24.07.2013, 21:01
#1
Дастеровод
Подробнее
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 4,389
Сказал(а) спасибо: 3,870
Поблагодарили 9,056 раз(а) в 2,910 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 3 д. 18 ч. 29 мин. 4 сек.
Активность : 9056
Онлайн:
Адрес: РФ
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69
Видео: Грязь и "танки"
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
24.07.2013, 22:14
#2
Модератор
Подробнее
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 4,869
Сказал(а) спасибо: 4,455
Поблагодарили 3,782 раз(а) в 1,647 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 3 д. 8 ч. 53 мин. 53 сек.
Активность : 3782
Онлайн:
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD
Re: Видео: Грязь и "танки"
Последний раз редактировалось Olejman; 24.07.2013 в 22:22 .
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
24.07.2013, 22:37
#3
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 233 раз(а) в 67 сообщениях
Время онлайн:
5 д. 10 ч. 51 мин. 31 сек.
Активность : 233
Онлайн:
Адрес: Апатиты(Мурманская обл.)
Автомобиль: RENAULT DUSTER 1.6 4x4
Re: Видео: Грязь и "танки"
Последний раз редактировалось ELISEEVVS; 24.07.2013 в 22:42 .
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
24.07.2013, 23:16
#4
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 1,653
Сказал(а) спасибо: 1,499
Поблагодарили 3,672 раз(а) в 972 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 3 д. 3 ч. 33 мин. 27 сек.
Активность : 3672
Онлайн:
Адрес: Башкортостан, Уфа
Автомобиль: Рено Дастер привеледж Серая платина 2.0 4х4
Re: Видео: Грязь и "танки"
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяк!
У меня можно получить клубные наклейки.
Канал связи Башкирского Дастер клуба:
№ 2 - 26,975 Мгц, модуляция FM.
Он же основной канал общения:
АвтоРадиоКлуб УФА Си-Би 02 FM - 26,975 Мгц.
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
24.07.2013, 23:21
#5
Дастеровод
Подробнее
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 4,389
Сказал(а) спасибо: 3,870
Поблагодарили 9,056 раз(а) в 2,910 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 3 д. 18 ч. 29 мин. 4 сек.
Активность : 9056
Онлайн:
Адрес: РФ
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69
Re: Видео: Грязь и "танки"
Настоящий Индеец , знатный баян! Однако с удовольствием вспомнил! Даже моя жена (весьма далекая от автотематики) смотрела это вцепившись пальцами в стол и приговаривала "давай-давай-давай")))
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
25.07.2013, 10:34
#6
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 1,653
Сказал(а) спасибо: 1,499
Поблагодарили 3,672 раз(а) в 972 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 3 д. 3 ч. 33 мин. 27 сек.
Активность : 3672
Онлайн:
Адрес: Башкортостан, Уфа
Автомобиль: Рено Дастер привеледж Серая платина 2.0 4х4
Re: Видео: Грязь и "танки"
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяк!
У меня можно получить клубные наклейки.
Канал связи Башкирского Дастер клуба:
№ 2 - 26,975 Мгц, модуляция FM.
Он же основной канал общения:
АвтоРадиоКлуб УФА Си-Би 02 FM - 26,975 Мгц.
Последний раз редактировалось Настоящий Индеец; 25.07.2013 в 14:09 .
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
25.07.2013, 13:34
#7
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 76 раз(а) в 47 сообщениях
Время онлайн:
4 д. 3 ч. 49 мин. 8 сек.
Активность : 76
Онлайн:
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Great Wall Hover H2 2.4 + УАЗ 469
Re: Видео: Грязь и "танки"
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
25.07.2013, 16:02
#8
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 76 раз(а) в 47 сообщениях
Время онлайн:
4 д. 3 ч. 49 мин. 8 сек.
Активность : 76
Онлайн:
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Great Wall Hover H2 2.4 + УАЗ 469
Re: Видео: Грязь и "танки"
набираем в поиске ютуба Dresden Breslau и далее по ссылкам. Очень много всего интересноги и в хорошем качестве записи.
Добавление. В 2013г. участвовал Дастер на равне со всеми. Если кто найдет его результаты и видео - просьба скинуть сюда.
Последний раз редактировалось AndreyRud; 25.07.2013 в 16:31 .
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
26.07.2013, 10:50
#9
Новичок
Подробнее
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Время онлайн:
13 ч. 37 мин. 53 сек.
Активность : 1
Онлайн:
Адрес: Костромская область
Автомобиль: Ford Fusion
Re: Видео: Грязь и "танки"
За запорожца - спасибо БОЛЬШОЕ!!
Настоящий казак!))))
Пользователь сказал cпасибо:
26.07.2013, 22:27
#10
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 1,653
Сказал(а) спасибо: 1,499
Поблагодарили 3,672 раз(а) в 972 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 3 д. 3 ч. 33 мин. 27 сек.
Активность : 3672
Онлайн:
Адрес: Башкортостан, Уфа
Автомобиль: Рено Дастер привеледж Серая платина 2.0 4х4
Re: Видео: Грязь и "танки"
Цитата:
Сообщение от
ветер1977
За запорожца - спасибо БОЛЬШОЕ!!
Настоящий казак!))))
Ну как же иначе-то (бабушка и дедушка из Запорожья
)
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяк!
У меня можно получить клубные наклейки.
Канал связи Башкирского Дастер клуба:
№ 2 - 26,975 Мгц, модуляция FM.
Он же основной канал общения:
АвтоРадиоКлуб УФА Си-Би 02 FM - 26,975 Мгц.
26.07.2013, 12:34
#11
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 76 раз(а) в 47 сообщениях
Время онлайн:
4 д. 3 ч. 49 мин. 8 сек.
Активность : 76
Онлайн:
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Great Wall Hover H2 2.4 + УАЗ 469
Re: Видео: Грязь и "танки"
Пользователь сказал cпасибо:
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +4, время: 23:38 .