04.08.2013, 23:17
|
#1
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 22.06.2013 |
| Сообщений: 1 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Время онлайн:
2 ч. 5 мин. 48 сек.
|
|
Активность : 0
|
Онлайн:  |
| Адрес: москва |
| Автомобиль: ауди а3 Renault Duster 2.0 АКПП |
|
|
Привеледж 4х2 АКПП Орех
Дастер Привеледж 2.0 АКПП 4х2, 2013 гв
(4 подушки, ESP, АБС, Медиа-НАВ, литые диски, парктроник, кондей, передние стеклоподъемники, эл. зеркала)
Цена 722 тыс.р + 45 тыс.р допы
(сигналка, пластиковый обвес по кругу -арки и двери).
Не диллерские допы: коврик в багажник 1000 р, коврики в салон - 1600 р.
==============================
Первые впечатления.
АКПП изрядно тупит. Кикдаун- вой мотора перекрывает все. Ускорение- на троечку.
Сильно раздражает "дигитальный" датчик топлива.
Энергоемкая подвеска.Ожидаемые ощущения "крейсера" оправдались.
Первые впечатления - отвратительная сборка. Руль в нулевом положении смотрит влево градусов на 7. Стала не с того, ни с сего загораться ЕСП. Выключается только глушением двигла.
В ГУР перелили жидкости- выше отметки МАХ.
И это все- на новой из салона машине!!! Ну, ребята, я ж не жигули покупаю, а все-таки иномарку за 720 тыс+ допы... Не, если бы 500 тыс, даже и не стал бы тут поднимать вопрос. Просто, стоило еще доплатить 150-200 тыс и взять Фолькс Тигуан, Ниссан Кашкай или Шкоду Йети. У меня вторая машина Ауди А3. Ну не было с ней за 4 года таких проблем. А тут сразу, на выезде из салона. На Мазде 3 одна поломка за 3,5 года. В общем, я в печали.
Система Медиа-Нави вызывает двоякое впечатление. Неплохо задумана, но есть проколы. Алгоритм прокладки маршрута - очень странный. На Навителе все гораздо лучше. Блютус то находит телефон, то не находит. Система очень долго грузится. При воспроизведении через Блютус музыки с телефона- периодические пощелкивания.
Не могу "заткнуть" радио, иначе как убрав громкость до нуля.
Нет кнопки Mute.
Громкая связь работает хорошо (при условии, что телефон присосался).
Видео не показывает.
Думаю, что 12 000 р за нее дорого.
===============================
Опыт в машинах:
Есть сейчас Ауди А3, 2009 гв 1,4 ТФСИ, АКПП (из салона)
Что имелось до этого:
Мазда 3 2005 г.в. 1,6 МКПП (из салона)
Мерседес-Бенц 190 1989 гв 2,3 л АКПП
Фольксваген Бора 2001 г.в. 1,6 мкпп
Фольскваген Гольф 3 Вариант 1996 гв 1,8 мкпп
Фольксваген Каравелла Т2 1986 Синхро 1,9 МКПП
ВАЗ 21093 - 3 штуки разной свежести.
__________________
Привеледж 2 л АКПП 4х2
|
| |
|
05.08.2013, 05:13
|
#2
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 22.02.2013 |
| Сообщений: 66 |
|
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 116 раз(а) в 41 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 6 д. 22 ч. 17 мин. 18 сек.
|
|
Активность : 116
|
Онлайн:  |
| Адрес: Томск |
| Автомобиль: Renault Duster 2.0, автомат, 2wd, коричневый |
|
|
Re: Привеледж 4х2 АКПП Орех
А разве на подрулевом управлении магнитолой включение мут двумя кнопками громкости одновременно не робит?
|
| |
|
05.08.2013, 07:07
|
#3
|
|
Супер-злобный-модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 23.12.2011 |
| Сообщений: 8,631 |
|
Сказал(а) спасибо: 52,410
Поблагодарили 18,560 раз(а) в 5,592 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 4 д. 15 ч. 12 мин. 39 сек.
|
|
Активность : 18561
|
Онлайн:  |
| Адрес: Абакан |
| Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина |
|
|
Re: Привеледж 4х2 АКПП Орех
Цитата:
|
Сообщение от varmint
Не могу "заткнуть" радио, иначе как убрав громкость до нуля.
|
Попробуй на подрулевом джостике нажать враз громкость + и -
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 04:49.
|