Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР > БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ > 2.0 бензин
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2013, 23:17   #1
varmint
Новичок
 
Аватар для varmint
Подробнее

Онлайн: varmint вне форума
Адрес: москва
Автомобиль: ауди а3 Renault Duster 2.0 АКПП
По умолчанию Привеледж 4х2 АКПП Орех

Дастер Привеледж 2.0 АКПП 4х2, 2013 гв
(4 подушки, ESP, АБС, Медиа-НАВ, литые диски, парктроник, кондей, передние стеклоподъемники, эл. зеркала)
Цена 722 тыс.р + 45 тыс.р допы
(сигналка, пластиковый обвес по кругу -арки и двери).
Не диллерские допы: коврик в багажник 1000 р, коврики в салон - 1600 р.
==============================
Первые впечатления.
АКПП изрядно тупит. Кикдаун- вой мотора перекрывает все. Ускорение- на троечку.
Сильно раздражает "дигитальный" датчик топлива.
Энергоемкая подвеска.Ожидаемые ощущения "крейсера" оправдались.
Первые впечатления - отвратительная сборка. Руль в нулевом положении смотрит влево градусов на 7. Стала не с того, ни с сего загораться ЕСП. Выключается только глушением двигла.
В ГУР перелили жидкости- выше отметки МАХ.
И это все- на новой из салона машине!!! Ну, ребята, я ж не жигули покупаю, а все-таки иномарку за 720 тыс+ допы... Не, если бы 500 тыс, даже и не стал бы тут поднимать вопрос. Просто, стоило еще доплатить 150-200 тыс и взять Фолькс Тигуан, Ниссан Кашкай или Шкоду Йети. У меня вторая машина Ауди А3. Ну не было с ней за 4 года таких проблем. А тут сразу, на выезде из салона. На Мазде 3 одна поломка за 3,5 года. В общем, я в печали.
Система Медиа-Нави вызывает двоякое впечатление. Неплохо задумана, но есть проколы. Алгоритм прокладки маршрута - очень странный. На Навителе все гораздо лучше. Блютус то находит телефон, то не находит. Система очень долго грузится. При воспроизведении через Блютус музыки с телефона- периодические пощелкивания.
Не могу "заткнуть" радио, иначе как убрав громкость до нуля.
Нет кнопки Mute.
Громкая связь работает хорошо (при условии, что телефон присосался).
Видео не показывает.
Думаю, что 12 000 р за нее дорого.

===============================
Опыт в машинах:
Есть сейчас Ауди А3, 2009 гв 1,4 ТФСИ, АКПП (из салона)
Что имелось до этого:
Мазда 3 2005 г.в. 1,6 МКПП (из салона)
Мерседес-Бенц 190 1989 гв 2,3 л АКПП
Фольксваген Бора 2001 г.в. 1,6 мкпп
Фольскваген Гольф 3 Вариант 1996 гв 1,8 мкпп
Фольксваген Каравелла Т2 1986 Синхро 1,9 МКПП
ВАЗ 21093 - 3 штуки разной свежести.
__________________
Привеледж 2 л АКПП 4х2
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 05:13   #2
kpot2006
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для kpot2006
Подробнее

Онлайн: kpot2006 вне форума
Адрес: Томск
Автомобиль: Renault Duster 2.0, автомат, 2wd, коричневый
По умолчанию Re: Привеледж 4х2 АКПП Орех

А разве на подрулевом управлении магнитолой включение мут двумя кнопками громкости одновременно не робит?
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 07:07   #3
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Привеледж 4х2 АКПП Орех

Цитата:
Сообщение от varmint
Не могу "заткнуть" радио, иначе как убрав громкость до нуля.
Попробуй на подрулевом джостике нажать враз громкость + и -
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Renault Duster Privilege 4x4 2.0 6МКП

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубные карты!
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Штатный бортовой компьютер на Рено Дастер (комплектации Привеледж и Люкс Привеледж) Rendas ЭЛЕКТРИКА 203 19.09.2013 11:58
medved82 / Привеледж 1.6 4х4 / Черныш medved82 1,6 бензин 51 10.09.2013 09:01
Продам рено дастер 2.0 акпп привеледж амир Автомобили 1 25.02.2013 15:25
Duster 4x2 АКПП vs Универсалы АКПП Xazergus ДРУГИЕ АВТО 7 30.01.2013 15:21
Продам ПРИВЕЛЕДЖ 2.0 НА АВТОМАТЕ (ОРЕХ) LAZ Автомобили 2 09.11.2012 14:39


Часовой пояс GMT +4, время: 04:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума