Автомобили Покупка, продажа
22.09.2013, 05:37
#1
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 188 раз(а) в 72 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 13 ч. 1 мин. 28 сек.
Активность : 188
Онлайн:
Был(а): 14 ноя 2014 10:51
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster
дастер 2.0 4х4 люкс привележ
Неспешно продается автомобиль. Куплен 06.05.2012 года у ОД. Дополнительно установлены расширители от РА, жабо от РА, и решетка радиатора от РА. Тюнинг фонари задние от cardna черные с светодиодные, хдо в птф (ангельские глазки), установлен термометр наружного воздуха, изменена подсветка приборной панели магнитолы и климатической системы, АППУ Бинар 5Б СВ работает от брекола сигнализации шеркхан 7 с автозапуском, зимняя резина. Пробег авто 50000, все ТО у ОД на гарантии. На теле бойца есть незначительные царапины. Цена 750000. Авто находится в городе Сургут.
Пользователь сказал cпасибо:
Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
24.09.2013, 11:41
#2
Новичок
Подробнее
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 7 ч. 30 мин. 18 сек.
Активность : 7
Онлайн:
Был(а): 03 мар 2016 19:45
Адрес: М.О. г. Зарайск
Автомобиль: Шнива, Форд Фокус 2
Re: дастер 2.0 4х4 люкс привележ
Цитата:
Сообщение от
TwiN
Неспешно продается автомобиль. Куплен 06.05.2012 года у ОД. Дополнительно установлены расширители от РА, жабо от РА, и решетка радиатора от РА. Тюнинг фонари задние от cardna черные с светодиодные, хдо в птф (ангельские глазки), установлен термометр наружного воздуха, изменена подсветка приборной панели магнитолы и климатической системы, АППУ Бинар 5Б СВ работает от брекола сигнализации шеркхан 7 с автозапуском, зимняя резина. Пробег авто 50000, все ТО у ОД на гарантии. На теле бойца есть незначительные царапины. Цена 750000. Авто находится в городе Сургут.
Ни чо себе цены в Сургуте. Машине 1.5 года с таким пробегом????
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
24.09.2013, 13:23
#3
Дастеровод - Доктор
Подробнее
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 1,395
Поблагодарили 1,158 раз(а) в 473 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 2 нед. 3 д. 19 ч. 40 мин. 56 сек.
Активность : 1158
Онлайн:
Был(а): 03 сен 2017 15:15
Адрес: Пенза
Автомобиль: рено Дастер 4*4 2,0 6 МКП
Re: дастер 2.0 4х4 люкс привележ
TwiN , да мне тоже кажется крутовато вы с ценой загнули )))
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
24.09.2013, 15:22
#4
Дастеровод
Подробнее
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 4 д. 8 ч. 8 мин. 4 сек.
Активность : 16
Онлайн:
Был(а): 17 июл 2015 22:27
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер
Re: дастер 2.0 4х4 люкс привележ
я бы сказал даже - перегнули..
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
24.09.2013, 16:49
#5
Координатор
Подробнее
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 1,910
Поблагодарили 884 раз(а) в 424 сообщениях
Время онлайн:
4 мес. 4 д. 54 мин. 18 сек.
Активность : 884
Онлайн:
Был(а): 12 сен 2017 22:05
Имя: Александр
Адрес: Тамбов
Автомобиль: Duster 1.6 Expression 4x2
Re: дастер 2.0 4х4 люкс привележ
Уж не такси ли за год 50000? Да еще либо ночами не выключался на прогреве стоял. Да еще за 750 штук!
Пользователь сказал cпасибо:
24.09.2013, 17:35
#6
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 2,535
Сказал(а) спасибо: 601
Поблагодарили 3,373 раз(а) в 1,358 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 3 д. 22 ч. 53 мин. 45 сек.
Активность : 3380
Онлайн:
Был(а): 13 сен 2017 09:03
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2,0 4х4 12г., GX470.
Re: дастер 2.0 4х4 люкс привележ
Видимо из-за количества допов такая цена.. Но все же она сильно завышена.
На счет такси, у меня кстати почти те же дни покупки и пробег почти 47000 км, я в будни почти не езжу (30-60 км с пн по пт), по выходным и в отпуск только езжу.
Весь пробег по трассе, колодки до 50% износа даже не дошли, думаю что лучше взять с 50 тыс. пробега по трассе, чем с 25 стояния в пробках.
Автору советую пояснить по пробегу, ну и по цене сильно подумать или вообще не продавать.
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
25.09.2013, 18:18
#7
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 188 раз(а) в 72 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 13 ч. 1 мин. 28 сек.
Активность : 188
Онлайн:
Был(а): 14 ноя 2014 10:51
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster
Re: дастер 2.0 4х4 люкс привележ
Продается не спешно. Ценник из за допов. Без них 715. Пробег 70 процентов трасса работа на месторождениях от Сургута 100-250 км вот и пробег.
Пользователь сказал cпасибо:
25.09.2013, 18:45
#8
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 1,014
Сказал(а) спасибо: 6,914
Поблагодарили 1,791 раз(а) в 698 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 2 нед. 8 ч. 5 мин. 5 сек.
Активность : 1791
Онлайн:
Был(а): 13 сен 2017 20:48
Имя: Денис
Адрес: Уфа
Автомобиль: рено дастер 4x4 АКПП ЕСП
Re: дастер 2.0 4х4 люкс привележ
на сегодняшний день в Уфе у дилера стоит 2-х литровый орех 4х4 привилеж с допами 775000, пробег 0
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
25.09.2013, 18:56
#9
Старожил
Подробнее
Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 408
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 404 раз(а) в 191 сообщениях
Время онлайн:
4 д. 15 ч. 55 мин. 39 сек.
Активность : 404
Онлайн:
Был(а): 05 мар 2014 19:30
Адрес: сыктывкар
Автомобиль: Duster привеледж 1.6 4WD
Re: дастер 2.0 4х4 люкс привележ
товарищ не указал какой именно дастер-4+2 или 4+4 и какая коробка?
__________________
ни гвоздя,ни жезла!
25.09.2013, 19:17
#10
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 188 раз(а) в 72 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 13 ч. 1 мин. 28 сек.
Активность : 188
Онлайн:
Был(а): 14 ноя 2014 10:51
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster
Re: дастер 2.0 4х4 люкс привележ
Цитата:
Сообщение от
muka66
на сегодняшний день в Уфе у дилера стоит 2-х литровый орех 4х4 привилеж с допами 775000, пробег 0
А что за допы?
---------- Добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее написано было в 21:15 ----------
Цитата:
Сообщение от
ванёк северный
товарищ не указал какой именно дастер-4+2 или 4+4 и какая коробка?
2 литра полный привод тока на мкпп есть
26.09.2013, 08:12
#11
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 1,014
Сказал(а) спасибо: 6,914
Поблагодарили 1,791 раз(а) в 698 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 2 нед. 8 ч. 5 мин. 5 сек.
Активность : 1791
Онлайн:
Был(а): 13 сен 2017 20:48
Имя: Денис
Адрес: Уфа
Автомобиль: рено дастер 4x4 АКПП ЕСП
Re: дастер 2.0 4х4 люкс привележ
Цитата:
Сообщение от
TwiN
А что за допы?
---------- Добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее написано было в 21:15 ----------
2 литра полный привод тока на мкпп есть
допы по мелочи насколько запомнил. коврики,видео регистр,шумка,дхо, и ещё что-то.
26.09.2013, 09:37
#12
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,431
Сказал(а) спасибо: 1,329
Поблагодарили 2,742 раз(а) в 813 сообщениях
Время онлайн:
5 мес. 2 нед. 3 д. 11 ч. 46 сек.
Активность : 2742
Онлайн:
Был(а): 10 сен 2017 22:42
Адрес: Москва
Автомобиль: LP 4x4 МКПП 12гв продан, Privilege 2.0 4х4 АКПП ESP 14гв
Re: дастер 2.0 4х4 люкс привележ
это такие условности в объявлениях "неспешно"="по завышенной цене",
если более грубо "неспешно"="а вдруг найдется не считающий денег и не мониторящий рынок покупатель бюджетного авто" можно и еще грубее
Ничего личного - просто наблюдение.
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
26.09.2013, 09:39
#13
Дастеровод
Подробнее
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 4 д. 8 ч. 8 мин. 4 сек.
Активность : 16
Онлайн:
Был(а): 17 июл 2015 22:27
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер
Re: дастер 2.0 4х4 люкс привележ
Цитата:
Сообщение от
vir-smu15
это такие условности в объявлениях "неспешно"="по завышенной цене",
если более грубо "неспешно"="а вдруг найдется не считающий денег и не мониторящий рынок покупатель бюджетного авто" можно и еще грубее
Ничего личного - просто наблюдение.
+ 1
26.09.2013, 17:50
#14
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 188 раз(а) в 72 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 13 ч. 1 мин. 28 сек.
Активность : 188
Онлайн:
Был(а): 14 ноя 2014 10:51
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster
Re: дастер 2.0 4х4 люкс привележ
Цитата:
Сообщение от
vir-smu15
это такие условности в объявлениях "неспешно"="по завышенной цене",
если более грубо "неспешно"="а вдруг найдется не считающий денег и не мониторящий рынок покупатель бюджетного авто" можно и еще грубее
Ничего личного - просто наблюдение.
А покажи мне люкс привележ дешевле 750 с допами?
26.09.2013, 18:05
#15
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 1,598
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,131 сообщениях
Время онлайн:
8 мес. 3 нед. 6 д. 22 ч. 14 мин. 9 сек.
Активность : 2805
Онлайн:
Был(а): 13 сен 2017 22:12
Имя: Макс.
Адрес: 31 регион
Автомобиль: Volvo XC 60; Duster 4х4 Luxe+ESP+ГБО
Re: дастер 2.0 4х4 люкс привележ
Цитата:
Сообщение от
TwiN
А покажи мне люкс привележ дешевле 750 с допами?
За 780 000 новый покупал 3 месяца назад:
27.09.2013, 05:22
#16
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 188 раз(а) в 72 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 13 ч. 1 мин. 28 сек.
Активность : 188
Онлайн:
Был(а): 14 ноя 2014 10:51
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster
Re: дастер 2.0 4х4 люкс привележ
Цитата:
Сообщение от
МАКС31RUS
За 780 000 новый покупал 3 месяца назад:
Вообще то если с математикой все ок то 780 это больше чем 750 на 30 тысяч....
---------- Добавлено в 07:22 ---------- Предыдущее написано было в 07:21 ----------
И что за допы у тебя интересно?
27.09.2013, 09:21
#17
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,431
Сказал(а) спасибо: 1,329
Поблагодарили 2,742 раз(а) в 813 сообщениях
Время онлайн:
5 мес. 2 нед. 3 д. 11 ч. 46 сек.
Активность : 2742
Онлайн:
Был(а): 10 сен 2017 22:42
Адрес: Москва
Автомобиль: LP 4x4 МКПП 12гв продан, Privilege 2.0 4х4 АКПП ESP 14гв
Re: дастер 2.0 4х4 люкс привележ
Цитата:
Сообщение от TwiN
А покажи мне люкс привележ дешевле 750 с допами?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] заняло минут пять, больше искать лениво
Пользователь сказал cпасибо:
27.09.2013, 13:10
#18
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 188 раз(а) в 72 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 13 ч. 1 мин. 28 сек.
Активность : 188
Онлайн:
Был(а): 14 ноя 2014 10:51
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster
Re: дастер 2.0 4х4 люкс привележ
Цитата:
Сообщение от
vir-smu15
Допов минимум и человеку срочно нужны деньги.
27.09.2013, 15:14
#19
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,431
Сказал(а) спасибо: 1,329
Поблагодарили 2,742 раз(а) в 813 сообщениях
Время онлайн:
5 мес. 2 нед. 3 д. 11 ч. 46 сек.
Активность : 2742
Онлайн:
Был(а): 10 сен 2017 22:42
Адрес: Москва
Автомобиль: LP 4x4 МКПП 12гв продан, Privilege 2.0 4х4 АКПП ESP 14гв
Re: дастер 2.0 4х4 люкс привележ
Цитата:
Сообщение от TwiN
Допов минимум и человеку срочно нужны деньги.
ну и разница в деньгах 80тр
, что просил - то и показал, две машины с одинаковыми допами царапинами и пробегами найти не смог, сори
, на самом деле цену назначает продавец обсуждать ее смысла нет, найдется покупатель -прекрасно, нет - рынок заставит ее скорректировать. Меня слово "неспешно" зацепило поэтому маленько нафлудил тут. Удачи в продаже.
Пользователь сказал cпасибо:
14.11.2013, 09:12
#20
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 188 раз(а) в 72 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 13 ч. 1 мин. 28 сек.
Активность : 188
Онлайн:
Был(а): 14 ноя 2014 10:51
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster
Re: дастер 2.0 4х4 люкс привележ
Продается 730000
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +3, время: 05:29 .
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист