Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ
Важная информация

ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ Туризм, отдых, путешествия. Отчеты и фотоотчеты о путешествиях, визы, отели и другая полезная информация.

Старый 18.01.2013, 15:37   #1
morpex2006
Дастеровод - в почете
 
Аватар для morpex2006
Подробнее

Онлайн: morpex2006 вне форума
Был(а): 01 окт 2016 11:10
Адрес: красноярск
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х4 платиновый экспрессион
По умолчанию Куда лучше поехать отдыхать на юг с ребенком?

Собираюсь в этом году поехать отдыхать,встал вопрос,куда? Был уже в Анапе в 2010 году,в принципе понравилось,и импонирует то,что это детский курорт,а я поеду с женой и ребенком(2 года).Но может есть и другие не плохие варианты,кто что подскажет?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 18.01.2013, 16:00   #2
Serg119
Старожил
 
Аватар для Serg119
Подробнее

Онлайн: Serg119 вне форума
Был(а): 04 окт 2015 23:15
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2.0. МКП
По умолчанию Re: Куда лучше поехать отдыхать на юг с ребенком?

Поезжайте в Грецию. Крит или Родос. Недорого, чисто, красиво. Цивилизация.
Крым - заграница, дорого, помойка.
Сочи - дорого и стройка.
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.01.2013, 16:21   #3
splot74
Старожил
 
Аватар для splot74
Подробнее

Онлайн: splot74 вне форума
Был(а): 19 июн 2017 12:51
Адрес: Челябинская область
Автомобиль: Renault Duster 4x4 1,6л "Гаврюша"
По умолчанию Re: Куда лучше поехать отдыхать на юг с ребенком?

Цитата:
Сообщение от morpex2006 Посмотреть сообщение
Собираюсь в этом году поехать отдыхать,встал вопрос,куда? Был уже в Анапе в 2010 году,в принципе понравилось,и импонирует то,что это детский курорт,а я поеду с женой и ребенком(2 года).Но может есть и другие не плохие варианты,кто что подскажет?
Зачем нужен сейчас этот наш юг?
На машине, с Красноярска - это далеко и совсем не безопасно!
Наша любимая М5 чего только стоит... Дальше дороги не лучше... Уж если ехать с нашей стороны - то через Тольяти и правым берегом на юг уходить...
К тому же сейчас идет активная фаза строительства в районе г. Сочи - там сейчас одна большая стройка и соответственно аврал!
Теоретически можно с малыми детьми на Азовское море (мелкий ракушечник, теплое - но с волнами как попадешь, лучше с июля) - ст. Голубицкая (есть аквапарк), Кучугуры (тихо, есть приличные апартаменты). В принципе не так дорого.
Еще лучше - в Крым, хотя там граница и есть особенности пересечения с маленькими детьми.
Но..... за эти деньги, что потратите - лучше в Турцию или Грецию (последнее предпочтительнее, приятнее и дешевле - Европа однако!).
Абсолютно согласен с Serg119. Был на Крите, мне понравилось (соседи были из Новосибирска, Омска, у нас вылет был из "Кольцово" Екатеринбург), но лучше там брать машину на прокат и поездить, если очень хочется... Штормит с одной стороны - едем на другую!
А как-то в Турции попал в отель, в котором было 50% с маленькими детьми (3-5 лет и меньше).
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.01.2013, 17:06   #4
morpex2006
Дастеровод - в почете
 
Аватар для morpex2006
Подробнее

Онлайн: morpex2006 вне форума
Был(а): 01 окт 2016 11:10
Адрес: красноярск
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х4 платиновый экспрессион
По умолчанию Re: Куда лучше поехать отдыхать на юг с ребенком?

Цитата:
Сообщение от splot74 Посмотреть сообщение
Зачем нужен сейчас этот наш юг?
На машине, с Красноярска - это далеко и совсем не безопасно!
Наша любимая М5 чего только стоит... Дальше дороги не лучше... Уж если ехать с нашей стороны - то через Тольяти и правым берегом на юг уходить...
К тому же сейчас идет активная фаза строительства в районе г. Сочи - там сейчас одна большая стройка и соответственно аврал!
Теоретически можно с малыми детьми на Азовское море (мелкий ракушечник, теплое - но с волнами как попадешь, лучше с июля) - ст. Голубицкая (есть аквапарк), Кучугуры (тихо, есть приличные апартаменты). В принципе не так дорого.
Еще лучше - в Крым, хотя там граница и есть особенности пересечения с маленькими детьми.
Но..... за эти деньги, что потратите - лучше в Турцию или Грецию (последнее предпочтительнее, приятнее и дешевле - Европа однако!).
Абсолютно согласен с Serg119. Был на Крите, мне понравилось (соседи были из Новосибирска, Омска, у нас вылет был из "Кольцово" Екатеринбург), но лучше там брать машину на прокат и поездить, если очень хочется... Штормит с одной стороны - едем на другую!
А как-то в Турции попал в отель, в котором было 50% с маленькими детьми (3-5 лет и меньше).
Да вы что,с двух летним ребенком четверо суток на машине?Да упаси бог.Только самолет.За границу в принципе не рассматривал,во первых из-за ребенка(а вдруг что не так,а окажут ли помощь,и много других нюансов),а во вторых-работаю в МЧС,дорога к месту проведения отдыха бесплатна только по территории России.Про крым думал,знакомые ездили,говорят от нашего отдыха почти ни чем не отличаеться,только чуть дешевле,а вот проблемы с таможней существуют,при чем с нашей стороны,на сувениры чуть ли не сертификаты нужны.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 17:44   #5
Aleks83
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Aleks83
Подробнее

Онлайн: Aleks83 вне форума
Был(а): 31 авг 2017 15:38
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2,0 4х4 12г., GX470.
По умолчанию Re: Куда лучше поехать отдыхать на юг с ребенком?

Почему все пишут что им кто то сказал что с Российской таможней проблемы?
не было никогда проблем с таможней ни самолетом, ни машиной.
Таможни других стран смотрят всегда больше, а Украинские тем более. Наши всегда за 5 мин и без лишних вопросов.

Вообще если оплачивается дорога по России, то даже при перелет в Турцию вроде должны оплатить не все, но часть билетов.
А если оплачивают строго про России, то тогда и Крым не подойдет, выбор один наше Черное море.
И лучше тогда не в Анапу, а в пригород - Витязево, пляжи чище, такой же песок, народу меньше.
Если галечные пляжи устраивают то еще есть выбор.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.01.2013, 18:03   #6
RenoDaster
Завсегдатай
 
Аватар для RenoDaster
Подробнее

Онлайн: RenoDaster вне форума
Был(а): 07 июн 2017 18:02
Адрес: г.Сыктывкар
Автомобиль: Duster(privelege 2.0 4х4 МКП6), черный
По умолчанию Re: Куда лучше поехать отдыхать на юг с ребенком?

Цитата:
Сообщение от morpex2006 Посмотреть сообщение
Собираюсь в этом году поехать отдыхать,встал вопрос,куда? Был уже в Анапе в 2010 году,в принципе понравилось,и импонирует то,что это детский курорт,а я поеду с женой и ребенком(2 года).Но может есть и другие не плохие варианты,кто что подскажет?
Все конечно зависит от пожеланий и предпочтений. Могу порекомендовать Черногорию. Был там как раз с маленьким ребенком. Ездил сам без путевки. Отличные красивейшие места, есть где погулять (обычно длинные набережные), , есть что посмотреть (взяв машину на прокат можно много кататься с частыми остановками - все близко) . Для детей -на пляжах есть небольшие детские игровые площадки, правда без присмотра. Местное население очень дружелюбно особенно к детям, в мае уже активно идут фрукты, ягоды.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.01.2013, 18:05   #7
филиппов сергей
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для филиппов сергей
Подробнее

Онлайн: филиппов сергей вне форума
Был(а): 06 мар 2014 17:16
Адрес: казань
Автомобиль: Рено Дастер Привеледж 4х4 2.0
По умолчанию Re: Куда лучше поехать отдыхать на юг с ребенком?

был на нашем Чёрном море 5 раз. Был в Архипо Осиповке, там мало народу, но скучно. В Геленджике был - понравилось, но постоянные перебои с водой и светом. Остановились на Анапе, был там трижды - удобный доступ во многие точки нашего ЧП. Ездили и на Азов, и в Новороссийск, и в Геленджик. ( Не реклама) в Анапе рекомендую частные гостиницы на улице Терской. Да, чуть не забыл - ездили на авто.
__________________
Делай, что должно - и будь, что будет!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.01.2013, 19:30   #8
morpex2006
Дастеровод - в почете
 
Аватар для morpex2006
Подробнее

Онлайн: morpex2006 вне форума
Был(а): 01 окт 2016 11:10
Адрес: красноярск
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х4 платиновый экспрессион
По умолчанию Re: Куда лучше поехать отдыхать на юг с ребенком?

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Почему все пишут что им кто то сказал что с Российской таможней проблемы?
не было никогда проблем с таможней ни самолетом, ни машиной.
Таможни других стран смотрят всегда больше, а Украинские тем более. Наши всегда за 5 мин и без лишних вопросов.

Вообще если оплачивается дорога по России, то даже при перелет в Турцию вроде должны оплатить не все, но часть билетов.
А если оплачивают строго про России, то тогда и Крым не подойдет, выбор один наше Черное море.
И лучше тогда не в Анапу, а в пригород - Витязево, пляжи чище, такой же песок, народу меньше.
Если галечные пляжи устраивают то еще есть выбор.
Был я в витязево,в принципе та же Анапа,но почище.А вот с выбором развлечений не густо там,а в анапу каждый день ездить,тоже смысла нет.Да к тому же когда в анапе был,местные говорили, что в последнее время Витязево больше становиться "буржуйским" поселком,цены с Анапой разняться прилично.

---------- Добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее написано было в 23:22 ----------

Цитата:
Сообщение от филиппов сергей Посмотреть сообщение
был на нашем Чёрном море 5 раз. Был в Архипо Осиповке, там мало народу, но скучно. В Геленджике был - понравилось, но постоянные перебои с водой и светом. Остановились на Анапе, был там трижды - удобный доступ во многие точки нашего ЧП. Ездили и на Азов, и в Новороссийск, и в Геленджик. ( Не реклама) в Анапе рекомендую частные гостиницы на улице Терской. Да, чуть не забыл - ездили на авто.
Согласен,наверно это лучший для меня вариант.

---------- Добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее написано было в 23:24 ----------

Если все таки брать Анапу,как быть с жильем.Может есть у кого контакты,кто где останавливался,отзывы,телефоны? В прошлый раз жилье искал по интернету,сказали до моря 15 минут пешком,а на деле оказалось 40 минут.С дуру сразу деньги отдал,на море ездили на маршрутке.Ехать дикарем тоже как то опасно,прошлый раз когда ездил на каждом заборе была надпись-"свободные номера",но то был сентябрь,а сейчас скорее всего будет август,самый популярный месяц,не оставлю же я жену с ребенком на вокзале,а сам на поиски жилья.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 19:38   #9
А1962
Дастеровод - в почете
 
Аватар для А1962
Подробнее

Онлайн: А1962 вне форума
Был(а): 26 авг 2017 23:47
Адрес: Курск
Автомобиль: 4х4 , 2,0 , белый Привеледж
По умолчанию Re: Куда лучше поехать отдыхать на юг с ребенком?

[/COLOR]Если все таки брать Анапу,как быть с жильем.Может есть у кого контакты,кто где останавливался,отзывы,телефоны? В прошлый раз жилье искал по интернету,сказали до моря 15 минут пешком,а на деле оказалось 40 минут.С дуру сразу деньги отдал,на море ездили на маршрутке.Ехать дикарем тоже как то опасно,прошлый раз когда ездил на каждом заборе была надпись-"свободные номера",но то был сентябрь,а сейчас скорее всего будет август,самый популярный месяц,не оставлю же я жену с ребенком на вокзале,а сам на поиски жилья.[/QUOTE]

Прежде чем платить , посмотри адрес и карту, посмотри фото , можно просто забронировать, почитать отзывы .
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 19:53   #10
morpex2006
Дастеровод - в почете
 
Аватар для morpex2006
Подробнее

Онлайн: morpex2006 вне форума
Был(а): 01 окт 2016 11:10
Адрес: красноярск
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х4 платиновый экспрессион
По умолчанию Re: Куда лучше поехать отдыхать на юг с ребенком?

Цитата:
Сообщение от А1962 Посмотреть сообщение
[/COLOR]Если все таки брать Анапу,как быть с жильем.Может есть у кого контакты,кто где останавливался,отзывы,телефоны? В прошлый раз жилье искал по интернету,сказали до моря 15 минут пешком,а на деле оказалось 40 минут.С дуру сразу деньги отдал,на море ездили на маршрутке.Ехать дикарем тоже как то опасно,прошлый раз когда ездил на каждом заборе была надпись-"свободные номера",но то был сентябрь,а сейчас скорее всего будет август,самый популярный месяц,не оставлю же я жену с ребенком на вокзале,а сам на поиски жилья.
Прежде чем платить , посмотри адрес и карту, посмотри фото , можно просто забронировать, почитать отзывы .[/QUOTE]
Да это понятно.Кстати на фотках все гораздо красивее,чем в реале.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 19:56   #11
Игорь1971
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Игорь1971
Подробнее

Онлайн: Игорь1971 вне форума
Был(а): 20 авг 2017 21:29
Имя: Игорь
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Дусик Privilege 2.0 6МКПП продан теперь Колеос 2.5 6 МКПП Dynamique
По умолчанию Re: Куда лучше поехать отдыхать на юг с ребенком?

[QUOTE=Serg119;304671]Поезжайте в Грецию. Крит или Родос. Недорого, чисто, красиво. Цивилизация.
Крым - заграница, дорого, помойка.
Сочи - дорого и стройка.[/QUOT



Согласен на все 100%
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] +

Дусик продан Теперь Колеос 6 МКПП Динамик Шоколадный 2.5 4х4 +Лада Ларгус Фургон - служебная
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.01.2013, 15:12   #12
Serg119
Старожил
 
Аватар для Serg119
Подробнее

Онлайн: Serg119 вне форума
Был(а): 04 окт 2015 23:15
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2.0. МКП
По умолчанию Re: Куда лучше поехать отдыхать на юг с ребенком?

Цитата:
Сообщение от morpex2006
За границу в принципе не рассматривал,во первых из-за ребенка(а вдруг что не так,а окажут ли помощь,и много других нюансов)
Напрасно не рассматривали. Нет там никаких нюансов. В любом отеле - детская игровая комната + аниматоры. Питание качественное. Пляжи чистые. Без пустых бутылок и "левой пахлавы". Медстраховка включена.
40 евро в день машина напрокат - идеальные дороги и потрясающие виды. Везде доброжелательные люди, без рыл соотечественников или хохлов, желающих по конски срубить за любую мелочь.
Короче, кто ТАМ отдыхал, в Бердянск уже не поедет. Даже бесплатно.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.01.2013, 15:40   #13
Lёhman
Новичок
 
Аватар для Lёhman
Подробнее

Онлайн: Lёhman вне форума
Был(а): 28 окт 2015 16:46
Адрес: Москва
Автомобиль: Privilege 4х4 2.0
По умолчанию Re: Куда лучше поехать отдыхать на юг с ребенком?

Конечно на нашем юге (Черноморское побережье) с дитем- это Анапа-Витязево. На Азове- однозначто Ейский или Темрюкский район-Голубицкая-Кучугуры и все, что рядом.
В ценр Сочи лучше не соваться. В Лазаревское-хорошее тусовое место. Все приличные мини гостиницы дают рекламу/контакты в интернет. То, что не на машине- 100 % правильно. Сам 13 лет каждый год семью к деду катаю. Последние годы- какой-то пипец (Джубга-Сочи)
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.01.2013, 17:04   #14
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Был(а): 31 авг 2017 18:23
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: Куда лучше поехать отдыхать на юг с ребенком?

Цитата:
Сообщение от Serg119 Посмотреть сообщение
Напрасно не рассматривали. Нет там никаких нюансов. В любом отеле - детская игровая комната + аниматоры. Питание качественное. Пляжи чистые. Без пустых бутылок и "левой пахлавы". Медстраховка включена.
40 евро в день машина напрокат - идеальные дороги и потрясающие виды. Везде доброжелательные люди, без рыл соотечественников или хохлов, желающих по конски срубить за любую мелочь.
Короче, кто ТАМ отдыхал, в Бердянск уже не поедет. Даже бесплатно.
Блин, коллега, будте внимательней.... Человек из МЧС, 2 малых киндера (знаца супруга не работает) а Вы, 40евро за прокатную машину в сутки...
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.01.2013, 17:33   #15
Strusto
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Strusto
Подробнее

Онлайн: Strusto на форуме
Имя: Владислав
Адрес: Мск
Автомобиль: Механика 2-х литровая 12-го года
По умолчанию Re: Куда лучше поехать отдыхать на юг с ребенком?

Цитата:
Сообщение от morpex2006 Посмотреть сообщение
Да вы что,с двух летним ребенком четверо суток на машине?Да упаси бог.Только самолет.За границу в принципе не рассматривал,во первых из-за ребенка(а вдруг что не так,а окажут ли помощь,и много других нюансов)
Когда говорят о сложностях путешествий с мелкими, всегда даю ссылку на этот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. 56 дней и 18 т. км, самому маленькому, правда, 3 года.

А [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] детенку 9 месяцев
__________________
Найти своих и успокоиться
Грустная музыка лучше выпивки
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.01.2013, 17:55   #16
demon73xx
Дастеровод - в почете
 
Аватар для demon73xx
Подробнее

Онлайн: demon73xx вне форума
Был(а): 24 окт 2016 20:36
Адрес: рязань
Автомобиль: Dustанг 2L 4+4 ореховый ураган
По умолчанию Re: Куда лучше поехать отдыхать на юг с ребенком?

В Анапе понравился еще Джемете. С ребенком хорошо, море очень долго не глубокое и прогревается хорошо. Песок, чисто убирают пляж. Рядом вокзал, недалеко аэропорт, кафешки есть детские с аниматорами. Один минус- в конце августа, начале сентября море может цвести водорослями.
__________________
Люблю все французское, особенно их страшненьких женщин !!!
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.01.2013, 18:24   #17
vitun26
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для vitun26
Подробнее

Онлайн: vitun26 вне форума
Был(а): 01 сен 2017 00:21
Адрес: Орехово-Зуево
Автомобиль: Black Luxe 4x4, Шевролет Авео
По умолчанию Re: Куда лучше поехать отдыхать на юг с ребенком?

Соглашусь с demon73xx, были прошлым летом с семьёй в Джемете- всё понравилось, море близко, в этом году поедем туда-же. До этого отдыхали два раза в Витязево, основной минус- посёлок расположен поперёк моря и бОльшая часть частного сектора далеко от моря, маршрутки едут на море битком. Купаться ездили на машине. Один год отдыхали в Голубицкой- не понравилось: море мутное, кругом лиманы, запах ещё тот, да и влажность тоже. Очень понравился Большой Утриш, вода чистая, вся Анапа едет туда купатся.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.01.2013, 18:27   #18
nik333
Завсегдатай
 
Аватар для nik333
Подробнее

Онлайн: nik333 вне форума
Был(а): 27 июн 2013 06:59
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Н5
По умолчанию Re: Куда лучше поехать отдыхать на юг с ребенком?

Цитата:
Сообщение от morpex2006 Посмотреть сообщение
Собираюсь в этом году поехать отдыхать,встал вопрос,куда? Был уже в Анапе в 2010 году,в принципе понравилось,и импонирует то,что это детский курорт,а я поеду с женой и ребенком(2 года).Но может есть и другие не плохие варианты,кто что подскажет?
Есть станица Голубицкая на Азовском море.Отличное место,много недорогих гостиниц,не очень далеко до косы Тузла(разделяет Чёрное и Азовское моря) Отличное место,песок,можно ездить. В Голубицкой есть ещё грязи,30 метров от моря.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.01.2013, 18:39   #19
strelec
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для strelec
Подробнее

Онлайн: strelec вне форума
Был(а): 01 сен 2017 03:19
Адрес: кострома
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4*4 Привележ
По умолчанию Re: Куда лучше поехать отдыхать на юг с ребенком?

Цитата:
Сообщение от demon73xx Посмотреть сообщение
В Анапе понравился еще Джемете. С ребенком хорошо, море очень долго не глубокое и прогревается хорошо. Песок, чисто убирают пляж. Рядом вокзал, недалеко аэропорт, кафешки есть детские с аниматорами. Один минус- в конце августа, начале сентября море может цвести водорослями.
Был там в том году, тоже понравилось, правда море дня три ледяное было просто ужас, зато мало кто купался и места на пляже было много
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.01.2013, 21:27   #20
demon73xx
Дастеровод - в почете
 
Аватар для demon73xx
Подробнее

Онлайн: demon73xx вне форума
Был(а): 24 окт 2016 20:36
Адрес: рязань
Автомобиль: Dustанг 2L 4+4 ореховый ураган
По умолчанию Re: Куда лучше поехать отдыхать на юг с ребенком?

Морпех, еще очень рекомендую Абхазию. Железкой или авиа тебе оплатят, через границу и на такси или поездом из Адлера.
Чисто, спокойно, хорошие экскурсии, а море лазурной чистоты.
__________________
Люблю все французское, особенно их страшненьких женщин !!!
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая краска лучше - металлик или нет? lis74 ПОКУПАЕМ ДАСТЕР 23 14.01.2017 00:53
Москва. Новая встреча! Куда поедем? Неугомонный Ездец ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ 197 17.03.2014 11:49
КРЫМ. Кто где был, кто куда едет... Ky6uk ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ 288 25.02.2014 15:09
Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик?? leonliner ПОКУПАЕМ ДАСТЕР 633 16.01.2013 20:15

Часовой пояс GMT +3, время: 06:44.
Ответ
 
Опции темы

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума  
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист