Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Коммерческие разделы > БАРАХОЛКА > Автомобили
Важная информация
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2013, 13:28   #1
volnik
Участник клуба
 
Аватар для volnik
Подробнее

Онлайн: volnik вне форума
Адрес: Самара
Автомобиль: Renault Duster 4x4 2.0
По умолчанию Продам Renault Duster 2.0 4x4 Privilege в Самаре

Продаю Renault Duster 2012 г.в., куплен 10 июня 2012 года, пробег 11500 км., бензин, двигатель 2 литра (135 л.с.), 4х4, кпп механика 6ст., цвет синий минерал (металлик), комплектация Privilege, дополнительные заводские опции: подушки безопасности (водителя, пассажира, передние боковые подушки безопасности), электростеклоподъемники на все двери, задний парктроник. Дополнительно: тонировка задней полусферы, полоса на лобовом стекле, надежная противоугонная система (механический блокиратор кпп, сигнализация с автозапуском и дополнительным иммобилайзером, замок капота, блокировки), ковры салона и багажника, летняя резина на литых дисках, зимняя резина Nokian Hakkapellitta 7 на родных стилизованных дисках, задние подкрылки. ТО-1 пройдено, машина на гарантии.

Не битая, не крашенная! Любые проверки. Цена 710.000 рублей за все. До 25.07 отдам за 680.000.

+79276920835 Евгений.

Фото автомобиля [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Последний раз редактировалось volnik; 19.07.2013 в 19:35.
 

Это может быть интересно
Старый 11.07.2013, 14:35   #2
Aleksei29
Завсегдатай
 
Аватар для Aleksei29
Подробнее

Онлайн: Aleksei29 вне форума
Адрес: архангельск
Автомобиль: Дастер 4/4 2.0 Пр-ж
По умолчанию Re: Продам Renault Duster 2.0 4x4 Privilege в Самаре

volnik, Разочаровался что-ли в данном автомобиле?
 
Старый 11.07.2013, 14:41   #3
BOND
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для BOND
Подробнее

Онлайн: BOND вне форума
Адрес: Sterlitamak
Автомобиль: BONDmobil-4х4-2L.
По умолчанию Re: Продам Renault Duster 2.0 4x4 Privilege в Самаре

Цитата:
Сообщение от volnik Посмотреть сообщение
пробег 11500 км., бензин, двигатель 2 литра ТО-1 пройдено,
Фото автомобиля [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
ТО-1 проходят на 15000 км. с какой целью сделали раньше, это же - 8000 руб ?
__________________
Секрет долголетия прост. Но секрет есть секрет ...
 
Старый 11.07.2013, 14:52   #4
reno109
Дастеровод - в почете
 
Аватар для reno109
Подробнее

Онлайн: reno109 вне форума
Адрес: тверь
Автомобиль: рено логан
По умолчанию Re: Продам Renault Duster 2.0 4x4 Privilege в Самаре

Цитата:
Сообщение от BOND Посмотреть сообщение
ТО-1 проходят на 15000 км. с какой целью сделали раньше, это же - 8000 руб ?
Смотри лучше- Коню Дустеровскому- чуть больше года=тут хош нехош то-1 делать .

---------- Добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее написано было в 14:47 ----------

Цитата:
Сообщение от reno109 Посмотреть сообщение
Смотри лучше- Коню Дустеровскому- чуть больше года=тут хош нехош то-1 делать .
На рынке два человека один -\как в том кино берегись автомобиля-кто имеет авто-мечтает его продать повыгодней-кто не имеет мечтает купить автомобиль \.
 
Старый 11.07.2013, 14:52   #5
Antonio156
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Antonio156
Подробнее

Онлайн: Antonio156 вне форума
Адрес: г. Электроугли МО
Автомобиль: Duster 2.0 4x4
По умолчанию Re: Продам Renault Duster 2.0 4x4 Privilege в Самаре

Цитата:
Сообщение от BOND Посмотреть сообщение
ТО-1 проходят на 15000 км. с какой целью сделали раньше, это же - 8000 руб ?
На 15000 либо через год эксплуатации в зависимости что наступит раньше...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.07.2013, 16:07   #6
volnik
Участник клуба
 
Аватар для volnik
Подробнее

Онлайн: volnik вне форума
Адрес: Самара
Автомобиль: Renault Duster 4x4 2.0
По умолчанию Re: Продам Renault Duster 2.0 4x4 Privilege в Самаре

Цитата:
Сообщение от Aleksei29 Посмотреть сообщение
volnik, Разочаровался что-ли в данном автомобиле?
Машиной очень доволен, но досталась Mazda CX-7 , а две машины держать нет смысла...

Цитата:
Сообщение от BOND Посмотреть сообщение
ТО-1 проходят на 15000 км. с какой целью сделали раньше, это же - 8000 руб ?
Как уже написали выше: ТО-1 проходится каждые 15000 км. или каждый год. Я прошёл в конце мае, ближе к окончанию 1 года эксплуатации.
 
Старый 11.07.2013, 16:11   #7
zizigal
Завсегдатай
 
Аватар для zizigal
Подробнее

Онлайн: zizigal вне форума
Адрес: Казань
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Продам Renault Duster 2.0 4x4 Privilege в Самаре

Цитата:
Сообщение от volnik Посмотреть сообщение
Машиной очень доволен, но досталась Mazda CX-7 , а две машины держать нет смысла...
Подскажите пожалуйста места, где достаются Mazda CX-7
 
Старый 11.07.2013, 16:13   #8
Бертони
Модератор
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони вне форума
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
По умолчанию Re: Продам Renault Duster 2.0 4x4 Privilege в Самаре

Цитата:
Сообщение от volnik
Машиной очень доволен, но досталась Mazda CX-7 , а две машины держать нет смысла...
Напишите, что Вы думаете о Мазде и сравните её с Дастером. Будет весьма интересно почитать.

---------- Добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее написано было в 16:12 ----------

Вон, Стаскайф купил Хайлюкс, так его бортовик теперь бьёт рекорды просмотров.
__________________
У меня в Краснодаре и крае можно приобрести клубные карты по 250 руб. Осталось 9 штук. Обращаться в личку.
За клубными наклейками и визитками обращайтесь к Master-hand
или ко мне.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.07.2013, 17:22   #9
Razgovorchik
Старожил
 
Аватар для Razgovorchik
Подробнее

Онлайн: Razgovorchik на форуме
Адрес: Moscow
Автомобиль: Duster Privilege 4x4 dci + Kia Sportage KM 2.0
По умолчанию Re: Продам Renault Duster 2.0 4x4 Privilege в Самаре

Цитата:
Сообщение от Бертони
Напишите, что Вы думаете о Мазде и сравните её с Дастером. Будет весьма интересно почитать
мне кажется, грешно сравнивать - не сравниваемое
__________________
наверное, я отвечалка на 90% вопросов :)
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.07.2013, 20:04   #10
Фокусник
Старожил
 
Аватар для Фокусник
Подробнее

Онлайн: Фокусник вне форума
Адрес: Россия
Автомобиль: Не РД
По умолчанию Re: Продам Renault Duster 2.0 4x4 Privilege в Самаре

Цитата:
Сообщение от zizigal
Сообщение от volnik


Машиной очень доволен, но досталась Mazda CX-7 , а две машины держать нет смысла...
Странно что между Маздой и Рено выбрал Мазду. )))
 
Старый 11.07.2013, 21:08   #11
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik на форуме
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i Continental A/T
По умолчанию Re: Продам Renault Duster 2.0 4x4 Privilege в Самаре

Сегодня только на встречу уфимцев-дастероводов приехал Константин - имеет Мазду 6 и Дастер. Только после покупки Дастера, говорит, что шестерка в основном в гараже простаивает .
 
Старый 19.07.2013, 19:34   #12
volnik
Участник клуба
 
Аватар для volnik
Подробнее

Онлайн: volnik вне форума
Адрес: Самара
Автомобиль: Renault Duster 4x4 2.0
По умолчанию Re: Продам Renault Duster 2.0 4x4 Privilege в Самаре

Бертони, обязательно напишу

Если покупатель найдётся до 25.07, отдам за 680.000. Торг обоснованный при осмотре. После 25 июля цену верну и спешить с продажей не буду.

Машина реально в идеальном состоянии, проблем с ней нет, история у дилера, любые проверки.
 
Старый 19.07.2013, 21:21   #13
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: хз...
По умолчанию Re: Продам Renault Duster 2.0 4x4 Privilege в Самаре

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
Сегодня только на встречу уфимцев-дастероводов приехал Константин - имеет Мазду 6 и Дастер. Только после покупки Дастера, говорит, что шестерка в основном в гараже простаивает .
так мазда 6 не мазда сх-7. ))))

теме аппп!
__________________
FAQ: Как вставить ВИДЕО в свое сообщение \ Как вставить ФОТО в свое сообщение \ !ТУТ! спрятаны ответы на все частые вопросы
Вас бесит DUSTER, но вы не знаете что делать? Вам сюда. Я снова ЖDUSTER

Республика Башкортостан: У меня можно приобрести клубные карты. 250р, для этого пишем в ЛС.
 
Старый 30.08.2013, 20:55   #14
volnik
Участник клуба
 
Аватар для volnik
Подробнее

Онлайн: volnik вне форума
Адрес: Самара
Автомобиль: Renault Duster 4x4 2.0
По умолчанию Re: Продам Renault Duster 2.0 4x4 Privilege в Самаре

Только появился на форуме. Всем спасибо, машина была продана уже месяц назад, только времени зайти не было, дочка родилась Катаюсь наслаждаюсь маздой, разница очень большая по комфорту и качеству, а 238 лошадок радуют каждым нажатием на педаль газа
 
Старый 30.08.2013, 21:10   #15
Borixxx
Участник клуба
 
Аватар для Borixxx
Подробнее

Онлайн: Borixxx вне форума
Адрес: СПб
Автомобиль: renault logan
По умолчанию Re: Продам Renault Duster 2.0 4x4 Privilege в Самаре

Предатель...Удачи на дорогах
 
Закрытая тема




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Продам новый Renault Duster 2013г в Москве avirr Автомобили 17 01.09.2013 20:03
Продам Renault Duster 4х4 Luxe Privilege 2012 mixa2000 Автомобили 17 31.05.2013 09:56
Продам очередь на Renault Duster fast05 Очередь на Дастер 0 31.01.2013 08:51
Продам Duster в Самаре NFS-1 Автомобили 22 28.11.2012 08:22


Часовой пояс GMT +4, время: 20:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума