| Рено и Автофрамос АВТОФРАМОС - завод, на котором будет производится Рено Дастер |
29.10.2010, 12:43
|
#1
|
|
Администрация
Подробнее
| |
| Регистрация: 20.11.2009 |
| Сообщений: 445 |
|
Сказал(а) спасибо: 514
Поблагодарили 1,564 раз(а) в 285 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 11 ч. 28 мин. 13 сек.
|
|
Активность : 1550
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 26 апр 2017 02:46 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Все автомобили наши :) |
|
|
Sandero Stepway Concept.
|
| |
|
| Это может быть интересно |
|
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
|
29.10.2010, 12:45
|
#2
|
|
Администрация
Подробнее
| |
| Регистрация: 20.11.2009 |
| Сообщений: 445 |
|
Сказал(а) спасибо: 514
Поблагодарили 1,564 раз(а) в 285 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 11 ч. 28 мин. 13 сек.
|
|
Активность : 1550
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 26 апр 2017 02:46 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Все автомобили наши :) |
|
|
эхххххх.. 
|
| |
|
30.10.2010, 10:08
|
#3
|
|
Гость
Подробнее
| |
| Сообщений: n/a |
|
Время онлайн:
N/A
|
|
| Онлайн: |
|
| Был(а): 01 Янв 1970 03:00 |
| Адрес: |
|
|
|
Нда... Дизайнер отморозок. Цвета не сочетаются абсолютно, да еще и синие фонари  Колхозный тюнинх это, а не концепт 
|
| |
|
14.03.2011, 16:23
|
#4
|
|
Администрация
Подробнее
| |
| Регистрация: 20.11.2009 |
| Сообщений: 445 |
|
Сказал(а) спасибо: 514
Поблагодарили 1,564 раз(а) в 285 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 11 ч. 28 мин. 13 сек.
|
|
Активность : 1550
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 26 апр 2017 02:46 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Все автомобили наши :) |
|
|
Sandero GT Line специальная серия хэтчбеков Renault
|
| |
|
14.03.2011, 17:13
|
#5
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.10.2010 |
| Сообщений: 4,071 |
|
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 1,286 раз(а) в 628 сообщениях
Время онлайн:
17 ч. 44 мин. 13 сек.
|
|
Активность : 1259
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 13 мар 2016 17:44 |
| Адрес: Москва,мама с папой назвали Игорем. |
| Автомобиль: уже стёпа,ну а остальное как получится! |
|
|
Re: Sandero Stepway Concept.
Ой не факт!
__________________
Лучше долго идти к своей цели,чем по быстрому пойти не в том направлении!
|
| |
|
14.03.2011, 18:55
|
#7
|
|
Живу я здесь
Подробнее
| |
| Регистрация: 09.07.2010 |
| Сообщений: 1,643 |
|
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 115 раз(а) в 53 сообщениях
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 112
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 19 авг 2012 21:49 |
| Адрес: Курган |
| Автомобиль: tiguan 2.0 TDI |
|
|
Re: Sandero Stepway Concept.
Цитата:
Сообщение от instruktor
GT с движком 112 л.с. 
|
кобылы то красивые будут 
__________________
tiguan 2.0 TDI
|
| |
|
14.03.2011, 19:46
|
#8
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 09.12.2010 |
| Сообщений: 923 |
|
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 1,106 раз(а) в 398 сообщениях
Время онлайн:
30 мин. 50 сек.
|
|
Активность : 1076
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 09 сен 2017 10:41 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Great Wall Hover H3 |
|
|
Re: Sandero Stepway Concept.
Последний раз редактировалось Sher-khan; 14.03.2011 в 19:48.
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 00:58.
|