MGV:
В этой теме будут обсуждаться все доработки и решения по изменению внешнего вида автомобиля.
Принятые изменения будем переносить в первый пост темы.
__________________ ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - просьба оставить сообщение в теме "Перепись владельцев" или обратиться ко мне в личку для получения статуса "Владелец Дастера" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)