Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ТОПЛИВО И ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ЖИДКОСТИ > Бензин и др. виды топлива
Важная информация

Старый 08.08.2018, 23:05   #3281
J.ZH
Старожил
 
Аватар для J.ZH
Подробнее

Онлайн: J.ZH вне форума
Был(а): 23 авг 2018 21:48
Адрес: МО
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Бензин плюс газ

Цитата:
Сообщение от bav55
Субьективно - на низах тянет хуже.
Сейчас газ такой с начала лета. Причем на многих заправках.

---------- Добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее написано было в 00:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Holod
при полной заправки показывает минимальное значение
А при пустом баллоне? Горят все индикаторы?
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 09.08.2018, 15:47   #3282
Holod
Новичок
 
Аватар для Holod
Подробнее

Онлайн: Holod вне форума
Был(а): 21 авг 2018 11:47
Адрес: Домодедово
Автомобиль: daster 4х4 2л.
По умолчанию Re: Бензин плюс газ

Постоянно последний индикатор мигает. Не реагирует на количество газа.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.08.2018, 18:43   #3283
J.ZH
Старожил
 
Аватар для J.ZH
Подробнее

Онлайн: J.ZH вне форума
Был(а): 23 авг 2018 21:48
Адрес: МО
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Бензин плюс газ

Цитата:
Сообщение от Holod
Не реагирует на количество газа.
Тогда точно поплавок заклинил. Это не программный глюк.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 19:07   #3284
Holod
Новичок
 
Аватар для Holod
Подробнее

Онлайн: Holod вне форума
Был(а): 21 авг 2018 11:47
Адрес: Домодедово
Автомобиль: daster 4х4 2л.
По умолчанию Re: Бензин плюс газ

Ездить можно? Или срочно чинить?
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 21:03   #3285
SevenSkyi
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для SevenSkyi
Подробнее

Онлайн: SevenSkyi вне форума
Был(а): 24 авг 2018 21:56
Адрес: нерезиновая
Автомобиль: дастер 1,6 экспрешэн передний привод ГБО
По умолчанию Re: Бензин плюс газ

Можно. Самый точный индикатор уровня газа это счетчик суточного пробега. Заправил полный бак-сбросил на ноль. Проехал 600 км.-пора на заправку.
__________________
бензин-зараза, заправься ГАЗОМ.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.08.2018, 01:43   #3286
DINGO
Новичок
 
Аватар для DINGO
Подробнее

Онлайн: DINGO вне форума
Был(а): 25 авг 2018 01:17
Имя: Евгений
Адрес: Владикавказ
Автомобиль: renault duster f2 2.0 4*4
По умолчанию Re: Бензин плюс газ

Всем здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, кто нибудь ставил вариатор зажигания "Тритон 618" на рестайлинговый двигатель F4R.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бензин или дизель? Бертони БЕСЕДКА 22242 14.08.2018 16:06

Часовой пояс GMT +3, время: 04:29.
Ответ
 
Опции темы

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума