Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > БЕСЕДКА
Важная информация
Старый 10.05.2011, 16:01   #1
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Изба мусорка-все что не по темам здесь!

Комментарий модератора
zhiv:
Сюда модераторы, супер-модераторы, админы будут переносить именно флудильные и флэймовые сабжы. Изба флудильня по-старому переименована и теперь моим решением предназначена исключительно для разговоров на абсолютно разные темы, некое подобие чата.

Последний раз редактировалось zhiv; 05.12.2014 в 05:54.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 28.04.2015, 20:52   #3141
Михалыч35
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Михалыч35
Подробнее

Онлайн: Михалыч35 вне форума
Был(а): 02 июн 2024 20:52
Имя: Александр
Адрес: ЧЕРЕПОВЕЦ
Автомобиль: Дастер 2 литра 4х4 МКП люкс 2014г.
По умолчанию Re: ТО у дилера

Гыыыыы. )))))
 
Старый 28.04.2015, 21:08   #3142
gagarin74
Дастеровод - в почете
 
Аватар для gagarin74
Подробнее

Онлайн: gagarin74 вне форума
Был(а): 12 Янв 2022 20:01
Адрес: Жуковский
Автомобиль: 4awd
По умолчанию Re: Штатная камера заднего вида в правый плафон подсветки номера(изготовлю под заказ)

Цитата:
Сообщение от ymka-66 Посмотреть сообщение
можно подумать что они не не там-же камеры берут
все в китае берут
Они берут в коммунистическом китаи,а на ебае представлен капиталический оскал.
__________________
P.S. Всегда хотел придумать сказку или анекдот.
Едет чиноша на чистом дастере и датчик топлива у него не глючет и кресло не скрИпит.
МОЯ МАШИНКА
Копим на новый ДАСТЕР
 
Старый 28.04.2015, 21:53   #3143
Modigar
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Modigar
Подробнее

Онлайн: Modigar вне форума
Был(а): 03 июн 2024 21:03
Имя: Евгений
Адрес: Дубна
Автомобиль: DusterII 1.5dCi 4x4 Style
По умолчанию Re: Эксплуатация дизельного Дастера

Цитата:
Сообщение от Aargh68
Не раз, ради интереса, гуглил тырнет на предмет угонов машин с диалоговым кодом. Удачной попытки интелектуального взлома так и не нашёл.
Саму сигналку вскрыть невозможно, но можно тупо обрубить обратную связь, вскрыть и тот же Старлайн "взламывается" тупо заменой антенны.
 
Старый 28.04.2015, 22:06   #3144
Aargh68
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Aargh68
Подробнее

Онлайн: Aargh68 вне форума
Был(а): 29 мая 2024 20:14
Имя: Андрей
Адрес: Самара
Автомобиль: Дастер dCi 4х4, 2012 г.в.
По умолчанию Re: Эксплуатация дизельного Дастера

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
Саму сигналку вскрыть невозможно, но можно тупо обрубить обратную связь, вскрыть и тот же Старлайн "взламывается" тупо заменой антенны.
Уже обсуждалась эта чушь. Сигнал обрабатывают мозги, антенна просто исполнительный механизм.
 
Старый 28.04.2015, 23:12   #3145
Дусевод
Заблокирован
 
Аватар для Дусевод
Подробнее

Онлайн: Дусевод вне форума
Был(а): 21 фев 2016 01:32
Адрес: Мухосранск
Автомобиль: Мозератти
По умолчанию Re: Штатная камера заднего вида в правый плафон подсветки номера(изготовлю под заказ)

..

Последний раз редактировалось Дусевод; 30.04.2015 в 17:45.
 
Старый 29.04.2015, 08:05   #3146
bushvsm
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для bushvsm
Подробнее

Онлайн: bushvsm вне форума
Был(а): 21 окт 2021 16:49
Имя: Сергей
Адрес: Белгород
Автомобиль: Duster 4*2 1.6 Exp. Базальт
По умолчанию Re: Стекло приборной панели.

Если честно, даже не обращал внимания, а счас наверное зациклюсь на данной проблеме
Так пусть же это будит самый серьезный нелостаток Дастера!
 
Старый 29.04.2015, 08:40   #3147
Alex73
Участник клуба
 
Аватар для Alex73
Подробнее

Онлайн: Alex73 вне форума
Был(а): 05 Янв 2023 08:25
Адрес: Планета Земля
Автомобиль: рено
По умолчанию Re: Стекло приборной панели.

Выпьем за это!
 
Старый 29.04.2015, 09:12   #3148
Modigar
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Modigar
Подробнее

Онлайн: Modigar вне форума
Был(а): 03 июн 2024 21:03
Имя: Евгений
Адрес: Дубна
Автомобиль: DusterII 1.5dCi 4x4 Style
По умолчанию Re: Эксплуатация дизельного Дастера

Цитата:
Сообщение от Aargh68
Уже обсуждалась эта чушь. Сигнал обрабатывают мозги, антенна просто исполнительный механизм.
 
Старый 29.04.2015, 09:22   #3149
DaveMF
Дастеровод - в почете
 
Аватар для DaveMF
Подробнее

Онлайн: DaveMF вне форума
Был(а): 30 мая 2022 20:08
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Kaptur 2018
По умолчанию Re: Штатная камера заднего вида в правый плафон подсветки номера(изготовлю под заказ)

Цитата:
Сообщение от Дусевод Посмотреть сообщение
В Китае то в Китае, но в наших магазинах продавец на себя гарантийную ответственность берет. Нет, конечно можно попробовать китайцу отправить товар на гарантийный ремонт, но тогда расходы по доставке превысят гешефт от прямой покупки в Китае. Смысл?
А что лучше одна камера с гарантией 14 дней (больше не дают, Вы просто не докажете что это не вы испортили, проверено!!!) или 5 камер за эту же цену но без гарантии??? Вернее в течении двух недель если испортилась, то китаец без вопросов высылает новую! Так что гарантия одинаковая!

---------- Добавлено в 09:22 ---------- Предыдущее написано было в 09:18 ----------

Цитата:
Сообщение от glebka Посмотреть сообщение
доберусь, посмотрю. ежли что преобразователь вышлете?
замотана вроде не была - выше провода частично изолоном обмотаны через 10 см насколько помню....

DaveMF - я без претензий, по факту говорю... все бывает это же техника.
Преобразователь на проводе запаен. Если у меня разломанные камеры, вот не знаю подойдет преобразователь или нет. Могу выслать, попробуете.
Или если сможете сами заказать камеру на алиэкспресе, то скажу какую надо. Придет, просто поменяете.
 
Старый 29.04.2015, 09:44   #3150
Дусевод
Заблокирован
 
Аватар для Дусевод
Подробнее

Онлайн: Дусевод вне форума
Был(а): 21 фев 2016 01:32
Адрес: Мухосранск
Автомобиль: Мозератти
По умолчанию Re: Штатная камера заднего вида в правый плафон подсветки номера(изготовлю под заказ)

...

Последний раз редактировалось Дусевод; 30.04.2015 в 17:45.
 
Старый 29.04.2015, 10:02   #3151
gagarin74
Дастеровод - в почете
 
Аватар для gagarin74
Подробнее

Онлайн: gagarin74 вне форума
Был(а): 12 Янв 2022 20:01
Адрес: Жуковский
Автомобиль: 4awd
По умолчанию Re: Штатная камера заднего вида в правый плафон подсветки номера(изготовлю под заказ)

Вот для таких случаев мы и старались предложить альтернотиву наших взаимоотношений. Вот оф магазин с девайсом от нашего кулибина.
Так что в этой схеме есть три развития сценария на Ваш выбор:
1 Купить в оф магазине и требовать исполнения гарантии от них (наверное как и везде 14 дней )
2 Купить у кулибина и персонально с ним тереть вопрос
3 Купить вышедшую деталь на ебее
P.S. Ни кто ни кого обманывать не собирался и не собирается. Просто как тут уже заметели - Китай есть китай, техника есть техника.
В "оправдание" скажу. У меня и ещё у десятков людей стоит такой же комплект (даже не важно где куплен) -пока не посыпались массово.Будем наверное считать что это производственный брак изготовителя(китая). Тут главное понять причину выхода из строя, и что конкретно вышло.
Если в чем то не прав подправите.

---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее написано было в 11:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Дусевод Посмотреть сообщение
Неправда ваша. Гарантия 6 месяцев в нормальных магазинах, не судите о всех по вашему генеральному спонсору Дастершопу!
Вот тут Батенька Вы не правы.
Дастершоп совершенно не наш генеральный спонсор!!!!!!Что такое спонсор посмотрите в википедии.
Нашим спонсором является -совесть и желание сделать вещь не хуже заводской.
P.s. Можно долго читать марали друг другу.Но официально заявляю. Дастершоп не давал ни копейки для реализации нашей тут задумки. Не имеет ни какого отношения ни к PCcar проекту ни к термометру!!!!
Дастершоп в данном контексте используется в двух направлениях:
1 Что бы мы соответствовали правилам форума по видению купли-продажи
2 Кому то более удобно работаь с дастершопом(кому то не в терпеж получить какие то оф документы).
3 Обкатка с точки зрения маркетинга наших изделий.

P/s1 Если я что то упустил или "переврал" -прошу представителей Дастершопа поправить.
P.s. И если у меня от них одни положительные эмоции -почему я должен здесь плохо писать. Когда меня обманут -то я тут большими буквами напишу!!!!

Так что уважаемый Дусевод, прежде чем кого то ,как то называть -надо иметь для этого почву.
А по поводу цено образования -это вообще тема ДНО. Ни кто Вам не запрещает как Вы пишите покупать камеры от 100 руб и Выше. Дело сугубо ВАШЕ!!!!! Мы то каким боком к этому имеем отношения? По поводу Нашей цены!!!! Человек сделал вещь своими руками -какую сказал цену,ТАКУЮ СКАЗАЛ!!!!!!! Посмотрите подробно из чего состоит девайс и прикинет сколько Вам это все обойдется. Светодиоды в подсветки стоят копейки -но они стоят. Шурупики,проводочки,скотч,плата подсветки итд итп. Не надо разбрасываться мелочами.
__________________
P.S. Всегда хотел придумать сказку или анекдот.
Едет чиноша на чистом дастере и датчик топлива у него не глючет и кресло не скрИпит.
МОЯ МАШИНКА
Копим на новый ДАСТЕР
 
Старый 29.04.2015, 10:16   #3152
Дусевод
Заблокирован
 
Аватар для Дусевод
Подробнее

Онлайн: Дусевод вне форума
Был(а): 21 фев 2016 01:32
Адрес: Мухосранск
Автомобиль: Мозератти
По умолчанию Re: Штатная камера заднего вида в правый плафон подсветки номера(изготовлю под заказ)

...

Последний раз редактировалось Дусевод; 30.04.2015 в 17:46.
 
Старый 29.04.2015, 10:30   #3153
gagarin74
Дастеровод - в почете
 
Аватар для gagarin74
Подробнее

Онлайн: gagarin74 вне форума
Был(а): 12 Янв 2022 20:01
Адрес: Жуковский
Автомобиль: 4awd
По умолчанию Re: Штатная камера заднего вида в правый плафон подсветки номера(изготовлю под заказ)

Цитата:
Сообщение от Дусевод Посмотреть сообщение
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер! Спонсор форума, имелось в виду. Ну и, поскольку и вы его так настойчиво пиарите, наверное, получаете какой-то свой маленький гешефт?
Дружище -Вы не обижайтесь на меня (Нас), но как Вы себе представляете размещение товара без какой либо прибыли для этого магазина? Как Вы представляете себе мои(Ваши) действия в размещения товара в любом магазине?
Давайте не будем вдаваться на тех форуме в финансовые взаимоотношения.

Вот по этому повторюсь!!!!!
есть два метода покупки.
Какой Вы выберите -дело Ваше.
Мы ведь эти камеры можем и за миллион продавать.И если кто то купит -дело его.Но зачем нас обвинять в каких то мега прибылях и скрещивать фин деятельность магазина(у них там свои порядки) и нашу(у нас свои). Если договорюсь с Вовкой Путиным, то камеры будут продаваться в кремле,и по той цене которую выставит кремль!!!! Поспорьте с Вованом

---------- Добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее написано было в 12:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Дусевод Посмотреть сообщение



Дык я ничего против не имею, хоть миллион зарядить, но зачем сказки-то рассказывать про гарантию и ценник и убеждать всех, что альтернативы нет? Она есть и намного дешевле.
Понимаете альтернатива машины это мотоцикл или велосипед.Альтернатива самолету -это поезд. Да,альтернатив полно- но не такие как у нас.Ткните меня носом что бы у альтернативы был виден бампер и была подсветка в двух плафонах ? а так Вы совершенно правы ,есть альтернатива посмотреть в заднее зеркало дешево и сердито. Вся наша тут тусня по купли продаже -похожа на базарчик.И наверное действует идеальное правило -купил ,проверил,пользуйся.Сломалось через год (месяц,день), увы не повезло. Но мы тут так не рассуждаем,что бы это кому то (постороннему) продать,автор сам все тестировал на своём имуществе!!!!Потом тестировал я.... И только после этого что то начало выходить в свет.Я тестирую жестко!!!! По поводу сроков гарантии в других заведениях я не в курсе. Но знаю одно закон потребителя. Наше устройство относиться к группе сложных.И что бы в нормальных магазинах признали что поломка гарантийная -должна быть произведена экспертиза.
__________________
P.S. Всегда хотел придумать сказку или анекдот.
Едет чиноша на чистом дастере и датчик топлива у него не глючет и кресло не скрИпит.
МОЯ МАШИНКА
Копим на новый ДАСТЕР
 
Старый 29.04.2015, 10:35   #3154
Дусевод
Заблокирован
 
Аватар для Дусевод
Подробнее

Онлайн: Дусевод вне форума
Был(а): 21 фев 2016 01:32
Адрес: Мухосранск
Автомобиль: Мозератти
По умолчанию Re: Штатная камера заднего вида в правый плафон подсветки номера(изготовлю под заказ)

...

Последний раз редактировалось Дусевод; 30.04.2015 в 17:46.
 
Старый 29.04.2015, 10:38   #3155
gagarin74
Дастеровод - в почете
 
Аватар для gagarin74
Подробнее

Онлайн: gagarin74 вне форума
Был(а): 12 Янв 2022 20:01
Адрес: Жуковский
Автомобиль: 4awd
По умолчанию Re: Штатная камера заднего вида в правый плафон подсветки номера(изготовлю под заказ)

Цитата:
Сообщение от Дусевод Посмотреть сообщение
Я не обижаюсь на Вас (вас).
Давайте остановимся на том, что утверждения многоуважаемого афтара топика:
- гарантия на все камеры во всех магазинах 2 недели,
- в наших магазинах камеры стоят в 5 раз дороже кетайских
не соответствуют действительности!
Договорились -мировая!!!!
Но камеры мы закупали оптом.Цена отличается в лучшею сторону.
__________________
P.S. Всегда хотел придумать сказку или анекдот.
Едет чиноша на чистом дастере и датчик топлива у него не глючет и кресло не скрИпит.
МОЯ МАШИНКА
Копим на новый ДАСТЕР
 
Старый 29.04.2015, 11:01   #3156
andrik
passerby
 
Аватар для andrik
Подробнее

Онлайн: andrik вне форума
Был(а): 29 сен 2023 19:52
Имя: Андрей
Адрес: Озерск Челябинской области
Автомобиль: Рено дастер, дизель 109 л. с.
По умолчанию Re: WEBASTO.или Сигнализация с автозапуском

Цитата:
Сообщение от Vladislm Посмотреть сообщение
правильно, но!
Вот вы пустили холодный мотор, масло холодное охлаждающая жидкость также они потихоньку греются, в это время и происходит основной износ.
Вы пустили теплый мотор, масло холодное, но жидкость уже в рабочей температуре.
По моему очевидно что масло прогреется намного быстрее в теплом двигателе.
Всем привет .Может пишу немного не по теме. Нарыл тут в инете gsm ,блютуз иммобилайзер со сказочными характеристиками и смешной ценой.
При его установке с помощью обычной мобилы по блютузу обеспечивается безключевой доступ, функции сиги и иммобилайзера.
Если по теме то думаю можно и управлять включением вебасто.
Вопрос к знатокам. Будет ли обеспечена надежность от разных китайских приблуд. А то установишь на авто и все хакеры с мобилами смогут без труда вскрыть авто.
http://yandex.ru/clck/jsredir?from=y...75004135020675
 
Старый 29.04.2015, 11:46   #3157
DaveMF
Дастеровод - в почете
 
Аватар для DaveMF
Подробнее

Онлайн: DaveMF вне форума
Был(а): 30 мая 2022 20:08
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Kaptur 2018
По умолчанию Re: Штатная камера заднего вида в правый плафон подсветки номера(изготовлю под заказ)

Цитата:
Сообщение от Дусевод Посмотреть сообщение
Неправда ваша. Гарантия 6 месяцев в нормальных магазинах, не судите о всех по вашему генеральному спонсору Дастершопу!

Камеры в инетмагазинах стоят от 700 до 1500 р, то есть вы в Китае берете по 140 - 300 рублей?
Сказки не рассказывайте! Если все так дешево, то почему тогда Ваше изделие имеет такой накрученный ценник?
Гарантия 6 месяцев это на бумаге написано, вы ее смогли получить через 4 месяца например? И не получите, потому как выяснится что Вы виноваты в поломке!
Если вы мне покажите в России CCD камеры за 700, ну пусть даже за 1000, я их брать буду только тут!!! Вот Вы сказки рассказываете! Вот эта камера и вот ее цена! чтото никак 700 не получается!

---------- Добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее написано было в 11:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Дусевод Посмотреть сообщение
Я не обижаюсь на Вас (вас).
Давайте остановимся на том, что утверждения многоуважаемого афтара топика:
- гарантия на все камеры во всех магазинах 2 недели,
- в наших магазинах камеры стоят в 5 раз дороже кетайских
не соответствуют действительности!
Покажите мне конкретную камеру и я покажу сколько она стоит в китае
 
Старый 29.04.2015, 11:53   #3158
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Штатная камера заднего вида в правый плафон подсветки номера(изготовлю под заказ)

Комментарий модератора
zhiv:
может последние две страницы... того.. в мусорку?
 
Старый 29.04.2015, 11:55   #3159
DaveMF
Дастеровод - в почете
 
Аватар для DaveMF
Подробнее

Онлайн: DaveMF вне форума
Был(а): 30 мая 2022 20:08
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Kaptur 2018
По умолчанию Re: Штатная камера заднего вида в правый плафон подсветки номера(изготовлю под заказ)

Цитата:
Сообщение от Дусевод Посмотреть сообщение
но зачем сказки-то рассказывать про гарантию и ценник и убеждать всех, что альтернативы нет? Она есть и намного дешевле.
Я не убеждаю, а рассказываю личный опыт, что через несколько месяцев (если у Вас камера не алпайн за 9000) Вам откажут в гарантии и напишут что эксплуатационный косяк. И дальше что пойдете судится из-за 1000??? Нет. Просто такое было и я лично сталкивался, поэтому теперь я мелочевку в магазинах беру только по крайней необходимости.

---------- Добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее написано было в 11:54 ----------

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
может последние две страницы... того.. в мусорку?
да
 
Старый 29.04.2015, 11:55   #3160
Дусевод
Заблокирован
 
Аватар для Дусевод
Подробнее

Онлайн: Дусевод вне форума
Был(а): 21 фев 2016 01:32
Адрес: Мухосранск
Автомобиль: Мозератти
По умолчанию Re: Штатная камера заднего вида в правый плафон подсветки номера(изготовлю под заказ)

Цитата:
Сообщение от DaveMF
Покажите мне конкретную камеру и я покажу сколько она стоит в китае
Оригинальный брэнд или клон-подделка?

Последний раз редактировалось Бертони; 03.05.2015 в 21:35.
 
Закрытая тема




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 06:48.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot