Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР > ШАССИ > Подвеска
Важная информация
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2013, 08:06   #1
PodVoh_74
Дастеровод
 
Аватар для PodVoh_74
Подробнее

Онлайн: PodVoh_74 вне форума
Адрес: Озерск, Челябинская обл.
Автомобиль: Renault Duster 4x4 2.0
По умолчанию Посторонние шумы при движении с вывернутыми в крайние положения колесами

Разворачивался на ограниченном пятачке и услышал небольшое подвывание спереди в момент наибольшего угла поворота колес. Поворачивал как влево, так и вправо, двигался вперед-назад. При уменьшении угла поворота колес подвывание прекращалось. Заглядывал под машину, пыльники шрусов в порядке, никаких подтеков из коробки нет. Что это может быть?
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Треск при движении. Vizio ТРАНСМИССИЯ 121 03.05.2013 01:57
Непонятный гул при движении при температурах ниже -10 numberone Проблемы и поломки 28 27.02.2013 21:12
Посторонние шумы ДмитрийП Салон, интерьер 1 13.01.2013 21:50
Шум в салоне при движении с 40 км/ч до 60 км/ч bigis Проблемы и поломки 15 25.06.2012 19:39


Часовой пояс GMT +4, время: 23:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума