Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР > ДВИГАТЕЛЬ - общее > Подкапотные агрегаты
Важная информация
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2013, 11:59   #1
anton176
Участник клуба
 
Аватар для anton176
Подробнее

Онлайн: anton176 вне форума
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: DUSTER 2.0 4x4
По умолчанию Не работает генератор

Всем привет, на выходных залез в лужу, после недолгих попыток выбраться видимо намокло сцепление и машина обездвижилась, пришлось идти за трактором. Все бы ничего, но когда я там сидел загорелся значек аккумулятора, тестер показывает, что заряд не идет, в итоге кое как на веревке ночью дотащили до города, на аккумуляторе машина по трассе на холостых работала 3 часа и скончалась. Сейчас пытаюсь разобраться в принципе работы нашего генератора, подходит к нему колодка с двумя проводами -синий и коричневый к регулятору напряжения, питания на заведенной машине в этом разъеме нет. Нормально ли это? Кто, что подскажет. По схеме этот разъем идет от мозгов. Мотор 2.0

Последний раз редактировалось anton176; 01.07.2013 в 12:09.
  Ответить с цитированием
 




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Генератор и АКБ BlackVS Подкапотные агрегаты 134 22.07.2013 08:53
Подогрев Сидений не работает!!! SiD78 Проблемы и поломки 22 30.08.2012 19:31


Часовой пояс GMT +4, время: 05:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума