потавил ксенон в противотуманки !!! продаю за ненадобностью !! светят неплохо я думаю на уровне с галогенками !! брал тута ! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
цена !!!!! 1500 за пару !!
__________________ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]