08.03.2013, 00:27
|
#1
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 28.11.2012 |
| Сообщений: 27 |
|
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 173 раз(а) в 21 сообщениях
Время онлайн:
23 ч. 3 мин. 49 сек.
|
|
Активность : 173
|
Онлайн:  |
| Адрес: Город белых ночей |
| Автомобиль: Дастер 2.0 4х4 |
|
|
С праздником =)))
|
| |
|
| 10 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
08.03.2013, 05:23
|
#2
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 30.01.2012 |
| Сообщений: 623 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,037
Поблагодарили 331 раз(а) в 98 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 2 д. 23 ч. 58 мин. 31 сек.
|
|
Активность : 331
|
Онлайн:  |
| Адрес: МОСКВА |
| Автомобиль: РД Базальтовый |
|
|
Re: С праздником =)))
С 8 МАРТА ТЕПЛА УДАЧИ ЛЮБВИ С ВЕСНОЙ .
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
08.03.2013, 08:16
|
#3
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.12.2011 |
| Сообщений: 11,347 |
|
Сказал(а) спасибо: 13,559
Поблагодарили 2,998 раз(а) в 748 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 9 ч. 45 мин. 7 сек.
|
|
Активность : 2998
|
Онлайн:  |
| Адрес: Россия, Кемерово |
| Автомобиль: дастер 4х2 expression 1.6 |
|
|
Re: С праздником =)))
Прекрасную женскую половину человечества поздравляю с 8 Марта, желаю счастья и любви!!!  
__________________
Renault Duster Expression 1.6; 4×2; MКП5, светлый базальт - уже Мой!
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
08.03.2013, 09:22
|
#4
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 21.01.2013 |
| Сообщений: 8 |
|
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 18 ч. 53 мин. 11 сек.
|
|
Активность : 6
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Рено Дастер |
|
|
Re: С праздником =)))
Всех представительниц прекрасного пола поздравляю с Днём весны, цветов и женщин!!! Здоровья Вам, Любви и всех Благ!!! Отметим? 
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
08.03.2013, 10:27
|
#5
|
|
Живу я здесь
Подробнее
| |
| Регистрация: 26.12.2010 |
| Сообщений: 3,151 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,960
Поблагодарили 3,415 раз(а) в 1,114 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 6 д. 3 ч. 1 мин. 39 сек.
|
|
Активность : 3404
|
Онлайн:  |
| Адрес: Мск |
| Автомобиль: Механика 2-х литровая |
|
|
Re: С праздником =)))
С Праздником, наши Дорогие и Любимые 
__________________
Найти своих и успокоиться
Грустная музыка лучше выпивки
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
08.03.2013, 10:36
|
#6
|
|
МММ
Подробнее
| |
| Регистрация: 26.10.2011 |
| Сообщений: 2,790 |
|
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 3,037 раз(а) в 1,276 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 6 д. 18 ч. 52 мин. 2 сек.
|
|
Активность : 3037
|
Онлайн:  |
| Адрес: Архангельск |
| Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x4 |
|
|
Re: С праздником =)))
 |
FenRussia:
Милые дамы! От лица модераторского и админского состава разрешите поздравить вас с вашим праздником Международным Женским Днем - 8 марта! Мы желаем вам в этот день теплых улыбок, счастья, море цветов и хорошего настроения! Спасибо, что вы с нами!
С уважением! |
|
__________________
ОСТОРОЖНО, ЗЛАЯ РЕКЛАМА!
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
08.03.2013, 10:46
|
#7
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 08.11.2011 |
| Сообщений: 866 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,784
Поблагодарили 959 раз(а) в 372 сообщениях
Время онлайн:
4 д. 23 ч. 38 мин. 36 сек.
|
|
Активность : 959
|
Онлайн:  |
| Адрес: Волгоград |
| Автомобиль: Базальтовый "Повелитель пыли" Privilege 4x4 Diesel 1.5 dCi |
|
|
Re: С праздником =)))
Присоединяюсь ко всем выше высказавшимся
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
08.03.2013, 11:38
|
#8
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.01.2012 |
| Сообщений: 4,879 |
|
Сказал(а) спасибо: 4,469
Поблагодарили 3,810 раз(а) в 1,656 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 4 д. 1 ч. 34 мин. 9 сек.
|
|
Активность : 3810
|
Онлайн:  |
| Адрес: Кострома |
| Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD |
|
|
Re: С праздником =)))
С ПРАЗДНИКОМ дорогие наши женщины!!!
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 12:54.
|