Продаю Renault Duster 2012 г.в., куплен 10 июня 2012 года, пробег 11500 км., бензин, двигатель 2 литра (135 л.с.), 4х4, кпп механика 6ст., цвет синий минерал (металлик), комплектация Privilege, дополнительные заводские опции: подушки безопасности (водителя, пассажира, передние боковые подушки безопасности), электростеклоподъемники на все двери, задний парктроник. Дополнительно: тонировка задней полусферы, полоса на лобовом стекле, надежная противоугонная система (механический блокиратор кпп, сигнализация с автозапуском и дополнительным иммобилайзером, замок капота, блокировки), ковры салона и багажника, летняя резина на литых дисках, зимняя резина Nokian Hakkapellitta 7 на родных стилизованных дисках, задние подкрылки. ТО-1 пройдено, машина на гарантии.
Не битая, не крашенная! Любые проверки. Цена 710.000 рублей за все. До 25.07 отдам за 680.000.
+79276920835 Евгений.
Фото автомобиля [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Последний раз редактировалось volnik; 19.07.2013 в 19:35.
Re: Продам Renault Duster 2.0 4x4 Privilege в Самаре
Цитата:
Сообщение от BOND
ТО-1 проходят на 15000 км. с какой целью сделали раньше, это же - 8000 руб ?
Смотри лучше- Коню Дустеровскому- чуть больше года=тут хош нехош то-1 делать .
---------- Добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее написано было в 14:47 ----------
Цитата:
Сообщение от reno109
Смотри лучше- Коню Дустеровскому- чуть больше года=тут хош нехош то-1 делать .
На рынке два человека один -\как в том кино берегись автомобиля-кто имеет авто-мечтает его продать повыгодней-кто не имеет мечтает купить автомобиль \.
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
Re: Продам Renault Duster 2.0 4x4 Privilege в Самаре
Цитата:
Сообщение от volnik
Машиной очень доволен, но досталась Mazda CX-7 , а две машины держать нет смысла...
Напишите, что Вы думаете о Мазде и сравните её с Дастером. Будет весьма интересно почитать.
---------- Добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее написано было в 16:12 ----------
Вон, Стаскайф купил Хайлюкс, так его бортовик теперь бьёт рекорды просмотров.
__________________
У меня в Краснодаре и крае можно приобрести клубные карты по 250 руб. Осталось 9 штук. Обращаться в личку.
За клубными наклейками и визитками обращайтесь к Master-hand или ко мне.
Re: Продам Renault Duster 2.0 4x4 Privilege в Самаре
Сегодня только на встречу уфимцев-дастероводов приехал Константин - имеет Мазду 6 и Дастер. Только после покупки Дастера, говорит, что шестерка в основном в гараже простаивает .
Время онлайн:
1 мес. 2 нед. 5 д. 13 ч. 23 мин. 20 сек.
Активность : 6161
Онлайн:
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: хз...
Re: Продам Renault Duster 2.0 4x4 Privilege в Самаре
Цитата:
Сообщение от Hudozhnik
Сегодня только на встречу уфимцев-дастероводов приехал Константин - имеет Мазду 6 и Дастер. Только после покупки Дастера, говорит, что шестерка в основном в гараже простаивает .
Re: Продам Renault Duster 2.0 4x4 Privilege в Самаре
Только появился на форуме. Всем спасибо, машина была продана уже месяц назад, только времени зайти не было, дочка родилась Катаюсь наслаждаюсь маздой, разница очень большая по комфорту и качеству, а 238 лошадок радуют каждым нажатием на педаль газа