30.03.2013, 16:24
|
#1
|
|
У истоков...
Подробнее
| |
| Регистрация: 20.11.2009 |
| Сообщений: 1,630 |
|
Сказал(а) спасибо: 930
Поблагодарили 3,676 раз(а) в 1,209 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 4 д. 3 ч. 22 мин. 19 сек.
|
|
Активность : 3633
|
Онлайн:  |
| Адрес: Moscow |
| Автомобиль: Renault |
|
|
моё хобби MGV =)
У меня есть хобби - люблю мототехнику.
Как-то так сложилось, что в детстве были мотоциклы Восход-Ковровец, Ява250 - 60х годов выпуска, ну и вобще ездить лучше, чем ходить. А на двух колесах это еще веселее, чем на четырех.
Я бы и сейчас ездил на мотоцикле по Москве, если бы не определенные причины и обязательства...
Но по-скольку моц не доступен, приходится довольствоваться скутером на даче. Вобще через мои руки прошла не одна сотня мопедов, так что я на своем опыте знаю что это такое =) Возил с товарищем технику небольшими партиями из Владивостока в Москву, здесь её приводили в порядок и продавали. Дело это сильно хлопотное и не сильно благодарное, поэтому ушли от этого.
Вобщем, ладно, отвлёкся я немного =) Если у кого-то есть вопросы по этой теме, то думаю смогу ответить!
Сейчас у меня два скута - Yamaha BWS и Suzuki Address New UG50
Первый в порядке, а второй лежит в виде груды запчастей, предстоит летом собрать обратно в единое целое =)
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - просьба оставить сообщение в теме "Перепись владельцев" или обратиться ко мне в личку для получения статуса "Владелец Дастера" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)
ICQ: 4530463  !!
|
| |
|
| 10 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
30.03.2013, 16:39
|
#2
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.12.2011 |
| Сообщений: 335 |
|
Сказал(а) спасибо: 2,437
Поблагодарили 550 раз(а) в 181 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 2 д. 20 ч. 27 мин. 40 сек.
|
|
Активность : 550
|
Онлайн:  |
| Адрес: г.Волгоград |
| Автомобиль: ДАСТЕР 1,6 4x4 Привиледж светлый базальт |
|
|
Re: моё хобби MGV =)
Тоже такой, было все от д6 на велике рига карпаты панония ява эксперементалка иж юптер 5, а сейчас тоже на даче самый дешевый китайский скутер  , но хоть что то.
__________________
ДАСТЕР 1,6 4x4 Привиледж светлый базальт

|
| |
|
30.03.2013, 16:44
|
#3
|
|
У истоков...
Подробнее
| |
| Регистрация: 20.11.2009 |
| Сообщений: 1,630 |
|
Сказал(а) спасибо: 930
Поблагодарили 3,676 раз(а) в 1,209 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 4 д. 3 ч. 22 мин. 19 сек.
|
|
Активность : 3633
|
Онлайн:  |
| Адрес: Moscow |
| Автомобиль: Renault |
|
|
Re: моё хобби MGV =)
не люблю китай =) но если выбирать - ничего или китай, то тоже бы взял...
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - просьба оставить сообщение в теме "Перепись владельцев" или обратиться ко мне в личку для получения статуса "Владелец Дастера" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)
ICQ: 4530463  !!
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
05.04.2013, 08:53
|
#4
|
|
Почетный флудер Клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 02.12.2009 |
| Сообщений: 326 |
|
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 553 раз(а) в 167 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 18 ч. 48 мин. 21 сек.
|
|
Активность : 553
|
Онлайн:  |
| Адрес: , |
| Автомобиль: , |
|
|
Re: моё хобби MGV =)
А ты еще таскаешь технику в рашку?
|
| |
|
05.04.2013, 09:16
|
#5
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 20.05.2012 |
| Сообщений: 1,159 |
|
Сказал(а) спасибо: 4,838
Поблагодарили 2,308 раз(а) в 845 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 20 ч. 44 мин. 38 сек.
|
|
Активность : 2308
|
Онлайн:  |
| Адрес: Кемерово |
| Автомобиль: Expression 2.0, 4*4 |
|
|
Re: моё хобби MGV =)
Цитата:
Сообщение от MGV
У меня есть хобби - люблю мототехнику.
Как-то так сложилось, что в детстве были мотоциклы Восход-Кавровец, Ява250 - 60х годов выпуска, ну и вобще ездить лучше, чем ходить. А на двух колесах это еще веселее, чем на четырех.
Сейчас у меня два скута - Yamaha BWS и Suzuki Address New UG50
Первый в порядке, а второй лежит в виде груды запчастей, предстоит летом собрать обратно в единое целое =)
|
Уточню Восход- Ковровец
Сам имел Всход 2м.,Козла М111.
Не упоминаю уже велики с мотором Рига ,мопеды Верховина.
У бати помню были начиная с моторолерра Вятки, мотоциклы Ковровец, Панония,Ява 250,350,Чезет.,Урал,Иж планета 5 .
|
| |
|
05.04.2013, 20:32
|
#6
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.01.2013 |
| Сообщений: 60 |
|
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили 93 раз(а) в 31 сообщениях
Время онлайн:
15 ч. 26 мин. 36 сек.
|
|
Активность : 93
|
Онлайн:  |
| Адрес: Уфа |
| Автомобиль: 2,0 4х4 |
|
|
Re: моё хобби MGV =)
Последний раз редактировалось Ярррик; 05.04.2013 в 20:45.
|
| |
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
19.04.2013, 09:20
|
#7
|
|
У истоков...
Подробнее
| |
| Регистрация: 20.11.2009 |
| Сообщений: 1,630 |
|
Сказал(а) спасибо: 930
Поблагодарили 3,676 раз(а) в 1,209 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 4 д. 3 ч. 22 мин. 19 сек.
|
|
Активность : 3633
|
Онлайн:  |
| Адрес: Moscow |
| Автомобиль: Renault |
|
|
Re: моё хобби MGV =)
Ну где же еще похожие темы? Неужели больше ни у кого хобби нет!? Создавайте тоже темы - дума всем интересно! =))
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - просьба оставить сообщение в теме "Перепись владельцев" или обратиться ко мне в личку для получения статуса "Владелец Дастера" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)
ICQ: 4530463  !!
|
| |
|
19.04.2013, 09:45
|
#8
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 05.01.2013 |
| Сообщений: 46 |
|
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 121 раз(а) в 27 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 6 ч. 32 мин. 38 сек.
|
|
Активность : 121
|
Онлайн:  |
| Адрес: Воронеж |
| Автомобиль: Renault Duster, dCI, 4x4 |
|
|
Re: моё хобби MGV =)
Цитата:
Сообщение от MGV
Ну где же еще похожие темы? Неужели больше ни у кого хобби нет!? Создавайте тоже темы - дума всем интересно! =))
|
Я - водяной! MGV, наверное, уже догадался?  Лодки, от маленьких до больших и все, что с ними связано!
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
19.04.2013, 09:52
|
#9
|
|
Ангел клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 11.10.2012 |
| Сообщений: 345 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 1,289 раз(а) в 276 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 5 д. 12 ч. 6 мин. 51 сек.
|
|
Активность : 1289
|
Онлайн:  |
| Адрес: ЦФО |
| Автомобиль: RD Luxe Prevelege 2.0 4*4 6 МКП |
|
|
Re: моё хобби MGV =)
Accounts, у меня даже права есть на маломерки)))) только вот в последнее время не пользуюсь.... был гидрик кавасака, продала..... скучаю(((
__________________
ни стыда, ни совести.............. короче - ничего лишнего)))))
|
| |
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
19.04.2013, 10:10
|
#10
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 05.01.2013 |
| Сообщений: 46 |
|
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 121 раз(а) в 27 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 6 ч. 32 мин. 38 сек.
|
|
Активность : 121
|
Онлайн:  |
| Адрес: Воронеж |
| Автомобиль: Renault Duster, dCI, 4x4 |
|
|
Re: моё хобби MGV =)
Цитата:
Сообщение от МеЛкАя
Accounts, у меня даже права есть на маломерки)))) только вот в последнее время не пользуюсь.... был гидрик кавасака, продала..... скучаю(((
|
Гидрик это хорошо, адреналину хапнуть, денек погонзать недалеко от берега! Это одни ощущения! 
Другие - когда берегов нет и идти еще не один день! 
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
19.04.2013, 09:57
|
#11
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.07.2012 |
| Сообщений: 143 |
|
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 151 раз(а) в 62 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 3 д. 9 ч. 20 мин. 17 сек.
|
|
Активность : 151
|
Онлайн:  |
| Адрес: п. Думиничи |
| Автомобиль: Renalt Duster 4+4 чёрный как жемчужина |
|
|
Re: моё хобби MGV =)
я тож люблю) у мя урал был с задним колесом от волги) аппарат что надо) даже иномарки его на трассе стремались)))
__________________
Если Вы хотите что бы уважали Вас, научитесь, уважать других 
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
19.04.2013, 10:01
|
#12
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 27.03.2012 |
| Сообщений: 473 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,103
Поблагодарили 1,141 раз(а) в 308 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 2 д. 10 ч. 24 мин. 52 сек.
|
|
Активность : 1141
|
Онлайн:  |
| Адрес: Пенза |
| Автомобиль: RD 2l, 4х4, Priv |
|
|
Re: моё хобби MGV =)
Эхххх, мацацыкл  гонял на моте с 13 лет. Потом так получилось, что мота я лишился. Щас вот планирую, как средства позволят, взять эндурик. Летом - лучшая техника 
|
| |
|
19.04.2013, 10:04
|
#13
|
|
Ангел клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 11.10.2012 |
| Сообщений: 345 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 1,289 раз(а) в 276 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 5 д. 12 ч. 6 мин. 51 сек.
|
|
Активность : 1289
|
Онлайн:  |
| Адрес: ЦФО |
| Автомобиль: RD Luxe Prevelege 2.0 4*4 6 МКП |
|
|
Re: моё хобби MGV =)
СергейНикулочкин, ну с задним колесом от волги, любой бы шарахнулся  фоток не осталось?
__________________
ни стыда, ни совести.............. короче - ничего лишнего)))))
|
| |
|
19.04.2013, 11:08
|
#14
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.07.2012 |
| Сообщений: 143 |
|
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 151 раз(а) в 62 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 3 д. 9 ч. 20 мин. 17 сек.
|
|
Активность : 151
|
Онлайн:  |
| Адрес: п. Думиничи |
| Автомобиль: Renalt Duster 4+4 чёрный как жемчужина |
|
|
Re: моё хобби MGV =)
Цитата:
Сообщение от МеЛкАя
СергейНикулочкин, ну с задним колесом от волги, любой бы шарахнулся  фоток не осталось?
|
надо дома у матери глянуть, может и осталось)
__________________
Если Вы хотите что бы уважали Вас, научитесь, уважать других 
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
19.04.2013, 10:09
|
#15
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 05.11.2012 |
| Сообщений: 19 |
|
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 6 д. 4 ч. 14 мин. 54 сек.
|
|
Активность : 8
|
Онлайн:  |
| Адрес: Воронеж |
| Автомобиль: Renault Duster 1.6 4x4 |
|
|
Re: моё хобби MGV =)
А я эндурю потихоньку на Djebel =) P.s Нас невозможно сбить с пути, нам всё равно куда идти ! =)))
Есть ещё один девиз : "Пошёл на х.. мир гламура, буду ездить на эндуро" =)
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
19.04.2013, 10:22
|
#16
|
|
Ангел клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 11.10.2012 |
| Сообщений: 345 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 1,289 раз(а) в 276 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 5 д. 12 ч. 6 мин. 51 сек.
|
|
Активность : 1289
|
Онлайн:  |
| Адрес: ЦФО |
| Автомобиль: RD Luxe Prevelege 2.0 4*4 6 МКП |
|
|
Re: моё хобби MGV =)
Accounts, не смею спорить))) 
__________________
ни стыда, ни совести.............. короче - ничего лишнего)))))
|
| |
|
19.04.2013, 10:30
|
#17
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 05.01.2013 |
| Сообщений: 46 |
|
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 121 раз(а) в 27 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 6 ч. 32 мин. 38 сек.
|
|
Активность : 121
|
Онлайн:  |
| Адрес: Воронеж |
| Автомобиль: Renault Duster, dCI, 4x4 |
|
|
Re: моё хобби MGV =)
При благоприятном раскладе, с разрешения модераторов, с 10-го мая могу начать сюда постить оперативные краткие сводки с мест, в которые планирую попадать по воде!
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
24.04.2013, 09:08
|
#18
|
|
У истоков...
Подробнее
| |
| Регистрация: 20.11.2009 |
| Сообщений: 1,630 |
|
Сказал(а) спасибо: 930
Поблагодарили 3,676 раз(а) в 1,209 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 4 д. 3 ч. 22 мин. 19 сек.
|
|
Активность : 3633
|
Онлайн:  |
| Адрес: Moscow |
| Автомобиль: Renault |
|
|
Re: моё хобби MGV =)
Цитата:
Сообщение от Accounts
При благоприятном раскладе, с разрешения модераторов, с 10-го мая могу начать сюда постить оперативные краткие сводки с мест, в которые планирую попадать по воде!
|
Конечно мы ЗА! Создавайте тему, а мы поддержим 
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - просьба оставить сообщение в теме "Перепись владельцев" или обратиться ко мне в личку для получения статуса "Владелец Дастера" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)
ICQ: 4530463  !!
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
30.05.2013, 14:45
|
#19
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 05.01.2013 |
| Сообщений: 46 |
|
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 121 раз(а) в 27 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 6 ч. 32 мин. 38 сек.
|
|
Активность : 121
|
Онлайн:  |
| Адрес: Воронеж |
| Автомобиль: Renault Duster, dCI, 4x4 |
|
|
Re: моё хобби MGV =)
Цитата:
Сообщение от MGV
Конечно мы ЗА! Создавайте тему, а мы поддержим 
|
Итак, тема создана!
http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...98&postcount=1
Поддерживайте!  Пока еще все по полочкам не разлеглось, но, думаю, вместе разложим! 
Писать с места событий не очень получилось, интернет не везде халявный, да и сумки были так забиты, что ноут уже не лез, а планшета у меня все еще нет!
|
| |
|
19.04.2013, 10:36
|
#20
|
|
Ангел клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 11.10.2012 |
| Сообщений: 345 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 1,289 раз(а) в 276 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 5 д. 12 ч. 6 мин. 51 сек.
|
|
Активность : 1289
|
Онлайн:  |
| Адрес: ЦФО |
| Автомобиль: RD Luxe Prevelege 2.0 4*4 6 МКП |
|
|
Re: моё хобби MGV =)
Accounts, начнёшь свою тему в этом разделе))) А мы уже в ожидании 
__________________
ни стыда, ни совести.............. короче - ничего лишнего)))))
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 02:53.
|