Регистрация
Альбомы
Дневники
Онлайн
Пользователи
Все разделы прочитаны
Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club
>
Дастер Клуб в России и за её пределами
>
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
>
Москва
Интернет-провайдеры Москвы. К кому податься?
Имя
Запомнить?
Пароль
28.05.2013, 19:20
#
1
mashastic
Модератор
Подробнее
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 1,267
Сказал(а) спасибо: 3,018
Поблагодарили 1,909 раз(а) в 779 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 6 д. 2 ч. 45 мин. 17 сек.
Активность :
1909
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: жена дастеровода
Интернет-провайдеры Москвы. К кому податься?
Уже несколько лет пользуемся услугами Акадо. Сегодня очередной сюрприз, только села за работу утром, инет вырубился. Техи милым голосом рассказали, что в связи с проведением модернизации сети инета в районе не будет до 18.00. Перерасчет за отсутствие сетки делать не будут, потому как имеют право. Много еще нареканий и к техподдержке и к оборудованию, достало.
Кто каким провайдером пользуется? К кому лучше перейти? ТВ хочу оставить АКкадо, тут проблем нет, а вот с инетом у нас вечная беда. Кверти не предлагать
, пройденный этап...
Пользователь сказал cпасибо:
Борян
mashastic
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mashastic
Посетить домашнюю страницу mashastic
Найти ещё сообщения от mashastic
28.05.2013, 19:50
#
2
Tusk
дастеровод
Подробнее
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 117 раз(а) в 47 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 3 ч. 56 мин. 24 сек.
Активность :
117
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2.0 AT
Re: Интернет-провайдеры Москвы. К кому податься?
Билайн. Лажи не замечал. Несколько лет.
__________________
Лучшая скорость - скорость потока.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
Пользователь сказал cпасибо:
mashastic
Tusk
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Tusk
Посетить домашнюю страницу Tusk
Найти ещё сообщения от Tusk
28.05.2013, 20:07
#
3
Борян
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили 250 раз(а) в 115 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 4 д. 15 ч. 41 мин. 29 сек.
Активность :
250
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер Privilege 1.5 dci 4x4 орешек
Re: Интернет-провайдеры Москвы. К кому податься?
Пользуюсь МГТС, проблем с сединением в последние пару лет практически нет, скорость слабовата
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
, но за 370р. в месяц за безлимит наверное нормально ! Для просмотра сайтов вполне сносно,меня в общем пока всё устраивает ! Из минусов : нет локалки и необходимо доп.оборудование для подключения !
Пользователь сказал cпасибо:
mashastic
Борян
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Борян
Найти ещё сообщения от Борян
28.05.2013, 21:20
#
4
briancev
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 192 раз(а) в 113 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 3 д. 7 ч. 29 мин. 2 сек.
Активность :
192
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: рено
Re: Интернет-провайдеры Москвы. К кому податься?
За Билайн плюсану, за год может быть раза два перебои были, на пару часов.
Пользователь сказал cпасибо:
mashastic
briancev
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для briancev
Найти ещё сообщения от briancev
28.05.2013, 22:06
#
5
v-g
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 51 раз(а) в 8 сообщениях
Время онлайн:
5 ч. 25 мин. 33 сек.
Активность :
51
Онлайн:
Адрес: МО, Мытищи
Автомобиль: пешеход :(
Re: Интернет-провайдеры Москвы. К кому податься?
Я пользуюсь Инфолайном. Правда, живу не в самой Москве, а в Мытищах. Но это сразу за МКАДом...
На сколько я понимаю, на севере, скорее, наверное, северо-востоке они тоже присутствуют. Надо смотреть на их сайте.
У них раньше были некоторые свои заморочки (не связанные с инетом), но в целом меня устраивает.
Пользователь сказал cпасибо:
mashastic
v-g
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для v-g
Найти ещё сообщения от v-g
28.05.2013, 22:08
#
6
mashastic
Модератор
Подробнее
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 1,267
Сказал(а) спасибо: 3,018
Поблагодарили 1,909 раз(а) в 779 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 6 д. 2 ч. 45 мин. 17 сек.
Активность :
1909
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: жена дастеровода
Re: Интернет-провайдеры Москвы. К кому податься?
а техподдержка Билайна как работает? "Все операторы заняты" - частое явление? И если есть необходимость выезда мастера, как скоро его ждать?
Еще народ, живущий в других районах рассказывает, что МГТС какие то волшебные коробочки перед входными дверями устанавливает добровольно-принудительно)))). Говорят, что через какое то время и телефония и интернет будет через эту волшебную коробочку (что уж там роутер-маршрутизатор или волшебный сундучок, не знаю
). У кого нибудь уже есть такое оборудование?
mashastic
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mashastic
Посетить домашнюю страницу mashastic
Найти ещё сообщения от mashastic
28.05.2013, 22:36
#
7
Unixman
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 509
Сказал(а) спасибо: 394
Поблагодарили 435 раз(а) в 172 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 10 ч. 18 мин. 44 сек.
Активность :
435
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2.0 6MT Черная Жемчужина
Re: Интернет-провайдеры Москвы. К кому податься?
Цитата:
Сообщение от
mashastic
Еще народ, живущий в других районах рассказывает, что МГТС какие то волшебные коробочки перед входными дверями устанавливает добровольно-принудительно)))). Говорят, что через какое то время и телефония и интернет будет через эту волшебную коробочку (что уж там роутер-маршрутизатор или волшебный сундучок, не знаю ). У кого нибудь уже есть такое оборудование?
Оптику тянут они....медь будут убирать постепенно...Немного позно уже... растеряли клиентуру....уже от стац.телефонов народ отказывается...
Билайн- это хорошо...если попадешь на родной билайновский куст сети...если попадаешь на корбиновский- то не советую.... сеть в корбине была сделана тяп..ляп... не голословно говорю... ведь корбина телеком была выкуплена билайном....
Если есть возможность подключиться к 2ком- рекомендую- проблем нет ваапще!!! техподдержка- в течении минуты... у билайна ждал как то 3 часа... и все же сбросилось....((((
__________________
Дастер фантастиш....
Последний раз редактировалось Unixman; 28.05.2013 в
22:45
.
Пользователь сказал cпасибо:
mashastic
Unixman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Unixman
Найти ещё сообщения от Unixman
28.05.2013, 23:37
#
8
Danilkov
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 117 раз(а) в 67 сообщениях
Время онлайн:
6 д. 22 ч. 13 мин. 59 сек.
Активность :
117
Онлайн:
Адрес: Москва\Данилково
Автомобиль: RD Priv 4x4 2.0 МКПП6
Re: Интернет-провайдеры Москвы. К кому податься?
Цитата:
Сообщение от
Unixman
Оптику тянут они....медь будут убирать постепенно...Немного позно уже... растеряли клиентуру....уже от стац.телефонов народ отказывается...
Билайн- это хорошо...если попадешь на родной билайновский куст сети...если попадаешь на корбиновский- то не советую.... сеть в корбине была сделана тяп..ляп... не голословно говорю... ведь корбина телеком была выкуплена билайном....
Если есть возможность подключиться к 2ком- рекомендую- проблем нет ваапще!!! техподдержка- в течении минуты... у билайна ждал как то 3 часа... и все же сбросилось....((((
"сеть в корбине была сделана тяп..ляп... не голословно говорю... ведь корбина телеком была выкуплена билайном" - я не знаю на каком кусте, но работает ОК!
СВАО, р-н Останкинский
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
- У нас всё ровно!Гламуру - нет!И рыбу ловят и сетями.
Пользователь сказал cпасибо:
mashastic
Danilkov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Danilkov
Посетить домашнюю страницу Danilkov
Найти ещё сообщения от Danilkov
29.05.2013, 13:55
#
9
Tusk
дастеровод
Подробнее
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 117 раз(а) в 47 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 3 ч. 56 мин. 24 сек.
Активность :
117
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2.0 AT
Re: Интернет-провайдеры Москвы. К кому податься?
Цитата:
Сообщение от
Unixman
Оптику тянут они....медь будут убирать постепенно...Немного позно уже... растеряли клиентуру....уже от стац.телефонов народ отказывается...
Билайн- это хорошо...если попадешь на родной билайновский куст сети...если попадаешь на корбиновский- то не советую.... сеть в корбине была сделана тяп..ляп... не голословно говорю... ведь корбина телеком была выкуплена билайном....
Если есть возможность подключиться к 2ком- рекомендую- проблем нет ваапще!!! техподдержка- в течении минуты... у билайна ждал как то 3 часа... и все же сбросилось....((((
да, был на корбине (при мне сеть тянули - смешно очень, чей-то провод использовали в качестве троса, потом обратно его скоммутировали), а потом билайновская оптика появилась. Техподдержка не требовалась, не знаю.
__________________
Лучшая скорость - скорость потока.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
Пользователь сказал cпасибо:
mashastic
Tusk
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Tusk
Посетить домашнюю страницу Tusk
Найти ещё сообщения от Tusk
29.05.2013, 19:15
#
10
briancev
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 192 раз(а) в 113 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 3 д. 7 ч. 29 мин. 2 сек.
Активность :
192
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: рено
Re: Интернет-провайдеры Москвы. К кому податься?
Цитата:
Сообщение от
Unixman
Оптику тянут они....медь будут убирать постепенно...Немного позно уже... растеряли клиентуру....уже от стац.телефонов народ отказывается...
Билайн- это хорошо...если попадешь на родной билайновский куст сети...если попадаешь на корбиновский- то не советую.... сеть в корбине была сделана тяп..ляп... не голословно говорю... ведь корбина телеком была выкуплена билайном....
Если есть возможность подключиться к 2ком- рекомендую- проблем нет ваапще!!! техподдержка- в течении минуты... у билайна ждал как то 3 часа... и все же сбросилось....((((
Не знаю может тебе просто не повезло, на корбине сидел два года, проблем не было, когда произошло слияние с билайном инет бывало отваливался на сутки, все это длилось несколько месяцев, до тех поддержки тоже не мог дозвонится в течении получаса, часа. Потом все устаканилось и в тех поддержку за 3-4 года не звонил ни разу.
---------- Добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее написано было в 19:12 ----------
Цитата:
Сообщение от
Hiporama
модемов? они разьве по адсл? билайн это же бывшая горбина, а она по эзернет с впн вроде всегда была, хотя времена меняются и может мои сведения давно устарели
Наверное имеется ввиду роутеры, но лучше покупать самому, более продвинутый.
Пользователь сказал cпасибо:
mashastic
briancev
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для briancev
Найти ещё сообщения от briancev
29.05.2013, 19:19
#
11
Hiporama
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 322 раз(а) в 146 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 2 д. 18 ч. 16 мин. 34 сек.
Активность :
322
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: RD 2.0 4WD
Re: Интернет-провайдеры Москвы. К кому податься?
Цитата:
Сообщение от
briancev
Наверное имеется ввиду роутеры, но лучше покупать самому, более продвинутый.
лучше наверно не эксперементировать со своим капиталом, брать что точно работает в билайне, а то инет пестрит проблемами с настройкой роутеров под билайн(корбину), добавлю, что из собственной практики лучше подороже, а то как известно кроилово ведет к попадалову, я пробовал три роутера от асус и длинк до 100 уей и все режут скорость по вай-фай, мало памяти, взял себе ASUS RT-N16 и прям вздохнул свободно и забыл про него уже более чем на полгода
Последний раз редактировалось Hiporama; 29.05.2013 в
19:25
.
Пользователь сказал cпасибо:
mashastic
Hiporama
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Hiporama
Найти ещё сообщения от Hiporama
29.05.2013, 19:34
#
12
mashastic
Модератор
Подробнее
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 1,267
Сказал(а) спасибо: 3,018
Поблагодарили 1,909 раз(а) в 779 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 6 д. 2 ч. 45 мин. 17 сек.
Активность :
1909
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: жена дастеровода
Re: Интернет-провайдеры Москвы. К кому податься?
Цитата:
Сообщение от
Hiporama
взял себе ASUS RT-N16 и прям вздохнул свободно и забыл про него уже более чем на полгода
и я эту модель смотрю)))))
mashastic
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mashastic
Посетить домашнюю страницу mashastic
Найти ещё сообщения от mashastic
29.05.2013, 19:40
#
13
briancev
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 192 раз(а) в 113 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 3 д. 7 ч. 29 мин. 2 сек.
Активность :
192
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: рено
Re: Интернет-провайдеры Москвы. К кому податься?
Цитата:
Сообщение от
Hiporama
лучше наверно не эксперементировать со своим капиталом, брать что точно работает в билайне, а то инет пестрит проблемами с настройкой роутеров под билайн(корбину), добавлю, что из собственной практики лучше подороже, а то как известно кроилово ведет к попадалову, я пробовал три роутера от асус и длинк до 100 уей и все режут скорость по вай-фай, мало памяти, взял себе ASUS RT-N16 и прям вздохнул свободно и забыл про него уже более чем на полгода
Само собой надо брать роутеры которые работают с билайном) но билайн как правило предлагает список из наиболее дешевых моделей в массовом сегменте. А хочется взять модельку с заделом на будущее, я например брал асус n56, сейчас думаю сменить на что нибудь поновее типа асус АС66.
Пользователь сказал cпасибо:
mashastic
briancev
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для briancev
Найти ещё сообщения от briancev
28.05.2013, 23:25
#
14
Hiporama
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 322 раз(а) в 146 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 2 д. 18 ч. 16 мин. 34 сек.
Активность :
322
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: RD 2.0 4WD
Re: Интернет-провайдеры Москвы. К кому податься?
Онлайм, просто как палка, раздают чистый интернет без всяких локалок и пирингов, можно телевидение подключить, пользуюсь 4 года, перебоев не замечал, скорость всегда заявленная тарифом, на конце 4 ипа, я не рекламирую, но лучшего пока не пробовал
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
barsuc
,
mashastic
Hiporama
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Hiporama
Найти ещё сообщения от Hiporama
28.05.2013, 23:29
#
15
mashastic
Модератор
Подробнее
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 1,267
Сказал(а) спасибо: 3,018
Поблагодарили 1,909 раз(а) в 779 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 6 д. 2 ч. 45 мин. 17 сек.
Активность :
1909
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: жена дастеровода
Re: Интернет-провайдеры Москвы. К кому податься?
Цитата:
Сообщение от
Hiporama
Онлайм, просто как палка, раздают чистый интернет без всяких локалок и пирингов, можно телевидение подключить, пользуюсь 4 года, перебоев не замечал, скорость всегда заявленная тарифом, на конце 4 ипа, я не рекламирую, но лучшего пока не пробовал
я сегодня в отзывах читала, что у них многие зарубежные сайта заблокированы и все сайта на вордпрессовском движке, онлайм это ростелеком? правильно?
mashastic
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mashastic
Посетить домашнюю страницу mashastic
Найти ещё сообщения от mashastic
28.05.2013, 23:32
#
16
Hiporama
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 322 раз(а) в 146 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 2 д. 18 ч. 16 мин. 34 сек.
Активность :
322
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: RD 2.0 4WD
Re: Интернет-провайдеры Москвы. К кому податься?
ну да, ростелеком, про зарубежные сайты не вкурсе, дайте ссылочку, схожу посмотрю, про вордпрессовский движек не догнал, что с ним не так?
Пользователь сказал cпасибо:
mashastic
Hiporama
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Hiporama
Найти ещё сообщения от Hiporama
28.05.2013, 23:57
#
17
mashastic
Модератор
Подробнее
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 1,267
Сказал(а) спасибо: 3,018
Поблагодарили 1,909 раз(а) в 779 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 6 д. 2 ч. 45 мин. 17 сек.
Активность :
1909
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: жена дастеровода
Re: Интернет-провайдеры Москвы. К кому податься?
Цитата:
Сообщение от
Hiporama
ну да, ростелеком, про зарубежные сайты не вкурсе, дайте ссылочку, схожу посмотрю, про вордпрессовский движек не догнал, что с ним не так?
ну вот например:
"Интернет вроде нормальный, но блокируют сайты топорным образом, запрещая и те сайты, которые не занесены в реестр. Сейчас у них заблокированы все поддомены сайта wordpress, и помимо этого есть множество сайтов, которые заблокированы, но их нет в реестре. То и дело натыкаешься - то тут заглушка "Сайт внесен в реестр", то там. Блокируют обычно целиком все сайты на одном IP-адресе.
Обратно НЕ разблокируют несмотря на просьбы. Сайты на wordpress заблокированы как минимум месяц. Почитайте сами их группу на Facebook, там полно таких жалоб, а отвечают они в духе "скоро все решим", и ничего не делают. Операторы горячей линии говорят: "пишите на ", а там письма просто игнорируют (две недели прошло - ответа нет)."
mashastic
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mashastic
Посетить домашнюю страницу mashastic
Найти ещё сообщения от mashastic
29.05.2013, 00:19
#
18
Hiporama
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 322 раз(а) в 146 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 2 д. 18 ч. 16 мин. 34 сек.
Активность :
322
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: RD 2.0 4WD
Re: Интернет-провайдеры Москвы. К кому податься?
ерунду какую-то пишут, по крайней мере сейчас сходил на wordpress.org и wordpress.com и могу ответственно заявить, что работают, в своей практике ни одного раза еще не натыкался на заблокированный сайт, заглянул на
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
и обнаружил массу негатива, сдается, что банальные войны провайдеров, они всегда были и всегда будут, даже вчитываться в такую лабуду не хочется, но повторяю, мое мнение сугубо личное, до этого я пользовался урбаннет, кверти, акадо и теперь онлайм, более менее еще на ранней стадии хорошо работал кверти, остальное вообще шлак полный, особенно акадо в аннино
вот чуток статистики
Статистика Ping для 194.87.0.50:
Пакетов: отправлено = 2910, получено = 2909, потеряно = 1
(0% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 2мсек, Максимальное = 79 мсек, Среднее = 4 мсек
это при активном серфинге
Последний раз редактировалось Hiporama; 29.05.2013 в
00:32
.
Пользователь сказал cпасибо:
mashastic
Hiporama
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Hiporama
Найти ещё сообщения от Hiporama
29.05.2013, 14:21
#
19
mashastic
Модератор
Подробнее
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 1,267
Сказал(а) спасибо: 3,018
Поблагодарили 1,909 раз(а) в 779 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 6 д. 2 ч. 45 мин. 17 сек.
Активность :
1909
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: жена дастеровода
Re: Интернет-провайдеры Москвы. К кому податься?
только что с билайном общалась, пока к билайну склоняемся, у нас год назад билайн сетку свою тянул, то есть у нас не старая корбиновская сетка. Должны прислать на почту список модемов, которые корректно работают с их сеткой.
mashastic
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mashastic
Посетить домашнюю страницу mashastic
Найти ещё сообщения от mashastic
29.05.2013, 19:09
#
20
Hiporama
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 322 раз(а) в 146 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 2 д. 18 ч. 16 мин. 34 сек.
Активность :
322
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: RD 2.0 4WD
Re: Интернет-провайдеры Москвы. К кому податься?
модемов? они разьве по адсл? билайн это же бывшая горбина, а она по эзернет с впн вроде всегда была, хотя времена меняются и может мои сведения давно устарели
Hiporama
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Hiporama
Найти ещё сообщения от Hiporama
Страница 1 из 2
1
2
>
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Здесь присутствуют: 1
(пользователей: 0 , гостей: 1)
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Правила форума
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
ВСТРЕЧАЕМ НОВИЧКОВ
САЙТ И ФОРУМ
ФОТО И ВИДЕО КЛУБА
Фото Дастера
ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ
СИМВОЛИКА И АТРИБУТИКА КЛУБА
ПАРТНЕРЫ КЛУБА
Zap-части
AUTODOC автозапчасти
LOGAN-SHOP
СТО
Автосервис ЛОРАНТ
Другие товары и услуги
РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Дилеры Рено
Опросы
КЛУБНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
ПОМОЩЬ ДЕТЯМ, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, ШЕФСТВО
Дастер Клуб в России и за её пределами
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Москва
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Воронежская область
Ивановская область
Калужская область
Костромская область
Курская область
Липецкая область
Московская Область
Орловская область
Рязанская область
Смоленская область
Тамбовская область
Тверская область
Тульская область
Ярославская область
ЮЖНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Адыгея
Республика Калмыкия
Краснодарский край
Астраханская область
Волгоградская область
Ростовская область
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Карелия
Республик Коми
Архангельская область
Вологодская область
Калининградская область
Ленинградская область
Мурманская область
Мурманск. Партнеры Клуба.
Новгородская область
Псковская область
Санкт-Петербург
Ненецкий АО
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Саха (Якутия)
Камчатский край
Приморский край
Хабаровский край
Амурская область
Магаданская область
Сахалинская область
Еврейская АО
Чукотский АО
СИБИРСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Алтай
Республика Бурятия
Республика Тыва
Республика Хакасия
Алтайский край
Забайкальский край
Красноярский край
Иркутская область
Кемеровская область
Новосибирская область
Омская область
Томская область
УРАЛЬСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Курганская область
Свердловская область
Тюменская область
Челябинская область
Ханты-Мансийский АО
Ямало-Ненецкий АО
ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Башкортостан
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Татарстан
Удмуртская Республика
Чувашская Республика
Кировская область
Нижегородская область
Оренбургская область
Пензенская область
Пермский край
Самарская область
Саратовская область
Ульяновская область
СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
КБР
КЧР
Северная Осетия - Алания
Чеченская Республика
Ставропольский край
Пятигорск
БЛИЖНЕЕ ЗАРУБЕЖЬЕ
Украина
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР
БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ
1,5 dci (дизель)
2.0 бензин
1,6 бензин
ДВИГАТЕЛЬ - общее
1,6
2,0
1,5 dCi
Двигатель и ГБО
Двигатель - общее
Подкапотные агрегаты
ТРАНСМИССИЯ
МКПП
АКПП
4х2
4х4
ШАССИ
Тормозная система
Шины
Диски
Подвеска
КУЗОВ, САЛОН
ЛКП
Кузов, экстерьер
Салон, интерьер
ЭЛЕКТРИКА
Мультимедиа
Свет и оптика
Сигнализация
ДИАГНОСТИКА
СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ, ОБОГРЕВА И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ
ТОПЛИВО И ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ЖИДКОСТИ
Присадки в масла и топливо
Моторные масла
Бензин и другие виды топлива
Охлаждающие жидкости
Трансмиссионные масла
Жидкость омывателя
Автокосметика и автохимия
Консистентные смазки
ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Автозвук
Тюнинг и доработки
Чип тюнинг
Доп. оборудование и аксессуары
РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ
Техническое обслуживание
Проблемы и поломки
ЗАЩИТА ОТ УГОНА
FAQ - КОПИЛКА ЗНАНИЙ
Общение
БЕСЕДКА
ДРУГИЕ АВТО
НОВОСТИ
АвтоНовости
ЖЕНСКИЙ DUSTER-WOMEN-CLUB
Здоровье
Семья и дети
Для девушек и женщин
ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ
АВТОКЛУБ Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
Рено и Автофрамос
Реномания
Софт, ПО
Другие ресурсы по Рено Дастер
ИГРЫ, КОНКУРСЫ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Юмор
Фотоохота на Дастер
Кто во что играет
Соревнования Клуба
СПОРТ
Футбол
Хоккей
Другие виды спорта
ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ
ПРАЗДНИКИ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ
ТВОРЧЕСТВО, УВЛЕЧЕНИЯ, ХОББИ
Наше творчество
Наши увлечения
Наши хобби
КРУГЛЫЙ СТОЛ
БИЗНЕС
ДОМ И ДАЧА - ОБМЕН ОПЫТОМ
ГОТОВИМ ВКУСНО
ТЕХНИКА ДЛЯ ЖИЗНИ
СОДРУЖЕСТВЕННЫЕ КЛУБЫ
Юридический раздел
ПОКУПАЕМ ДАСТЕР
Дастер в кредит
ВОПРОСЫ СТРАХОВАНИЯ
КАСКО
ОСАГО
Другие вопросы и виды страхования
ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
ГИБДД и ПДД
ДТП
ВОПРОСЫ К RENAULT RUSSIA : ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Коммерческие разделы
БАРАХОЛКА
Запчасти, расходники
Аксессуары, предметы тюнинга
Очередь на Дастер
Автомобили
Всякая всячина
Шины, диски
Обмен
Отдам даром
КЛУБНЫЕ ЗАКУПКИ
Архив клубных закупок
МАГАЗИН DusterShop77.ru
Похожие темы
Тема
Автор
Раздел
Ответов
Последнее сообщение
АЗС Москвы. Отзывы.
mashastic
Москва
40
13.08.2013
11:21
Интернет радио в Дастере
Инкогнитовский
БЕСЕДКА
21
11.05.2013
18:32
Мож кому надо детскую коляску. Продаю в Москве
Razgovorchik
Всякая всячина
0
04.10.2012
11:11
Тула. Дефлекторы из Москвы, завтра.
snakes
Тульская область
2
24.06.2012
09:30
Друзья, кому не сложно поддержите в конкурсе
gosh
БЕСЕДКА
15
20.05.2012
05:29
Часовой пояс GMT +4, время:
22:26
.
Важная информация
Участники клуба на карте!
Отмечаемся!
Страница 1 из 2
1
2
>
Опции темы
Опции просмотра
Обратная связь
-
www.dusterclubs.ru
-
Архив
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot