11.08.2013, 11:26
|
#1
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 09.02.2013 |
| Сообщений: 35 |
|
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 31 раз(а) в 10 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 15 ч. 55 мин. 38 сек.
|
|
Активность : 31
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Renault Duster |
|
|
Продам парктроник МСК
__________________
Privilege 2.0 4x4 МКП
Последний раз редактировалось odv; 27.08.2013 в 19:15.
|
| |
|
14.08.2013, 16:41
|
#2
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 09.02.2013 |
| Сообщений: 35 |
|
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 31 раз(а) в 10 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 15 ч. 55 мин. 38 сек.
|
|
Активность : 31
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Renault Duster |
|
|
Re: Продам парктроник МСК
1 500 руб
__________________
Privilege 2.0 4x4 МКП
|
| |
|
17.08.2013, 20:54
|
#3
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 09.02.2013 |
| Сообщений: 35 |
|
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 31 раз(а) в 10 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 15 ч. 55 мин. 38 сек.
|
|
Активность : 31
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Renault Duster |
|
|
Re: Продам парктроник МСК
Сдаюсь  1000 руб.
__________________
Privilege 2.0 4x4 МКП
|
| |
|
27.08.2013, 07:33
|
#4
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 09.02.2013 |
| Сообщений: 35 |
|
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 31 раз(а) в 10 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 15 ч. 55 мин. 38 сек.
|
|
Активность : 31
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Renault Duster |
|
|
Re: Продам парктроник МСК
ап
__________________
Privilege 2.0 4x4 МКП
|
| |
|
27.08.2013, 07:53
|
#5
|
|
dо⊥ɐdǝɓоw
Подробнее
| |
| Регистрация: 29.11.2012 |
| Сообщений: 3,099 |
|
Сказал(а) спасибо: 3,761
Поблагодарили 6,166 раз(а) в 1,955 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 2 нед. 6 д. 6 ч. 14 мин. 59 сек.
|
|
Активность : 6166
|
Онлайн:  |
| Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ |
| Автомобиль: хз... |
|
|
Re: Продам парктроник МСК
он на экран ТВ чтоли выводит расстояние? Или кроме пищалки ничего нет?
|
| |
|
27.08.2013, 19:15
|
#6
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 09.02.2013 |
| Сообщений: 35 |
|
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 31 раз(а) в 10 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 15 ч. 55 мин. 38 сек.
|
|
Активность : 31
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Renault Duster |
|
|
Re: Продам парктроник МСК
я так понял что на экран! покупаешь монитор (либо штатною голову) плюс камеру заднего вида и вперед. Без дополнительных приблуд, работает как штатный парктроник (одна пищалка) Мне по ошибке на халяву из китая прислали. По понятным причинам, возвращать не стал 
__________________
Privilege 2.0 4x4 МКП
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 18:48.
|