Регистрация
Альбомы
Дневники
Онлайн
Пользователи
Все разделы прочитаны
Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club
>
Дастер Клуб в России и за её пределами
>
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ
>
Республика Карелия
Дорожная хроника Петрозаводска
Имя
Запомнить?
Пароль
16.03.2013, 12:37
#
1
testov-test
Модератор
Подробнее
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 4,952
Сказал(а) спасибо: 4,313
Поблагодарили 2,694 раз(а) в 864 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 2 д. 16 ч. 28 мин. 56 сек.
Активность :
2694
Онлайн:
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: Duster Priv 2.0 4х4 базальт, был C-max 1.8МКПП
Дорожная хроника Петрозаводска
Решил выделить в отдельную тему обсуждения новостей и событий, связанных с дорогами, дорожной ситуацией, организации движения в городе и т.п.
Раз уж мы все автомобилисты, поговорить будет о чем.
__________________
Алексей
-
Привиледж 2.0 4х4 все аэрбэги, без ESP. Без дилерских допов. Базальт!
Куплен в сентябре 2012 г.
Последний раз редактировалось testov-test; 16.03.2013 в
12:49
.
testov-test
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для testov-test
Найти ещё сообщения от testov-test
16.03.2013, 12:41
#
2
Strusto
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 3,151
Сказал(а) спасибо: 1,960
Поблагодарили 3,415 раз(а) в 1,114 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 5 д. 23 ч. 55 мин. 48 сек.
Активность :
3404
Онлайн:
Адрес: Мск
Автомобиль: Механика 2-х литровая
Re: Дорожная хроника Петрозаводска
Как там, Заводскую улицу починили? А то старые воспоминания не очень хорошие остались
__________________
Найти своих и успокоиться
Грустная музыка лучше выпивки
Strusto
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Strusto
Посетить домашнюю страницу Strusto
Найти ещё сообщения от Strusto
16.03.2013, 12:48
#
3
testov-test
Модератор
Подробнее
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 4,952
Сказал(а) спасибо: 4,313
Поблагодарили 2,694 раз(а) в 864 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 2 д. 16 ч. 28 мин. 56 сек.
Активность :
2694
Онлайн:
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: Duster Priv 2.0 4х4 базальт, был C-max 1.8МКПП
Re: Дорожная хроника Петрозаводска
Вот и новость подоспела:
Цитата:
На перекрестке пр. Александра Невского – пр. Комсомольский внесены изменения в организацию движения транспорта
Как сообщает администрация Петрозаводска, с 14 марта на перекрестке введена дополнительная третья полоса перед Комсомольским проспектом и установлен дополнительный дорожный знак направления движения по левой полосе со стрелкой «налево».
В результате на данном участке поворот с правой полосы пр. Ал. Невского возможен только направо, со средней – прямо и налево, с левой – только налево. Режим работы светофора, количество фаз и их продолжительность не меняются.
Изменения внесены в целях повышения безопасности дорожного движения, предупреждения дорожно-транспортных происшествий, снижения тяжести их последствий, а также для улучшения пропускной способности перекрестка.
Источник: http://vse.karelia.ru/news/?id=22336
---------- Добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее написано было в 12:43 ----------
Strusto
, на Заводской сейчас покрытие одно из лучших.
Но скучать не приходится. У нас перед зимой пр.Ленина разбомбили (асфальт срезали, а положить не успели), в январе Гоголевский мост закрыли (под предлогом аварийного состояния) и в апреле хотят перекрыть Чапаева на ремонт.
__________________
Алексей
-
Привиледж 2.0 4х4 все аэрбэги, без ESP. Без дилерских допов. Базальт!
Куплен в сентябре 2012 г.
Последний раз редактировалось testov-test; 16.03.2013 в
12:55
.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Strusto
,
АНДРЕЙ-ДАСТЕР
testov-test
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для testov-test
Найти ещё сообщения от testov-test
16.03.2013, 14:53
#
4
Realex
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 378 раз(а) в 134 сообщениях
Время онлайн:
4 д. 23 ч. 55 мин. 5 сек.
Активность :
378
Онлайн:
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: Рено Дастер, 1.6/4WD, Привележ
Re: Дорожная хроника Петрозаводска
Цитата:
Сообщение от
testov-test
В результате на данном участке поворот с правой полосы пр. Ал. Невского возможен только направо,
со средней – прямо
и налево, с левой – только налево.
А разве там можно выехать прямо? Это же вроде Т-образный перекресток.
Пользователь сказал cпасибо:
АНДРЕЙ-ДАСТЕР
Realex
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Realex
Найти ещё сообщения от Realex
16.03.2013, 15:27
#
5
testov-test
Модератор
Подробнее
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 4,952
Сказал(а) спасибо: 4,313
Поблагодарили 2,694 раз(а) в 864 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 2 д. 16 ч. 28 мин. 56 сек.
Активность :
2694
Онлайн:
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: Duster Priv 2.0 4х4 базальт, был C-max 1.8МКПП
Re: Дорожная хроника Петрозаводска
Да есть там козья тропа вдоль забора воинской части, чуть со смещением в прямом направлении. http://maps.yandex.ru/-/CVRxvKlg Но правда она больше похожа на выезд с прилегающей территории, а не часть перекрестка.
PS. Текст объявления мной просто скопирован, я не знаю почему источник так объяснился.
__________________
Алексей
-
Привиледж 2.0 4х4 все аэрбэги, без ESP. Без дилерских допов. Базальт!
Куплен в сентябре 2012 г.
Последний раз редактировалось testov-test; 16.03.2013 в
15:58
.
Пользователь сказал cпасибо:
Realex
testov-test
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для testov-test
Найти ещё сообщения от testov-test
19.03.2013, 19:12
#
6
traktorist
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 256 раз(а) в 79 сообщениях
Время онлайн:
18 ч. 16 мин. 53 сек.
Активность :
256
Онлайн:
Адрес: Карелия
Автомобиль: Дастик(тракторик) 1,5Dci 4x4
Re: Дорожная хроника Петрозаводска
"козья тропа" там и в правду есть и я даже как то заезжал туда..... (уже даже и не помню что там) но сколько не езжу то я не разу не видел что бы туда заезжал кто нибудь или выезжал))))))) наверное не знали как заехать так как отдельной полосы то не было, ну а теперь туда будут чаще заезжать
__________________
Жизнь улыбается только в ответ....))))))))
traktorist
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для traktorist
Найти ещё сообщения от traktorist
19.03.2013, 19:28
#
7
Realex
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 378 раз(а) в 134 сообщениях
Время онлайн:
4 д. 23 ч. 55 мин. 5 сек.
Активность :
378
Онлайн:
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: Рено Дастер, 1.6/4WD, Привележ
Re: Дорожная хроника Петрозаводска
Хорошо, что со средней полосы можно повернуть еще и налево, а иначе хочешь-не хочешь пришлось бы ехать со средней полосы на "козью тропу"))
Realex
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Realex
Найти ещё сообщения от Realex
06.04.2013, 08:24
#
8
testov-test
Модератор
Подробнее
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 4,952
Сказал(а) спасибо: 4,313
Поблагодарили 2,694 раз(а) в 864 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 2 д. 16 ч. 28 мин. 56 сек.
Активность :
2694
Онлайн:
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: Duster Priv 2.0 4х4 базальт, был C-max 1.8МКПП
Re: Дорожная хроника Петрозаводска
Цитата:
СРЕЗАТЬ АСФАЛЬТ НА ЧАПАЕВА НАЧНУТ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ
Госавтоинспекция Петрозаводска предупреждает об изменении организации движения по улице Чапаева.
В начале будущей недели, предположительно, в понедельник, 8 апреля, на улице Чапаева начнется первый этап работ по срезке асфальтобетонного покрытия. Предполагается, что проезжая часть будет заужена, движение транспорта организовано по одной полосе в каждом направлении.
Просьба заранее выбирать пути объезда.
http://karelinform.ru/?id=37268
http://dtpptz.ru/dtp/dtpdate/1514-ch...i-ob-ezda.html
__________________
Алексей
-
Привиледж 2.0 4х4 все аэрбэги, без ESP. Без дилерских допов. Базальт!
Куплен в сентябре 2012 г.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
traktorist
,
TSN
testov-test
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для testov-test
Найти ещё сообщения от testov-test
07.04.2013, 13:23
#
9
traktorist
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 256 раз(а) в 79 сообщениях
Время онлайн:
18 ч. 16 мин. 53 сек.
Активность :
256
Онлайн:
Адрес: Карелия
Автомобиль: Дастик(тракторик) 1,5Dci 4x4
Re: Дорожная хроника Петрозаводска
testov-test
, очень пригодится знать а то 10 приеду на очередное ТО и буду потом стоять в пробках а благодаря тебе теперь буду знать
__________________
Жизнь улыбается только в ответ....))))))))
traktorist
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для traktorist
Найти ещё сообщения от traktorist
12.04.2013, 11:04
#
10
Андрей Пыш
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 266 раз(а) в 91 сообщениях
Время онлайн:
4 д. 8 ч. 44 мин. 49 сек.
Активность :
266
Онлайн:
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: Рено-Дастер
Re: Дорожная хроника Петрозаводска
Вчера ездил несколько раз по необходимости по Чапаева. И снизу вверх и сверху вниз.
Всё-таки Дастер создан для грунтовок. Там где дорожники сняли асфальт, проезжал прямо-таки с удовольствием - и мягко, и комфортно, и тихо. Как только на асфальт - сразу тряска, шум шипов, колёс и т.д..
В деревню катался - тоже самое испытывал. По грунтовке (90км) прямо песня, по асфальту (90км) - жуть. Вот такие ощущения. Хотя дороги в городе делать необходимо - их просто нет.
Андрей Пыш
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Андрей Пыш
Найти ещё сообщения от Андрей Пыш
20.04.2013, 08:54
#
11
testov-test
Модератор
Подробнее
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 4,952
Сказал(а) спасибо: 4,313
Поблагодарили 2,694 раз(а) в 864 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 2 д. 16 ч. 28 мин. 56 сек.
Активность :
2694
Онлайн:
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: Duster Priv 2.0 4х4 базальт, был C-max 1.8МКПП
Re: Дорожная хроника Петрозаводска
Вчера довелось проехать по Шотмана. В районе Дома бокса чуть колеса не оторвал
Напоминает ул.Заводскую до ремонта. Объезжайте эту улицу, по возможности.
__________________
Алексей
-
Привиледж 2.0 4х4 все аэрбэги, без ESP. Без дилерских допов. Базальт!
Куплен в сентябре 2012 г.
Пользователь сказал cпасибо:
traktorist
testov-test
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для testov-test
Найти ещё сообщения от testov-test
20.04.2013, 14:02
#
12
Андрей Пыш
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 266 раз(а) в 91 сообщениях
Время онлайн:
4 д. 8 ч. 44 мин. 49 сек.
Активность :
266
Онлайн:
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: Рено-Дастер
Re: Дорожная хроника Петрозаводска
Точно, "Шотмана" - это просто пипец. Это мягко сказано ещё. Раньше ездил по ней на кукковку (короткий путь и пробок меньше), сейчас приходиться объезжать.
А "Ленина" - похоже забыли что её надо делать. Старый асфальт сняли, так хоть грунта бы насыпали. Тормоз конкретный в районе "Анохина", "Антикайнена".
А самая большая Ж.... - это перекрёсток "пр. Александра Невского – пр. Комсомольский". По "Комсомольскому" в сторону Кукковки невозможно проехать вообще, а в час пик конкретная ЖЖЖ.... И опять старый асфальт выкинули и всё. Хоть бы срезы уменьшили что ли.
А как вам вечная лужа возле Дома Быта после моста - просто ЧУДО дорогостроителей. Не то что дождик или таяние снега, а просто туман вызывает потоп. Как можно было ТАК построить дорогу (склоны внутрь дороги как в канаве).
Скоро тепло будет. Если начнут что-то строить (дороги), готовьтесь к дорожному коллапсу. Практически все дороги перерыты, а те которые не перерыты (то есть ремонту не подлежат) похожи на танковые полигоны.
Блин, много где был, такого как у нас (дороги и строительство) не видел. Обидно.
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
Гости Петрозаводска, Столицы Республики Карелия, Добро Пожаловать и готовьтесь к худшему. Приезжая в наш город, уберите все прыгающие, брякающие и просто не закреплённые предметы и аксессуары в вашем любимом авто, а лучше всего - оставляйте свои авто за чертой города. Целее будут.
В остальном Добро Пожаловать. Природа у нас классная, хотя не везде. Просто пока не везде добралась нога горожанина.
Пользователь сказал cпасибо:
traktorist
Андрей Пыш
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Андрей Пыш
Найти ещё сообщения от Андрей Пыш
24.04.2013, 16:29
#
13
testov-test
Модератор
Подробнее
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 4,952
Сказал(а) спасибо: 4,313
Поблагодарили 2,694 раз(а) в 864 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 2 д. 16 ч. 28 мин. 56 сек.
Активность :
2694
Онлайн:
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: Duster Priv 2.0 4х4 базальт, был C-max 1.8МКПП
Re: Дорожная хроника Петрозаводска
Цитата:
Названы улицы - претенденты на ремонт в Петрозаводске
Руководители карельского Минстроя озвучили, какие улицы будут отремонтированы в Петрозаводске в ближайшее время.
"Это участок от улицы Мелентьевой до улицы Краснофлотской, ул. Кутузова – от Краснофлотской до Краснодонцев, возможно - подъезд к Радиозаводу и к Локомотивному депо, улица Перттунена - от Лучаначарского до Ригачина, ул. Шотмана – от Краснофлотской до Чапаева, улица Сиреневая и улица Энгельса", - пояснил заместитель министра строительства республики Николай Скресанов.
Эти объекты будут ремонтировать за счет субсидий, которые планируется выделить из республиканского бюджета. Правда, по словам руководителя ведомства Александра Ефимова, главные требования, которое предъявляется к муниципалитету для получения субсидий – чтобы дорога или улица была в реестре муниципального имущества и чтобы была разработана проектно-сметная документация. "Все должно будет делаться по смете, - пояснил Ефимов. – Как только нам ее предоставят, муниципальные власти получат субсидии".
http://www.stolica.onego.ru/news/203147.html
__________________
Алексей
-
Привиледж 2.0 4х4 все аэрбэги, без ESP. Без дилерских допов. Базальт!
Куплен в сентябре 2012 г.
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей Пыш
testov-test
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для testov-test
Найти ещё сообщения от testov-test
25.04.2013, 10:13
#
14
testov-test
Модератор
Подробнее
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 4,952
Сказал(а) спасибо: 4,313
Поблагодарили 2,694 раз(а) в 864 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 2 д. 16 ч. 28 мин. 56 сек.
Активность :
2694
Онлайн:
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: Duster Priv 2.0 4х4 базальт, был C-max 1.8МКПП
Re: Дорожная хроника Петрозаводска
Цитата:
ДВИЖЕНИЕ ПО ЧАПАЕВА СТАНЕТ ОДНОПОЛОСНЫМ
В связи с началом активной фазы ремонтных работ вводится ограничение движения транспорта по улице Чапаева.
25 апреля с 7 часов утра на ул. Чапаева в столице Карелии строители начнут работы по выемке грунта.
В связи с этим будут внесены изменения в схему движения транспорта по проезжей части на участке от пр. Лесной до ул. Муезерская.
Движение в обе стороны будет организовано по одной нечетной полосе, по правой полосе со стороны пр. Лесного.
В администрации Петрозаводска сообщают, что предположительно эти работы на четной полосе продолжатся до 10 июня. После этого строители приступят к ремонту нечетной полосы.
Также на период ремонта вносятся коррективы в движение общественного транспорта. Работа маршрута троллейбуса №8 будет приостановлена, троллейбусы маршрута №1 будут курсировать только до пл. Гагарина.
С 25 апреля по 10 июня изменится путь следования маршрутов регулярных перевозок № 4, 7, 10, 12, 14, 15, 17, 20, 24, 26 и 27.
Как сообщают в ПМУП «Городской транспорт», в связи с прекращением троллейбусного сообщения маршрутов № 1, 8 на участке ул. Хейкконена - Лососинское шоссе - ул. Чапаева - ул. Шотмана будет организовано автобусное сообщение от ул. Хейкконена до пл. Гагарина.
Стоимость проезда составит 17 рублей. Пассажир, оплативший проезд в автобусе, сможет продолжить поездку в троллейбусе маршрута № 1 без оплаты при предъявлении кондуктору троллейбуса контрольного билета.
При посадке в автобус на остановке пл. Гагарина, ул. Шотмана для следования на Перевалку и Древлянку порядок оплаты будет аналогичным.
Сотрудники мэрии города обращаются к населению с просьбой заранее продумать маршруты движения.
Капитальным ремонтом Чапаева занимается подрядная организация «Автодор», все работы, согласно контракту, подрядчик должен завершить к 1 сентября 2013 года.
За четыре месяца рабочие должны полностью заменить асфальт, отремонтировать тротуары, установить разделительную полосу и светофоры. Стоимость проекта обойдётся в 159 млн. рублей.
http://karelinform.ru/?id=37743
__________________
Алексей
-
Привиледж 2.0 4х4 все аэрбэги, без ESP. Без дилерских допов. Базальт!
Куплен в сентябре 2012 г.
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей Пыш
testov-test
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для testov-test
Найти ещё сообщения от testov-test
25.04.2013, 12:23
#
15
testov-test
Модератор
Подробнее
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 4,952
Сказал(а) спасибо: 4,313
Поблагодарили 2,694 раз(а) в 864 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 2 д. 16 ч. 28 мин. 56 сек.
Активность :
2694
Онлайн:
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: Duster Priv 2.0 4х4 базальт, был C-max 1.8МКПП
Re: Дорожная хроника Петрозаводска
В понедельник стал случайным свидетелем погони ДПС за мотоциклистом. Ехал с Древлянки по Лососинскому, потом налево на ул.Черняховского перед гоголевским мостом.
Видео с моего рега (смотреть с 35 секунды)
Я поехал дальше, торопился на поезд в командировку. Искренне удивился, что на Фокусе можно догнать моцик!
__________________
Алексей
-
Привиледж 2.0 4х4 все аэрбэги, без ESP. Без дилерских допов. Базальт!
Куплен в сентябре 2012 г.
Пользователь сказал cпасибо:
LORn
testov-test
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для testov-test
Найти ещё сообщения от testov-test
25.04.2013, 13:29
#
16
Realex
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 378 раз(а) в 134 сообщениях
Время онлайн:
4 д. 23 ч. 55 мин. 5 сек.
Активность :
378
Онлайн:
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: Рено Дастер, 1.6/4WD, Привележ
Re: Дорожная хроника Петрозаводска
Так они его догнали?
Цитата:
Сообщение от
testov-test
Я поехал дальше, торопился на поезд в командировку. Искренне удивился, что на Фокусе можно догнать моцик!
Да и Вы на Дастере не сильно отстали
Realex
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Realex
Найти ещё сообщения от Realex
25.04.2013, 15:15
#
17
testov-test
Модератор
Подробнее
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 4,952
Сказал(а) спасибо: 4,313
Поблагодарили 2,694 раз(а) в 864 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 2 д. 16 ч. 28 мин. 56 сек.
Активность :
2694
Онлайн:
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: Duster Priv 2.0 4х4 базальт, был C-max 1.8МКПП
Re: Дорожная хроника Петрозаводска
Ага, догнали и повязали.
Я вообще не преследовал цели доснять ролик до конца и ехать за ними, просто наши маршруты чудесным образом совпали.
__________________
Алексей
-
Привиледж 2.0 4х4 все аэрбэги, без ESP. Без дилерских допов. Базальт!
Куплен в сентябре 2012 г.
Последний раз редактировалось testov-test; 26.04.2013 в
10:00
.
testov-test
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для testov-test
Найти ещё сообщения от testov-test
26.04.2013, 13:13
#
18
testov-test
Модератор
Подробнее
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 4,952
Сказал(а) спасибо: 4,313
Поблагодарили 2,694 раз(а) в 864 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 2 д. 16 ч. 28 мин. 56 сек.
Активность :
2694
Онлайн:
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: Duster Priv 2.0 4х4 базальт, был C-max 1.8МКПП
Re: Дорожная хроника Петрозаводска
Цитата:
Ищите объезд
ГИБДД предупреждает об изменении организации движения транспорта в Петрозаводске
В столице Карелии произойдут некоторые изменения в движении транспорта:
- с 8.00 до 13:.00 28 апреля, 5 мая, 14 мая и 23 июня 2013 года будет организовано одностороннее движение транспорта, кроме транспорта общего пользования, по ул. Сулажгорской в сторону Суоярвского шоссе на участке от ул. Шуйской до Суоярвского шоссе;
- с 8:00 до 13:00 часов 28 апреля, 5 мая, 14 мая, 23 июня 2013 года будет запрещено движение всех видов грузового транспорта по дороге, проходящей вдоль Сулажгорского кладбища;
- с 20:00 4 мая до 6:00 часов 5 мая 2013 года будет запрещено движение всех видов транспортных средств по ул. Волховской на участке от ул. Коммунистов до ул. Правды;
Госавтоинспекция просит обращать внимание на временные дорожные знаки и заблаговременно выбирать пути объезда.
- 26.04.2013 10:48:03
http://auto.karelia.ru/news/?a=view&id=22795
__________________
Алексей
-
Привиледж 2.0 4х4 все аэрбэги, без ESP. Без дилерских допов. Базальт!
Куплен в сентябре 2012 г.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Realex
,
Андрей Пыш
testov-test
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для testov-test
Найти ещё сообщения от testov-test
17.05.2013, 09:54
#
19
testov-test
Модератор
Подробнее
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 4,952
Сказал(а) спасибо: 4,313
Поблагодарили 2,694 раз(а) в 864 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 2 д. 16 ч. 28 мин. 56 сек.
Активность :
2694
Онлайн:
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: Duster Priv 2.0 4х4 базальт, был C-max 1.8МКПП
Re: Дорожная хроника Петрозаводска
На пряжинском участке трассы Птз-Спб стоит такое чудо. Будьте внимательны!
__________________
Алексей
-
Привиледж 2.0 4х4 все аэрбэги, без ESP. Без дилерских допов. Базальт!
Куплен в сентябре 2012 г.
testov-test
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для testov-test
Найти ещё сообщения от testov-test
17.05.2013, 11:02
#
20
Бертони
Модератор
Подробнее
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 4,157
Сказал(а) спасибо: 1,772
Поблагодарили 5,662 раз(а) в 1,947 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 5 д. 9 ч. 48 мин. 12 сек.
Активность :
5662
Онлайн:
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
Re: Дорожная хроника Петрозаводска
Действительно в вашем городе хроника.... На кругу в центре города видел как машина провалилась в такую яму, что оторвала себе бампер! Таких глубоких ям я нигде не видел.
__________________
У меня в Краснодаре и крае можно приобрести клубные карты по 250 руб. Осталось 9 штук. Обращаться в личку.
За клубными наклейками и визитками обращайтесь к
Master-hand
или ко мне.
Пользователь сказал cпасибо:
testov-test
Бертони
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Бертони
Найти ещё сообщения от Бертони
Страница 1 из 2
1
2
>
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Здесь присутствуют: 1
(пользователей: 0 , гостей: 1)
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Правила форума
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ФОТО И ВИДЕО КЛУБА
Фото Дастера
ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ
СИМВОЛИКА И АТРИБУТИКА КЛУБА
ПАРТНЕРЫ КЛУБА
Zap-части
AUTODOC автозапчасти
LOGAN-SHOP
DusterShop77.ru
СТО
Автосервис ЛОРАНТ
Другие товары и услуги
РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Дилеры Рено
Опросы
КЛУБНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
ПОМОЩЬ ДЕТЯМ, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, ШЕФСТВО
Дастер Клуб в России и за её пределами
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Москва
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Воронежская область
Ивановская область
Калужская область
Костромская область
Курская область
Липецкая область
Московская Область
Орловская область
Рязанская область
Смоленская область
Тамбовская область
Тверская область
Тульская область
Ярославская область
ЮЖНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Адыгея
Республика Калмыкия
Краснодарский край
Астраханская область
Волгоградская область
Ростовская область
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Карелия
Республик Коми
Архангельская область
Вологодская область
Калининградская область
Ленинградская область
Мурманская область
Мурманск. Партнеры Клуба.
Новгородская область
Псковская область
Санкт-Петербург
Ненецкий АО
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Саха (Якутия)
Камчатский край
Приморский край
Хабаровский край
Амурская область
Магаданская область
Сахалинская область
Еврейская АО
Чукотский АО
СИБИРСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Алтай
Республика Бурятия
Республика Тыва
Республика Хакасия
Алтайский край
Забайкальский край
Красноярский край
Иркутская область
Кемеровская область
Новосибирская область
Омская область
Томская область
УРАЛЬСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Курганская область
Свердловская область
Тюменская область
Челябинская область
Ханты-Мансийский АО
Ямало-Ненецкий АО
ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Башкортостан
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Татарстан
Удмуртская Республика
Чувашская Республика
Кировская область
Нижегородская область
Оренбургская область
Пензенская область
Пермский край
Самарская область
Саратовская область
Ульяновская область
СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
КБР
КЧР
Северная Осетия - Алания
Чеченская Республика
Ставропольский край
Пятигорск
БЛИЖНЕЕ ЗАРУБЕЖЬЕ
Украина
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР
БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ
1,5 dci (дизель)
2.0 бензин
1,6 бензин
ДВИГАТЕЛЬ - общее
1,6
2,0
1,5 dCi
Двигатель и ГБО
Двигатель - общее
Подкапотные агрегаты
ТРАНСМИССИЯ
МКПП
АКПП
4х2
4х4
ШАССИ
Тормозная система
Шины
Диски
Подвеска
КУЗОВ, САЛОН
ЛКП
Кузов, экстерьер
Салон, интерьер
ЭЛЕКТРИКА
Мультимедиа
Свет и оптика
Сигнализация
ДИАГНОСТИКА
СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ, ОБОГРЕВА И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ
ТОПЛИВО И ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ЖИДКОСТИ
Присадки в масла и топливо
Моторные масла
Бензин и другие виды топлива
Охлаждающие жидкости
Трансмиссионные масла
Жидкость омывателя
Автокосметика и автохимия
Консистентные смазки
ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Автозвук
Тюнинг и доработки
Чип тюнинг
Доп. оборудование и аксессуары
РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ
Техническое обслуживание
Проблемы и поломки
ЗАЩИТА ОТ УГОНА
FAQ - КОПИЛКА ЗНАНИЙ
Общение
БЕСЕДКА
ДРУГИЕ АВТО
НОВОСТИ
АвтоНовости
ЖЕНСКИЙ DUSTER-WOMEN-CLUB
Здоровье
Семья и дети
Для девушек и женщин
ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ
АВТОКЛУБ Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
Рено и Автофрамос
Реномания
Софт, ПО
Другие ресурсы по Рено Дастер
ИГРЫ, КОНКУРСЫ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Юмор
Фотоохота на Дастер
Кто во что играет
Соревнования Клуба
СПОРТ
Футбол
Хоккей
Другие виды спорта
ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ
ПРАЗДНИКИ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ
ТВОРЧЕСТВО, УВЛЕЧЕНИЯ, ХОББИ
Наше творчество
Наши увлечения
Наши хобби
КРУГЛЫЙ СТОЛ
БИЗНЕС
ДОМ И ДАЧА - ОБМЕН ОПЫТОМ
ГОТОВИМ ВКУСНО
ТЕХНИКА ДЛЯ ЖИЗНИ
СОДРУЖЕСТВЕННЫЕ КЛУБЫ
Юридический раздел
ПОКУПАЕМ ДАСТЕР
Дастер в кредит
ВОПРОСЫ СТРАХОВАНИЯ
КАСКО
ОСАГО
Другие вопросы и виды страхования
ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
ГИБДД и ПДД
ДТП
ВОПРОСЫ К RENAULT RUSSIA : ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Коммерческие разделы
БАРАХОЛКА
Запчасти, расходники
Аксессуары, предметы тюнинга
Очередь на Дастер
Автомобили
Всякая всячина
Шины, диски
Обмен
Отдам даром
КЛУБНЫЕ ЗАКУПКИ
Архив клубных закупок
Похожие темы
Тема
Автор
Раздел
Ответов
Последнее сообщение
Юра А. / Privilege 1.5 dci 4x4 / Хроника тарахтящего Григория
Юра А.
1,5 dci (дизель)
350
18.09.2013
04:45
Дорожная резина + цепи
destroy16
РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
97
31.08.2013
19:44
Дорожная резина на лето
Max51
Шины
90
30.08.2013
18:18
Часовой пояс GMT +4, время:
06:01
.
Важная информация
Участники клуба на карте!
Отмечаемся!
Страница 1 из 2
1
2
>
Опции темы
Опции просмотра
Обратная связь
-
www.dusterclubs.ru
-
Архив
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot