|
|
|
Магазин дискаунтер запчастей! Низкие цены!
|
| Запчасти, расходники Покупка, продажа |
03.06.2013, 14:25
|
#1
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 24.12.2011 |
| Сообщений: 757 |
|
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 2,259 раз(а) в 552 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 1 д. 11 ч. 44 мин. 8 сек.
|
|
Активность : 2259
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 13 дек 2016 23:56 |
| Адрес: Москва, South Butovo |
| Автомобиль: Двухпедальный Priveleg-ированный "Беляш" |
|
|
Правую фару или её остатки...
Сабж.
Нужна правая фара, а конкретнее если - отражатель и планка коррректора, к которой он прикручен. Состояние корпуса и стекла не важно.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
| Это может быть интересно |
|
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
|
03.06.2013, 15:27
|
#2
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 23.12.2011 |
| Сообщений: 17,251 |
|
Сказал(а) спасибо: 80,082
Поблагодарили 42,471 раз(а) в 12,628 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 1 нед. 2 д. 22 ч. 44 мин. 48 сек.
|
|
Активность : 42472
|
Онлайн:  |
|
| Имя: ссыкун и стукач |
| Адрес: Абакан |
| Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина |
|
|
Re: Правую фару или её остатки...
сломал?
|
| |
|
03.06.2013, 15:51
|
#3
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 24.12.2011 |
| Сообщений: 757 |
|
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 2,259 раз(а) в 552 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 1 д. 11 ч. 44 мин. 8 сек.
|
|
Активность : 2259
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 13 дек 2016 23:56 |
| Адрес: Москва, South Butovo |
| Автомобиль: Двухпедальный Priveleg-ированный "Беляш" |
|
|
Re: Правую фару или её остатки...
Чуток накосячил.... Можно сделать, в теории, но лучше всё-таки по-нормальному, чай не на 1 день собираю...
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
31.01.2014, 11:16
|
#4
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 30.01.2014 |
| Сообщений: 9 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 10 ч. 22 мин. 15 сек.
|
|
Активность : 10
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 12 мар 2017 21:04 |
| Адрес: Волгоград |
| Автомобиль: Renault Duster |
|
|
Re: Правую фару или её остатки...
Есть фара правая, фара целая - крепления сломаны.
Фото могу вечером выложить.
|
| |
|
31.01.2014, 11:51
|
#5
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 24.12.2011 |
| Сообщений: 757 |
|
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 2,259 раз(а) в 552 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 1 д. 11 ч. 44 мин. 8 сек.
|
|
Активность : 2259
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 13 дек 2016 23:56 |
| Адрес: Москва, South Butovo |
| Автомобиль: Двухпедальный Priveleg-ированный "Беляш" |
|
|
Re: Правую фару или её остатки...
Спасибо, друг, но тема давно не актуальна, ибо я купил просто ещё одну фару от DEPO, и закончил свой кастом на фарах (думаю, по аватаре понятно)))))
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 17:17.
|