|
30.04.2013, 10:42
|
#1
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 02.01.2012 |
| Сообщений: 133 |
|
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 174 раз(а) в 75 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 4 д. 5 ч. 37 мин. 10 сек.
|
|
Активность : 174
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 17 мая 2017 20:54 |
| Адрес: салават |
| Автомобиль: Renault Duster 1.6 4WD Орех Privilege |
|
|
Кошки на машине
Во дворе очень много кошек(бабулька с соседнего подъезда подкармливает их). Некоторые из них любят погреться на капоте или крыше. Как можно отучить их? Уже несколько царапин оставили.
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
| Это может быть интересно |
|
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
|
30.04.2013, 10:50
|
#2
|
|
dо⊥ɐdǝɓоw
Подробнее
| |
| Регистрация: 29.11.2012 |
| Сообщений: 5,244 |
|
Сказал(а) спасибо: 6,615
Поблагодарили 10,405 раз(а) в 3,341 сообщениях
Время онлайн:
5 мес. 5 д. 13 мин. 13 сек.
|
|
Активность : 10405
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 19 окт 2016 18:19 |
| Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ |
| Автомобиль: Freude am Fahren |
|
|
Re: Кошки на машине
это реальная беда, постоянно гоняю кошек , правда с соседских машин. На своей пока не замечал, возможно потому как залазить неудобно)) Или изза того что машину в тени чаще ставлю, и греться о нее не получится) Один раз зимой достал котенка с защиты двигателя (правда еще на фокусе), а вот другу повезло меньше, поджарил крысу, ездил потом неделю на вонючей машине (парковал машину рядом с мусоркой).
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
30.04.2013, 10:55
|
#3
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 24.12.2012 |
| Сообщений: 175 |
|
Сказал(а) спасибо: 254
Поблагодарили 260 раз(а) в 111 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 4 д. 3 ч. 31 мин. 4 сек.
|
|
Активность : 260
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 12 фев 2017 11:53 |
| Адрес: В.Новгород |
| Автомобиль: рено дастер привеледж 4х4 2.0 коричневый |
|
|
Re: Кошки на машине
Тоже как то с другом доставали мертвого котенка из мегана,застрял между защитой и шрусом,а машиной долго не пользовались,и заметили только когда запахло и еще как,когда на яму ехали что бы выяснить кто там сдох,так я в своей машине сзади ехал и чувствовал как воняет.Жесть!!!
|
| |
|
30.04.2013, 10:57
|
#4
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 05.11.2012 |
| Сообщений: 42 |
|
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 87 раз(а) в 22 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 9 ч. 41 мин. 12 сек.
|
|
Активность : 87
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 04 дек 2016 17:01 |
| Адрес: Тольятти |
| Автомобиль: Дастер |
|
|
Re: Кошки на машине
Проблемы такой незнаю. Попробуйте облить валерианкой сиседние авто 
|
| |
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
30.04.2013, 11:38
|
#5
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.03.2012 |
| Сообщений: 438 |
|
Сказал(а) спасибо: 3,618
Поблагодарили 725 раз(а) в 287 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 6 д. 3 ч. 52 мин. 2 сек.
|
|
Активность : 725
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 16 мая 2017 14:11 |
| Адрес: Ярославль |
| Автомобиль: Renault Duster 2,0 4х4 6МКП "Белое пламя" |
|
|
Re: Кошки на машине
У нас собаки по осени загнали кошку под машину соседу и пытаясь её выташить всесь капот машине исцарапали. Дело было поздним вечером, пока поняли в чём дело пока их отогнали.... пришлось ему машину ремонтировать...
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
30.04.2013, 13:18
|
#6
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 29.01.2013 |
| Сообщений: 16 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 8 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 20 ч. 23 мин. 21 сек.
|
|
Активность : 32
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 07 апр 2015 15:27 |
| Адрес: Брянск |
| Автомобиль: Шевроле-Нива |
|
|
Re: Кошки на машине
Точно такая же история. Брянск. Центр города. Двор пятиэтажки. Сердобольная бабушка кормит кошек. Глупые животины дважды залезали в мою Шеви-Ниву снизу. Один раз запуская движок, услышал мяуканье, успел остановиться. А вот другой - крутанул стартер и услышал удар - бедная кошка попала под ремень генератора, ее там молотнуло насмерть, ну и ремень мне сорвало.
Кошаки постоянно на машине греются. Ничего не поделаешь 
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
28.07.2013, 23:16
|
#7
|
|
Дизельный Модератор.
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.03.2012 |
| Сообщений: 8,334 |
|
Сказал(а) спасибо: 3,495
Поблагодарили 14,407 раз(а) в 4,876 сообщениях
Время онлайн:
5 мес. 1 д. 9 ч. 51 мин. 7 сек.
|
|
Активность : 14407
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 07 апр 2017 16:47 |
| Имя: Валерий. |
| Адрес: Краснодар |
| Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА! |
|
|
Re: Кошки на машине
6 лет снимаю гараж. Он почти капитальный, только крыша шиферная, т.е. залезть животным туда не вариант. Купил я Дастер и поставил первый раз его в гараж, прихожу утром, а на капоте кошачьи следы. Присмотрелся, следы идут по лобовому стеклу, далее на крышу автомобиля. В гараж заезжаю задом и кот пройдя по всей крыше прыгнул на полку с которой упала пустая картонная коробка и вылез на улицу в щель под шиферной крышей. Ни до этого случая, ни после, котов в гараже замечено не было. Удивительно, что этот случай произошёл в первый день ночёвки Дастера в гараже. До сих пор думаю, что это могло значить?
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
29.07.2013, 01:55
|
#8
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 11.12.2012 |
| Сообщений: 768 |
|
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 1,021 раз(а) в 428 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 3 д. 14 ч. 1 мин. 52 сек.
|
|
Активность : 1021
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 12 мая 2017 11:31 |
| Адрес: Нижний Новгород |
| Автомобиль: Duster 1.6 4x4 ESP (продан) |
|
|
Re: Кошки на машине
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
29.07.2013, 08:37
|
#9
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.12.2012 |
| Сообщений: 6,092 |
|
Сказал(а) спасибо: 4,857
Поблагодарили 9,253 раз(а) в 3,850 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 2 д. 23 ч. 57 мин. 2 сек.
|
|
Активность : 9253
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 18 мая 2017 13:21 |
| Адрес: Россия |
| Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4х4 |
|
|
Re: Кошки на машине
Как вариант, в зоомагазинах есть такое средство "Антигадин". Цена около 200 рублей. Брызгаете и коты там не метят.
|
| |
|
29.07.2013, 09:12
|
#10
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 05.01.2013 |
| Сообщений: 131 |
|
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 267 раз(а) в 83 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 1 д. 1 ч. 9 мин. 49 сек.
|
|
Активность : 267
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 09 мая 2017 09:32 |
| Имя: Вадим |
| Адрес: Воронеж |
| Автомобиль: Renault Duster, dCI, 4x4 |
|
|
Re: Кошки на машине
Такая же проблема. Парковка под домом. Под воротами щель. Покупал в О"кее какую-то хрень от кошек, брызгал - не помогло!
|
| |
|
29.07.2013, 09:52
|
#11
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 23.09.2011 |
| Сообщений: 363 |
|
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 691 раз(а) в 226 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 2 нед. 2 д. 8 ч. 27 мин. 1 сек.
|
|
Активность : 691
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 18 мая 2017 14:07 |
| Адрес: Подольск |
| Автомобиль: New Ford Kuga+R.Duster2.0 ESP |
|
|
Re: Кошки на машине
Везде блин кошаки лазают даже по 5 двери, как у них это получается?! Попробую побрызгать бабку антигадином.
|
| |
|
29.07.2013, 13:52
|
#12
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 11.12.2012 |
| Сообщений: 768 |
|
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 1,021 раз(а) в 428 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 3 д. 14 ч. 1 мин. 52 сек.
|
|
Активность : 1021
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 12 мая 2017 11:31 |
| Адрес: Нижний Новгород |
| Автомобиль: Duster 1.6 4x4 ESP (продан) |
|
|
Re: Кошки на машине
Цитата:
|
Сообщение от прибалт11
Как вариант, в зоомагазинах есть такое средство "Антигадин"
|
Антигадин говорят фигня полная. Друг домой покупал - грит не действует нифига, так то дома. А на воздухе эффект данного средства будет стремится к 0.
|
| |
|
29.07.2013, 14:00
|
#13
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.12.2012 |
| Сообщений: 6,092 |
|
Сказал(а) спасибо: 4,857
Поблагодарили 9,253 раз(а) в 3,850 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 2 д. 23 ч. 57 мин. 2 сек.
|
|
Активность : 9253
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 18 мая 2017 13:21 |
| Адрес: Россия |
| Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4х4 |
|
|
Re: Кошки на машине
Цитата:
Сообщение от Maugli
Антигадин говорят фигня полная. Друг домой покупал - грит не действует нифига, так то дома. А на воздухе эффект данного средства будет стремится к 0.
|
Я во дворе ставил и на колеса брызгал. А то вонь задолбала от мечения. Вроде ничего - мне помогло.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
29.07.2013, 14:12
|
#14
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 12.11.2012 |
| Сообщений: 248 |
|
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 247 раз(а) в 116 сообщениях
Время онлайн:
6 д. 14 ч. 28 мин. 26 сек.
|
|
Активность : 247
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 19 сен 2013 20:45 |
| Адрес: Московская область |
| Автомобиль: Renault Duster 4*4, 1.6 |
|
|
Re: Кошки на машине
Блин, живодёры какие-то, вам что, жалко, пусть кисяки
греются. У меня вон постоянно на капоте и на крыше сидят,
и ничего ( правда, машина уже старая вся )  .
Надо как-то помягше к природе относится-то  .
|
| |
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
29.07.2013, 14:15
|
#15
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 11.12.2012 |
| Сообщений: 768 |
|
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 1,021 раз(а) в 428 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 3 д. 14 ч. 1 мин. 52 сек.
|
|
Активность : 1021
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 12 мая 2017 11:31 |
| Адрес: Нижний Новгород |
| Автомобиль: Duster 1.6 4x4 ESP (продан) |
|
|
Re: Кошки на машине
 Ну ежели помогло - хорошо. Может научились делать )
Ещё всякие ультразвуковые пугалки ставят, правда от батарейки хватает ненадолго ...но если от аккума запитать - может и ничего...
---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее написано было в 14:12 ----------
Цитата:
|
Сообщение от ISUNTURU
Надо как-то помягше к природе относится-то .
|
Эт пока вреда не нанесли можно и помягше 
А вот когда на машине сидит кошак и и до него пытается добраться кой-нито ротвейлер - тут уже не до гринписа.
Я просто ставлю в тенек - там кошаки обычно не пасутся.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
29.07.2013, 14:52
|
#16
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.12.2012 |
| Сообщений: 6,092 |
|
Сказал(а) спасибо: 4,857
Поблагодарили 9,253 раз(а) в 3,850 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 2 д. 23 ч. 57 мин. 2 сек.
|
|
Активность : 9253
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 18 мая 2017 13:21 |
| Адрес: Россия |
| Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4х4 |
|
|
Re: Кошки на машине
Цитата:
Сообщение от Maugli
 Ну ежели помогло - хорошо. Может научились делать )
Ещё всякие ультразвуковые пугалки ставят, правда от батарейки хватает ненадолго ...но если от аккума запитать - может и ничего...
---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее написано было в 14:12 ----------
Эт пока вреда не нанесли можно и помягше 
А вот когда на машине сидит кошак и и до него пытается добраться кой-нито ротвейлер - тут уже не до гринписа.
Я просто ставлю в тенек - там кошаки обычно не пасутся.
|
Еще прикольнее когда едешь и в машине запах....и ароматизатор не помогает.... Какая тут нафиг природа - как бы колесо не разъело 
|
| |
|
29.07.2013, 17:30
|
#17
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 23.05.2012 |
| Сообщений: 2,555 |
|
Сказал(а) спасибо: 40,822
Поблагодарили 6,935 раз(а) в 2,021 сообщениях
Время онлайн:
7 мес. 2 нед. 3 д. 2 ч. 3 мин. 20 сек.
|
|
Активность : 6935
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 04 мая 2017 17:37 |
| Имя: Саня |
| Адрес: пригород Красноярска |
| Автомобиль: Рено Каптур 2.0 4+4 авт |
|
|
Re: Кошки на машине
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
29.07.2013, 19:00
|
#18
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.10.2012 |
| Сообщений: 65 |
|
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 57 раз(а) в 34 сообщениях
Время онлайн:
5 д. 17 ч. 47 мин. 1 сек.
|
|
Активность : 57
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 22 июл 2016 13:38 |
| Адрес: С-Петербург |
| Автомобиль: DUSTER Privilege 1.6 4х4, чeрная жемчужина |
|
|
Re: Кошки на машине
Цитата:
Сообщение от ISUNTURU
Блин, живодёры какие-то, вам что, жалко, пусть кисяки
греются. У меня вон постоянно на капоте и на крыше сидят,
и ничего ( правда, машина уже старая вся )  .
Надо как-то помягше к природе относится-то  .
|
Хотелось бы помягче, но...
На днях кошак запрыгнул на машину и оставил когтями вмятины и скол краски. На брелке сработал сигнал тревоги, выглянула с балкона (машина рядом с домом), а котяра уже спрыгивает с машины. Пошла посмотреть и обнаружила вмятины от когтей.
Страховая (Ренессанс) без справки не устраняет вмятины. Участковый пишет, что не установлено кто нанес вред моему имуществу, может я сама поковырялась или кота посадила.
В результате ремонт за свой счет, котяра бездомный.
__________________
Сломалась машина и нет денег на пиво - вот они, мужские критические дни...
|
| |
|
08.08.2013, 22:00
|
#19
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.05.2012 |
| Сообщений: 270 |
|
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 490 раз(а) в 179 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 1 д. 3 ч. 56 мин. 40 сек.
|
|
Активность : 490
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 01 ноя 2013 22:05 |
| Адрес: |
|
|
|
Re: Кошки на машине
Видел нашего местного (который трется на придомовой стоянке) кота на нескольких машинах....седня увидел на своей.... увидел с балкона какое-то пятно...далеко...непонял даже через бинокль что это...спустился и увидел.....спит на капоте....Зимой он в основном под машины нырял-котенком совсем еще был- грелся от выхлопной системы... седня 25 выше нуля у нас- отдыхал на капоте ))) надо отдать должное - капот не поцарапал...молодец...снял я его нежно, поставил, и поплелся котяра к другой машинке )))... у самого кошка- ну не могу я их обижать )))
|
| |
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
08.08.2013, 22:22
|
#20
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 14.07.2013 |
| Сообщений: 142 |
|
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 174 раз(а) в 74 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 22 ч. 48 мин. 44 сек.
|
|
Активность : 174
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 04 дек 2016 21:52 |
| Адрес: Новомосковск |
| Автомобиль: Рено Дастер 4х4 1,6 |
|
|
Re: Кошки на машине
Мне всегда обидно, когда машину помоешь, а утром капот и крыша в грязных следах от кошек!
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Похожие темы
|
| Тема |
Автор |
Раздел |
Ответов |
Последнее сообщение |
| Собака в машине |
Олегъ |
ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ |
102 |
25.06.2016 20:33 |
Часовой пояс GMT +3, время: 19:47.
|
|