30.03.2013, 17:49
|
#1
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 03.03.2013 |
| Сообщений: 23 |
|
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 39 раз(а) в 11 сообщениях
Время онлайн:
13 ч. 30 мин. 41 сек.
|
|
Активность : 39
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Renault Duster, Nissan Patrol, Saab 900 |
|
|
Прородитель Дастера
Наткнулся на ebay на старые рекламные плакаты. Оказалось, что первый Дастер вышел в 80хх.

---------- Добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее написано было в 16:31 ----------
Конструкторам явно не давал покоя облик Range Rover 1 поколения
|
| |
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
30.03.2013, 18:12
|
#2
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 07.02.2012 |
| Сообщений: 175 |
|
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 241 раз(а) в 93 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 15 ч. 24 мин. 32 сек.
|
|
Активность : 241
|
Онлайн:  |
| Адрес: тула |
| Автомобиль: РЕНО ДАСТЕР 2литра 4*4 шкода фабиа |
|
|
Re: Прородитель Дастера
А технические характеристики этого дастера динозавра не знаете. Ну так в рамках обшего развития. А вообше на наш ЛуАЗ похож.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
30.03.2013, 18:29
|
#3
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 03.03.2013 |
| Сообщений: 23 |
|
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 39 раз(а) в 11 сообщениях
Время онлайн:
13 ч. 30 мин. 41 сек.
|
|
Активность : 39
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Renault Duster, Nissan Patrol, Saab 900 |
|
|
Re: Прородитель Дастера
Про ТТХ пока мало чего известно
Но! Это был конкурент Нивы
Немного на иностранном. Особенно радует упоминание слова Luxury в отношении салона 
Статья называется "Румын для жёстких дорог"
Судя по всему это аналог Aro 10
|
| |
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
30.03.2013, 18:39
|
#4
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 28.09.2010 |
| Сообщений: 2,254 |
|
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 4,748 раз(а) в 1,274 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 4 д. 3 ч. 40 мин. 52 сек.
|
|
Активность : 4718
|
Онлайн:  |
| Адрес: USSR |
| Автомобиль: Nissan Note + Renault Duster DCI 4x4 |
|
|
Re: Прородитель Дастера
Это и есть ARO . название DUSTER носили машины произведенный для Англии
и к стати установлен на нем был силовой агрегат фирмы Renault
1400 cм3
__________________
icq: 369-227-828 skype: maxespace так и да ,ЗАПЧАСТИ МОЖНО КУПИТЬ ТУТ
цены с доставкой по России
Экономика должна быть экономной –таково требование времени!»Из доклада Л.И. Брежнева XXVI съезду
Duster 4x4 1.5dci
Член клубов Дастер мира и его окрестностей
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
30.03.2013, 18:45
|
#5
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.10.2011 |
| Сообщений: 373 |
|
Сказал(а) спасибо: 427
Поблагодарили 1,140 раз(а) в 321 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 2 д. 16 ч. 21 мин. 45 сек.
|
|
Активность : 1140
|
Онлайн:  |
| Адрес: SPb Белевское поле |
| Автомобиль: Priv.2.0.4x4.+подушки |
|
|
Re: Прородитель Дастера
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
30.03.2013, 18:56
|
#6
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 29.01.2013 |
| Сообщений: 47 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 91 раз(а) в 29 сообщениях
Время онлайн:
6 д. 12 ч. 41 мин. 5 сек.
|
|
Активность : 91
|
Онлайн:  |
| Адрес: москва |
| Автомобиль: Duster 4WD 1.5td. ZX Landmark 4WD. Mitsubishi L200 |
|
|
Re: Прородитель Дастера
Цитата:
|
Сообщение от espace
Это и есть ARO
|
В 1991-1992гг. в Будапеште в техцентре работал.Румыны на них приезжали.Гавно редкостное!!-)))
__________________
Ерунда что шлюпку смыло,корабль идет!!-))
|
| |
|
31.03.2013, 22:51
|
#7
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 03.03.2013 |
| Сообщений: 23 |
|
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 39 раз(а) в 11 сообщениях
Время онлайн:
13 ч. 30 мин. 41 сек.
|
|
Активность : 39
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Renault Duster, Nissan Patrol, Saab 900 |
|
|
Re: Прородитель Дастера
|
| |
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 19:59.
|