25.06.2013, 20:47
|
#1
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 02.06.2013 |
| Сообщений: 364 |
|
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 696 раз(а) в 250 сообщениях
Время онлайн:
4 мес. 1 д. 2 ч. 40 мин. 5 сек.
|
|
Активность : 696
|
Онлайн:  |
|
| Адрес: Москва - Саратов |
| Автомобиль: Renault Duster 2.0 4х4, VW Polo sedan |
|
|
Расшифровка ВИН-кода
Друзья, извиняйте, если повторяюсь, но поиск ничего не выдал. Может ли кто-нибудь привести расшифровку ВИНа на Дастер, в частности, указать порядок определения года выпуска?
__________________
Четыре колеса возят тело, два колеса - возят душу !
|
| |
|
| Это может быть интересно |
|
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
|
26.06.2013, 17:39
|
#2
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 03.05.2013 |
| Сообщений: 33 |
|
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 38 раз(а) в 15 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 2 нед. 5 д. 11 ч. 17 мин. 12 сек.
|
|
Активность : 38
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 11 Янв 2017 17:58 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Duster 4x4 АКПП |
|
|
Re: Расшифровка ВИН-кода
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
26.06.2013, 21:35
|
#3
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 02.06.2013 |
| Сообщений: 364 |
|
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 696 раз(а) в 250 сообщениях
Время онлайн:
4 мес. 1 д. 2 ч. 40 мин. 5 сек.
|
|
Активность : 696
|
Онлайн:  |
|
| Адрес: Москва - Саратов |
| Автомобиль: Renault Duster 2.0 4х4, VW Polo sedan |
|
|
Re: Расшифровка ВИН-кода
Ну да, еще вчера видел. Только больше всего радует "10-я позиция - неизвестно". А это и есть год. Только что конкретно значит цифра 4 в этой позиции...
__________________
Четыре колеса возят тело, два колеса - возят душу !
|
| |
|
24.07.2013, 00:01
|
#4
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 23.07.2013 |
| Сообщений: 22 |
|
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 27 раз(а) в 8 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 18 ч. 28 мин. 54 сек.
|
|
Активность : 27
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 16 мар 2015 20:33 |
| Адрес: Юг России |
| Автомобиль: renault duster Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6 (Дождались!) |
|
|
Re: Расшифровка ВИН-кода
всем добрый вечер. заказали авто. диллер выдал VIN возможно ли по нему попытаться узнать когда примерно авто выйдет с конвейра?
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
24.07.2013, 00:20
|
#5
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 11.03.2012 |
| Сообщений: 567 |
|
Сказал(а) спасибо: 682
Поблагодарили 1,357 раз(а) в 398 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 2 нед. 6 д. 22 ч. 25 мин. 18 сек.
|
|
Активность : 1357
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 10 Янв 2017 00:23 |
| Адрес: г.Дно Псковская обл. |
| Автомобиль: Jettачка, Дастик 1,5 dci 4х4 Privilege ч.ж. |
|
|
Re: Расшифровка ВИН-кода
__________________
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
24.07.2013, 00:31
|
#6
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 23.07.2013 |
| Сообщений: 22 |
|
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 27 раз(а) в 8 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 18 ч. 28 мин. 54 сек.
|
|
Активность : 27
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 16 мар 2015 20:33 |
| Адрес: Юг России |
| Автомобиль: renault duster Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6 (Дождались!) |
|
|
Re: Расшифровка ВИН-кода
спасибо. завтра попробую. вообще то салон сказал вин и дату. но. я пробила этот вин. он на машину рено логан... а мы дастер ждем. завтра позвоню в салон.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
24.07.2013, 00:51
|
#7
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 11.03.2012 |
| Сообщений: 567 |
|
Сказал(а) спасибо: 682
Поблагодарили 1,357 раз(а) в 398 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 2 нед. 6 д. 22 ч. 25 мин. 18 сек.
|
|
Активность : 1357
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 10 Янв 2017 00:23 |
| Адрес: г.Дно Псковская обл. |
| Автомобиль: Jettачка, Дастик 1,5 dci 4х4 Privilege ч.ж. |
|
|
Re: Расшифровка ВИН-кода
Нормально так- заказал Дастер, а пришел Логан. Обязательно звоните, идите и разбирайтесь.
---------- Добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее написано было в 23:49 ----------
Держите в курсе- что скажут.
__________________
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
|
| |
|
24.07.2013, 01:04
|
#8
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 23.07.2013 |
| Сообщений: 22 |
|
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 27 раз(а) в 8 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 18 ч. 28 мин. 54 сек.
|
|
Активность : 27
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 16 мар 2015 20:33 |
| Адрес: Юг России |
| Автомобиль: renault duster Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6 (Дождались!) |
|
|
Re: Расшифровка ВИН-кода
да уже и в москву писали и к ним на той неделе ездили. теперь вообще номер договора недействительный стал. с утра еще определялся. неделю назад авто было в производстве. потом стало опять законтактовано. а сегодня вообще пропало. ... я в шоке. деньги мы уже полностью оплатили и машинку ждали к 31 июля. уже уведомили нас что минимум на месяц задержится... а теперь вот вообще сУрпрЫз
---------- Добавлено в 01:04 ---------- Предыдущее написано было в 01:00 ----------
в общем - Россия матушка. весело живем.
а сейчас всем спокойной ночи. завтра напишу. если будет конечно о чем...
|
| |
|
05.08.2013, 18:49
|
#9
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 23.07.2013 |
| Сообщений: 22 |
|
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 27 раз(а) в 8 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 18 ч. 28 мин. 54 сек.
|
|
Активность : 27
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 16 мар 2015 20:33 |
| Адрес: Юг России |
| Автомобиль: renault duster Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6 (Дождались!) |
|
|
Re: Расшифровка ВИН-кода
5 августа. машины нет. 
имеем три договора на руках. 100 % предоплаты. вин и номер заказа. но добиться где наша машина так и не удается. на словах обещают что приедет в конце августа сразу с птс.
пока это все новости. к сожалению(((((
|
| |
|
21.10.2013, 23:38
|
#10
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.10.2013 |
| Сообщений: 1 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Время онлайн:
25 мин. 33 сек.
|
|
Активность : 0
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 21 окт 2013 23:38 |
| Адрес: Украина |
| Автомобиль: Renault |
|
|
Re: Расшифровка ВИН-кода
|
| |
|
30.03.2014, 08:39
|
#11
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 12.07.2012 |
| Сообщений: 285 |
|
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 247 раз(а) в 92 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 д. 1 ч. 21 мин. 45 сек.
|
|
Активность : 247
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 31 дек 2016 21:23 |
| Адрес: Санкт-Петербург |
| Автомобиль: ACTION 2.0 2WD АКПП |
|
|
Re: Расшифровка ВИН-кода
Цитата:
Сообщение от Бог Войны
Ну да, еще вчера видел. Только больше всего радует "10-я позиция - неизвестно". А это и есть год. Только что конкретно значит цифра 4 в этой позиции...
|
- похоже, что 10-я позиция , действительно означает год изготовления, но в зашифрованном виде.
Похоже, что если цифра "4", то изготовлена в 2013 году, а цифра "5" - в 2014. Проверьте, похоже ?
|
| |
|
15.04.2014, 19:02
|
#12
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 12.08.2013 |
| Сообщений: 22 |
|
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 14 ч. 18 мин. 23 сек.
|
|
Активность : 18
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 09 мар 2016 13:25 |
| Адрес: москва |
| Автомобиль: рено |
|
|
Re: Расшифровка ВИН-кода
|
| |
|
14.06.2016, 21:29
|
#13
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 13.06.2016 |
| Сообщений: 1 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Время онлайн:
35 мин. 57 сек.
|
|
Активность : 0
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 09 сен 2016 21:02 |
| Адрес: г. Уфа |
| Автомобиль: Рено Дастер |
|
|
Re: Расшифровка ВИН-кода
где можно узнать точную комплектацию по VIN. Прошу помочь
|
| |
|
14.06.2016, 22:43
|
#14
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 25.10.2014 |
| Сообщений: 1,689 |
|
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 3,237 раз(а) в 1,315 сообщениях
Время онлайн:
6 мес. 3 нед. 2 д. 2 ч. 6 мин. 27 сек.
|
|
Активность : 3237
|
Онлайн:  |
|
| Имя: Дмитрий |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Laguna 2 f.1 |
|
|
Re: Расшифровка ВИН-кода
Oleshko_SN, официалы не дают?
__________________
Диагностика, отключение EGR, сажевых фильтров, чип-тюнинг в г.Москва
skype: radist249
|
| |
|
15.06.2016, 03:04
|
#15
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.11.2011 |
| Сообщений: 856 |
|
Сказал(а) спасибо: 958
Поблагодарили 2,993 раз(а) в 590 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 20 ч. 13 мин. 27 сек.
|
|
Активность : 2993
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 06 фев 2017 07:37 |
| Адрес: Свободный |
| Автомобиль: New Duster Luxe Privilege 2.0 4WD АКПП |
|
|
Re: Расшифровка ВИН-кода
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 21:50.
|