Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > КРУГЛЫЙ СТОЛ
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2013, 21:30   #1
Max51
Дастеровод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 на форуме
Адрес: РФ
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69
По умолчанию Сноуден

Чего-то мы не обсудили такую тему интересную.
В официальных новостях все все прочитали.
То что осталось за кадром каждый сам домысливает в силу своего житейского опыта. Вот и интересно кто что думает!)

Начну с картинки веселой:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: сноуден.jpg Просмотров: 342 Размер: 175.0 Кб ID: 32445  
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нужно делать так, как нужно! А как не нужно, делать не нужно!! (С) Винни Пух
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.07.2013, 21:45   #2
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 на форуме
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: Сноуден

Жаль парня идеалиста. Жизнь свою под откос.Поведал миру то, о чем все знают и так....
__________________
Если все, то не я.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 21:48   #3
Max51
Дастеровод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 на форуме
Адрес: РФ
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69
По умолчанию Re: Сноуден

Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
Жаль парня идеалиста. Жизнь свою под откос.Поведал миру то, о чем все знают и так....
Ну, у него в загашнике много вкусностей. И я ни за что не поверю, что он нашим их не слил. Все эти разговоры про транзитную зону вызывают умиление.
Но тот факт как американцы пытаются его заполучить - говорит о том что вкусности были весьма и весьма лакомые!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нужно делать так, как нужно! А как не нужно, делать не нужно!! (С) Винни Пух
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.07.2013, 21:50   #4
SergeyPershin
Координатор
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin на форуме
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Рено Дастер 4wd 1.6 привележ
По умолчанию Re: Сноуден

Американцы-великие мистификаторы,выдумщики с пароноидальной манией преследования.Проблему высосут из пальца.Муху превратят в слона.Ищут мировую ось зла и находят ее в слабых странах.Я просто не верю,что объявив войну Воинам ислама,Воинам джихада в реальности а не в фантастической выдумке,Америка выстоит в этой борьбе.Все войны Америка затевает с одной лишь целью-оздоровление своей экономики.Их экономика в ужасном состоянии.Постоянная эмиссия долларов ничем не обеспечивает
ся.Сырьевые богатые штаты,такие как Техас,давно хотят выйти из состава США.Им надоело кормить нахлебников.Я вот к чему веду тему.Америка нынче не та что раньше.Четкой линии развития,кроме как поглощать другие страны с помощью войн, давно нет.Гниет Америка,гниет.Лично я заметил это с времени руководства Дж.Буша младшего.Какая страна,такие спецслужбы,такие шпионы.Совсем они запутались в своих кознях.Большая военная машина все чаще дает сбои.Я нисколько не говорю о мощи России,ведь не о ней разговор.У нас своя "рыба гниющая с головы".
__________________
01 и моб.112-телефон пожарных и спасателей!Узнайте у своего мобильного оператора правильный порядок набора телефонов служб экстренного реагирования.

Последний раз редактировалось SergeyPershin; 15.07.2013 в 22:00.
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.07.2013, 22:24   #5
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: хз...
По умолчанию Re: Сноуден

китай по хитрому подложил нам свинью, отказавшись от сноудена, будь по умнее бы тоже сплавили. Ну нет, Анти-магнитский видимо , так и зудит, решили "отомстить". Мне кажется ничего хорошего из этого не выйдет... Ждем ответную "бяку"
__________________
FAQ: Как вставить ВИДЕО в свое сообщение \ Как вставить ФОТО в свое сообщение \ !ТУТ! спрятаны ответы на все частые вопросы
Вас бесит DUSTER, но вы не знаете что делать? Вам сюда. Я снова ЖDUSTER

Республика Башкортостан: У меня можно приобрести клубные карты. 250р, для этого пишем в ЛС.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.07.2013, 22:32   #6
denirator
Старожил
 
Аватар для denirator
Подробнее

Онлайн: denirator вне форума
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Koleos 2.5Л МКПП6
По умолчанию Re: Сноуден

Сомневаюсь, что у него много "вкусностей". Если бы было так, то его бы быстренько
пригрели под крылышко, а не тянули резину.
А штаты землю роют, потому, что измену в таких организациях прощать нельзя!
Надо показательно наказывать, что бы другим было не повадно.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.07.2013, 22:35   #7
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: хз...
По умолчанию Re: Сноуден

да ничего он нового не расскажет, это точно. Игра на публику это все. Но теперь для США будет делом принципа наказать изменника.(предателя родины! Проводили опрос среди жителей сша, так там лидировало что сноуден изменник, а спецслужбы молодцы...)... В том числе и тех кто его прикрывает. Мне кажется нам это не нужно было.

---------- Добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее написано было в 00:34 ----------

очередной раз доказывает несостоятельность наших стоящих у власти...
__________________
FAQ: Как вставить ВИДЕО в свое сообщение \ Как вставить ФОТО в свое сообщение \ !ТУТ! спрятаны ответы на все частые вопросы
Вас бесит DUSTER, но вы не знаете что делать? Вам сюда. Я снова ЖDUSTER

Республика Башкортостан: У меня можно приобрести клубные карты. 250р, для этого пишем в ЛС.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.07.2013, 23:08   #8
Wotan
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Wotan
Подробнее

Онлайн: Wotan вне форума
Адрес: Резиновая, Чертаново
Автомобиль: Renault Duster 2.0, 4x4, Priviledge
По умолчанию Re: Сноуден

А мне по фигу на игры всесильных; мне от этого ни тепло ни холодно: бензин не подешевеет, ОД культурнее и честнее не станут, зарплату не повысят...
__________________
Per Logan ad Duster
www.foto-morozov.ru
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.07.2013, 23:08   #9
kvvis
Участник клуба
 
Аватар для kvvis
Подробнее

Онлайн: kvvis вне форума
Адрес: Нижегородская область
Автомобиль: Privilege 2.0 4x4 Серая платина
По умолчанию Re: Сноуден

Путин уже высказался по этому поводу, что то типа: С ним связываться как поросёнка стричь - визгу много а шерсти мало.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.07.2013, 23:19   #10
SergeyPershin
Координатор
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin на форуме
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Рено Дастер 4wd 1.6 привележ
По умолчанию Re: Сноуден

Путина бы поменьше слушать.Он личность темненькая.Продаст-не дорого возьмет.Уж не знаю каким он был разведчиком хорошим или плохим,но был же.И в такой школе их учили не только арифметике.Такие дают знать остальным только сколько нужно.Нам,обывателям,много знать вредно-информацией можно отравиться.
__________________
01 и моб.112-телефон пожарных и спасателей!Узнайте у своего мобильного оператора правильный порядок набора телефонов служб экстренного реагирования.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.07.2013, 00:32   #11
Egorio
Дастеровод
 
Аватар для Egorio
Подробнее

Онлайн: Egorio вне форума
Адрес: г. Мытищи
Автомобиль: Renault Duster Expression 1,5 dci
По умолчанию Re: Сноуден

А я вот с таким взглядом на Сноудена от М. Хазина согласен.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.07.2013, 10:11   #12
Dober95
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Dober95
Подробнее

Онлайн: Dober95 вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер 4х2 АКПП 2.0 Серая Платина
По умолчанию Re: Сноуден

Вот еще немного на тему:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 19:00   #13
lapoty
Дастеровод - в почете
 
Аватар для lapoty
Подробнее

Онлайн: lapoty вне форума
Адрес: ЦФО
Автомобиль: Рено-Дастер 2.0 АТ
По умолчанию Re: Сноуден

Что-то тема заглохла, видимо потому что чхать всем на слежку, толпы люмпенов задавлены кредитами, а свобода должна быть не только брехать что попало на власть, но еще и экономическая , между прочим.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума