Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО
Важная информация
Старый 16.05.2010, 00:00   #1
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Renault Duster vs Nissan Qashqai

Сравнение технических данных

Сравнение технических данных


B1 Ширина салона спереди — 1387 мм
B2 Ширина салона сзади — 1400 мм
B3 Ширина багажника мин./макс. — 1005/1207 мм



B1 Ширина салона спереди — 1336 мм
B2 Ширина салона сзади — 1332 мм
B3 Ширина багажника мин./макс. — 1420 мм








Последний раз редактировалось zhiv; 16.01.2014 в 19:58.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 17.01.2014, 20:28   #1381
8boni
Участник клуба
 
Аватар для 8boni
Подробнее

Онлайн: 8boni вне форума
Был(а): 26 авг 2015 15:54
Адрес: москва
Автомобиль: лансер вагон 9 и йети 1,8 дсг
По умолчанию Re: Renault Duster vs Nissan Qashqai

Цитата:
Сообщение от Xazergus
но дастер рулит
Пишет человек который уже успел сбросить дастер.)))

---------- Добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее написано было в 20:26 ----------

Цитата:
Сообщение от прибалт11
более удачно вложил рубли в каждый грамм автомобиля марки Рено Дастер
Лучше уж в банк.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 20:36   #1382
SAF
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для SAF
Подробнее

Онлайн: SAF вне форума
Был(а): 31 июл 2020 20:04
Имя: Алексей
Адрес: Урал
Автомобиль: Duster-2, 4x4 Prevelege
По умолчанию Re: Renault Duster vs Nissan Qashqai

Валера, ведь кому сколько комфорта нужно - за свои деньги его и покупает, чудес ведь нет -за всё платить нужно, за вылет руля, за омыватели.Кому то это не нужно, но если бы это было в Дастере за его цену- было бы приятнее.Я с Вами не соглашусь только на счёт фар: линзы были и в 1111 и Сценике 2 у меня - ни чего особенного не наблюдаю, в сравнении с Дастером.
Скажу так- Дастер бюджетный авто, очень оптимальный по цене-качеству в своей категории, категории недорогих машин, а вот Кашкаю- как раз можно найти более лучшую альтернативу.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 20:54   #1383
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 01 ноя 2017 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Re: Renault Duster vs Nissan Qashqai

Цитата:
Сообщение от 8boni Посмотреть сообщение
Пишет человек который уже успел сбросить дастер.)))
продать, но не скинуть. С целью купить полный привод. Осознал что с полным приводом веселее, сейчас вот появился в продаже полноприодный дастер акпп и я опять загорелся дастером

---------- Добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее написано было в 22:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Валера-st Посмотреть сообщение
Что-бы рассеять некоторые инсинуации и не обоснованные занижения достоинств Кашкая.Да и следуя вашей логике если предоставить возможность безвозмездно завладеть Кашкаем в макс.или Дастером в максималке,вы всё равно выберите последний?
конечно кашкаем, я его продам, вырученные деньги потрачу на дастер акпп 4х4, а разницу инвестирую, благо есть куда

---------- Добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее написано было в 22:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Валера-st Посмотреть сообщение
Глубокие познания темы.И одно ведущее колесо,как вы выразились,не только у меня.А и ещё у немалого кол-ва владельцев переднеприводных Дастеров.Сейчас вы кинули камень и в их "огород".
ага, но у дастера есть геометрическая проходимость Уже +1 в его копилку
__________________
этот текст никто не читает
FAQ: Как вставить ВИДЕО или ФОТО в свое сообщение.!ТУТ! спрятаны ответы на все частые вопросы :al:
Вас бесит DUSTER, но вы не знаете что делать? Вам сюда.

Республика Башкортостан и Уфа: У меня клубные карты. Пишем в ЛС.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 21:18   #1384
serega011
Участник клуба
 
Аватар для serega011
Подробнее

Онлайн: serega011 вне форума
Был(а): 09 Янв 2021 18:40
Адрес: Серпухов
Автомобиль: Nissan Qashqai 1.6 2011
По умолчанию Re: Renault Duster vs Nissan Qashqai

так же езжу на моноприводе, вторую зиму без проблем, сугробы? )))))
Ребят чего доказываем? Кашкай с ПП не хуже дастера, не надо его привозносить. А ценник и начинка каждому свое(жену чуть ли не силой заставлял сесть,посмотреть внутри, тогда еще только появившийся Дастер- ну не хотела она ездить, на (как тут часто выражаются) "нищеброде")
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 21:51   #1385
Григорий Борисыч
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Григорий Борисыч
Подробнее

Онлайн: Григорий Борисыч вне форума
Был(а): 21 мар 2021 22:54
Имя: Григорий.
Адрес: Волгоградская обл
Автомобиль: Хундай Крета 2.0 . 4-4. AWD .. УАЗ 390945 (фермер)
По умолчанию Re: Renault Duster vs Nissan Qashqai

Цитата:
Сообщение от JoB Посмотреть сообщение
....
откуда столько кашкаеводов на форуме дастера?)))))))))))) клич бросили "наших бьют" ?

Я на форуме с тех пор, когда Дастер еще не выпускали на Автофрамосе, у меня был Логан...и при чем тут Кашкаводы!?! Вы упертый в усмерть! Кто же тогда будет сравнивать в этой теме эти две машины, если не будет владельцев Кашкая!? А?!
Не пойму-зачем вам кашкаводам наш форум??? Чтоб убедить что наши машины г..но, а ваши лучше?? Ваша машина дороже, так самоутверждаться нужно на других форумах-например хундаев, сузуки, субару... вот им и доказываете что ваша машина лучше.. а мы изучим, и когда будем покупать следующее авто-подумаем что взять... Но кашкай я лично не даже рассматриваю...
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 21:52   #1386
СПИННЕРБЕЙТ
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для СПИННЕРБЕЙТ
Подробнее

Онлайн: СПИННЕРБЕЙТ вне форума
Был(а): 13 апр 2024 06:58
Имя: Виктор
Адрес: Лесной Свердловская обл.
Автомобиль: рено дастер 2.0 4х4 priv.
По умолчанию Re: Renault Duster vs Nissan Qashqai

Цитата:
Сообщение от Валера-st Посмотреть сообщение
А от нас тут сравнений и не ждут к сожалению.Такое ощущение,что адекватные люди в жизни,становятся мягко говоря предвзятыми.Когда речь заходит об "эталоне" автомобилестроения Дастере.
Вкусив подвеску Дастера как на трассе на дальняке, так и на разбитой грунтовке , я не хочу пересаживаться на что либо другое, пока не появится автомобиль, превосходящий Дастер по соотношению цены и качества! Да,в настоящее время это "эталон"!
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 21:53   #1387
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 01 ноя 2017 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валера-st Посмотреть сообщение
Для меня да.Так же как для вас Кашкай.
я не говорил что кошкай плохой! даже наоборот! сказал что кошкай лучше в плане безопасности. А вот цена мне на него не нравится, тот кошкай что я бы купил, стоит больше миллиона, а за эти деньги выбор уже есть, и не кошкай точно.

Цитата:
Сообщение от Валера-st Посмотреть сообщение

Не льстите себе,ваши высказывания и объективность,в большинстве своём, понятия не совместимые
может хватит грубить и злоупотреблять гостеприимностью?

заметьте, вы ведь не отвечаете на вопросы, а только хамите.

я повторю еще раз
я считаю что и кокшай и дастер однозначно удачные автомобили, кошкай в свое время был первооткрывателем "дешевых" кроссоверов. Потом появился более дешевый дастер и вытяснил кошкая. При этом кошкай остался по прежнему отличным автомобилем. Но вот лично для меня, цена на кошкай кажется необоснованной, если бы цена была равна дастеровской, то я бы задумался. Все таки у кошкая безопаность лучше, ...
__________________
этот текст никто не читает
FAQ: Как вставить ВИДЕО или ФОТО в свое сообщение.!ТУТ! спрятаны ответы на все частые вопросы :al:
Вас бесит DUSTER, но вы не знаете что делать? Вам сюда.

Республика Башкортостан и Уфа: У меня клубные карты. Пишем в ЛС.

Последний раз редактировалось Xazergus; 17.01.2014 в 22:07.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 22:05   #1388
JoB
Старожил
 
Аватар для JoB
Подробнее

Онлайн: JoB вне форума
Был(а): 21 сен 2015 20:44
Адрес: Н. Новгород
Автомобиль: Ford Kuga2 4WD 1,6 Turbo Titanium
По умолчанию Re: Renault Duster vs Nissan Qashqai

Цитата:
Сообщение от Григорий Борисыч Посмотреть сообщение
Не пойму-зачем вам кашкаводам наш форум??? Чтоб убедить что наши машины г..но, а ваши лучше?? Ваша машина дороже, так самоутверждаться нужно на других форумах-например хундаев, сузуки, субару... вот им и доказываете что ваша машина лучше.. а мы изучим, и когда будем покупать следующее авто-подумаем что взять... Но кашкай я лично не даже рассматриваю...
Ваш форум? Уберите тему и не будет обсуждений что лучше, а что хуже! Вы как влюбленные Ромео - не хотите слушать ничего отрицательного про свою Джульетту!

Нафлудили с нашими разборками достаточно, предлагаю Модератору почистить все сообщения с нашими перепалками!

Давайте по пунктам.
1. Дастер в топе стремится к 800 тысячам! Да у него за эти деньги 2.0 и 4 ВД - вопросов нет это плюс в копилку Дастера!
2. А как его купить? Сколько ждать? Сколько надо дилеру переплатить? - это минус!
3. Кашкай - цена с аналогичным двигателем и трансмиссией дороже - минус!
4. Зато Двигатель экономичнее Дастеровского 2.0., комплектация богаче (6 подушек, магнитола 6 дин, 2 зонный климат контроль, электропривод складывания зеркал, двухступенчатый подогорев сидений, подсветка ног пассажиров, датчик дождя, света, омыватель фар, круиз-контроль, мультируль...и прочие приятные мелочи).
5. Кашкай признан одним из самых безопасных автомобилей 5 звезд, Дастер - 3.
6. Пороги, в Кашкае закрыты дверьми, при открытии всегда чистые!

Подведу итоги: Дастер может взять только более дешевой ценой и своей хваленой подвеской (до сих пор Логан с этой позиции вспоминаю с добротой). Первое, к сожалению хромает!

P.S. Прошу Дастероводов сильно меня не бить и камнями не забрасывать!
__________________
Тормози педалью, а не головой!
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 22:29   #1389
Бертони
Дизельный Модератор.
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони вне форума
Был(а): 07 авг 2018 14:05
Имя: Валерий.
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
По умолчанию Re: Renault Duster vs Nissan Qashqai

Цитата:
Сообщение от JoB
Давайте по пунктам.
1. Дастер в топе стремится к 800 тысячам! Да у него за эти деньги 2.0 и 4 ВД - вопросов нет это плюс в копилку Дастера!
2. А как его купить? Сколько ждать? Сколько надо дилеру переплатить? - это минус!
3. Кашкай - цена с аналогичным двигателем и трансмиссией дороже - минус!
4. Зато Двигатель экономичнее Дастеровского 2.0., комплектация богаче (6 подушек, магнитола 6 дин, 2 зонный климат контроль, электропривод складывания зеркал, двухступенчатый подогорев сидений, подсветка ног пассажиров, датчик дождя, света, омыватель фар, круиз-контроль, мультируль...и прочие приятные мелочи).
5. Кашкай признан одним из самых безопасных автомобилей 5 звезд, Дастер - 3.
6. Пороги, в Кашкае закрыты дверьми, при открытии всегда чистые!
1. И около 800 для Дастера дорого, да и не только для него.
2. Дастера уже стоят в свободной продаже, максимум на 30000 допов на выбор, а можно и без них найти.
3. Тут всё верно.
4. Россиянин не будет считать +/- 2 л/100км. Дальше по тексту ключевое слово "мелочи". Далеко не всем это нужно.
5. Машину покупают чтоб ездить, а не разбивать. Например вылетевшему с грузовика кирпичу по барабану сколько звёзд набрал автомобиль. Лобовое насквозь, а там как повезёт.
6. Штаны о пороги пачкал только в первый день эксплуатации.
__________________


МОЙ БОРТОВИК.
Пробег 140000 км. с июля 2012 года.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 22:32   #1390
Birukov
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Birukov
Подробнее

Онлайн: Birukov вне форума
Был(а): 14 мар 2017 11:17
Адрес: Саратов
Автомобиль: Renault Duster 1.6 priv 4x4 + Renault Sandero
По умолчанию Re: Renault Duster vs Nissan Qashqai

Устал читать Столько понаписали, а по сути ничего нового
Вот я что думаю. Вот, например, я хотел купить Дастер, перехотел и купил Кашкай.
Ну вот купил и катаюсь, радуюсь. И посещает меня непреодолимое желание зайти на Дастер-форум и поделиться своей радостью (а мужики-то не знают!). А они мало того что не знают, да еще и не понимают. Они почему-то на Дастере катаются и радуются, ну не дураки ли Надо это исправить срочно и доказать что все дураки - дураки.
Это если представить. А в реальности - купил я Дастер и что-то ну не хочется ни на Кашкай-форум, ни тем более на Ховер-форум или Нива-форум кому-то что-то доказывать.

ЗЫ. У меня одного такое впечатление, что Валера_ст специально коверкает цитаты?
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 22:44   #1391
Бертони
Дизельный Модератор.
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони вне форума
Был(а): 07 авг 2018 14:05
Имя: Валерий.
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
По умолчанию Re: Renault Duster vs Nissan Qashqai

JoB, наши покупатели относятся к машине "И так пойдет", в основном от отсутствия денег на более дорогой автомобиль. Многие в кредиты залазиют только для того, что заплатить за эти мелочи, которыми не будешь пользоваться никогда. Естественно если поднять цену Дастера до Кашкая, то купят Кашкай. Но если поднять цену Кашкая до Тигуана, то купят Тигуан.
__________________


МОЙ БОРТОВИК.
Пробег 140000 км. с июля 2012 года.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 23:05   #1392
yasasha86
Дастеровод - в почете
 
Аватар для yasasha86
Подробнее

Онлайн: yasasha86 вне форума
Был(а): 17 ноя 2014 06:11
Адрес: Казань
Автомобиль: Дастер 4х4 1,6 экспрешн коричневый
По умолчанию Re: Renault Duster vs Nissan Qashqai

Цитата:
Сообщение от Check Engine Посмотреть сообщение
yasasha86, а могли бы Вы без вопросов позволить себе эти "лишние" 300 тысяч, ну прыгали бы они у Вас, разве не предпочли бы автомобиль более безопасный и комфортный? Почему Вам кажутся пустыми показушными понтами такие замечательные опции, как круиз-контроль, климат-контроль (от отсутствия которого на Дастере я, кстати, маюсь даже после Калиновского климатического недоразумения!), прячущийся в бампер омыватель фар, более мощный, по сравнению с имеющимся у Вас К4М, двигатель и ещё много чего?
А дело в кредите доверия после Логана. В то время была возможность купить с огромной скидкой Круз, но у нескольких знакомых этот авто сыпался. Не говорю, что Ниссан - ненадежное авто, но проверенное всегда кажется предпочтительнее. А по поводу фишек всяких. Во многом я аскет, просто эколог по образованию. Поэтому ну да, приятно, если есть. Если нет - ну и так не хуже. Вообще вряд ли в будущем поменяю Дастер на что-то типа всяких там Кашкаев, Тигуанов, Равов и т.д. Нравится Патфайндер, Прадо, Хайлендер - вот это другой класс.

---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее написано было в 23:02 ----------

Цитата:
Сообщение от rock3079 Посмотреть сообщение
Birukov, всё я понял, суть ваших слов состоит в том, что вы считаете, что обладатели других машин кому-то что-то доказывают на этом форуме.
Полностью согласен с Birukov. И добавлю, что еще и недостаток общения сказывается. Видимо у нас тут весело. )
__________________
Помогу с выбором и эксплуатацией электро и бензоинструмента, форумчанам бесплатно
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 23:06   #1393
Birukov
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Birukov
Подробнее

Онлайн: Birukov вне форума
Был(а): 14 мар 2017 11:17
Адрес: Саратов
Автомобиль: Renault Duster 1.6 priv 4x4 + Renault Sandero
По умолчанию Re: Renault Duster vs Nissan Qashqai

Цитата:
Сообщение от rock3079 Посмотреть сообщение
Birukov, всё я понял, суть ваших слов состоит в том, что вы считаете, что обладатели других машин кому-то что-то доказывают на этом форуме.
Ошибаетесь, это личные ваши фантазии. Еще раз перечитайте. Я считаю что по сути на последних страницах не сказано ничего. Да, причины я вижу в том что некоторые пытаются "доказать дуракам что они дураки". Бесполезное занятие. Закругляйтесь уже. Если по делу сказать нечего - не пишите ересь (про регистрации, про права и прочее). Ветку надо закрывать, потому что пользы ноль (смысла нет и не смешно) .
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 23:08   #1394
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 01 ноя 2017 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Re: Renault Duster vs Nissan Qashqai

Всем спать, утром продолжим
Комментарий модератора
Xazergus:
tему почистил, давайте не будем уходить от сравнения Renault Duster vs Nissan Qashqai
__________________
этот текст никто не читает
FAQ: Как вставить ВИДЕО или ФОТО в свое сообщение.!ТУТ! спрятаны ответы на все частые вопросы :al:
Вас бесит DUSTER, но вы не знаете что делать? Вам сюда.

Республика Башкортостан и Уфа: У меня клубные карты. Пишем в ЛС.

Последний раз редактировалось Xazergus; 18.01.2014 в 08:21.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 14:58   #1395
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Renault Duster vs Nissan Qashqai

Комментарий модератора
zhiv:
Награды нашили своих героев
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 18:37   #1396
SHURBO
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для SHURBO
Подробнее

Онлайн: SHURBO вне форума
Был(а): 28 мая 2024 22:29
Адрес: ТВЕРЬ
Автомобиль: ДАСТЕР 2.0 4х4 Привеледж
По умолчанию Re: Renault Duster vs Nissan Qashqai

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
Награды нашили своих героев
Ну и напрасно. Ничего такого уж крамольного здесь никто не писал. Понимаю, что по правилам нельзя обсуждать действия модераторов, но модерирование тем сравнения автомобилей ведётся с каким то особым остервенением и неприятием любого мнения отличного от мнения "соответствующих органов".
С таким подходом, темы сравнения лучше просто запретить. Какой смысл в том, что люди купившие другие авто будут здесь хвалить Дастер и в слезах и соплях каяться в своём неправильном выборе. По моему в таких темах как раз и должен быть спор, а выискивать еретиков и карать за ересь - это дело святой инквизиции.
Может как то полояльнее относиться к тем, кто сделал другой выбор?

С уважением: Дастеровод в почёте.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 19:05   #1397
Birukov
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Birukov
Подробнее

Онлайн: Birukov вне форума
Был(а): 14 мар 2017 11:17
Адрес: Саратов
Автомобиль: Renault Duster 1.6 priv 4x4 + Renault Sandero
По умолчанию Re: Renault Duster vs Nissan Qashqai

Цитата:
Сообщение от SHURBO
Может как то полояльнее относиться к тем, кто сделал другой выбор?
А Вы видите разницу в информативном высказывании своего мнения и попытками навязать свое мнение другим? Я это чётко вижу, и, например, за последние страницы 4-5 (прочитаны были с трудом, зря время потратил) было только одно информативное сообщение от леди, купившей Кашкай, остальные посты - мусор. Шарманка одна и та же "Кашкай лучше потому что это Кашкай, а у Дастера дилеры прохие". Все владельцы Кашкая уже давно описали и объяснили свой выбор, зачем одно и тоже твердить как мантру. Чтобы самому поверить? Я тоже уже высказывал свое мнение о Кашкае (очень положительное), однако не вижу смысла повторяться. Ладно бы от флуда хоть бы польза была, хотя бы смешно, а на деле сплошной деструктив. Считаю что флуду здесь не место. Точка
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 19:26   #1398
briancev
Дастеровод - Наполеон
 
Аватар для briancev
Подробнее

Онлайн: briancev вне форума
Был(а): 15 ноя 2019 09:52
Имя: Наполеон
Адрес: Палата №6
Автомобиль: Рено Драгстер 6х6
По умолчанию Re: Renault Duster vs Nissan Qashqai

Все верно уже давно захожу в подобный темы лишь для поднятия настроения, посмеяться над язычниками разного вероисповедания. Что либо доказывать здесь, пустая трата времени ибо переубеждать язычников это вредно для нервов.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 19:55   #1399
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Renault Duster vs Nissan Qashqai

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Все верно уже давно захожу в подобный темы лишь для поднятия настроения, посмеяться над язычниками разного вероисповедания. Что либо доказывать здесь, пустая трата времени ибо переубеждать язычников это вредно для нервов.
Предлагаю сегодня окунуть их в прорубь и обратить в православную веру.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 04:52   #1400
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Renault Duster vs Nissan Qashqai

Посовещается тем кто считает покупку моноприводного кроссовера очень выгодным приобретением

  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:40.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot