Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР > БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ > 2.0 бензин
Важная информация
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2013, 08:57   #1
Берик
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Берик
Подробнее

Онлайн: Берик вне форума
Адрес: Astana
Автомобиль: Renault Duster
Восклицание Бортовой журнал - г. Астана - Дастер Privilege 2013 г.в. 2,0 МКПП 4Х4

14.04.2013 - пробег 82 км:
- Авто отличное, впечатление на все 100% в соотношении цены и качества;
- расход пишет по компу 17 л/100 км;
- на следующий день выявил порванный пыльник, лечение по гарантии, пыльник два раза подтягивали хомуты по одному разу слетели, ослабли на пыльнике; вот так спасибо сервису за гарантийную замену.

Ниже по датам журнала:
04.05.2013 - пробег 800 км, по мелочи полики и др. прикупил, возникли вопросы по управляемости, гулу непонятному, обогреву и настройки зеркал;
06.05.2013 - установка защитной сетки черной и серебреной, про снятие бампера см. видео в youtobe
27.05.2013 - пробег 2500 км, заехал в сервис подрегулировать сигналку, регулировка сход-развала, проверка мкпп, и снова пыльник смазка вылезла снова, толи установили не так толи пыльник такой вредный))).
27.07.2013 - пробег перевалил за 6500 км, авто радует, немного были вопросы по сцеплению и коробке, но все стало работать как часы, толи я притерся толи там все притерлось)))) машина радует, двигатель еще лучше стал тянуть, по пол дня за рулем и слазить не хочется, единственное зайчики поставили соседи по парковке, было не приятно, но что делать лучше зайчики чем дтп))). скоро замена масла на 7500 км. расход по компу стал 11,1 л раньше показывал 17 л. потом пару месяцев 9 л. сейчас 11л. ну по разным причинам, по трассе вообще мало если не топить. скоро отпуск займусь дусей, потом отчитаюсь, буду чаще тут.
11.08.2013 - пробег 8000, шумоизоляция (вибро и антискрип) цена вопроса 800 у.е. фото отчет и коменты прилагается.
15.08.2013 - добавлены различные фото из цикла жизнь)))
29.08.2013 - пробег 9600, в движении машинка все приемистей становится. Получена посылка из Тольятти с жабо, с накладкой на бампер и багажник, какой порядок заказа читайте ниже))) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Установил клипсы на полик водителя тоже банально, иногда охота что-то да за колхозить)))

Последний раз редактировалось Берик; 29.08.2013 в 18:40. Причина: Обновление
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Штатный бортовой компьютер на Рено Дастер (комплектации Привеледж и Люкс Привеледж) Rendas ЭЛЕКТРИКА 203 19.09.2013 11:58
Рено Дастер 2013 или фаза 3 RushThunder РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 31 20.08.2013 15:21
Продам очередь на Дастер Привиледж МКПП 2.0 Роман46 Очередь на Дастер 2 27.02.2013 09:34
4x2 АКПП vs 4x2 МКПП voyage 4х2 242 28.01.2013 13:16
marmuha/Privilege 2.0 4Х4/ ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА 6 МКПП marmuha 2.0 бензин 45 25.05.2012 11:53


Часовой пояс GMT +4, время: 18:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума