10.04.2013, 10:58
|
#1
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 09.01.2013 |
| Сообщений: 20 |
|
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 25 раз(а) в 11 сообщениях
Время онлайн:
3 ч. 31 мин. 7 сек.
|
|
Активность : 25
|
Онлайн:  |
| Адрес: Волгоград |
| Автомобиль: Renault Duster, 2.0 АТ, черная жемчужина |
|
|
Дастер 1,6 передний привод
С мая 2012 стою в очереди на Дастер, так долго ждать не смог, поэтому купил из того, что было в наличии. Очередь уже подходит - хочу немножко подзаработать  Комплектация Экспрешн + кондиционер+подушка безопасности пассажира+ цвет синий минерал = сама машина стоит около 575 тыс. + за очередь 15 тыс. = 590 тыс. Если кого-то из Ваших знакомых заинтересует мое предложение - пишите в личку. Машина должна прийти в конце апреля - начале мая. Цвет красивый 
|
| |
|
10.04.2013, 11:09
|
#2
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 04.04.2013 |
| Сообщений: 21 |
|
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 15 ч. 14 мин. 14 сек.
|
|
Активность : 19
|
Онлайн:  |
| Адрес: Пермь |
| Автомобиль: Дастер 1,6 бензин механика моно метталик экспрессион !! |
|
|
Re: Дастер 1,6 передний привод
День добрый. Жду такую комплектацию....только экспрешшен. Но вопрос - как гнать из Волгограда в Пермь ?? А так я бы взял !! Мне ждать до конца июня !!!
|
| |
|
10.04.2013, 11:36
|
#3
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 09.01.2013 |
| Сообщений: 20 |
|
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 25 раз(а) в 11 сообщениях
Время онлайн:
3 ч. 31 мин. 7 сек.
|
|
Активность : 25
|
Онлайн:  |
| Адрес: Волгоград |
| Автомобиль: Renault Duster, 2.0 АТ, черная жемчужина |
|
|
Re: Дастер 1,6 передний привод
Да, Пермь слишком далеко...
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 21:03.
|