Регистрация
Альбомы
Дневники
Онлайн
Пользователи
Все разделы прочитаны
Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club
>
Дастер Клуб в России и за её пределами
>
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
>
Тверская область
Тверь. Первое ТО у ОД.
Имя
Запомнить?
Пароль
31.03.2013, 16:10
#
1
SHURBO
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 1,105
Сказал(а) спасибо: 1,553
Поблагодарили 1,874 раз(а) в 634 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 2 д. 6 ч. 32 мин. 12 сек.
Активность :
1878
Онлайн:
Адрес: ТВЕРЬ
Автомобиль: ДАСТЕР 2.0 4х4 Привеледж
Тверь. Первое ТО у ОД.
Земляки, кто-нибудь делал уже ТО в Норд-Авто?
Дело в том, что у моего Даста через пару недель будет первое ТО. Вот я и решил сегодня заехать к официалам, узнать что да как. Вот, что удалось узнать (с трудом).
1. Стоимость ТО - 7999,99999999...руб.
2. В него входит:
а) Замена масла и мас.фильтра двигателя.
б) Замена воздушного фильтра.
в) Замена свечей.
г) Замена салонного фильтра.
д) Проверка развала и схождения.
Это всё, что я успел запомнить со слов какого то манагера, может чего упустил. На мою просбу распечатать прайс, было сказано, что никаких прайсов у них нет. Прям "тайна Мадридского двора". Спрашиваю у него:
Можно ли отказаться о каких либо пунктов, например от "г"? Стоит у них эта операция с его же слов - 999,9999999...руб.
(цена этого фильтра 300р. и 42 сек. работы)
Говорит можно, но таким тоном типа: ну что ты хочешь от меня услышать? Я могу сказать всё, что угодно. Когда приедешь, тогда и узнаешь.
Вот поэтому и хочу спросить у тех, кто уже делал ТО-1 от чего можно отказаться, а от чего нет. Понятно, что от п."а" отказаться нельзя, а вот всё остальное я поменял бы сам за 0,5 ч. с минимальными затратами, а не по их конским ценникам.
Пункт "д" вобще никак не проконтролировать. Насколько я понимаю, в ремзону у нас не пускают.
Пользователь сказал cпасибо:
шумитка
SHURBO
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SHURBO
Найти ещё сообщения от SHURBO
31.03.2013, 16:38
#
2
Sanja2023
Новичок
Подробнее
Регистрация: 21.02.2011
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Время онлайн:
4 д. 14 ч. 56 мин. 25 сек.
Активность :
4
Онлайн:
Адрес: tver
Автомобиль: Рено Дастер
Re: Тверь. Первое ТО у ОД.
у меня вышло 6200,без салонного фильтра.сход-развал не делали и не предлагали.в ремзону пустили без проблем.по времени заняло где-то 2,5 часа,из которых 1,5 часа слесарь где-то шлялся
Пользователь сказал cпасибо:
SHURBO
Sanja2023
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sanja2023
Найти ещё сообщения от Sanja2023
31.03.2013, 16:42
#
3
SHURBO
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 1,105
Сказал(а) спасибо: 1,553
Поблагодарили 1,874 раз(а) в 634 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 2 д. 6 ч. 32 мин. 12 сек.
Активность :
1878
Онлайн:
Адрес: ТВЕРЬ
Автомобиль: ДАСТЕР 2.0 4х4 Привеледж
Re: Тверь. Первое ТО у ОД.
Sanja2023
, у Вас какой авто: двиг. привод, комплектация?
SHURBO
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SHURBO
Найти ещё сообщения от SHURBO
31.03.2013, 17:20
#
4
Styletver
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 509
Поблагодарили 300 раз(а) в 123 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 3 д. 17 ч. 50 мин. 45 сек.
Активность :
300
Онлайн:
Адрес: Тверь
Автомобиль: Duster 1.6 4х2 ExPriv
Re: Тверь. Первое ТО у ОД.
у меня друг отказывался только от салонного фильтра, фильтр на гарантию не влияет, а от остального лучше не стоит отказываться..
информация по стоимости ТО и производимых операциях на официальном сайте.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
__________________
Моя машина тута!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
Пользователь сказал cпасибо:
SHURBO
Styletver
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Styletver
Найти ещё сообщения от Styletver
31.03.2013, 17:37
#
5
benni.80
Новичок
Подробнее
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 5 ч. 24 мин. 50 сек.
Активность :
2
Онлайн:
Адрес: Тверь
Автомобиль: рено дастер
Re: Тверь. Первое ТО у ОД.
теоретически и от свечей можно отказаться они на ТО2 при 30000 меняются
Пользователь сказал cпасибо:
SHURBO
benni.80
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для benni.80
Найти ещё сообщения от benni.80
31.03.2013, 22:49
#
6
Styletver
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 509
Поблагодарили 300 раз(а) в 123 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 3 д. 17 ч. 50 мин. 45 сек.
Активность :
300
Онлайн:
Адрес: Тверь
Автомобиль: Duster 1.6 4х2 ExPriv
Re: Тверь. Первое ТО у ОД.
Цитата:
Сообщение от
benni.80
теоретически и от свечей можно отказаться они на ТО2 при 30000 меняются
в регламенте четко прописано "замена свечей" каждые 15 тык, поэтому если будете отказываться, то ТО можно вообще тогда не делать у официалов, просто снимут двигло с гарантии....
У меня друг решил на приоре масло свое заливать, Мотюль, дороже ихнего и лучше, те конечно возрожали долго... Но по злому року у него двигатель начал барахлить (как ни странно для продукции ТАЗа), те сразу в отмазки, что типа сами виноваты хреновое масло заливали, короче он бодался долго, звонил на горячии линии, машине не было года, в итоге признали конструктив, но нервов потерял много... Вообщем каждый выбирает путь сам...
Миниатюры
__________________
Моя машина тута!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
Styletver
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Styletver
Найти ещё сообщения от Styletver
03.04.2013, 13:42
#
7
серж 03
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 36 раз(а) в 17 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 8 ч. 53 мин. 8 сек.
Активность :
36
Онлайн:
Адрес: тверь
Автомобиль: дастер дизель
Re: Тверь. Первое ТО у ОД.
Проходил ТО-1 на сандеро в сентябре. Пробег 7000км. Замена свечей по серв. книге 30000км. Свечи не менял. Слова не сказали. Стоимость работ вычли. Мужику,который передо мной на ТО то-же стоял сами предлагали менять свечи или нет? Унего то-же пробег небольшой был. Я был удивлен приятно!? В рем. зону пустили. Неохотно. Подписал бумагу какую-то, выдали каску и халат. Слесарь больше изображал чем делом занимался. Снял передние колеса.Спрашиваю зачем? Колодки смотрел изношенность. ??? Что сделал - Поменял масло, брызнул из баллончика на замок капота, прочистил форсунки омывателя стекол. Как-то так. Да еще внесли в стоимость долив антифриза и тормозухи. Хотя там был нормальный уровень.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SHURBO
,
Styletver
серж 03
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для серж 03
Найти ещё сообщения от серж 03
13.04.2013, 19:34
#
8
SHURBO
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 1,105
Сказал(а) спасибо: 1,553
Поблагодарили 1,874 раз(а) в 634 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 2 д. 6 ч. 32 мин. 12 сек.
Активность :
1878
Онлайн:
Адрес: ТВЕРЬ
Автомобиль: ДАСТЕР 2.0 4х4 Привеледж
Re: Тверь. Первое ТО у ОД.
Сегодня съездил на ТО. Что могу сказать. Наш реношный дилер в этом плане мне понравился. Всё вежливо. коректно без проволочек. В ремзону пустили без базара, только велели облачиться в какой то красный балахон. От салонного фильтра и свечей я отказался. В итоге ТО обошлось 5200. Перепрошили муфту, хотя я и сказал, что с ней у меня проблем не было, говорят не писай, хуже на будет. К тому же халява. Ну ладно - шейте.
Рассказал механику о массовой проблеме недолива масла в коробке. Он об этом никогда не слышал, но всё же проверил уровень какой то Г-образной хреновиной и сказал, что всё в норме, а уровень не должен быть по заливное отверстие. Вобщем велено было не париться по этому поводу. Проверил все чехлы ШРУСов. Показал я ему пресловутый ржавый оковалок в правой стороне моторного отсека - он не знает , что это, но предположил, что это для развесовки (в чём я сомневаюсь). Вобще по 2л. движку он сказал, что беспроблемный и даже фазик не напрягает при использовании нормального масла и своевременной замене. Вобще мне понравилось, как работал механик - без суеты, аккуратно, на любой вопрос (даже дурацкий) отвечает вежливо и обстоятельно.
В итоге через 2 часа мне выкатили машину к центральному входу, отдали документы и старый воздушный фильтр (не такой уж и забитый), пожелали удачи на дороге и на сим распрощались.
Да вот ещё, не взял с собой дисконтную карту, но мне тут же выдали новую, а старую попросили зачем то привезти и сдать.
Резюме: в плане ТО Норд-Авто вполне адекватный дилер, охотно идёт навстречу пожеланиям клиента, но это только мои впечатления.
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aistepanov
,
alexei19701026
,
DJ DIM
,
mashastic
,
Sergeisp
,
serhjio
,
Styletver
,
Валерий69
SHURBO
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SHURBO
Найти ещё сообщения от SHURBO
24.05.2013, 09:37
#
9
DJ DIM
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 388
Поблагодарили 208 раз(а) в 55 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 1 д. 12 ч. 20 мин. 4 сек.
Активность :
208
Онлайн:
Адрес: Тверь
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD
Re: Тверь. Первое ТО у ОД.
Вчера был на ТО-15. Приехал к 09-30, сдал машину. Готова была к 15 часам, как и договаривались. На ТО не присутствовал, так как работы вчера было просто гора. Операции с машиной те же, что и у
SHURBO
, плюс отцентровали слив кондиционера, перепрошили муфту (эти два пункта по гарантии). Общался с сотрудником Норд-Авто Павлом. Все спокойно, вежливо и доходчиво. Отдельное ему спасибо. Вывод для себя сделал исключительно положительный, работа нашего ОД меня полностью устраивает.
Забыл указать стоимость ТО: 7700 со скидкой. карту действительно меняют, теперь у Норд-Авто система скидок накопительная.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mashastic
,
Styletver
DJ DIM
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DJ DIM
Найти ещё сообщения от DJ DIM
24.05.2013, 14:53
#
10
ден1974
Новичок
Подробнее
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Время онлайн:
2 ч. 11 мин. 11 сек.
Активность :
4
Онлайн:
Адрес: Тверь
Автомобиль: дастер 4х4 МКП люкс
Re: Тверь. Первое ТО у ОД.
Операции с машиной те же, что и у SHURBO
так за что еще 2500 ?
__________________
подписываюсь
ден1974
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ден1974
Найти ещё сообщения от ден1974
16.06.2013, 09:04
#
11
Indikator
Дастеровод
Подробнее
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 17 ч. 39 мин. 30 сек.
Активность :
8
Онлайн:
Адрес: Воскресенск
Автомобиль: Renault Daster
Re: Тверь. Первое ТО у ОД.
Когда же всё-таки ехать на первое ТО, пробег 2600. При покупке вроде говорили, что через год или 15000км, что скорее настанет. Или это уже ТО-15. Непонятно.
Последний раз редактировалось Indikator; 16.06.2013 в
09:15
.
Indikator
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Indikator
Найти ещё сообщения от Indikator
16.06.2013, 09:23
#
12
Sergeisp
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 100 раз(а) в 33 сообщениях
Время онлайн:
4 д. 19 ч. 53 мин. 37 сек.
Активность :
100
Онлайн:
Адрес: Нижегор.обл. г.Выкса
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4x4
Re: Тверь. Первое ТО у ОД.
Вы сами себе правильно и ответили(через год или 15000км)
Sergeisp
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sergeisp
Найти ещё сообщения от Sergeisp
07.08.2013, 23:08
#
13
Styletver
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 509
Поблагодарили 300 раз(а) в 123 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 3 д. 17 ч. 50 мин. 45 сек.
Активность :
300
Онлайн:
Адрес: Тверь
Автомобиль: Duster 1.6 4х2 ExPriv
Re: Тверь. Первое ТО у ОД.
Сегодня прошел первое ТО-15, точнее я масло менял на 6000 км чисто для себя. Хотел отказаться от салонного фильтра, сказали ваше право, но печать в книжке тогда ставить не будем, указание директора, типа не полное ТО, вообщем спорили спорили, плюнул, делайте как будто выбор у нас есть.... Вообщем всё сделали, дали карту осмотра, машину делали 2 часа где-то.
Все работы по ТО: масло, фильтр масляный, фильтр салонный, фильтр воздушный, свечи.... Фильтра конечно были в плачевном состоянии... Пролазил, проверил, мастер все показал, что все заменено,а не для галочки, вообщем всё хорошо))) Остался доволен.. Итого со скидкой (картой лояльности Норд Авто) 7703р.
__________________
Моя машина тута!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
Пользователь сказал cпасибо:
DJ DIM
Styletver
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Styletver
Найти ещё сообщения от Styletver
10.08.2013, 00:45
#
14
серж 03
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 36 раз(а) в 17 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 8 ч. 53 мин. 8 сек.
Активность :
36
Онлайн:
Адрес: тверь
Автомобиль: дастер дизель
Re: Тверь. Первое ТО у ОД.
Цитата:
Сообщение от
Styletver
Сегодня прошел первое ТО-15, точнее я масло менял на 6000 км чисто для себя. Хотел отказаться от салонного фильтра, сказали ваше право, но печать в книжке тогда ставить не будем, указание директора, типа не полное ТО, вообщем спорили спорили, плюнул, делайте как будто выбор у нас есть.... Вообщем всё сделали, дали карту осмотра, машину делали 2 часа где-то.
Все работы по ТО: масло, фильтр масляный, фильтр салонный, фильтр воздушный, свечи.... Фильтра конечно были в плачевном состоянии... Пролазил, проверил, мастер все показал, что все заменено,а не для галочки, вообщем всё хорошо))) Остался доволен.. Итого со скидкой (картой лояльности Норд Авто) 7703р.
Интересно! А как не полное ТО на гарантии отразиться? В частности салонный фильтр, не сказали. Хотя не трудно догадаться.
серж 03
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для серж 03
Найти ещё сообщения от серж 03
10.08.2013, 11:28
#
15
Styletver
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 509
Поблагодарили 300 раз(а) в 123 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 3 д. 17 ч. 50 мин. 45 сек.
Активность :
300
Онлайн:
Адрес: Тверь
Автомобиль: Duster 1.6 4х2 ExPriv
Re: Тверь. Первое ТО у ОД.
Цитата:
Сообщение от
серж 03
Интересно! А как не полное ТО на гарантии отразиться? В частности салонный фильтр, не сказали. Хотя не трудно догадаться.
вот именно, желание сраться не было... по логике они с гарантии полностью машину не имеют права снимать, только отдельные элементы, причем в письменном виде, на что они не пойдут, поэтому творят что хотят, был бы у нас ещё один диллер разговор складывался бы по другому
__________________
Моя машина тута!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
Styletver
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Styletver
Найти ещё сообщения от Styletver
10.08.2013, 22:30
#
16
Badull
Новичок
Подробнее
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Время онлайн:
2 ч. 43 мин. 1 сек.
Активность :
0
Онлайн:
Адрес: bashkortostan
Автомобиль: VAZ 2131
Re: Тверь. Первое ТО у ОД.
Нееет друзья мои! батю своего со своим рено дастером дизельным одного не пущу на то! ща его там заставят все заменить!
Вот вы мне скажите одну вещь, если я приеду со своим масляным фильтром и своими свечами, на первое т.о., но они будут оригинальными- они могут же мне их заменить и на гарантию это не повлияет??? а то деваха по телефону мне начала мыть мозги, что такого вообще быть не может!!! как говорит вы докажите что это за деталь!
- Да каком к верху блин! а потом замялась и сказала что нужно у мастеров спросить. ну вот ни сволочи ли они после этого???
ну так что с моим вопросом?
Badull
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Badull
Найти ещё сообщения от Badull
12.08.2013, 11:39
#
17
strelocnik
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 1 ч. 5 мин. 36 сек.
Активность :
5
Онлайн:
Адрес: Москва/Тверь
Автомобиль: Renault Duster 4x4 1.6 MT Privilege
Re: Тверь. Первое ТО у ОД.
Цитата:
Сообщение от
Badull
Нееет друзья мои! батю своего со своим рено дастером дизельным одного не пущу на то! ща его там заставят все заменить!
Вот вы мне скажите одну вещь, если я приеду со своим масляным фильтром и своими свечами, на первое т.о., но они будут оригинальными- они могут же мне их заменить и на гарантию это не повлияет??? а то деваха по телефону мне начала мыть мозги, что такого вообще быть не может!!! как говорит вы докажите что это за деталь!
- Да каком к верху блин! а потом замялась и сказала что нужно у мастеров спросить. ну вот ни сволочи ли они после этого???
ну так что с моим вопросом?
Позвонить на горячую линию Renault Россия
8-800-200-80-80 — по России звонок бесплатный
8-495-775-48-48 — по Москве (c 9.00 до 18.00, кроме выходных)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
strelocnik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для strelocnik
Найти ещё сообщения от strelocnik
12.08.2013, 22:34
#
18
серж 03
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 36 раз(а) в 17 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 8 ч. 53 мин. 8 сек.
Активность :
36
Онлайн:
Адрес: тверь
Автомобиль: дастер дизель
Re: Тверь. Первое ТО у ОД.
Да вопрос надо провентилировать!
серж 03
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для серж 03
Найти ещё сообщения от серж 03
07.09.2013, 09:14
#
19
серж 03
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 36 раз(а) в 17 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 8 ч. 53 мин. 8 сек.
Активность :
36
Онлайн:
Адрес: тверь
Автомобиль: дастер дизель
Re: Тверь. Первое ТО у ОД.
Звонил на горячую линию.По поводу не полного ТО. Ничего толком не сказали. Слетаешь с гарантии или нет? Мол если,что звоните нам будем разбираться. Вобщем очередной повод отказа от гарантии.Например кондиционер нае...ся. Они тебе -фильтр не менял у нас - и бодайся через суд, и независимую экспертизу. Еще добавила,что лучше мол делать полное ТО все же... Я чето разозлился. Поеду на ТО когда, Я им мозги вынесу, пусть только зацепят.
серж 03
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для серж 03
Найти ещё сообщения от серж 03
07.09.2013, 12:59
#
20
StanceMan
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 44 раз(а) в 8 сообщениях
Время онлайн:
13 ч. 6 мин. 5 сек.
Активность :
44
Онлайн:
Адрес: nurburgring
Автомобиль: rs
Re: Тверь. Первое ТО у ОД.
Господа, вот читаю ваши бредни и ржу, вы реально тут оскорбляете людей которые работают у ОД ни за что! Есть главный офис так сказать Автофрамос, который диктует свои правила, поэтому людям приходится их просто выполнять! Есть и книжки которые выдают при продажи машин, которые 99% обладателей чудного автомобиля Рено просто даже не открывают. Потом задают глупые вопросы, судятся и проигрывают суды получив от судьи тупо цитату из книжки по обслдуживанию и гарантии. Вот и по поводу фильтров и свечей, ставьте ради бога неоригинал, но если по их вине что-то произойдет, то будет просто отказ в гарантии. И не сами мастера откажут, а как раз представители фрамоса, потому что вся гарантия производится через онлайн с Москвой. У меня там кореш работает, всю кухню мне изложил!
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alexei19701026
,
Avtovod
,
DJ DIM
,
Styletver
StanceMan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для StanceMan
Найти ещё сообщения от StanceMan
Страница 1 из 2
1
2
>
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Здесь присутствуют: 1
(пользователей: 0 , гостей: 1)
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Правила форума
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ФОТО И ВИДЕО КЛУБА
Фото Дастера
ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ
СИМВОЛИКА И АТРИБУТИКА КЛУБА
ПАРТНЕРЫ КЛУБА
Zap-части
AUTODOC автозапчасти
LOGAN-SHOP
DusterShop77.ru
СТО
Автосервис ЛОРАНТ
Другие товары и услуги
РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Дилеры Рено
Опросы
КЛУБНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
ПОМОЩЬ ДЕТЯМ, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, ШЕФСТВО
Дастер Клуб в России и за её пределами
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Москва
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Воронежская область
Ивановская область
Калужская область
Костромская область
Курская область
Липецкая область
Московская Область
Орловская область
Рязанская область
Смоленская область
Тамбовская область
Тверская область
Тульская область
Ярославская область
ЮЖНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Адыгея
Республика Калмыкия
Краснодарский край
Астраханская область
Волгоградская область
Ростовская область
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Карелия
Республик Коми
Архангельская область
Вологодская область
Калининградская область
Ленинградская область
Мурманская область
Мурманск. Партнеры Клуба.
Новгородская область
Псковская область
Санкт-Петербург
Ненецкий АО
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Саха (Якутия)
Камчатский край
Приморский край
Хабаровский край
Амурская область
Магаданская область
Сахалинская область
Еврейская АО
Чукотский АО
СИБИРСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Алтай
Республика Бурятия
Республика Тыва
Республика Хакасия
Алтайский край
Забайкальский край
Красноярский край
Иркутская область
Кемеровская область
Новосибирская область
Омская область
Томская область
УРАЛЬСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Курганская область
Свердловская область
Тюменская область
Челябинская область
Ханты-Мансийский АО
Ямало-Ненецкий АО
ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Башкортостан
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Татарстан
Удмуртская Республика
Чувашская Республика
Кировская область
Нижегородская область
Оренбургская область
Пензенская область
Пермский край
Самарская область
Саратовская область
Ульяновская область
СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
КБР
КЧР
Северная Осетия - Алания
Чеченская Республика
Ставропольский край
Пятигорск
БЛИЖНЕЕ ЗАРУБЕЖЬЕ
Украина
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР
БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ
1,5 dci (дизель)
2.0 бензин
1,6 бензин
ДВИГАТЕЛЬ - общее
1,6
2,0
1,5 dCi
Двигатель и ГБО
Двигатель - общее
Подкапотные агрегаты
ТРАНСМИССИЯ
МКПП
АКПП
4х2
4х4
ШАССИ
Тормозная система
Шины
Диски
Подвеска
КУЗОВ, САЛОН
ЛКП
Кузов, экстерьер
Салон, интерьер
ЭЛЕКТРИКА
Мультимедиа
Свет и оптика
Сигнализация
ДИАГНОСТИКА
СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ, ОБОГРЕВА И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ
ТОПЛИВО И ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ЖИДКОСТИ
Присадки в масла и топливо
Моторные масла
Бензин и другие виды топлива
Охлаждающие жидкости
Трансмиссионные масла
Жидкость омывателя
Автокосметика и автохимия
Консистентные смазки
ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Автозвук
Тюнинг и доработки
Чип тюнинг
Доп. оборудование и аксессуары
РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ
Техническое обслуживание
Проблемы и поломки
ЗАЩИТА ОТ УГОНА
FAQ - КОПИЛКА ЗНАНИЙ
Общение
БЕСЕДКА
ДРУГИЕ АВТО
НОВОСТИ
АвтоНовости
ЖЕНСКИЙ DUSTER-WOMEN-CLUB
Здоровье
Семья и дети
Для девушек и женщин
ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ
АВТОКЛУБ Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
Рено и Автофрамос
Реномания
Софт, ПО
Другие ресурсы по Рено Дастер
ИГРЫ, КОНКУРСЫ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Юмор
Фотоохота на Дастер
Кто во что играет
Соревнования Клуба
СПОРТ
Футбол
Хоккей
Другие виды спорта
ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ
ПРАЗДНИКИ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ
ТВОРЧЕСТВО, УВЛЕЧЕНИЯ, ХОББИ
Наше творчество
Наши увлечения
Наши хобби
КРУГЛЫЙ СТОЛ
БИЗНЕС
ДОМ И ДАЧА - ОБМЕН ОПЫТОМ
ГОТОВИМ ВКУСНО
ТЕХНИКА ДЛЯ ЖИЗНИ
СОДРУЖЕСТВЕННЫЕ КЛУБЫ
Юридический раздел
ПОКУПАЕМ ДАСТЕР
Дастер в кредит
ВОПРОСЫ СТРАХОВАНИЯ
КАСКО
ОСАГО
Другие вопросы и виды страхования
ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
ГИБДД и ПДД
ДТП
ВОПРОСЫ К RENAULT RUSSIA : ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Коммерческие разделы
БАРАХОЛКА
Запчасти, расходники
Аксессуары, предметы тюнинга
Очередь на Дастер
Автомобили
Всякая всячина
Шины, диски
Обмен
Отдам даром
КЛУБНЫЕ ЗАКУПКИ
Архив клубных закупок
Похожие темы
Тема
Автор
Раздел
Ответов
Последнее сообщение
Тверь и Тверская область
Duster69
Тверская область
271
23.09.2013
18:54
Норд Авто Тверь
Су-24
Тверская область
61
02.09.2013
18:53
стаскайф. БЫЛ dci. Теперь Тoyota hilux 2.5 TDI
стаскайф
1,5 dci (дизель)
320
06.08.2013
15:50
Первое знакомство с Алтаем
Андрей74
ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ
7
23.02.2013
22:01
Доставка в Тверь
Bear
Архив клубных закупок
0
12.11.2012
11:29
Часовой пояс GMT +4, время:
12:44
.
Важная информация
Участники клуба на карте!
Отмечаемся!
Страница 1 из 2
1
2
>
Опции темы
Опции просмотра
Обратная связь
-
www.dusterclubs.ru
-
Архив
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot