Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ > Мурманская область
Важная информация
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2013, 20:22   #1
Леша
Участник клуба
 
Аватар для Леша
Подробнее

Онлайн: Леша вне форума
Адрес: Мурманск
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 2.0
По умолчанию что в первую очередь проверить в салоне на предмет косяков.

Что делать когда приходит Дастер, какие первые шаги предпринять, и что лучше сразу заменить. Про постановку на учет и регистрацию прошу не писать, меня интересует именно, что с самой машиной можно сделать, чтоб проблем меньше было.И вторая часть вопроса что в первую очередь проверить в салоне на предмет косяков, и только после этого забирать автомобиль.
Если вопрос повторяется ,прошу понять и простить.)))
 
Пользователь сказал cпасибо:
 




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Запах тосола в салоне bass_generator Проблемы и поломки 29 29.08.2013 23:49
Шум салоне от двигателя 1,6 и 2,0 Биронка Двигатель - общее 28 12.06.2013 20:25
Как снять плафон освещения в салоне ? radm25 Салон, интерьер 5 15.04.2013 13:53
Вибрация или зуд в салоне на х.х. Кто поможет советом? aleksej73111 Проблемы и поломки 12 13.04.2013 11:09
Шум в салоне при движении с 40 км/ч до 60 км/ч bigis Проблемы и поломки 15 25.06.2012 19:39


Часовой пояс GMT +4, время: 02:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума