасибо: 514
Поблагодарили 1,564 раз(а) в 285 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 11 ч. 28 мин. 13 сек.
|
|
Активность : 1550
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 26 апр 2017 02:46 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Все автомобили наши :) |
|
|
Re: Юмор.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 07:30.
|
|