29.10.2013, 14:09
|
#1
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 29.08.2013 |
| Сообщений: 6,761 |
|
Сказал(а) спасибо: 16,937
Поблагодарили 25,896 раз(а) в 5,095 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 1 мес. 2 нед. 5 д. 14 ч. 54 мин. 15 сек.
|
|
Активность : 25896
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 13 мая 2017 13:09 |
| Имя: Alexandro |
| Адрес: моск.обл. г.Мытищи |
| Автомобиль: Duster 2.0 4WD 6МКПП LP серая платина IronMan + Full_Quaife_diff + Chip |
|
|
Аммортизаторы + пружины
Продам штатные амортизаторы с пружинами (комплект 4 штуки).
Пробег 8 ткм (2 месяца).
Цена видится - 10000р.
тел. 8-926-819-1742
Последний раз редактировалось atom1982; 19.08.2015 в 16:14.
|
| |
|
| Это может быть интересно |
|
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
|
29.10.2013, 14:58
|
#2
|
|
завсідник
Подробнее
| |
| Регистрация: 04.12.2012 |
| Сообщений: 815 |
|
Сказал(а) спасибо: 6,214
Поблагодарили 1,822 раз(а) в 643 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 7 мес. 3 нед. 5 д. 15 ч. 4 мин. 23 сек.
|
|
Активность : 1822
|
Онлайн:  |
|
| Адрес: Черкассы,Украина |
| Автомобиль: Duster 4x4 1.6 16v пружины H&R +30 стойки аирман ГБО ВRC |
|
|
Re: Аммортизаторы + пружины
Атон а где фото и восхищение о новом комплекте
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
29.10.2013, 17:46
|
#3
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 29.08.2013 |
| Сообщений: 6,761 |
|
Сказал(а) спасибо: 16,937
Поблагодарили 25,896 раз(а) в 5,095 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 1 мес. 2 нед. 5 д. 14 ч. 54 мин. 15 сек.
|
|
Активность : 25896
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 13 мая 2017 13:09 |
| Имя: Alexandro |
| Адрес: моск.обл. г.Мытищи |
| Автомобиль: Duster 2.0 4WD 6МКПП LP серая платина IronMan + Full_Quaife_diff + Chip |
|
|
Re: Аммортизаторы + пружины
Цитата:
Сообщение от Boroda4
Атон а где фото и восхищение о новом комплекте
|
Комплект пока не установлен, в планах на праздники этим заняться вот решил пока старые продать 
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
29.10.2013, 20:19
|
#4
|
|
завсідник
Подробнее
| |
| Регистрация: 04.12.2012 |
| Сообщений: 815 |
|
Сказал(а) спасибо: 6,214
Поблагодарили 1,822 раз(а) в 643 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 7 мес. 3 нед. 5 д. 15 ч. 4 мин. 23 сек.
|
|
Активность : 1822
|
Онлайн:  |
|
| Адрес: Черкассы,Украина |
| Автомобиль: Duster 4x4 1.6 16v пружины H&R +30 стойки аирман ГБО ВRC |
|
|
Re: Аммортизаторы + пружины
ну значит писать мне.так как первый.давече воткнули на мою дусю стойки аирман к немецким пружинам. но наверно не в этой теме.
|
| |
|
29.10.2013, 20:24
|
#5
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 29.08.2013 |
| Сообщений: 6,761 |
|
Сказал(а) спасибо: 16,937
Поблагодарили 25,896 раз(а) в 5,095 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 1 мес. 2 нед. 5 д. 14 ч. 54 мин. 15 сек.
|
|
Активность : 25896
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 13 мая 2017 13:09 |
| Имя: Alexandro |
| Адрес: моск.обл. г.Мытищи |
| Автомобиль: Duster 2.0 4WD 6МКПП LP серая платина IronMan + Full_Quaife_diff + Chip |
|
|
Re: Аммортизаторы + пружины
Цитата:
Сообщение от Boroda4
ну значит писать мне.так как первый.давече воткнули на мою дусю стойки аирман к немецким пружинам. но наверно не в этой теме.
|
Ссылочку на фотки в студию плзззз  )
|
| |
|
19.08.2015, 16:15
|
#6
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 29.08.2013 |
| Сообщений: 6,761 |
|
Сказал(а) спасибо: 16,937
Поблагодарили 25,896 раз(а) в 5,095 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 1 мес. 2 нед. 5 д. 14 ч. 54 мин. 15 сек.
|
|
Активность : 25896
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 13 мая 2017 13:09 |
| Имя: Alexandro |
| Адрес: моск.обл. г.Мытищи |
| Автомобиль: Duster 2.0 4WD 6МКПП LP серая платина IronMan + Full_Quaife_diff + Chip |
|
|
Re: Аммортизаторы + пружины
апну пожалуй, место только занимают  ))
|
| |
|
29.08.2015, 08:12
|
#7
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 25.08.2015 |
| Сообщений: 3 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Время онлайн:
5 ч. 42 мин. 30 сек.
|
|
Активность : 0
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 04 сен 2015 17:00 |
| Адрес: мелеуз |
| Автомобиль: рено дастер |
|
|
Re: Аммортизаторы + пружины
|
| |
|
02.09.2015, 06:26
|
#8
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 29.08.2013 |
| Сообщений: 6,761 |
|
Сказал(а) спасибо: 16,937
Поблагодарили 25,896 раз(а) в 5,095 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 1 мес. 2 нед. 5 д. 14 ч. 54 мин. 15 сек.
|
|
Активность : 25896
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 13 мая 2017 13:09 |
| Имя: Alexandro |
| Адрес: моск.обл. г.Мытищи |
| Автомобиль: Duster 2.0 4WD 6МКПП LP серая платина IronMan + Full_Quaife_diff + Chip |
|
|
Re: Аммортизаторы + пружины
Рен, по штучно нет смысла отдавать, только всё сразу.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
02.09.2015, 10:09
|
#9
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 28.02.2013 |
| Сообщений: 23 |
|
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 1 д. 18 ч. 15 мин. 27 сек.
|
|
Активность : 15
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 13 мая 2017 06:17 |
| Имя: Дмитрий |
| Адрес: москва |
| Автомобиль: duster,2.0,4x4 |
|
|
Re: Аммортизаторы + пружины
[QUOTE=Рен; нужна левая передняя стойка в сборе!
яп забрал правую... 
|
| |
|
02.09.2015, 10:13
|
#10
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 25.08.2015 |
| Сообщений: 3 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Время онлайн:
5 ч. 42 мин. 30 сек.
|
|
Активность : 0
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 04 сен 2015 17:00 |
| Адрес: мелеуз |
| Автомобиль: рено дастер |
|
|
Re: Аммортизаторы + пружины
[QUOTE=neman;726862][QUOTE=Рен; нужна левая передняя стойка в сборе!
яп забрал правую...  [/QUOTE]
не желает же разукомплектовывать...
|
| |
|
02.09.2015, 11:52
|
#11
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 29.08.2013 |
| Сообщений: 6,761 |
|
Сказал(а) спасибо: 16,937
Поблагодарили 25,896 раз(а) в 5,095 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 1 мес. 2 нед. 5 д. 14 ч. 54 мин. 15 сек.
|
|
Активность : 25896
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 13 мая 2017 13:09 |
| Имя: Alexandro |
| Адрес: моск.обл. г.Мытищи |
| Автомобиль: Duster 2.0 4WD 6МКПП LP серая платина IronMan + Full_Quaife_diff + Chip |
|
|
Re: Аммортизаторы + пружины
Могу по 2 левых и 2 правых выслать 
---------- Добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее написано было в 11:51 ----------
А с какой целью то меняются именно по 1 штуке когда их так менять нельзя???
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
02.09.2015, 12:24
|
#12
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 22.09.2014 |
| Сообщений: 922 |
|
Сказал(а) спасибо: 2,105
Поблагодарили 1,981 раз(а) в 689 сообщениях
Время онлайн:
6 мес. 1 нед. 2 д. 14 ч. 6 мин. 12 сек.
|
|
Активность : 1981
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 13 мая 2017 12:31 |
| Адрес: Ростов-на-Дону |
| Автомобиль: Рено дастер 1.5dci-продан,Тойота Land Cruiser 100 трактор на автомате,Kia Sportage,Toyota Hilux D4D |
|
|
Re: Аммортизаторы + пружины
За четыре заднюю пару забрал бы,если транспортной отправите.Если что-то в личку.
|
| |
|
02.09.2015, 12:26
|
#13
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 25.08.2015 |
| Сообщений: 3 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Время онлайн:
5 ч. 42 мин. 30 сек.
|
|
Активность : 0
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 04 сен 2015 17:00 |
| Адрес: мелеуз |
| Автомобиль: рено дастер |
|
|
Re: Аммортизаторы + пружины
машина после аварии, вот поэтому и есть смысл поставить на ход без больших вложений по запчастям
|
| |
|
02.09.2015, 14:28
|
#14
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 29.08.2013 |
| Сообщений: 6,761 |
|
Сказал(а) спасибо: 16,937
Поблагодарили 25,896 раз(а) в 5,095 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 1 мес. 2 нед. 5 д. 14 ч. 54 мин. 15 сек.
|
|
Активность : 25896
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 13 мая 2017 13:09 |
| Имя: Alexandro |
| Адрес: моск.обл. г.Мытищи |
| Автомобиль: Duster 2.0 4WD 6МКПП LP серая платина IronMan + Full_Quaife_diff + Chip |
|
|
Re: Аммортизаторы + пружины
Вот и на весь комплект набрали народ? Сообщите в ЛС подтверждение о готовности купить передние по отдельности и задние всё вместе. Я подумаю над отправкой (ТК Деловые Линии).
|
| |
|
02.09.2015, 14:50
|
#15
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 22.09.2014 |
| Сообщений: 922 |
|
Сказал(а) спасибо: 2,105
Поблагодарили 1,981 раз(а) в 689 сообщениях
Время онлайн:
6 мес. 1 нед. 2 д. 14 ч. 6 мин. 12 сек.
|
|
Активность : 1981
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 13 мая 2017 12:31 |
| Адрес: Ростов-на-Дону |
| Автомобиль: Рено дастер 1.5dci-продан,Тойота Land Cruiser 100 трактор на автомате,Kia Sportage,Toyota Hilux D4D |
|
|
Re: Аммортизаторы + пружины
В личку отписался.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
18.09.2015, 10:34
|
#16
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 22.09.2014 |
| Сообщений: 922 |
|
Сказал(а) спасибо: 2,105
Поблагодарили 1,981 раз(а) в 689 сообщениях
Время онлайн:
6 мес. 1 нед. 2 д. 14 ч. 6 мин. 12 сек.
|
|
Активность : 1981
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 13 мая 2017 12:31 |
| Адрес: Ростов-на-Дону |
| Автомобиль: Рено дастер 1.5dci-продан,Тойота Land Cruiser 100 трактор на автомате,Kia Sportage,Toyota Hilux D4D |
|
|
Re: Аммортизаторы + пружины
Up.
Последний раз редактировалось Alexei 44; 24.09.2015 в 20:51.
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 15:19.
|
| Запчасти, расходники Покупка, продажа |
|
|
|