Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > ТВОРЧЕСТВО, УВЛЕЧЕНИЯ, ХОББИ > Наши хобби
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2013, 16:24   #1
MGV
У истоков...
 
Аватар для MGV
Подробнее

Онлайн: MGV вне форума
Адрес: Moscow
Автомобиль: Renault
По умолчанию моё хобби MGV =)

У меня есть хобби - люблю мототехнику.

Как-то так сложилось, что в детстве были мотоциклы Восход-Ковровец, Ява250 - 60х годов выпуска, ну и вобще ездить лучше, чем ходить. А на двух колесах это еще веселее, чем на четырех.

Я бы и сейчас ездил на мотоцикле по Москве, если бы не определенные причины и обязательства...
Но по-скольку моц не доступен, приходится довольствоваться скутером на даче. Вобще через мои руки прошла не одна сотня мопедов, так что я на своем опыте знаю что это такое =) Возил с товарищем технику небольшими партиями из Владивостока в Москву, здесь её приводили в порядок и продавали. Дело это сильно хлопотное и не сильно благодарное, поэтому ушли от этого.

Вобщем, ладно, отвлёкся я немного =) Если у кого-то есть вопросы по этой теме, то думаю смогу ответить!

Сейчас у меня два скута - Yamaha BWS и Suzuki Address New UG50
Первый в порядке, а второй лежит в виде груды запчастей, предстоит летом собрать обратно в единое целое =)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: IMAG0351.jpg Просмотров: 238 Размер: 124.5 Кб ID: 25406   Нажмите на изображение для увеличения Название: IMAG0327.jpg Просмотров: 142 Размер: 129.9 Кб ID: 25407  
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - просьба оставить сообщение в теме "Перепись владельцев" или обратиться ко мне в личку для получения статуса "Владелец Дастера" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)

ICQ: 4530463 !!
  Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.03.2013, 16:39   #2
Sergio*
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Sergio*
Подробнее

Онлайн: Sergio* вне форума
Адрес: г.Волгоград
Автомобиль: ДАСТЕР 1,6 4x4 Привиледж светлый базальт
По умолчанию Re: моё хобби MGV =)

Тоже такой, было все от д6 на велике рига карпаты панония ява эксперементалка иж юптер 5, а сейчас тоже на даче самый дешевый китайский скутер, но хоть что то.
__________________
ДАСТЕР 1,6 4x4 Привиледж светлый базальт


  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 16:44   #3
MGV
У истоков...
 
Аватар для MGV
Подробнее

Онлайн: MGV вне форума
Адрес: Moscow
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: моё хобби MGV =)

не люблю китай =) но если выбирать - ничего или китай, то тоже бы взял...
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - просьба оставить сообщение в теме "Перепись владельцев" или обратиться ко мне в личку для получения статуса "Владелец Дастера" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)

ICQ: 4530463 !!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.04.2013, 08:53   #4
Berg
Почетный флудер Клуба
 
Аватар для Berg
Подробнее

Онлайн: Berg вне форума
Адрес: ,
Автомобиль: ,
По умолчанию Re: моё хобби MGV =)

А ты еще таскаешь технику в рашку?
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 09:16   #5
tancor42
Дастеровод - в почете
 
Аватар для tancor42
Подробнее

Онлайн: tancor42 вне форума
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Expression 2.0, 4*4
По умолчанию Re: моё хобби MGV =)

Цитата:
Сообщение от MGV Посмотреть сообщение
У меня есть хобби - люблю мототехнику.

Как-то так сложилось, что в детстве были мотоциклы Восход-Кавровец, Ява250 - 60х годов выпуска, ну и вобще ездить лучше, чем ходить. А на двух колесах это еще веселее, чем на четырех.


Сейчас у меня два скута - Yamaha BWS и Suzuki Address New UG50
Первый в порядке, а второй лежит в виде груды запчастей, предстоит летом собрать обратно в единое целое =)
Уточню Восход- Ковровец
Сам имел Всход 2м.,Козла М111.
Не упоминаю уже велики с мотором Рига ,мопеды Верховина.
У бати помню были начиная с моторолерра Вятки, мотоциклы Ковровец, Панония,Ява 250,350,Чезет.,Урал,Иж планета 5 .
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 20:32   #6
Ярррик
Участник клуба
 
Аватар для Ярррик
Подробнее

Онлайн: Ярррик вне форума
Адрес: Уфа
Автомобиль: 2,0 4х4
По умолчанию Re: моё хобби MGV =)

Пацаны! Уважаю Ваше хобби! Сам болею всю жизнь этим! Вот моя бывшая!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А это для продажи собрал!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А это чудо вместе с сыном восстанавливаем - без морды был
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Ярррик; 05.04.2013 в 20:45.
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.04.2013, 09:20   #7
MGV
У истоков...
 
Аватар для MGV
Подробнее

Онлайн: MGV вне форума
Адрес: Moscow
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: моё хобби MGV =)

Ну где же еще похожие темы? Неужели больше ни у кого хобби нет!? Создавайте тоже темы - дума всем интересно! =))
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - просьба оставить сообщение в теме "Перепись владельцев" или обратиться ко мне в личку для получения статуса "Владелец Дастера" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)

ICQ: 4530463 !!
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 09:45   #8
Accounts
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Accounts
Подробнее

Онлайн: Accounts вне форума
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Renault Duster, dCI, 4x4
По умолчанию Re: моё хобби MGV =)

Цитата:
Сообщение от MGV Посмотреть сообщение
Ну где же еще похожие темы? Неужели больше ни у кого хобби нет!? Создавайте тоже темы - дума всем интересно! =))
Я - водяной! MGV, наверное, уже догадался? Лодки, от маленьких до больших и все, что с ними связано!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.04.2013, 09:52   #9
МеЛкАя
Ангел клуба
 
Аватар для МеЛкАя
Подробнее

Онлайн: МеЛкАя вне форума
Адрес: ЦФО
Автомобиль: RD Luxe Prevelege 2.0 4*4 6 МКП
По умолчанию Re: моё хобби MGV =)

Accounts, у меня даже права есть на маломерки)))) только вот в последнее время не пользуюсь.... был гидрик кавасака, продала..... скучаю(((
__________________
ни стыда, ни совести.............. короче - ничего лишнего)))))
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.04.2013, 10:10   #10
Accounts
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Accounts
Подробнее

Онлайн: Accounts вне форума
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Renault Duster, dCI, 4x4
По умолчанию Re: моё хобби MGV =)

Цитата:
Сообщение от МеЛкАя Посмотреть сообщение
Accounts, у меня даже права есть на маломерки)))) только вот в последнее время не пользуюсь.... был гидрик кавасака, продала..... скучаю(((
Гидрик это хорошо, адреналину хапнуть, денек погонзать недалеко от берега! Это одни ощущения!
Другие - когда берегов нет и идти еще не один день!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.04.2013, 09:57   #11
СергейНикулочкин
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для СергейНикулочкин
Подробнее

Онлайн: СергейНикулочкин вне форума
Адрес: п. Думиничи
Автомобиль: Renalt Duster 4+4 чёрный как жемчужина
По умолчанию Re: моё хобби MGV =)

я тож люблю) у мя урал был с задним колесом от волги) аппарат что надо) даже иномарки его на трассе стремались)))
__________________
Если Вы хотите что бы уважали Вас, научитесь, уважать других
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.04.2013, 10:01   #12
svh.serjo
Дастеровод - в почете
 
Аватар для svh.serjo
Подробнее

Онлайн: svh.serjo вне форума
Адрес: Пенза
Автомобиль: RD 2l, 4х4, Priv
По умолчанию Re: моё хобби MGV =)

Эхххх, мацацыкл гонял на моте с 13 лет. Потом так получилось, что мота я лишился. Щас вот планирую, как средства позволят, взять эндурик. Летом - лучшая техника
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 10:04   #13
МеЛкАя
Ангел клуба
 
Аватар для МеЛкАя
Подробнее

Онлайн: МеЛкАя вне форума
Адрес: ЦФО
Автомобиль: RD Luxe Prevelege 2.0 4*4 6 МКП
По умолчанию Re: моё хобби MGV =)

СергейНикулочкин, ну с задним колесом от волги, любой бы шарахнулся фоток не осталось?
__________________
ни стыда, ни совести.............. короче - ничего лишнего)))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 11:08   #14
СергейНикулочкин
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для СергейНикулочкин
Подробнее

Онлайн: СергейНикулочкин вне форума
Адрес: п. Думиничи
Автомобиль: Renalt Duster 4+4 чёрный как жемчужина
По умолчанию Re: моё хобби MGV =)

Цитата:
Сообщение от МеЛкАя Посмотреть сообщение
СергейНикулочкин, ну с задним колесом от волги, любой бы шарахнулся фоток не осталось?
надо дома у матери глянуть, может и осталось)
__________________
Если Вы хотите что бы уважали Вас, научитесь, уважать других
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.04.2013, 10:09   #15
Manin
Дастеровод
 
Аватар для Manin
Подробнее

Онлайн: Manin вне форума
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4x4
По умолчанию Re: моё хобби MGV =)

А я эндурю потихоньку на Djebel =) P.s Нас невозможно сбить с пути, нам всё равно куда идти ! =)))
Есть ещё один девиз : "Пошёл на х.. мир гламура, буду ездить на эндуро" =)
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.04.2013, 10:22   #16
МеЛкАя
Ангел клуба
 
Аватар для МеЛкАя
Подробнее

Онлайн: МеЛкАя вне форума
Адрес: ЦФО
Автомобиль: RD Luxe Prevelege 2.0 4*4 6 МКП
По умолчанию Re: моё хобби MGV =)

Accounts, не смею спорить)))
__________________
ни стыда, ни совести.............. короче - ничего лишнего)))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 10:30   #17
Accounts
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Accounts
Подробнее

Онлайн: Accounts вне форума
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Renault Duster, dCI, 4x4
По умолчанию Re: моё хобби MGV =)

При благоприятном раскладе, с разрешения модераторов, с 10-го мая могу начать сюда постить оперативные краткие сводки с мест, в которые планирую попадать по воде!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.04.2013, 09:08   #18
MGV
У истоков...
 
Аватар для MGV
Подробнее

Онлайн: MGV вне форума
Адрес: Moscow
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: моё хобби MGV =)

Цитата:
Сообщение от Accounts Посмотреть сообщение
При благоприятном раскладе, с разрешения модераторов, с 10-го мая могу начать сюда постить оперативные краткие сводки с мест, в которые планирую попадать по воде!
Конечно мы ЗА! Создавайте тему, а мы поддержим
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - просьба оставить сообщение в теме "Перепись владельцев" или обратиться ко мне в личку для получения статуса "Владелец Дастера" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)

ICQ: 4530463 !!
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.05.2013, 14:45   #19
Accounts
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Accounts
Подробнее

Онлайн: Accounts вне форума
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Renault Duster, dCI, 4x4
По умолчанию Re: моё хобби MGV =)

Цитата:
Сообщение от MGV Посмотреть сообщение
Конечно мы ЗА! Создавайте тему, а мы поддержим
Итак, тема создана!
http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...98&postcount=1
Поддерживайте! Пока еще все по полочкам не разлеглось, но, думаю, вместе разложим!
Писать с места событий не очень получилось, интернет не везде халявный, да и сумки были так забиты, что ноут уже не лез, а планшета у меня все еще нет!
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 10:36   #20
МеЛкАя
Ангел клуба
 
Аватар для МеЛкАя
Подробнее

Онлайн: МеЛкАя вне форума
Адрес: ЦФО
Автомобиль: RD Luxe Prevelege 2.0 4*4 6 МКП
По умолчанию Re: моё хобби MGV =)

Accounts, начнёшь свою тему в этом разделе))) А мы уже в ожидании
__________________
ни стыда, ни совести.............. короче - ничего лишнего)))))
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хобби и увлечения Костромичей strelec Костромская область 58 16.06.2013 14:31
Фото: Дастер и хобби Avi64 Фото Дастера 8 04.03.2013 14:18


Часовой пояс GMT +4, время: 02:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума