Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU > РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ > Опросы
Важная информация
Результаты опроса: Понадобилась ли вам гарантия на двигатель и то,что с ним связано по гарантии ?
Понадобилась до ТО-1 4 28.57%
Понадобилась между ТО-1 и ТО-2 1 7.14%
Понадобилась после ТО-2 1 7.14%
Не понадобилась 9 64.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2013, 20:53   #1
Volk
Завсегдатай
 
Аватар для Volk
Подробнее

Онлайн: Volk вне форума
Адрес: санкт-петербург
Автомобиль: Nissan
По умолчанию Понадобилась ли вам гарантия на двигатель и электрику двигателя?

Интересует гарантия на двигатель и электрику двигателя

Последний раз редактировалось Volk; 17.04.2013 в 20:58.
  Ответить с цитированием
 




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Двигатель 2.0 л. (F4R 16v) + и - Alpha07 2,0 1133 28.09.2013 17:11
Прогревать двигатель или нет? Dusterich Двигатель - общее 160 17.09.2013 13:44
Гарантия baster Техническое обслуживание 154 06.09.2013 14:31
Гарантия и ТО заграницей YuriyVZ Техническое обслуживание 26 22.06.2012 18:19


Часовой пояс GMT +4, время: 21:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума