08.08.2018, 23:05
|
#3281
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 30.12.2014 |
| Сообщений: 626 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,706
Поблагодарили 556 раз(а) в 317 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 6 д. 13 ч. 22 мин. 46 сек.
|
|
Активность : 556
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 23 авг 2018 21:48 |
| Адрес: МО |
| Автомобиль: Duster |
|
|
Re: Бензин плюс газ
Цитата:
|
Сообщение от bav55
Субьективно - на низах тянет хуже.
|
Сейчас газ такой с начала лета. Причем на многих заправках.
---------- Добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее написано было в 00:04 ----------
Цитата:
|
Сообщение от Holod
при полной заправки показывает минимальное значение
|
А при пустом баллоне? Горят все индикаторы?
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
| Это может быть интересно |
|
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
|
09.08.2018, 15:47
|
#3282
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 02.07.2018 |
| Сообщений: 5 |
|
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Время онлайн:
15 ч. 6 мин. 55 сек.
|
|
Активность : 5
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 21 авг 2018 11:47 |
| Адрес: Домодедово |
| Автомобиль: daster 4х4 2л. |
|
|
Re: Бензин плюс газ
Постоянно последний индикатор мигает. Не реагирует на количество газа. 
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
09.08.2018, 18:43
|
#3283
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 30.12.2014 |
| Сообщений: 626 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,706
Поблагодарили 556 раз(а) в 317 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 6 д. 13 ч. 22 мин. 46 сек.
|
|
Активность : 556
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 23 авг 2018 21:48 |
| Адрес: МО |
| Автомобиль: Duster |
|
|
Re: Бензин плюс газ
Цитата:
|
Сообщение от Holod
Не реагирует на количество газа.
|
Тогда точно поплавок заклинил. Это не программный глюк.
|
| |
|
09.08.2018, 19:07
|
#3284
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 02.07.2018 |
| Сообщений: 5 |
|
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Время онлайн:
15 ч. 6 мин. 55 сек.
|
|
Активность : 5
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 21 авг 2018 11:47 |
| Адрес: Домодедово |
| Автомобиль: daster 4х4 2л. |
|
|
Re: Бензин плюс газ
Ездить можно? Или срочно чинить?
|
| |
|
09.08.2018, 21:03
|
#3285
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 02.04.2014 |
| Сообщений: 271 |
|
Сказал(а) спасибо: 217
Поблагодарили 309 раз(а) в 150 сообщениях
Время онлайн:
6 мес. 1 нед. 4 д. 9 ч. 28 мин. 55 сек.
|
|
Активность : 309
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 24 авг 2018 21:56 |
| Адрес: нерезиновая |
| Автомобиль: дастер 1,6 экспрешэн передний привод ГБО |
|
|
Re: Бензин плюс газ
Можно. Самый точный индикатор уровня газа это счетчик суточного пробега. Заправил полный бак-сбросил на ноль. Проехал 600 км.-пора на заправку.
__________________
бензин-зараза, заправься ГАЗОМ.
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
21.08.2018, 01:43
|
#3286
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.01.2018 |
| Сообщений: 4 |
|
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Время онлайн:
2 д. 17 ч. 24 мин. 27 сек.
|
|
Активность : 3
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 25 авг 2018 01:17 |
| Имя: Евгений |
| Адрес: Владикавказ |
| Автомобиль: renault duster f2 2.0 4*4 |
|
|
Re: Бензин плюс газ
Всем здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, кто нибудь ставил вариатор зажигания "Тритон 618" на рестайлинговый двигатель F4R.
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) |
| |
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Похожие темы
|
| Тема |
Автор |
Раздел |
Ответов |
Последнее сообщение |
| Бензин или дизель? |
Бертони |
БЕСЕДКА |
22242 |
14.08.2018 16:06 |
Часовой пояс GMT +3, время: 04:29.
|