17.07.2013, 01:08
|
#1
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.11.2012 |
| Сообщений: 1 |
|
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 11 ч. 42 мин. 12 сек.
|
|
Активность : 0
|
Онлайн:  |
| Адрес: Архангельская обл |
| Автомобиль: Дастер 4х4 2.0 |
|
|
Что за дрянь такая ?
Сообществу привет !
Пригнал машину в воскресение, 340 км. от салона. Сегодня ради интереса открыл капот и .... не понял, что за гадость такая по обоим бортикам ? Сначала подумал ржавчина что-ли стекает, но нет она какая то маслянистая, желтоватая, средней густоты.... В салоне то не помню обращал внимание на эти места или нет....

|
| |
|
17.07.2013, 01:12
|
#2
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 14.06.2013 |
| Сообщений: 36 |
|
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 40 раз(а) в 21 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 3 д. 18 ч. 11 мин. 14 сек.
|
|
Активность : 40
|
Онлайн:  |
| Адрес: Смоленск |
| Автомобиль: 4х4 luxe privelege |
|
|
Re: Что за дрянь такая ?
Единственное, с чем согласен- дрянь какая то. неужели супер антикор диллера? Смыть и забыть)
|
| |
|
17.07.2013, 01:12
|
#3
|
|
Moderate Rock
Подробнее
| |
| Регистрация: 09.05.2010 |
| Сообщений: 2,933 |
|
Сказал(а) спасибо: 10,454
Поблагодарили 7,043 раз(а) в 1,850 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 5 д. 22 ч. 52 мин. 37 сек.
|
|
Активность : 7043
|
Онлайн:  |
| Адрес: Пестово Новгородская обл |
| Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф |
|
|
Re: Что за дрянь такая ?
Странная странь... На моей машине не было ничего подобного. Мовилью тебе чтоли полили в салоне? Типа,антикор от дилера
__________________
Даст арбайтер. Прошёл более 36000 км.
...Но на свете нет нужнее места,чем хороший клуб по интересам! Мы сближаем людей. www.Dusterclubs.ru
|
| |
|
17.07.2013, 09:36
|
#4
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.12.2011 |
| Сообщений: 1,832 |
|
Сказал(а) спасибо: 2,123
Поблагодарили 5,567 раз(а) в 1,345 сообщениях
Время онлайн:
5 д. 11 ч. 9 мин. 1 сек.
|
|
Активность : 5567
|
Онлайн:  |
| Адрес: Славный город-герой Тула |
| Автомобиль: Silver DuStar |
|
|
Re: Что за дрянь такая ?
Мовиль это. Не знаю только нафиг он там нужен? Или как раньше у битых в крыло "десяток" заливали антикором болты, чтобы не было видно их деформированных головок и нарушенной краски.
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Похожие темы
|
| Тема |
Автор |
Раздел |
Ответов |
Последнее сообщение |
| Почему такая аватарка? |
Бертони |
БЕСЕДКА |
84 |
30.07.2013 16:33 |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:30.
|