14.07.2013, 17:09
|
#1
|
|
dо⊥ɐdǝɓоw
Подробнее
| |
| Регистрация: 29.11.2012 |
| Сообщений: 5,244 |
|
Сказал(а) спасибо: 6,615
Поблагодарили 10,405 раз(а) в 3,341 сообщениях
Время онлайн:
5 мес. 5 д. 13 мин. 13 сек.
|
|
Активность : 10405
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 19 окт 2016 18:19 |
| Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ |
| Автомобиль: Freude am Fahren |
|
|
нужна помощь в МСК
помогаем своим в мск
Последний раз редактировалось Xazergus; 10.09.2014 в 17:17.
|
| |
|
| Это может быть интересно |
|
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
|
19.11.2013, 06:18
|
#2
|
|
NO PASARAN
Подробнее
| |
| Регистрация: 13.12.2012 |
| Сообщений: 256 |
|
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 385 раз(а) в 126 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 1 нед. 6 д. 23 ч. 26 мин. 7 сек.
|
|
Активность : 385
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 15 Янв 2016 13:56 |
| Адрес: оренбург |
| Автомобиль: renalut duster 02 (ГАЗ 21,паджеро 2, уаз патриот) |
|
|
Re: нужна помощь в МСК
ребят здравствуйте, вопрос такого плана у вас наверняка есть авторазборки или что-то в этом роде если ктото работает в сфере автотранспорта помогите!! я пол года ищу подкапотную проводку на паджеро 2 пострестайлинговый двигатель 4д56 если кто-то сможет помочь найти буду очень благодарен
|
| |
|
19.11.2013, 07:57
|
#3
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 09.04.2013 |
| Сообщений: 619 |
|
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 569 раз(а) в 215 сообщениях
Время онлайн:
6 мес. 8 ч. 56 мин. 49 сек.
|
|
Активность : 569
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 09 июн 2017 15:47 |
| Адрес: Казань |
| Автомобиль: Duster |
|
|
Re: нужна помощь в МСК
Какая фара???
|
| |
|
19.11.2013, 09:31
|
#4
|
|
dо⊥ɐdǝɓоw
Подробнее
| |
| Регистрация: 29.11.2012 |
| Сообщений: 5,244 |
|
Сказал(а) спасибо: 6,615
Поблагодарили 10,405 раз(а) в 3,341 сообщениях
Время онлайн:
5 мес. 5 д. 13 мин. 13 сек.
|
|
Активность : 10405
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 19 окт 2016 18:19 |
| Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ |
| Автомобиль: Freude am Fahren |
|
|
Re: нужна помощь в МСК
zizigal, да это мою старую тему оживили, уже неактуально)))
|
| |
|
10.12.2013, 21:47
|
#5
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 27.12.2011 |
| Сообщений: 1,115 |
|
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили 2,094 раз(а) в 699 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 4 д. 30 мин. 45 сек.
|
|
Активность : 2094
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 09 июн 2017 17:10 |
| Имя: Юрий |
| Адрес: Архангельская обл. Вельский р-он |
| Автомобиль: Рено Колеос 2.5 CVT |
|
|
Re: нужна помощь в МСК
|
| |
|
10.12.2013, 21:52
|
#6
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.03.2013 |
| Сообщений: 3,223 |
|
Сказал(а) спасибо: 9,528
Поблагодарили 6,619 раз(а) в 2,164 сообщениях
Время онлайн:
5 мес. 6 д. 1 ч. 46 мин. 33 сек.
|
|
Активность : 6619
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 09 июн 2017 07:24 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: жена дастеровода |
|
|
Re: нужна помощь в МСК
http://logan-city.ru/index.php?ukey=auxpage_2
а попробовать их уболтать на отправку заказа меньшей суммы не пробовали. Заплатите побольше за доставку может.
|
| |
|
10.12.2013, 22:14
|
#7
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 27.12.2011 |
| Сообщений: 1,115 |
|
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили 2,094 раз(а) в 699 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 4 д. 30 мин. 45 сек.
|
|
Активность : 2094
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 09 июн 2017 17:10 |
| Имя: Юрий |
| Адрес: Архангельская обл. Вельский р-он |
| Автомобиль: Рено Колеос 2.5 CVT |
|
|
Re: нужна помощь в МСК
Надо набрать свыше 500р.,а мне больше ничего не надо, кнопка нужна что бы подключить подогрев дворников.А мне доставить можно лишь почтой. всё вместе набегает на 1000р.
|
| |
|
10.12.2013, 22:18
|
#8
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.03.2013 |
| Сообщений: 3,223 |
|
Сказал(а) спасибо: 9,528
Поблагодарили 6,619 раз(а) в 2,164 сообщениях
Время онлайн:
5 мес. 6 д. 1 ч. 46 мин. 33 сек.
|
|
Активность : 6619
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 09 июн 2017 07:24 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: жена дастеровода |
|
|
Re: нужна помощь в МСК
если никто раньше не откликнется, после НГ, во второй половине января смогу помочь, сейчас перед НГ уже запара, а через полторы недели уезжаем. Пойдет?
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
10.12.2013, 22:20
|
#9
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 08.03.2012 |
| Сообщений: 822 |
|
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 739 раз(а) в 360 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 1 нед. 3 д. 15 ч. 15 мин. 3 сек.
|
|
Активность : 739
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 11 июн 2017 22:45 |
| Адрес: Столица "россиян" |
| Автомобиль: Логан2 NEW (Luxe Privelege) |
|
|
Re: нужна помощь в МСК
к вам стоимость доставки почтой обойдется как раз рублей в 230+кнопа 200 рублей.....
__________________
регул.пауза щёток, активация бк(Ф1 и ф2 1,6 , установка круиза), часов, автовключения з.дворника, подсветки приборки,антиотката.
|
| |
|
10.12.2013, 22:37
|
#10
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 27.12.2011 |
| Сообщений: 1,115 |
|
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили 2,094 раз(а) в 699 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 4 д. 30 мин. 45 сек.
|
|
Активность : 2094
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 09 июн 2017 17:10 |
| Имя: Юрий |
| Адрес: Архангельская обл. Вельский р-он |
| Автомобиль: Рено Колеос 2.5 CVT |
|
|
Re: нужна помощь в МСК
Цитата:
Сообщение от mashastic
если никто раньше не откликнется, после НГ, во второй половине января смогу помочь, сейчас перед НГ уже запара, а через полторы недели уезжаем. Пойдет?
|
Да, вполне. Буду признателен.
---------- Добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее написано было в 22:36 ----------
Цитата:
Сообщение от Нильс
к вам стоимость доставки почтой обойдется как раз рублей в 230+кнопа 200 рублей.....
|
Ответ магазина: "Стоимость тары и услуг по пересылке составит примерно 405,00 рублей "
|
| |
|
10.12.2013, 22:39
|
#11
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 20.12.2011 |
| Сообщений: 77 |
|
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 188 раз(а) в 59 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 2 нед. 1 д. 34 мин. 39 сек.
|
|
Активность : 188
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 11 июн 2017 08:53 |
| Имя: Николай |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Renault Duster 1.5dCi Privelege |
|
|
Re: нужна помощь в МСК
U-2, Могу предложить покупку в exist'е, в autodoc'е или у дилера, но цена у них совсем другая, а Logan-sity от меня далеко. в exist'е - 880 р, в autodoc'е 700 р., у дилера смогу спросить в четверг, когда на ТО поеду. если заинтересует, пишите в личку.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
10.12.2013, 23:27
|
#12
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 11.10.2012 |
| Сообщений: 258 |
|
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 229 раз(а) в 113 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 2 нед. 4 д. 18 ч. 22 мин. 57 сек.
|
|
Активность : 229
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 30 апр 2015 20:58 |
| Адрес: Msk |
| Автомобиль: renault |
|
|
Re: нужна помощь в МСК
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
11.12.2013, 19:35
|
#13
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 27.12.2011 |
| Сообщений: 1,115 |
|
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили 2,094 раз(а) в 699 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 4 д. 30 мин. 45 сек.
|
|
Активность : 2094
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 09 июн 2017 17:10 |
| Имя: Юрий |
| Адрес: Архангельская обл. Вельский р-он |
| Автомобиль: Рено Колеос 2.5 CVT |
|
|
Re: нужна помощь в МСК
Цитата:
Сообщение от martnick
U-2, Могу предложить покупку в exist'е, в autodoc'е или у дилера, но цена у них совсем другая, а Logan-sity от меня далеко. в exist'е - 880 р, в autodoc'е 700 р., у дилера смогу спросить в четверг, когда на ТО поеду. если заинтересует, пишите в личку.
|
Я думаю, что у дилера дешевле не будет. Мне бы желательно эту за 200р. деньги бы на тел. положил.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
11.12.2013, 19:52
|
#14
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 24.09.2011 |
| Сообщений: 972 |
|
Сказал(а) спасибо: 831
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 614 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 2 д. 14 ч. 38 мин. 2 сек.
|
|
Активность : 1560
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 22 мая 2017 18:59 |
| Имя: Сергей |
| Адрес: Мурманская область Умба |
| Автомобиль: Duster 4x4 2.0 Privilege + ESP, чип RSW v4.1 |
|
|
Re: нужна помощь в МСК
|
| |
|
11.12.2013, 20:06
|
#15
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 20.12.2011 |
| Сообщений: 77 |
|
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 188 раз(а) в 59 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 2 нед. 1 д. 34 мин. 39 сек.
|
|
Активность : 188
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 11 июн 2017 08:53 |
| Имя: Николай |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Renault Duster 1.5dCi Privelege |
|
|
Re: нужна помощь в МСК
Цитата:
|
Сообщение от U-2
Я думаю, что у дилера дешевле не будет. Мне бы желательно эту за 200р. деньги бы на тел. положил.
|
Я тоже так думаю, но предложил, на всякий случай. Ещё в Logan shop могу купить, но там сейчас нет, если появиться за вменяемые деньги, то магазин на Соколе от меня не очень далеко. Так что можете мониторить наличие и при появлении стукнуть мне.
P.S. У дилера 1355 р. и три дня на ожидание.
Последний раз редактировалось martnick; 12.12.2013 в 21:45.
|
| |
|
04.07.2014, 14:52
|
#16
|
|
dо⊥ɐdǝɓоw
Подробнее
| |
| Регистрация: 29.11.2012 |
| Сообщений: 5,244 |
|
Сказал(а) спасибо: 6,615
Поблагодарили 10,405 раз(а) в 3,341 сообщениях
Время онлайн:
5 мес. 5 д. 13 мин. 13 сек.
|
|
Активность : 10405
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 19 окт 2016 18:19 |
| Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ |
| Автомобиль: Freude am Fahren |
|
|
Re: нужна помощь в МСК
опять нужна помощь в мСк.
отправить два передних сиденья транспортной компанией. от бмв х3. Должны поместить одно в багажник, второе в салон.
есть кто поможет?
с меня благодарность не будет знать границ!)
|
| |
|
04.07.2014, 16:30
|
#17
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 08.11.2011 |
| Сообщений: 2,170 |
|
Сказал(а) спасибо: 8,512
Поблагодарили 3,897 раз(а) в 1,435 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 3 д. 57 мин. 34 сек.
|
|
Активность : 3897
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 01 мар 2017 15:14 |
| Имя: Владимир |
| Адрес: Волгоград |
| Автомобиль: Базальтовый "Повелитель пыли" Privilege Diesel 1.5 dCi |
|
|
Re: нужна помощь в МСК
Цитата:
|
Сообщение от Xazergus
с меня благодарность не будет знать границ!)
|
Ну думаю что, границы указать придётся)))
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
04.07.2014, 17:14
|
#18
|
|
Живу я здесь
Подробнее
| |
| Регистрация: 25.07.2013 |
| Сообщений: 1,739 |
|
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 1,325 раз(а) в 686 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 4 нед. 1 д. 17 ч. 21 мин. 3 сек.
|
|
Активность : 1325
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 16 мая 2017 09:25 |
| Имя: Ярослав |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: SantaFe, CR-V, Sandero |
|
|
Re: нужна помощь в МСК
Где забрать мона?
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
04.07.2014, 19:45
|
#19
|
|
dо⊥ɐdǝɓоw
Подробнее
| |
| Регистрация: 29.11.2012 |
| Сообщений: 5,244 |
|
Сказал(а) спасибо: 6,615
Поблагодарили 10,405 раз(а) в 3,341 сообщениях
Время онлайн:
5 мес. 5 д. 13 мин. 13 сек.
|
|
Активность : 10405
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 19 окт 2016 18:19 |
| Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ |
| Автомобиль: Freude am Fahren |
|
|
Re: нужна помощь в МСК
god1941, блин, точно! ща уточню
SUV, нам татарам лишь бы даром 
|
| |
|
05.07.2014, 09:58
|
#20
|
|
Живу я здесь
Подробнее
| |
| Регистрация: 25.07.2013 |
| Сообщений: 1,739 |
|
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 1,325 раз(а) в 686 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 4 нед. 1 д. 17 ч. 21 мин. 3 сек.
|
|
Активность : 1325
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 16 мая 2017 09:25 |
| Имя: Ярослав |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: SantaFe, CR-V, Sandero |
|
|
Re: нужна помощь в МСК
?
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 01:45.
|