Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > ИГРЫ, КОНКУРСЫ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Старый 13.08.2013, 21:27   #1
morpex2006
Дастеровод - в почете
 
Аватар для morpex2006
Подробнее

Онлайн: morpex2006 вне форума
Адрес: красноярск
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х4 платиновый экспрессион
По умолчанию Друзья, помогите выиграть конкурс!

Решили принять участие в конкурсе,жена очень хочет победить,да и мне приятно будет.Желающие помочь-перейдите по ссылке,необходимо зарегистрироваться(регистрация займет не больше минуты,данные можно вводить "левые",нужен только достоверный почтовый ящик(хотя и его можно левый создать,хотя смысла не вижу)) и проголосовать за мою дочурку.Фото называеться "маленькая куколка".Для голосования нужно нажать на сердечки под фотографией по шкале от 1 до 5.Вот ссылка: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Проголосовавшим буду признателен.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось morpex2006; 17.08.2013 в 16:53.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 22:39   #2
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: хз...
По умолчанию Re: Друзья, помогите выиграть конкурс!

+1 голос....=)
__________________
FAQ: Как вставить ВИДЕО в свое сообщение \ Как вставить ФОТО в свое сообщение \ !ТУТ! спрятаны ответы на все частые вопросы
Вас бесит DUSTER, но вы не знаете что делать? Вам сюда. Я снова ЖDUSTER

Республика Башкортостан: У меня можно приобрести клубные карты. 250р, для этого пишем в ЛС.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.08.2013, 23:25   #3
Andy11
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Andy11
Подробнее

Онлайн: Andy11 вне форума
Адрес: Курск
Автомобиль: 1,6 4х4
По умолчанию Re: Друзья, помогите выиграть конкурс!

+1
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.08.2013, 23:44   #4
чук
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для чук
Подробнее

Онлайн: чук вне форума
Адрес: Тульская область г.Ефремов
Автомобиль: Рено Дастер Luxe Privilege 2.0 4*4
По умолчанию Re: Друзья, помогите выиграть конкурс!

+1
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.08.2013, 07:30   #5
morpex2006
Дастеровод - в почете
 
Аватар для morpex2006
Подробнее

Онлайн: morpex2006 вне форума
Адрес: красноярск
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х4 платиновый экспрессион
По умолчанию Re: Друзья, помогите выиграть конкурс!

Принявшим участие спасибо, остальные тоже не стесняемся.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 09:08   #6
Dober95
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Dober95
Подробнее

Онлайн: Dober95 вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер 4х2 АКПП 2.0 Серая Платина
По умолчанию Re: Друзья, помогите выиграть конкурс!

+1
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.08.2013, 17:12   #7
гарди
Дастеровод - в почете
 
Аватар для гарди
Подробнее

Онлайн: гарди вне форума
Адрес: пргород Красноярска
Автомобиль: дастер 4+4 2л Privilege синенький
По умолчанию Re: Друзья, помогите выиграть конкурс!

+1
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Непрочитано 15.08.2013, 11:47   #8
Таня
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Таня
Подробнее

Онлайн: Таня вне форума
Адрес: Россия ,г. ОБНИНСК
Автомобиль: Шкода Октавия1,6 ПРОДАНА : Все ОН МОЙ2.0 4Х4 Дастер привеледжен люкс ЧЁРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА +допы.
По умолчанию Re: Друзья, помогите выиграть конкурс!

+1
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Непрочитано 15.08.2013, 13:40   #9
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i Continental A/T
По умолчанию Re: Друзья, помогите выиграть конкурс!

morpex2006, собрался было зарегистрироваться, но вроде необходимо указать телефон, а вот этого не хотелось бы (получать потом кучу смс невесть от кого). Или он может быть произвольным?
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 15.08.2013, 15:14   #10
morpex2006
Дастеровод - в почете
 
Аватар для morpex2006
Подробнее

Онлайн: morpex2006 вне форума
Адрес: красноярск
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х4 платиновый экспрессион
По умолчанию Re: Друзья, помогите выиграть конкурс!

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
morpex2006, собрался было зарегистрироваться, но вроде необходимо указать телефон, а вот этого не хотелось бы (получать потом кучу смс невесть от кого). Или он может быть произвольным?
Уже ответили.Номер не важен,главное почтовый ящик ввести,туда приходит ссылка для перехода на сайт.

---------- Добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее написано было в 19:13 ----------

Цитата:
Сообщение от MetisM Посмотреть сообщение
+1
Вводил левые данные и номер вообще на обум ))) Да простит меня хозяин номера )))
Нам важна победа,не важно какими методами! Спасибо принявшим участие!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Непрочитано 15.08.2013, 13:51   #11
MetisM
MetisMax
 
Аватар для MetisM
Подробнее

Онлайн: MetisM вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Privilege 2.0 АКПП
По умолчанию Re: Друзья, помогите выиграть конкурс!

+1
Вводил левые данные и номер вообще на обум ))) Да простит меня хозяин номера )))
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 15.08.2013, 15:43   #12
verser
Новичок
 
Аватар для verser
Подробнее

Онлайн: verser вне форума
Адрес: Саратов
Автомобиль: Дастер 2.0 4х4 & девяточка
По умолчанию Re: Друзья, помогите выиграть конкурс!

Проголосовал
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Непрочитано 15.08.2013, 16:22   #13
MetisM
MetisMax
 
Аватар для MetisM
Подробнее

Онлайн: MetisM вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Privilege 2.0 АКПП
По умолчанию Re: Друзья, помогите выиграть конкурс!

Цитата:
Сообщение от morpex2006
Нам важна победа,не важно какими методами! Спасибо принявшим участие!
Ну так если важна победа, то надо не только повышать оценки ваши, но и минусовать конкурентов ))))
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Непрочитано 15.08.2013, 16:59   #14
morpex2006
Дастеровод - в почете
 
Аватар для morpex2006
Подробнее

Онлайн: morpex2006 вне форума
Адрес: красноярск
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х4 платиновый экспрессион
По умолчанию Re: Друзья, помогите выиграть конкурс!

Цитата:
Сообщение от MetisM Посмотреть сообщение
Ну так если важна победа, то надо не только повышать оценки ваши, но и минусовать конкурентов ))))
А вы коварный
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Непрочитано 15.08.2013, 17:18   #15
Vit_45
Новичок
 
Аватар для Vit_45
Подробнее

Онлайн: Vit_45 вне форума
Адрес: г. Зеленогорск, Красноярский край
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4x4
По умолчанию Re: Друзья, помогите выиграть конкурс!

+
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Непрочитано 15.08.2013, 17:38   #16
БерСер
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для БерСер
Подробнее

Онлайн: БерСер на форуме
Адрес: Мурманская область Умба
Автомобиль: Duster 4x4 2.0 Privilege + ESP
По умолчанию Re: Друзья, помогите выиграть конкурс!

+1
Только удалить аккаунт не получается, не нашел такой функции.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Непрочитано 15.08.2013, 18:46   #17
morpex2006
Дастеровод - в почете
 
Аватар для morpex2006
Подробнее

Онлайн: morpex2006 вне форума
Адрес: красноярск
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х4 платиновый экспрессион
По умолчанию Re: Друзья, помогите выиграть конкурс!

Цитата:
Сообщение от БерСер Посмотреть сообщение
+1
Только удалить аккаунт не получается, не нашел такой функции.
Странно,думал можно,тоже не нашел такой функции.Поправил первый пост.Друзья,активизируемся,конкуренция растет
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Непрочитано 15.08.2013, 19:37   #18
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i Continental A/T
По умолчанию Re: Друзья, помогите выиграть конкурс!

+1
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Непрочитано 16.08.2013, 16:09   #19
morpex2006
Дастеровод - в почете
 
Аватар для morpex2006
Подробнее

Онлайн: morpex2006 вне форума
Адрес: красноярск
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х4 платиновый экспрессион
По умолчанию Re: Друзья, помогите выиграть конкурс!

Наро-о-о-д!Ау-у-у-у-!Недруги наступают на пятки
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось morpex2006; 17.08.2013 в 10:38.
  Ответить с цитированием
Непрочитано 17.08.2013, 10:40   #20
morpex2006
Дастеровод - в почете
 
Аватар для morpex2006
Подробнее

Онлайн: morpex2006 вне форума
Адрес: красноярск
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х4 платиновый экспрессион
По умолчанию Re: Друзья, помогите выиграть конкурс!

Ап. Ну что друзья,неужели больше нет желающих помочь?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
29rus: Наши друзья chevy-niva29.ru FenRussia Архангельская область 11 16.06.2013 18:00
Мои девченки закинули фото на конкурс espace БЕСЕДКА 119 02.06.2012 22:30
Друзья, кому не сложно поддержите в конкурсе gosh БЕСЕДКА 15 20.05.2012 05:29


Часовой пояс GMT +4, время: 00:06.
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума