Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > ДРУГИЕ АВТО
Важная информация
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2013, 20:20   #1
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ на форуме
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Расскажите о Матизе...

Всем привет! Супруга получила права,и встал вопрос о покупке второй машины. Одно время вроде сошлись на том,что хватит и одного Дастера,но подруга сердечная уж очень скулит о том,что он большой,и что задом ей ехать никак,и что вперёд ей смотреть плохо... (Признаюсь,в душе я этому даже рад ). В общем,считает авто совершенно неженским,говорит, "грузовик!". Давно и пока понапрасну мечтает о Логане, ведь в силу грядущего строительства дома и прочих соображений,в основном,экономических,пока его покупка невозможна. На матиз и прочие "ОКАподобные" всегда смотрела свысока,но теперь у меня вроде почти получилось её уговорить. А что,уже не велосипед,всё же самодвижущаяся повозка, вдвоём можно ездить вполне комфортно,в городе хороша, в эксплуатации недорогая,и не жалко/недорого,если расцарапает/ помнёт. ИМХО,всё же самое оно для девушки-автоновичка. Посмотрел б/у- можно взять вполне живой за 100-120тыщ. Вопрос изучаю,по матиз-клубам лазаю.
И,НЕ смотря на то,что наш форум профильный,прошу совета у вас,уважаемые клубни и дорогие клубенЬши!
Всех,кто имеет опыт эксплуатации,жду с развёрнутыми ответами! Надеюсь,вместе мы её окончательно уговорим.
__________________
Даст арбайтер. Прошёл более 36000 км.
...Но на свете нет нужнее места,чем хороший клуб по интересам! Мы сближаем людей. www.Dusterclubs.ru

Последний раз редактировалось Олегъ; 23.04.2013 в 20:29.
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума