Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > ТЕХНИКА ДЛЯ ЖИЗНИ
Важная информация

ТЕХНИКА ДЛЯ ЖИЗНИ Компьютеры и КПК, программы, телефоны, телевизоры, проекторы, домашние кинотеатры, MP3 плееры и другая техника для дома и офиса.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.10.2013, 20:56   #1
Alex 63
Участник клуба
 
Аватар для Alex 63
Подробнее

Онлайн: Alex 63 вне форума
Был(а): 27 июн 2016 21:57
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: Expression 1.6 2WD Blue afalina
По умолчанию Очки CAFA FRANCE отзывы и мнения .

Хотелось-бы узнать мнение уважаемых форумчан пользующихся
этим девайсом , есть-ли эффект , стоит-ли приобретать ?
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 11.10.2013, 22:00   #2
klincity
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для klincity
Подробнее

Онлайн: klincity вне форума
Был(а): 15 авг 2016 19:12
Адрес: Московская область
Автомобиль: Renault Duster 4WD 2.0 с ESP (продан)
По умолчанию Re: Очки CAFA FRANCE отзывы и мнения .

Alex 63, спасибо за тему. Тоже интересно мнение тех, кто пользовался очками разных производителей. На заправках Лукойл представлены Кафа Франс и еще какие-то. Мерил понравившуюся модель Кафы - не подошли по форме оправы. Вопрос выбора для меня тоже открыт, т.к. часто и много приходиться ездить в темное время суток.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 22:52   #3
Амиго
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Амиго
Подробнее

Онлайн: Амиго вне форума
Был(а): 06 сен 2016 06:46
Имя: Слава
Адрес: Мурманская обл.Snow town
Автомобиль: 4х4 Previlege 2.0 Синий морской с ESP
По умолчанию Re: Очки CAFA FRANCE отзывы и мнения .

klincity, Я купил "кафафранс"-двое:одни дневные,типа солнечные.а вторые желтые типа антифара.Если первые довольно неплохие-неплохо поляризуют солнечный свет,глазам комфортно,то про вторые этого сказать нельзя---НИ О ЧЕМ!Ночью что в очках ,что без них-слепит ОДНОЗНАЧНО!!Это при цене в Мурманске 1200р за штуку!(в 90х в Польше покупал с рук пару день-ночь за 10 дойчмарок-вот это был класс:что дневные отличные А ночные вообще глаз радовали:приглушали яркость фар,убирали ореол вокруг них=смотришь как будто на желтый кружок и видно все рядом и естественно не слепит)А эти -выброс денег-ИМХО!
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.10.2013, 23:10   #4
denirator
Живу я здесь
 
Аватар для denirator
Подробнее

Онлайн: denirator вне форума
Был(а): 04 сен 2016 13:42
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Koleos 2.5Л МКПП6
По умолчанию Re: Очки CAFA FRANCE отзывы и мнения .

Покупал такие очки другу на день рождения.
Пару дней сам их попользовал в машине.
Стекла были с коричневым оттенком.
Ночью не пробовал, лето было, полярное. А днем очень не плохо,
контраст усилился, глаза не напрягались.
У самого были очки подороже поляризованые, серые.
Хорошие, но после них в подарочных краше было.

Сейчас разорился, купил полароиды, тоже коричневатые.
Мне нравиться. Ездить можно днем и до появления пятен от фар на
асфальте. Потом не видно ни черта.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 23:24   #5
Stingo
Завсегдатай
 
Аватар для Stingo
Подробнее

Онлайн: Stingo вне форума
Был(а): 11 мая 2016 13:01
Адрес: Earth
Автомобиль: Renault Duster 4x4
По умолчанию Re: Очки CAFA FRANCE отзывы и мнения .

Такие не покупал, но есть уже несколько лет очки поляройд поляризационные, убирают блики, очень удобно.
НА замену думаю такие вот прикупить[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
--Пойдём причинять добро.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 09:15   #6
klincity
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для klincity
Подробнее

Онлайн: klincity вне форума
Был(а): 15 авг 2016 19:12
Адрес: Московская область
Автомобиль: Renault Duster 4WD 2.0 с ESP (продан)
По умолчанию Re: Очки CAFA FRANCE отзывы и мнения .

С дневными очками все понятно. Сам пользуюсь Полароид с оранжевыми линзами третьей категории затемнения. Все отлично видно в солнечную погоду, убирают блики от асфальта и торпедо. Для ночной езды надо брать фильтры первой или нулевой категории просветления. Они должны улучшать видимость и контрастность картинки. Если бы такие были у Полароид, взял бы. Выбор между Кафа Франс и еще пары производителей. Может подскажет кто, какие надо брать? Есть ли эффект от их использования?
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 10:15   #7
stirhol
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для stirhol
Подробнее

Онлайн: stirhol вне форума
Был(а): 04 июн 2016 22:25
Имя: Алексей
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Mitsubishi L200
По умолчанию Re: Очки CAFA FRANCE отзывы и мнения .

У меня кафа франс уже года 4,очки отличные,зимой со снегом и в сумерках использую
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 11:48   #8
Borysych
ушёл
 
Аватар для Borysych
Подробнее

Онлайн: Borysych вне форума
Был(а): 06 сен 2016 12:24
Адрес: у соседей
Автомобиль: РД
По умолчанию Re: Очки CAFA FRANCE отзывы и мнения .

Товарышшшы ! Прежде чем создавать новую тему добро пожаловать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Уже кое-что обсуждено в т.ч. и по Кафа Франс.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Светодиодные лампы в головные фары и птф, пользовал ли кто ? мнения и опыт espace Свет и оптика 197 08.07.2016 13:38
Очки водителя, выбор, отзывы, цены, фирма Glory БЕСЕДКА 89 11.03.2016 18:53
Атф-3 в мкпп Дастера, какие мнения!? jimmik Трансмиссионные масла 14 15.06.2014 21:49
Мнения о дастере на других форумах espace БЕСЕДКА 10 22.01.2014 08:53
А я был лучшего мнения о Major Auto Eugin ПОКУПАЕМ ДАСТЕР 7 28.07.2012 23:18

Часовой пояс GMT +3, время: 00:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума