09.03.2013, 18:56
|
#1
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 12.02.2013 |
| Сообщений: 31 |
|
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 19 раз(а) в 5 сообщениях
Время онлайн:
4 д. 50 мин. 32 сек.
|
|
Активность : 19
|
Онлайн:  |
| Адрес: Оренбургская обл. |
| Автомобиль: Expression 4x4 1.6 МКП6 |
|
|
Противотуманки, где лучше ставить?
Всем добрый вечер...Может эта тема уже и оговаривалась, не нашел...Так вот в чем суть, манагер при заказе Дастер посоветовал устанавливать противотуманки на заводе, дешевле..Кто может более в этом вопросе компетентен, киньте совет...
|
| |
|
09.03.2013, 19:41
|
#2
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.07.2012 |
| Сообщений: 120 |
|
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 186 раз(а) в 71 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 14 ч. 42 мин. 36 сек.
|
|
Активность : 186
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва , Митино |
| Автомобиль: DASTER PRIVILEGE 2,0 AT. Теперь и X-TRAIL 2006 г. 2.5 4Х4 АТ. |
|
|
Re: Противотуманки, где лучше ставить?
Цитата:
|
Сообщение от mogila.k
Дастер посоветовал устанавливать противотуманки на заводе, дешевле..
|
Может и не дешевле , но менеджер прав , на заводе ставить надо.
|
| |
|
09.03.2013, 20:25
|
#3
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 31.05.2012 |
| Сообщений: 363 |
|
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 347 раз(а) в 162 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 13 ч. 21 мин. 28 сек.
|
|
Активность : 347
|
Онлайн:  |
| Адрес: сыктывкар |
| Автомобиль: Duster привеледж 1.6 4WD |
|
|
Re: Противотуманки, где лучше ставить?
была статья какие туманки подходят-поищите,может дешевле станут.самому на заводе установили обошлось по моему в 6тыс.
__________________
Не пейте сырой воды!
|
| |
|
09.03.2013, 20:27
|
#4
|
|
dо⊥ɐdǝɓоw
Подробнее
| |
| Регистрация: 29.11.2012 |
| Сообщений: 3,119 |
|
Сказал(а) спасибо: 3,787
Поблагодарили 6,204 раз(а) в 1,965 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 13 ч. 40 мин. 25 сек.
|
|
Активность : 6204
|
Онлайн:  |
| Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ |
| Автомобиль: хз... |
|
|
Re: Противотуманки, где лучше ставить?
противотуманки лучше ставить в бампере...ваш кэп 
насколько знаю у дастера без ПТФ, кочерга управление светом другая, поэтому приколхозить будет проблематично...
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
09.03.2013, 22:09
|
#5
|
|
Почетный флудер клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 03.01.2013 |
| Сообщений: 433 |
|
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 301 раз(а) в 159 сообщениях
Время онлайн:
9 ч. 15 мин. 3 сек.
|
|
Активность : 301
|
Онлайн:  |
| Адрес: РОссИЯ |
| Автомобиль: рено дастер 4х4, 2.0 |
|
|
Re: Противотуманки, где лучше ставить?
по возможности, все опции лучше ставить на заводе, кроме парктроника и навигации....
|
| |
|
09.03.2013, 22:28
|
#6
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.03.2012 |
| Сообщений: 3,955 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,781
Поблагодарили 5,675 раз(а) в 1,954 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 5 д. 13 ч. 57 мин. 3 сек.
|
|
Активность : 5675
|
Онлайн:  |
| Адрес: Краснодар |
| Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА! |
|
|
Re: Противотуманки, где лучше ставить?
тамака, про парктроник обоснуй.
__________________
У меня в Краснодаре и крае можно приобрести клубные карты по 250 руб. Осталось 9 штук. Обращаться в личку.
За клубными наклейками и визитками обращайтесь к Master-hand
или ко мне.
|
| |
|
09.03.2013, 22:50
|
#7
|
|
Почетный флудер клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 03.01.2013 |
| Сообщений: 433 |
|
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 301 раз(а) в 159 сообщениях
Время онлайн:
9 ч. 15 мин. 3 сек.
|
|
Активность : 301
|
Онлайн:  |
| Адрес: РОссИЯ |
| Автомобиль: рено дастер 4х4, 2.0 |
|
|
Re: Противотуманки, где лучше ставить?
Цитата:
Сообщение от Бертони
тамака, про парктроник обоснуй.
|
да фиговатно смотряцца  три кнопки могли и в цвет покрасить)))))ладно визуала нет(  с ним), но глаза на опе ......  
---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее написано было в 22:49 ----------
Цитата:
Сообщение от BCE6YDET
Противотуманки вроде как такие жже как и на логане. Кстати и на Форд фокус 2 от логана подходят
|
подходят от многих моделек, но крепежные рамки на дастера нужны))))))))) 
|
| |
|
09.03.2013, 22:37
|
#8
|
|
Член клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.03.2012 |
| Сообщений: 732 |
|
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 1,477 раз(а) в 408 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 1 д. 2 ч. 16 мин. 32 сек.
|
|
Активность : 1477
|
Онлайн:  |
| Адрес: СПб |
| Автомобиль: duster |
|
|
Re: Противотуманки, где лучше ставить?
Противотуманки вроде как такие жже как и на логане. Кстати и на Форд фокус 2 от логана подходят
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
09.03.2013, 22:52
|
#9
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.03.2012 |
| Сообщений: 3,955 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,781
Поблагодарили 5,675 раз(а) в 1,954 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 5 д. 13 ч. 57 мин. 3 сек.
|
|
Активность : 5675
|
Онлайн:  |
| Адрес: Краснодар |
| Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА! |
|
|
Re: Противотуманки, где лучше ставить?
ТАМАКA 69 RUs, смотрятца не очень. Зато работают отлично!
__________________
У меня в Краснодаре и крае можно приобрести клубные карты по 250 руб. Осталось 9 штук. Обращаться в личку.
За клубными наклейками и визитками обращайтесь к Master-hand
или ко мне.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
09.03.2013, 22:55
|
#10
|
|
Почетный флудер клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 03.01.2013 |
| Сообщений: 433 |
|
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 301 раз(а) в 159 сообщениях
Время онлайн:
9 ч. 15 мин. 3 сек.
|
|
Активность : 301
|
Онлайн:  |
| Адрес: РОссИЯ |
| Автомобиль: рено дастер 4х4, 2.0 |
|
|
Re: Противотуманки, где лучше ставить?
но смотряцца не очень)))))))))))......работает и работает......... 
|
| |
|
09.03.2013, 22:55
|
#11
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.06.2012 |
| Сообщений: 4,438 |
|
Сказал(а) спасибо: 3,951
Поблагодарили 9,246 раз(а) в 2,982 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 4 нед. 3 ч. 34 мин.
|
|
Активность : 9246
|
Онлайн:  |
| Адрес: РФ |
| Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69 |
|
|
Re: Противотуманки, где лучше ставить?
Бертони, я тебя опять удивлю: когда зад машины заносит снегом - пищат непрерывно - приходится выходить и чистить их))) У тебя также?
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
09.03.2013, 22:59
|
#12
|
|
Почетный флудер клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 03.01.2013 |
| Сообщений: 433 |
|
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 301 раз(а) в 159 сообщениях
Время онлайн:
9 ч. 15 мин. 3 сек.
|
|
Активность : 301
|
Онлайн:  |
| Адрес: РОссИЯ |
| Автомобиль: рено дастер 4х4, 2.0 |
|
|
Re: Противотуманки, где лучше ставить?
Цитата:
Сообщение от Max51
Бертони, я тебя опять удивлю: когда зад машины заносит снегом - пищат непрерывно - приходится выходить и чистить их))) У тебя также?
|
точно, забыл про сей АрГУмент)))))))) 
лучше камеры зх еще не придумали)))))))но ставить наверное не буду)) 
|
| |
|
09.03.2013, 23:02
|
#13
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.03.2012 |
| Сообщений: 3,955 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,781
Поблагодарили 5,675 раз(а) в 1,954 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 5 д. 13 ч. 57 мин. 3 сек.
|
|
Активность : 5675
|
Онлайн:  |
| Адрес: Краснодар |
| Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА! |
|
|
Re: Противотуманки, где лучше ставить?
Max51, а я не знаю! У нас снега почти не было. Ну, столько не было, чтоб датчики занесло  . Неужели датчики установленные на заводе заносит снегом не так, как датчики установленные дилером? 
__________________
У меня в Краснодаре и крае можно приобрести клубные карты по 250 руб. Осталось 9 штук. Обращаться в личку.
За клубными наклейками и визитками обращайтесь к Master-hand
или ко мне.
|
| |
|
09.03.2013, 23:08
|
#14
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.06.2012 |
| Сообщений: 4,438 |
|
Сказал(а) спасибо: 3,951
Поблагодарили 9,246 раз(а) в 2,982 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 4 нед. 3 ч. 34 мин.
|
|
Активность : 9246
|
Онлайн:  |
| Адрес: РФ |
| Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69 |
|
|
Re: Противотуманки, где лучше ставить?
Цитата:
Сообщение от Бертони
Max51У нас снега почти не было. Ну, столько не было, чтоб датчики занесло  .
|
Ты наверно хочешь меня обмануть  Такого просто не может быть зимой!
|
| |
|
09.03.2013, 23:47
|
#15
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 07.12.2012 |
| Сообщений: 259 |
|
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 207 раз(а) в 90 сообщениях
Время онлайн:
4 д. 17 ч. 4 мин.
|
|
Активность : 207
|
Онлайн:  |
| Адрес: Краснодар |
| Автомобиль: Duster 1.6. 4x4 чёрный жемчуг |
|
|
Re: Противотуманки, где лучше ставить?
Цитата:
Сообщение от Max51
Ты наверно хочешь меня обмануть  Такого просто не может быть зимой!
|
подтверждаю в Краснодаре снега практически не было даже ребёнка на санках не катал
противотуманки заводские светят нормально
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
09.03.2013, 23:50
|
#16
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.06.2012 |
| Сообщений: 4,438 |
|
Сказал(а) спасибо: 3,951
Поблагодарили 9,246 раз(а) в 2,982 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 4 нед. 3 ч. 34 мин.
|
|
Активность : 9246
|
Онлайн:  |
| Адрес: РФ |
| Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69 |
|
|
Re: Противотуманки, где лучше ставить?
Цитата:
Сообщение от HUNTER23i
подтверждаю в Краснодаре снега практически не было даже ребёнка на санках не катал
|
Ужас... Как вы там живете то, бедолаги? 
|
| |
|
09.03.2013, 23:15
|
#17
|
|
Moderate Rock
Подробнее
| |
| Регистрация: 09.05.2010 |
| Сообщений: 2,933 |
|
Сказал(а) спасибо: 10,454
Поблагодарили 7,043 раз(а) в 1,850 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 5 д. 22 ч. 52 мин. 37 сек.
|
|
Активность : 7043
|
Онлайн:  |
| Адрес: Пестово Новгородская обл |
| Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф |
|
|
Re: Противотуманки, где лучше ставить?
Цитата:
Сообщение от mogila.k
Всем добрый вечер...Может эта тема уже и оговаривалась, не нашел...Так вот в чем суть, манагер при заказе Дастер посоветовал устанавливать противотуманки на заводе, дешевле..Кто может более в этом вопросе компетентен, киньте совет...
|
Дешевле установить,конечно,самому,при наличии свободного времени. Но есть нюансы. Во-первых,неизвестно,как вам повезёт с покупными ПТФ,а вот заводские не потеют и светят очень прилично,надо только приподнять их вверх немного,с завода они почему-то опущены вниз. Во-вторых,были ситуации на форуме,когда заводские ПТФ меняли по гарантии,а это плюс! Треснувшую ПТФ в магазине вам хрен кто поменяет. Ну и в-третьих,лично я ни разу не пожалел,что взял авто с заводскими ПТФ,они меня вполне устраивают. Едешь у нас по пустынной ночной извилистой трассе,врублены все 6 фар-светит изумительно,птф на 4-5 метров от бампера,далее светит ближний,а потом "вступает в силу" дальний- и всё без пятен,пропусков и теней,ровный широкий луч. В общем,не жалейте вы 6тыщ на хорошее дело. Да,в-четвёртых,если вы не любите бодаться с официалами на темы гарантии,тут тоже все вопросы снимают штатные ПТФ. 
---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее написано было в 22:13 ----------
Цитата:
Сообщение от Max51
Ты наверно хочешь меня обмануть  Такого просто не может быть зимой!
|
Так Бертони ж говорил,у них и снега-то толком не было. Господа,мы сфлудились! Давайте не будем плохой пример подавать. 
__________________
Даст арбайтер. Прошёл более 36000 км.
...Но на свете нет нужнее места,чем хороший клуб по интересам! Мы сближаем людей. www.Dusterclubs.ru
|
| |
|
09.03.2013, 23:19
|
#18
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.03.2012 |
| Сообщений: 3,955 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,781
Поблагодарили 5,675 раз(а) в 1,954 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 5 д. 13 ч. 57 мин. 3 сек.
|
|
Активность : 5675
|
Онлайн:  |
| Адрес: Краснодар |
| Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА! |
|
|
Re: Противотуманки, где лучше ставить?
Max51, я сегодня на Азавское море ездил, завтра в бортовике видео выложу, посмотришь  . Зима у нас только на календаре и народ сегодня картошку сажает.
---------- Добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее написано было в 23:18 ----------
Олегъ, кстати тема про туманки 
__________________
У меня в Краснодаре и крае можно приобрести клубные карты по 250 руб. Осталось 9 штук. Обращаться в личку.
За клубными наклейками и визитками обращайтесь к Master-hand
или ко мне.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
09.03.2013, 23:58
|
#19
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.03.2012 |
| Сообщений: 3,955 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,781
Поблагодарили 5,675 раз(а) в 1,954 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 5 д. 13 ч. 57 мин. 3 сек.
|
|
Активность : 5675
|
Онлайн:  |
| Адрес: Краснодар |
| Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА! |
|
|
Re: Противотуманки, где лучше ставить?
Max51, это вы там, а мы тут!
почтальён Печкин из Простоквашино 
__________________
У меня в Краснодаре и крае можно приобрести клубные карты по 250 руб. Осталось 9 штук. Обращаться в личку.
За клубными наклейками и визитками обращайтесь к Master-hand
или ко мне.
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 12:06.
|