19.07.2018, 08:16
#1221
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 23.04.2016
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 6 д. 7 ч. 24 мин. 43 сек.
Активность : 9
Онлайн:
Был(а): 28 июл 2018 19:02
Адрес: Ufa
Автомобиль: sandero stepway
Re: ДАСТЕР - 2017. Обсуждение!!!
Цитата:
Сообщение от
makkon
а у вас какая комплектация и движок? может от этого зависит.
я просвечивал фонариком мощным и четко видел прокладки где-то 1мм толщиной по углам. если снизу смотреть, то особенно заметно
Дакар, 2л, механика
Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
Пользователь сказал cпасибо:
Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
19.07.2018, 13:21
#1222
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 04.08.2017
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 31 раз(а) в 19 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 2 д. 1 ч. 33 мин. 38 сек.
Активность : 31
Онлайн:
Был(а): 27 июл 2018 17:34
Имя: Юрий
Адрес: Рязань
Автомобиль: Duster'17 2.0 МКПП 4WD ГБО+RSW
Re: ДАСТЕР - 2017. Обсуждение!!!
Цитата:
Сообщение от
shurtov
Дакар, 2л, механика
Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
Тоже Дакар 2л мех и тоже никакой резинки нет, август 2017 покупал. Проклеивал бронепленкой.
Пользователь сказал cпасибо:
19.07.2018, 13:47
#1223
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 02.03.2018
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 107 раз(а) в 67 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 5 д. 6 мин. 8 сек.
Активность : 107
Онлайн:
Был(а): 28 июл 2018 13:25
Имя: Игорь
Адрес: Самара
Автомобиль: Duster,Privilege 1.5d,2017г.
Re: ДАСТЕР - 2017. Обсуждение!!!
Цитата:
Сообщение от
Юрок62
Тоже Дакар 2л мех и тоже никакой резинки нет, август 2017 покупал. Проклеивал бронепленкой.
мне при ТО1 всю машину осмотрел дилер , сказал что с завода резинки там стоят(я правда не проверял)сказали что устраняют всё по гарантии, а вот на крыше были трещенки, направили на бесплатное устранение этих дефектов.
19.07.2018, 14:54
#1224
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 04.08.2017
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 31 раз(а) в 19 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 2 д. 1 ч. 33 мин. 38 сек.
Активность : 31
Онлайн:
Был(а): 27 июл 2018 17:34
Имя: Юрий
Адрес: Рязань
Автомобиль: Duster'17 2.0 МКПП 4WD ГБО+RSW
Re: ДАСТЕР - 2017. Обсуждение!!!
Вездеход64 , при пробеге 30 тыс через 9 месяцев после покупки машины снимал эту накладку - резинок не было, натерло до грунта. Я сомневаюсь, что наличие резинки зависит от комплектации.
19.07.2018, 16:21
#1225
Художник
Подробнее
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 8,691
Сказал(а) спасибо: 10,969
Поблагодарили 19,105 раз(а) в 5,668 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 3 мес. 2 нед. 1 д. 16 ч. 46 мин. 2 сек.
Активность : 19108
Онлайн:
Был(а): 27 июл 2018 18:33
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i LockRight
Re: ДАСТЕР - 2017. Обсуждение!!!
makkon ,
shurtov ,
Вездеход64 ,
Юрок62 , есть отдельная тема
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +3, время: 05:19 .
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист
Масштабные модели автомобилей