| ТЕХНИКА ДЛЯ ЖИЗНИ Компьютеры и КПК, программы, телефоны, телевизоры, проекторы, домашние кинотеатры, MP3 плееры и другая техника для дома и офиса. |
11.10.2013, 20:56
|
#1
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.12.2011 |
| Сообщений: 48 |
|
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 183 раз(а) в 42 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 1 д. 18 ч. 46 мин. 26 сек.
|
|
Активность : 183
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 27 июн 2016 21:57 |
| Адрес: Великий Новгород |
| Автомобиль: Expression 1.6 2WD Blue afalina |
|
|
Очки CAFA FRANCE отзывы и мнения .
Хотелось-бы узнать мнение уважаемых форумчан пользующихся
этим девайсом , есть-ли эффект , стоит-ли приобретать ?
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
| Это может быть интересно |
|
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
|
11.10.2013, 22:00
|
#2
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.06.2012 |
| Сообщений: 314 |
|
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 465 раз(а) в 177 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 1 д. 16 ч. 54 мин. 48 сек.
|
|
Активность : 465
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 15 авг 2016 19:12 |
| Адрес: Московская область |
| Автомобиль: Renault Duster 4WD 2.0 с ESP (продан) |
|
|
Re: Очки CAFA FRANCE отзывы и мнения .
Alex 63, спасибо за тему. Тоже интересно мнение тех, кто пользовался очками разных производителей. На заправках Лукойл представлены Кафа Франс и еще какие-то. Мерил понравившуюся модель Кафы - не подошли по форме оправы. Вопрос выбора для меня тоже открыт, т.к. часто и много приходиться ездить в темное время суток.
|
| |
|
11.10.2013, 22:52
|
#3
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 22.01.2013 |
| Сообщений: 819 |
|
Сказал(а) спасибо: 5,665
Поблагодарили 978 раз(а) в 419 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 4 ч. 31 мин. 35 сек.
|
|
Активность : 978
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 06 сен 2016 06:46 |
| Имя: Слава |
| Адрес: Мурманская обл.Snow town |
| Автомобиль: 4х4 Previlege 2.0 Синий морской с ESP |
|
|
Re: Очки CAFA FRANCE отзывы и мнения .
klincity, Я купил "кафафранс"-двое:одни дневные,типа солнечные.а вторые желтые типа антифара.Если первые довольно неплохие-неплохо поляризуют солнечный свет,глазам комфортно,то про вторые этого сказать нельзя---НИ О ЧЕМ!Ночью что в очках ,что без них-слепит ОДНОЗНАЧНО!!Это при цене в Мурманске 1200р за штуку!(в 90х в Польше покупал с рук пару день-ночь за 10 дойчмарок-вот это был класс:что дневные отличные А ночные вообще глаз радовали:приглушали яркость фар,убирали ореол вокруг них=смотришь как будто на желтый кружок и видно все рядом и естественно не слепит)А эти -выброс денег-ИМХО!
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
11.10.2013, 23:10
|
#4
|
|
Живу я здесь
Подробнее
| |
| Регистрация: 02.07.2011 |
| Сообщений: 1,174 |
|
Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 4,868 раз(а) в 845 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 5 д. 11 ч. 40 мин. 54 сек.
|
|
Активность : 4869
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 04 сен 2016 13:42 |
| Адрес: Мурманск |
| Автомобиль: Koleos 2.5Л МКПП6 |
|
|
Re: Очки CAFA FRANCE отзывы и мнения .
Покупал такие очки другу на день рождения.
Пару дней сам их попользовал в машине.
Стекла были с коричневым оттенком.
Ночью не пробовал, лето было, полярное. А днем очень не плохо,
контраст усилился, глаза не напрягались.
У самого были очки подороже поляризованые, серые.
Хорошие, но после них в подарочных краше было.
Сейчас разорился, купил полароиды, тоже коричневатые.
Мне нравиться. Ездить можно днем и до появления пятен от фар на
асфальте. Потом не видно ни черта.
|
| |
|
11.10.2013, 23:24
|
#5
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 01.09.2013 |
| Сообщений: 146 |
|
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 106 раз(а) в 57 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 1 д. 8 ч. 20 мин. 24 сек.
|
|
Активность : 106
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 11 мая 2016 13:01 |
| Адрес: Earth |
| Автомобиль: Renault Duster 4x4 |
|
|
Re: Очки CAFA FRANCE отзывы и мнения .
__________________
--Пойдём причинять добро.
|
| |
|
12.10.2013, 09:15
|
#6
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.06.2012 |
| Сообщений: 314 |
|
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 465 раз(а) в 177 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 1 д. 16 ч. 54 мин. 48 сек.
|
|
Активность : 465
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 15 авг 2016 19:12 |
| Адрес: Московская область |
| Автомобиль: Renault Duster 4WD 2.0 с ESP (продан) |
|
|
Re: Очки CAFA FRANCE отзывы и мнения .
С дневными очками все понятно. Сам пользуюсь Полароид с оранжевыми линзами третьей категории затемнения. Все отлично видно в солнечную погоду, убирают блики от асфальта и торпедо. Для ночной езды надо брать фильтры первой или нулевой категории просветления. Они должны улучшать видимость и контрастность картинки. Если бы такие были у Полароид, взял бы. Выбор между Кафа Франс и еще пары производителей. Может подскажет кто, какие надо брать? Есть ли эффект от их использования?
|
| |
|
12.10.2013, 10:15
|
#7
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 04.05.2013 |
| Сообщений: 313 |
|
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 243 раз(а) в 134 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 д. 8 ч. 52 мин. 51 сек.
|
|
Активность : 243
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 04 июн 2016 22:25 |
| Имя: Алексей |
| Адрес: Архангельск |
| Автомобиль: Mitsubishi L200 |
|
|
Re: Очки CAFA FRANCE отзывы и мнения .
У меня кафа франс уже года 4,очки отличные,зимой со снегом и в сумерках использую
|
| |
|
12.10.2013, 11:48
|
#8
|
|
ушёл
Подробнее
| |
| Регистрация: 23.01.2013 |
| Сообщений: 1,490 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,766
Поблагодарили 2,908 раз(а) в 1,000 сообщениях
Время онлайн:
5 мес. 1 нед. 6 д. 5 ч. 6 мин. 16 сек.
|
|
Активность : 2908
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 06 сен 2016 12:24 |
| Адрес: у соседей |
| Автомобиль: РД |
|
|
Re: Очки CAFA FRANCE отзывы и мнения .
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 00:11.
|