22.10.2010, 00:25
|
#1
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 22.09.2010 |
| Сообщений: 289 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 40 раз(а) в 21 сообщениях
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 33
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 29 мая 2012 23:13 |
| Адрес: харьков |
| Автомобиль: DUSTER 4*4 dci+MCV бенз |
|
|
рвиктор / Laureate 1.5 dci 4x4 / 1й дастер на форуме
привет .я стал владельцем .жду вопросы 4*4 dci кроме кожи .не сильно умные и не сильно глупые
|
| |
|
| Это может быть интересно |
|
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
|
22.10.2010, 01:31
|
#2
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.10.2010 |
| Сообщений: 448 |
|
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 910 раз(а) в 193 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 15 ч. 22 мин. 29 сек.
|
|
Активность : 910
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 19 окт 2015 14:40 |
| Адрес: Узловая-Тула |
| Автомобиль: Kia Spectra, Renault Duster |
|
|
Цитата:
Сообщение от рвиктор
привет .я стал владельцем .жду вопросы 4*4 dci кроме кожи .не сильно умные и не сильно глупые
|
Как тормоза?
Последний раз редактировалось snakes; 22.10.2010 в 01:33.
|
| |
|
22.10.2010, 10:48
|
#3
|
|
У истоков...
Подробнее
| |
| Регистрация: 20.11.2009 |
| Сообщений: 2,612 |
|
Сказал(а) спасибо: 2,274
Поблагодарили 6,753 раз(а) в 2,027 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 2 нед. 3 д. 13 ч. 2 мин. 17 сек.
|
|
Активность : 6710
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 09 дек 2016 19:41 |
| Имя: Михаил |
| Адрес: Moscow |
| Автомобиль: Renault |
|
|
Первый Дастер на форуме!
Cвершилось! Ждем отзывов и фотографий! 
|
| |
|
22.10.2010, 10:52
|
#4
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.09.2010 |
| Сообщений: 2,410 |
|
Сказал(а) спасибо: 3,020
Поблагодарили 4,332 раз(а) в 1,141 сообщениях
Время онлайн:
35 сек.
|
|
Активность скрыта
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 05 июн 2013 22:20 |
| Адрес: |
| Автомобиль: . |
|
|
Какой дизель, каковы ощущения после предыдущего авто, какой пробег, какой цвет, что из допов заказали, если штатная музыка есть, то как звучит, какова шумка ? Да, еще вопрос, как обстаят дела с парковкой задним ходом? Поставили парктроники, или может они в базе? Спасибо.
Последний раз редактировалось Олег; 22.10.2010 в 10:54.
|
| |
|
22.10.2010, 10:53
|
#5
|
|
У истоков...
Подробнее
| |
| Регистрация: 20.11.2009 |
| Сообщений: 2,612 |
|
Сказал(а) спасибо: 2,274
Поблагодарили 6,753 раз(а) в 2,027 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 2 нед. 3 д. 13 ч. 2 мин. 17 сек.
|
|
Активность : 6710
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 09 дек 2016 19:41 |
| Имя: Михаил |
| Адрес: Moscow |
| Автомобиль: Renault |
|
|
Ну вроде как первый Дастер на форуме... !?
|
| |
|
22.10.2010, 17:57
|
#6
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 22.09.2010 |
| Сообщений: 289 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 40 раз(а) в 21 сообщениях
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 33
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 29 мая 2012 23:13 |
| Адрес: харьков |
| Автомобиль: DUSTER 4*4 dci+MCV бенз |
|
|
1)тормоза .резкое торможение как вкопаный
2)отзывы будут .фото по пьяни фотик разбил .чувака попрошу шоб пофоткал
3)dci 4*4 полной комплектации без кожи и серебряной окраски народ если будете брать то лутше черный.пробег 9 км.доп функции все .музыка я не гурман .по мне радио и хорошо.звук средний.шумка слаба .при скорости 80 слышно дорогу.park tronik -нет в бозе .страх есть .в ворота заезжаю лутше задом чем передом .не привычно.после рено 19 .ощущения после старушки-первый день пожалел ,с непривычки .на второй понял что машина не просто класс а по моему образу жизни просто для меня супер люкс ))) жду вопросы
|
| |
|
22.10.2010, 19:37
|
#7
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 14.10.2010 |
| Сообщений: 15 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 1
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 04 апр 2011 16:28 |
| Адрес: москва |
| Автомобиль: рено логан |
|
|
Поздравляю с приобретением!
Побыстрее накатывайте больше километров, а мы будем задавать вопросы
сколько лошадок дизель и как тянет? (я понимаю, пока обкатка)
|
| |
|
22.10.2010, 21:25
|
#8
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.10.2010 |
| Сообщений: 8 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 28 раз(а) в 4 сообщениях
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 28
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 12 ноя 2012 09:19 |
| Адрес: lipetsk |
| Автомобиль: opel |
|
|
\Сколько денег отдавал? Фоток побольше тех где технические решения, двигатель, коробка салон... плиз...
|
| |
|
22.10.2010, 21:29
|
#9
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 30.09.2010 |
| Сообщений: 5,084 |
|
Сказал(а) спасибо: 6,302
Поблагодарили 9,652 раз(а) в 2,894 сообщениях
Время онлайн:
6 д. 9 ч. 24 мин. 47 сек.
|
|
Активность : 9682
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 18 мая 2015 08:42 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Duster 2.0 4х4 |
|
|
внутри что-то имеет окраску соответствующую наружнему цвету ?
|
| |
|
22.10.2010, 22:10
|
#10
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 22.09.2010 |
| Сообщений: 289 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 40 раз(а) в 21 сообщениях
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 33
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 29 мая 2012 23:13 |
| Адрес: харьков |
| Автомобиль: DUSTER 4*4 dci+MCV бенз |
|
|
1)пластик темно коричневый.хороший тон.
2)ручки открытия двери серебро .бред не в масть )))
3)трогаеться со 2-й передачи .с первой вяловато.
4)динамика шикарная скорость набирает хорошо
5)салон прасторнее кашкая и выше .
|
| |
|
22.10.2010, 22:11
|
#11
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 22.09.2010 |
| Сообщений: 289 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 40 раз(а) в 21 сообщениях
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 33
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 29 мая 2012 23:13 |
| Адрес: харьков |
| Автомобиль: DUSTER 4*4 dci+MCV бенз |
|
|
просмотрело человек 20-25 на работе понравился практически всем .кто до этого обсирал,в итоге был удивлен
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
22.10.2010, 23:11
|
#12
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 22.10.2010 |
| Сообщений: 162 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 94 раз(а) в 32 сообщениях
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 94
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 16 ноя 2012 16:51 |
| Адрес: Волгоград |
| Автомобиль: Renault SR |
|
|
ну ждем фото
|
| |
|
22.10.2010, 23:28
|
#13
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 28.09.2010 |
| Сообщений: 8 |
|
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 0
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 06 апр 2012 14:10 |
| Адрес: Казань |
| Автомобиль: Renault Logan |
|
|
хех, и тут ручки серебро...смотрел логаны с такими же ручками, не понравилось. Дизель внутри салона слышен?
Ждем фоток!
|
| |
|
22.10.2010, 23:47
|
#14
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 22.09.2010 |
| Сообщений: 289 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 40 раз(а) в 21 сообщениях
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 33
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 29 мая 2012 23:13 |
| Адрес: харьков |
| Автомобиль: DUSTER 4*4 dci+MCV бенз |
|
|
дизель еле еле слышно .денег 23300 $
|
| |
|
22.10.2010, 23:50
|
#15
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 22.09.2010 |
| Сообщений: 289 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 40 раз(а) в 21 сообщениях
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 33
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 29 мая 2012 23:13 |
| Адрес: харьков |
| Автомобиль: DUSTER 4*4 dci+MCV бенз |
|
|
спасибки всем за поздравлялки .буду стораться 
|
| |
|
23.10.2010, 00:21
|
#16
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 03.10.2010 |
| Сообщений: 277 |
|
Сказал(а) спасибо: 848
Поблагодарили 658 раз(а) в 144 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 4 нед. 7 ч. 47 мин. 37 сек.
|
|
Активность : 653
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 09 дек 2016 17:45 |
| Имя: Владимир |
| Адрес: Москва. |
| Автомобиль: 2л, 4х4, механика, ч/ж |
|
|
Цитата:
Сообщение от рвиктор
.денег 23300 $
|
Умножаем на 30,1 = 701 тыр....
|
| |
|
23.10.2010, 20:51
|
#17
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 22.09.2010 |
| Сообщений: 289 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 40 раз(а) в 21 сообщениях
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 33
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 29 мая 2012 23:13 |
| Адрес: харьков |
| Автомобиль: DUSTER 4*4 dci+MCV бенз |
|
|
мой duster
держите фото пацаны .мой duster
|
| |
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
24.10.2010, 10:46
|
#18
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 23.05.2010 |
| Сообщений: 219 |
|
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 127 раз(а) в 38 сообщениях
Время онлайн:
8 мин. 33 сек.
|
|
Активность : 107
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 12 дек 2013 11:10 |
| Адрес: Челябинск |
| Автомобиль: Рено Логан |
|
|
Цитата:
Сообщение от рвиктор
держите фото пацаны .мой duster
|
А что на последнем фото? Не понял...
Цитата:
Сообщение от рвиктор
3)dci 4*4 полной комплектации без кожи и серебряной окраски ...
|
Комплектация Лауреат? или есть полнее? Что значит "серебряная окраска", что там красят в серебро?
Последний раз редактировалось glisgor; 24.10.2010 в 10:52.
|
| |
|
24.10.2010, 12:37
|
#19
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 22.09.2010 |
| Сообщений: 289 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 40 раз(а) в 21 сообщениях
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 33
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 29 мая 2012 23:13 |
| Адрес: харьков |
| Автомобиль: DUSTER 4*4 dci+MCV бенз |
|
|
красят лаера и зеркала ,и ороги.на последнем фото :между сидушек место под баклашку и стеклоподьемники .
|
| |
|
24.10.2010, 18:31
|
#20
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 23.05.2010 |
| Сообщений: 219 |
|
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 127 раз(а) в 38 сообщениях
Время онлайн:
8 мин. 33 сек.
|
|
Активность : 107
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 12 дек 2013 11:10 |
| Адрес: Челябинск |
| Автомобиль: Рено Логан |
|
|
Цитата:
Сообщение от рвиктор
на последнем фото :между сидушек место под баклашку и стеклоподьемники .
|
А... понятно... на моем Логане в этом месте нет дырки под пепельницу, там только стеклоподьемники, потому и непонятки...
Цитата:
Сообщение от рвиктор
красят лаера и зеркала ,и ороги.
|
Так от этой покраски можно отказаться? отлично!
Спасибо за ответ.
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 09:35.
|