14.06.2013, 00:09
|
#1
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 04.04.2012 |
| Сообщений: 227 |
|
Сказал(а) спасибо: 238
Поблагодарили 189 раз(а) в 92 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 6 ч. 36 мин. 26 сек.
|
|
Активность : 189
|
Онлайн:  |
| Адрес: г.Электросталь |
| Автомобиль: Дастер-Сандеро |
|
|
Бампер задний Б/У
Продаю задний бампер Б/У чёрный, с отверстиями под штатные парктроники! Предъистория:-Жена развернулась неудачно,пол дома снесла :wink: (щутк),а бампер только треснул и поцарапался с правой стороны! Пока ждали решения и выплат по КАСКО, а ездить надо, я эту трещину заклеил (стеклопластиком),царапины зашкурил и покрасил на скорую руку из балончика правую часть! Получилось на удивление отлично!  k: Хоть оставляй,но страховку всё равно нужно было использовать и поэтому отдаю за гроши,так сказать! цена=2800рэ.
Нахожусь в Электростали,кому нужно приезжайте забирайте.

__________________
Автоэлектрика,Тюнинг.
|
| |
|
14.06.2013, 06:29
|
#2
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 12.01.2013 |
| Сообщений: 190 |
|
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 284 раз(а) в 92 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 6 д. 1 ч. 35 мин. 13 сек.
|
|
Активность : 284
|
Онлайн:  |
| Адрес: Омск |
| Автомобиль: DUSTER Authentique 4x2 |
|
|
Re: Бампер задний Б/У
За такие копейки оставь лучше себе, не всю же жизнь ты страховаться собираешься... А жопа, она такая, Жопа, ее не защетишь, опыт сильно не поможет.
__________________
Надеялся взять Authentique 4x2, а взял Дастер!
|
| |
|
14.06.2013, 13:04
|
#3
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 04.04.2012 |
| Сообщений: 227 |
|
Сказал(а) спасибо: 238
Поблагодарили 189 раз(а) в 92 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 6 ч. 36 мин. 26 сек.
|
|
Активность : 189
|
Онлайн:  |
| Адрес: г.Электросталь |
| Автомобиль: Дастер-Сандеро |
|
|
Re: Бампер задний Б/У
И что он без дела будет лежать, а кому то он необходим!
__________________
Автоэлектрика,Тюнинг.
|
| |
|
18.07.2013, 14:59
|
#4
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 04.04.2012 |
| Сообщений: 227 |
|
Сказал(а) спасибо: 238
Поблагодарили 189 раз(а) в 92 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 6 ч. 36 мин. 26 сек.
|
|
Активность : 189
|
Онлайн:  |
| Адрес: г.Электросталь |
| Автомобиль: Дастер-Сандеро |
|
|
Re: Бампер задний Б/У
Очень радует, что за это время никто не попал в ДТП. И так бы дальше! Но тем не менее предложение актуально!
__________________
Автоэлектрика,Тюнинг.
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 20:32.
|