15.07.2013, 21:30
|
#1
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.06.2012 |
| Сообщений: 4,393 |
|
Сказал(а) спасибо: 3,871
Поблагодарили 9,056 раз(а) в 2,910 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 3 д. 20 ч. 13 мин. 40 сек.
|
|
Активность : 9056
|
Онлайн:  |
| Адрес: РФ |
| Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69 |
|
|
Сноуден
Чего-то мы не обсудили такую тему интересную.
В официальных новостях все все прочитали.
То что осталось за кадром каждый сам домысливает в силу своего житейского опыта. Вот и интересно кто что думает!)
Начну с картинки веселой:

|
| |
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
15.07.2013, 21:45
|
#2
|
|
Живу я здесь
Подробнее
| |
| Регистрация: 01.06.2010 |
| Сообщений: 1,113 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 591 раз(а) в 260 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 4 д. 18 ч. 31 мин. 16 сек.
|
|
Активность : 587
|
Онлайн:  |
| Адрес: СПб. |
| Автомобиль: Дончак |
|
|
Re: Сноуден
Жаль парня идеалиста. Жизнь свою под откос.Поведал миру то, о чем все знают и так....
__________________
Если все, то не я.
|
| |
|
15.07.2013, 21:48
|
#3
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.06.2012 |
| Сообщений: 4,393 |
|
Сказал(а) спасибо: 3,871
Поблагодарили 9,056 раз(а) в 2,910 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 3 д. 20 ч. 13 мин. 40 сек.
|
|
Активность : 9056
|
Онлайн:  |
| Адрес: РФ |
| Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69 |
|
|
Re: Сноуден
Цитата:
Сообщение от amd 19
Жаль парня идеалиста. Жизнь свою под откос.Поведал миру то, о чем все знают и так....
|
Ну, у него в загашнике много вкусностей. И я ни за что не поверю, что он нашим их не слил. Все эти разговоры про транзитную зону вызывают умиление.
Но тот факт как американцы пытаются его заполучить - говорит о том что вкусности были весьма и весьма лакомые!
|
| |
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
15.07.2013, 21:50
|
#4
|
|
Координатор
Подробнее
| |
| Регистрация: 20.05.2012 |
| Сообщений: 1,128 |
|
Сказал(а) спасибо: 2,493
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 581 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 6 д. 21 ч. 13 мин. 17 сек.
|
|
Активность : 1645
|
Онлайн:  |
| Адрес: Нижний Новгород |
| Автомобиль: Рено Дастер 4wd 1.6 привележ |
|
|
Re: Сноуден
Американцы-великие мистификаторы,выдумщики с пароноидальной манией преследования.Проблему высосут из пальца.Муху превратят в слона.Ищут мировую ось зла и находят ее в слабых странах.Я просто не верю,что объявив войну Воинам ислама,Воинам джихада в реальности а не в фантастической выдумке,Америка выстоит в этой борьбе.Все войны Америка затевает с одной лишь целью-оздоровление своей экономики.Их экономика в ужасном состоянии.Постоянная эмиссия долларов ничем не обеспечивает
ся.Сырьевые богатые штаты,такие как Техас,давно хотят выйти из состава США.Им надоело кормить нахлебников.Я вот к чему веду тему.Америка нынче не та что раньше.Четкой линии развития,кроме как поглощать другие страны с помощью войн, давно нет.Гниет Америка,гниет.Лично я заметил это с времени руководства Дж.Буша младшего.Какая страна,такие спецслужбы,такие шпионы.Совсем они запутались в своих кознях.Большая военная машина все чаще дает сбои.Я нисколько не говорю о мощи России,ведь не о ней разговор.У нас своя "рыба гниющая с головы".
__________________
01 и моб.112-телефон пожарных и спасателей!Узнайте у своего мобильного оператора правильный порядок набора телефонов служб экстренного реагирования.
Последний раз редактировалось SergeyPershin; 15.07.2013 в 22:00.
|
| |
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
15.07.2013, 22:24
|
#5
|
|
dо⊥ɐdǝɓоw
Подробнее
| |
| Регистрация: 29.11.2012 |
| Сообщений: 3,088 |
|
Сказал(а) спасибо: 3,754
Поблагодарили 6,161 раз(а) в 1,952 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 2 нед. 5 д. 15 ч. 4 мин. 58 сек.
|
|
Активность : 6161
|
Онлайн:  |
| Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ |
| Автомобиль: хз... |
|
|
Re: Сноуден
китай по хитрому подложил нам свинью, отказавшись от сноудена, будь по умнее бы тоже сплавили. Ну нет, Анти-магнитский видимо , так и зудит, решили "отомстить". Мне кажется ничего хорошего из этого не выйдет... Ждем ответную "бяку"
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
15.07.2013, 22:32
|
#6
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 02.07.2011 |
| Сообщений: 558 |
|
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 1,026 раз(а) в 294 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 10 ч. 13 мин. 39 сек.
|
|
Активность : 1027
|
Онлайн:  |
| Адрес: Мурманск |
| Автомобиль: Koleos 2.5Л МКПП6 |
|
|
Re: Сноуден
Сомневаюсь, что у него много "вкусностей". Если бы было так, то его бы быстренько
пригрели под крылышко, а не тянули резину.
А штаты землю роют, потому, что измену в таких организациях прощать нельзя!
Надо показательно наказывать, что бы другим было не повадно.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
15.07.2013, 22:35
|
#7
|
|
dо⊥ɐdǝɓоw
Подробнее
| |
| Регистрация: 29.11.2012 |
| Сообщений: 3,088 |
|
Сказал(а) спасибо: 3,754
Поблагодарили 6,161 раз(а) в 1,952 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 2 нед. 5 д. 15 ч. 4 мин. 58 сек.
|
|
Активность : 6161
|
Онлайн:  |
| Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ |
| Автомобиль: хз... |
|
|
Re: Сноуден
да ничего он нового не расскажет, это точно. Игра на публику это все. Но теперь для США будет делом принципа наказать изменника.(предателя родины! Проводили опрос среди жителей сша, так там лидировало что сноуден изменник, а спецслужбы молодцы...)... В том числе и тех кто его прикрывает. Мне кажется нам это не нужно было.
---------- Добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее написано было в 00:34 ----------
очередной раз доказывает несостоятельность наших стоящих у власти...
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
15.07.2013, 23:08
|
#8
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 04.08.2012 |
| Сообщений: 26 |
|
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 72 раз(а) в 22 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 20 мин. 56 сек.
|
|
Активность : 72
|
Онлайн:  |
| Адрес: Резиновая, Чертаново |
| Автомобиль: Renault Duster 2.0, 4x4, Priviledge |
|
|
Re: Сноуден
А мне по фигу на игры всесильных; мне от этого ни тепло ни холодно: бензин не подешевеет, ОД культурнее и честнее не станут, зарплату не повысят...
__________________
Per Logan ad Duster
www.foto-morozov.ru
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
15.07.2013, 23:08
|
#9
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 20.01.2013 |
| Сообщений: 96 |
|
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 113 раз(а) в 45 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 2 д. 8 ч. 32 мин. 48 сек.
|
|
Активность : 113
|
Онлайн:  |
| Адрес: Нижегородская область |
| Автомобиль: Privilege 2.0 4x4 Серая платина |
|
|
Re: Сноуден
Путин уже высказался по этому поводу, что то типа: С ним связываться как поросёнка стричь - визгу много а шерсти мало. 
|
| |
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
15.07.2013, 23:19
|
#10
|
|
Координатор
Подробнее
| |
| Регистрация: 20.05.2012 |
| Сообщений: 1,128 |
|
Сказал(а) спасибо: 2,493
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 581 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 6 д. 21 ч. 13 мин. 17 сек.
|
|
Активность : 1645
|
Онлайн:  |
| Адрес: Нижний Новгород |
| Автомобиль: Рено Дастер 4wd 1.6 привележ |
|
|
Re: Сноуден
Путина бы поменьше слушать.Он личность темненькая.Продаст-не дорого возьмет.Уж не знаю каким он был разведчиком хорошим или плохим,но был же.И в такой школе их учили не только арифметике.Такие дают знать остальным только сколько нужно.Нам,обывателям,много знать вредно-информацией можно отравиться.
__________________
01 и моб.112-телефон пожарных и спасателей!Узнайте у своего мобильного оператора правильный порядок набора телефонов служб экстренного реагирования.
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
16.07.2013, 00:32
|
#11
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.12.2011 |
| Сообщений: 15 |
|
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 13 раз(а) в 4 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 7 ч. 54 мин. 56 сек.
|
|
Активность : 13
|
Онлайн:  |
| Адрес: г. Мытищи |
| Автомобиль: Renault Duster Expression 1,5 dci |
|
|
Re: Сноуден
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
16.07.2013, 10:11
|
#12
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.01.2013 |
| Сообщений: 286 |
|
Сказал(а) спасибо: 775
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 210 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 33 мин. 12 сек.
|
|
Активность : 1066
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Рено Дастер 4х2 АКПП 2.0 Серая Платина |
|
|
Re: Сноуден
|
| |
|
01.09.2013, 19:00
|
#13
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 02.09.2012 |
| Сообщений: 879 |
|
Сказал(а) спасибо: 895
Поблагодарили 982 раз(а) в 369 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 10 ч. 15 мин. 25 сек.
|
|
Активность : 982
|
Онлайн:  |
| Адрес: ЦФО |
| Автомобиль: Рено-Дастер 2.0 АТ |
|
|
Re: Сноуден
Что-то тема заглохла, видимо потому что чхать всем на слежку, толпы люмпенов задавлены кредитами, а свобода должна быть не только брехать что попало на власть, но еще и экономическая , между прочим.
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 01:28.
|